Наши

Рассказы о родах Развивающие центры Рецепты
Наши семейные роды

Роды в родных стенах для меня оказались событием, наполненным спокойствием, радостью и любовью. Меня постоянно сопровождало чувство комфорта и безопасности. Ничего сверхъестественного не было. Это было обыкновенное жизненное событие, очень интимное, семейное… 

Сеть детских центров «КУЗЯ»
Город  Донецк
Район  Буденновский
Адрес  ул.Октября, 25Б
Телефон  050-347-00-91

Запеканка с макаронами и творогом
Запеканка с макаронами и творогом
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 534 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 54  След.
Английская королевская семья 
Автор Сообщение
Автор самой интересной темы-2017

Благодарил (а): 4631 раз.
Мой Маркет
Медали: 19
Председатель клуба (1) Фотограф (1) Кинолюбитель (1) Путешественник (1) Мама Стильного мальчика (1) Активный участник фонда Кроха (1)
Семейный очаг (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (2) Жду тебя (1)
Долго кормлю грудью! (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
Сообщение Английская королевская семья
Часть 7

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

О фате:

Изображение

На Меган была пятиметровая фата из белого шелка, закрывавшая ее лицо. На фате - цветочный узор, представляющий все 53 страны, входящие в Британское содружество наций.Невеста сама предложила такой дизайн, ведь их с принцем Гарри благотворительная деятельность будет сосредоточена именно на странах Содружества.
Кутюрье пришлось провести немало времени, чтобы изучить флору каждой входящей в Содружество страны, и выбрать уникальные для каждой цветы.
Меган также присовокупила к дизайну фаты два своих любимых цветка - зимоцвет (химонант скороспелый), растущий в саду Кенсингтонского дворца, и калифорнийский мак (эшольция), растущий в штате, откуда она родом.
Швеи провели сотни часов, расшивая фату шелковыми нитями и органзой и регулярно при этом моя руки - каждые 30 минут, чтобы не запачкать изысканное изделие.

Изображение

Изображение

Изображение

Стиль фаты Меган походит на тот, который был у супруги принца Уильяма Кейт - из струящегося, мягкого шелка с обрамлением из вышитых вручную цветов.
Как отметил валлийский дизайнер Дэвид Эмануэль, придумавший подвенечное платье для Дианы, принцессы Уэльской, это очень умный ход со стороны Меган - включить в дизайн фаты цветки стран Содружества.
"Думаю, что Диана бы это одобрила", - сказал он.

Изображение

Изображение

Тиара

Изображение

Фату Меган придерживала закругленная бриллиантовая тиара королевы Марии (бабушки королевы Елизаветы), которую к этому случаю дала ей надеть сама королева Елизавета. Она была изготовлена в Англии в 1932 году.
В центре тиары - сменная брошь из 10 бриллиантов, изготовленная в 1893 году.
Тиара была сделана специально для королевы Марии, чтобы разместить на ней в качестве главного украшения эту редкую брошь, которую она получила еще будучи принцессой накануне своей свадьбы с принцем Георгом, герцогом Йоркским.
На Меган Маркл также были серьги и браслет знаменитой французской ювелирной и часовой фирмы Cartier.

Изображение

В отличие от герцогини Кембриджской, которая получила от королевы Елизаветы во временное пользование на свадьбу тиару Cartier 1936-го года "Нимб", и оставила свои волосы распущенными, Меган собрала волосы в пучок.
Укладку ей сделал парикмахер-стилист Серж Норман, а макияж - ее давний приятель, визажист Дэниэл Мартин.

Изображение

Долгие ожидания позади, и наконец мир увидел свадебное платье Меган Маркл. До последнего имя дизайнера держалось в строжайшем секрете.
Публика увидела подвенечное платье в полдень, когда Меган вышла из лимузина на ступени часовни Святого Георгия.
Белоснежное платье с вырезом "лодочкой" - творение британского дизайнера Клэр Уэйт Келлер - первого креативного директора-женщины французского модного дома Givenchy.

Изображение

Лиф платья

Минималистичный дизайн этого белоснежного платья отличает вырез "лодочка", обрамляющий плечи и подчеркивающий талию Меган, и укороченные рукава три четверти.
Изящное платье "от-кутюр" пошито из двуслойного шёлка с нижней юбкой из трёхслойной шелковой органзы.

Изображение

Вырез у платья Меган сильно отличается от треугольного, или V-образного, который был на подвенечном платье у герцогини Кембриджской в 2011 году.

Букет

Принц Гарри собственноручно сорвал несколько цветочков на частной лужайке Кенсингтонского дворца, чтобы добавить кое-что от себя в свадебный букет, который собрала флорист Филиппа Крэддок.
В букете присутствовали незабудки - любимые цветы матери принца Гарри Дианы, и они были специально включены в букет в память о покойной принцессе.
В состав букета также вошли душистый горошек, ландыши, астильба, жасмин, астранция, веточки мирта - и все это было перевязано ленточкой из необработанного шёлка.

Изображение

Флорист из Лондона Филиппа Крэддок также создала цветочный ансамбль для украшения часовни из белых садовых роз, пионов, наперстянки, веточек березы, бука и граба.
Крэддок открыла свой собственный бизнес 9 лет назад и за это время участвовала в оформлении музея Виктории и Альберта, Кенсингтонского дворца, дворца Хэмптон-корт, а также поработала для таких модных брендов, как Alexander McQueen и Christian Dior.
Меган Маркл в своем, ныне удаленном, аккаунте в "Инстаграмме" писала, что пионы делают ее "безмерно счастливой". Вскоре после того, как она стала встречаться с принцем Гарри, она разместила там фото букета розовых и белых пионов.

Изображение

Туфли

Свадебные туфли - копия классического дизайна Givenchy из шелкового сатин-дюшеса, несколько видоизмененная за счет удлиненного мыса.

Что говорят люди?

Сара Макальпин из журнала Elle сказала, что платье - совершенно в ее [Меган] стиле: "У нее всегда был довольно простой стиль, в том смысле, что он простой, но утонченный".
По ее словам, Меган Маркл сделала нетрадиционный выбор, избрав дом Givenchy, который оказался достаточно прогрессивным и одним из первых вывел на подиум моделей с разным цветом кожи.
Эксперты модной индустрии также отмечают, что подвенечное платье Меган отсылает к ранним годам модного дома Givenchy, когда одной из его излюбленных клиенток была Одри Хепберн, известная своей неповторимой элегантностью и ставшими классикой стиля силуэтами.
"Настоящие женщины посмотрят на это платье и поймут, что вот это и есть - квинтэссенция шикарного и в то же время неброского свадебного платья", - полагает Джейд Бир, редактор журнала BRIDES ("Невесты).

А что надел принц Гарри?

Изображение

Оба принца - и Гарри, и герцог Кембриджский - были в мундирах сводного полка королевской конной гвардии.
Королева Елизавета лично дала разрешение принцу Гарри жениться в этой военной форме.
Оба мундира сшиты портными лондонской Сэвил-роу Dege & Skinner, специализирующимися на пошиве военного обмундирования.

Юные подружки невесты и пажи на королевской свадьбе

Шесть подружек невесты и четверо пажей сыграли важнейшую роль в церемонии королевской свадьбы. Среди них были племянник и племянница принца Гарри, принц Джордж и принцесса Шарлотта. Дети в возрасте от двух до семи лет на несколько часов оказались в центре внимания всего мира.

Изображение

К принцессе Шарлотте в роли подружек невесты присоединились крестные дочери принца - двухлетняя Зэйли Уоррен и четырехлетняя Флоренс ван Катсем - а также крестные дети Меган Маркл. Со стороны невесты на свадьбе прислуживали сестры Реми и Райан Литт, шести и семи лет, и четырехлетняя Айви Малрони, дети друзей Маркл Бениты Литт и Джессики Малрони.

Изображение

Принц Джордж как паж надел на свадьбу миниатюрную версию мундира королевской конной гвардии, полноразмерные версии которого были на женихе и шафере. Другими пажами были семилетние близнецы Джон и Брайан Малрони и шестилетний Джаспер Дайер, крестный сын принца Гарри.

Изображение

Герцогиня Кембриджская Кейт прибыла на свадьбу с принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой, Джаспером Дайером и Флоренс ван Катсем.

Изображение

Подружкам невесты потребовалась помощь в преодолении массивной лестницы часовни. Принцесса Шарлотта, кажется, наслаждалась вниманием.

Изображение

Пажи Джон и Брайан Малрони прибыли на церемонию вместе с Меган Маркл в винтажном "Роллс-Ройсе".

Изображение

Они несли фату Меган, когда она поднималась по ступеням часовни Святого Георгия.

Изображение

Герцогиня Кембриджская помогала расставить детей по местам перед приездом невесты. Перед началом церемонии им раздали цветы. В конце церемонии дети следовали за молодоженами к выходу из часовни.

Изображение

После того как Меган и Гарри вышли из церкви и начали поездку в открытом ландо принцесса Шарлотта попрощалась с ликующей толпой.

Последний раз редактировалось Алька Пн май 21, 2018 17:15, всего редактировалось 6 раз(а).

Вс май 20, 2018 10:18

За это сообщение автора Алька поблагодарили - 4: arisha-sb, oduvawa, Олли, ЛенчикА

Мой Маркет
Председатель клуба (1) Фотограф (1) Кинолюбитель (1) Путешественник (1) Мама Стильного мальчика (1) Активный участник фонда Кроха (1)
Семейный очаг (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (2) Жду тебя (1)
Сообщение Английская королевская семья
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Алька Вс май 20, 2018 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Вс май 20, 2018 11:22

За это сообщение автора Алька поблагодарили - 4: arisha-sb, Андрюховна, oduvawa, ЛенчикА
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 6762 раз.
Мой Маркет
Медали: 46
Рукодельница (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Добрая душа (1)
Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (6) Бронзовая медаль (12) Форумчанин года (4)
За новогодние приключения-2016 (1) За грамотные сообщения (1) Жду тебя (1) Беременность (2) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1) Настоящий друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1) Благодарность (1) Преданный друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (24)
Сообщение Re: Английская королевская семья
Девочки, милые, спасибо за комментарии и фото! :present: :present: :present: Вчера работала и на прямую трансляцию не попала, посмотрю в записи, но благодаря вашим комментариям я основные моменты уже узнала, а то невтерпеж было ))))

Изображение

Вс май 20, 2018 11:43

За это сообщение автора princess_Jasmin поблагодарили - 2: arisha-sb, Алька
Супер Эксперт

Благодарил (а): 793 раз.
Медали: 6
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Бронзовая медаль (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Я не могу насмотреться на Китти Спенсер. Какая же она здесь красивая. :obmorok:
Изображение

И платье мне ее прям очень понравилось.

хочу не делать нихрена(c)

Вс май 20, 2018 11:47

За это сообщение автора Mulan поблагодарил: Алька
Модератор

Благодарил (а): 1372 раз.
Мой Маркет
Медали: 16
Флай-леди (1) "За рулем" (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (3)
За летние приключения (1) За новогодние приключения-2016 (1) Мама доброго волшебника (1) За поиски Нового года -2017 (1) За доброту и отзывчивость (1) "Всегда на связи" (1)
Верный друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
На королевской свадьбе Кэтрин появилась в платье-пальто от любимого британского бренда Alexander McQueen. В 2011 году, когда Кэтрин выходила замуж за принца Уильяма, она также была в платье от McQueen.

Изображение

Образ герцогиня дополнила шляпой от Philip Treacy с цветами – тоже одна из любимых марок Кэтрин и туфлями-лодочками от Jimmy Choo.

Выглядела герцогиня Кембриджская неплохо, особенно, учитывая, что месяц назад она родила третьего ребенка. Лишний вес и небольшой живот все еще есть, но для кормящей матери - это вполне нормально.

Изображение

К тому же, герцогиня ответственно подошла к выбору платья, оно неплохо скрывало временные недостатки ее фигуры.

Изображение

Изображение

Милашка Шарлотта :dance:

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
На одном из кадров запечатлена лучшая подруга и стилист Меган – Джессика Малруни. Ее дочь Айви Малруни также была среди подружек невесты. На Джессике утонченное синее платье от кутюр бренда Di Carlo Couture, стоимостью 1500 долларов и туфли от Christian Louboutin на высоких каблуках.

Изображение

Будут розы цвести, будет жизнь, будешь ты, И взлетит голубь мира за ветром.

Вс май 20, 2018 11:59

Профиль My Фотогалерея

За это сообщение автора Вивьен поблагодарили - 3: Алька, oduvawa, ЛенчикА
Супер Эксперт

Благодарил (а): 4805 раз.
Мой Маркет
Медали: 10
Кинолюбитель (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Добрый друг Крохи (1) Преданный друг Крохи (1)
Вивьен писал(а):
Выглядела герцогиня Кембриджская неплохо, особенно, учитывая, что месяц назад она родила третьего ребенка.

отлично выглядит! ей идет "лишний" вес. да какой он лишний, стройная девушка)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
шляпа Камиллы....ммм...смелая)) близко подходить не рекомендуется :laugh:

Вс май 20, 2018 12:05

За это сообщение автора Олли поблагодарили - 2: nata.lia, Вивьен
Модератор

Благодарил (а): 1372 раз.
Мой Маркет
Медали: 16
Флай-леди (1) "За рулем" (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (3)
За летние приключения (1) За новогодние приключения-2016 (1) Мама доброго волшебника (1) За поиски Нового года -2017 (1) За доброту и отзывчивость (1) "Всегда на связи" (1)
Верный друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
В Виндзорский замок на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл прибыла младшая сестра герцогини Кембриджской – Пиппа Миддлтон с супругом Джеймсом Мэттьюзом.

Пиппа выбрала для торжества симпатичное платье нежно оттенка бирюзы и с цветочным принтом от бренда The Fold, стоимостью 668 долларов и дополнила наряд нюдовыми туфлями на невысоких каблуках, клатчем в тон и миниатюрной шляпкой, украшенной цветами.

Пиппа Миддлтон, напомним, сейчас как раз в интересном положении :dance: и, кстати, в этом наряде неплохо заметен ее округлившийся живот.

Изображение

Будут розы цвести, будет жизнь, будешь ты, И взлетит голубь мира за ветром.

Вс май 20, 2018 12:10

Профиль My Фотогалерея

За это сообщение автора Вивьен поблагодарили - 4: Алька, oduvawa, Олли, ЛенчикА
Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 473 раз.
Фотограф (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (9) Рождение малыша (1)
Благодарность (1)
А Кетрин по-моему пальто это три раза надевала, вроде первый раз аж в 2006.

Вс май 20, 2018 12:23

Супер Эксперт

Благодарил (а): 2360 раз.
Медали: 11
Рукодельница (1) Семейный очаг (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) За летние приключения (1) За новогодние приключения-2016 (1)
Мама помощника Деда Мороза (2) За поиски Нового года -2017 (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
девочки а кто эта дама в розовой шляпке? она сидела недалеко от Клуни

Изображение

Вс май 20, 2018 12:26

Мой Маркет
лупастик писал(а):
А Кетрин по-моему пальто это три раза надевала, вроде первый раз аж в 2006.

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
В 2006 Кетрин была ещё просто Кейт и таких пальто не носила :winks:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Вот ещё интересная информация

Изображение

Добавлено спустя 1 час 8 минут 48 секунд:
Лучшая подруга Меган Маркл

Изображение

Джессика Малруни— стилист Софи Грегуар-Трюдо, первой леди Канады, живет и работает в Торонто.
Замужем за Беном Малруни, сыном бывшего премьер - министра Канады Брайана Малруни.
Все трое её детей участвовали в свадьбе
Айви, 4г.- подружка невесты, а ее 7-летние близнецы, Брайан и Джон - пажи.
По сообщению Харперс базар Великобритании Маркл и Малруни познакомились и подружились
после переезда Меган в Канаду для съёмок в сериале.Сплотила их любовь к йоге.
Именно в семье Малруни встречались Гарри и Меган когда он был в Торонто.Гарри подружился с детьми - Брайаном, Джоном и Айви. В биографии Гарри: жизнь, потери, и любовь, автора Кэти Николл описывает это так: "Когда Гарри пришел в гости к семье Малруни, он принес мешок, наполненный подарками. Он завоевал детей в одно мгновение.

Изображение

На свадьбу Джессика надела платье Монреальского дизайнера Ди Карло Кутюр королевского синего цвета.
Обувь - Christian Louboutin

Изображение

Утверждают, что платье выглядит явно похожим на платье Пиппы—по крайней мере, со спины.

Вс май 20, 2018 12:54

За это сообщение автора Алька поблагодарили - 6: arisha-sb, oduvawa, Вивьен, ЛенчикА, лупастик, Луша
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 534 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 54  След.