Наши

Cтатьи Магазины Новости Магазинов
Мечта о настоящем. Вступительное слово

Есть такое изречение: «Пойми, какая работа доставляет тебе наибольшее удовольствие — и тебе никогда больше не прийдется работать». Мне повезло — я очень рано поняла, что мне нужно делать, чтобы каждая минута моего рабочего времени приносила мне настоящее наслаждение. Я очень люблю свою профессию, по-настоящему увлечена тем делом, которым я занимаюсь, поэтому мне очень хочется, чтобы тот результат, которого мы достигли сегодня, увидели и оценили форумчане «Крохи».

Маугли, сеть магазинов детской одежды и обуви
Город  Донецк
Район  Ворошиловский
Адрес   б.Пушкина, 31
Телефон  (062) 335-34-78

Торты на заказ. Давайте знакомиться! открытие странички на крохамаркете!
Агентство недвижимос... Наше Агенство недвижимости теперь на Крохе
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
ПАСХАЛЬНАЯ ПРЯНИЧНАЯ АКЦИЯ в БУМБАРЕ - СОСТОЯЛАСЬ! 
Автор Сообщение
Активист реальных встреч-2016

Благодарил (а): 302 раз.
Медали: 20
Родители-Многодетки (1) Фотограф (1) Добрая душа (1) Дружба (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (5)
Бронзовая медаль (4) Форумчанин года (4) Благодарность (1)
Сообщение Re: ПАСХАЛЬНАЯ ПРЯНИЧНАЯ АКЦИЯ 7 апреля - БУМБАРА!
Pripa
Наташа, ну Артема перекроют от 25-летия РККА до Хмельницкого. Это не самый большой участок. В час дня уже откроют движение, как раз акция у нас закончится и спокойно поедем привычными маршрутами.

Пт апр 06, 2018 22:52

Родители-Многодетки (1) Фотограф (1) Добрая душа (1) Дружба (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (5)
С богом, девочки! Пусть у нас все получится! :dance:

Изображение

Сб апр 07, 2018 07:48

За это сообщение автора mamann поблагодарили - 8: Helen_S, Loya 28, Marfa, my.little.bird, tash, Вивьен, Лика, Юлия
Автор самых полезных ответов-2017

Благодарил (а): 4233 раз.
Медали: 12
Рукодельница (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Донор крови (1) Дружба (1)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (2) Благодарность (1)
Удачи! Ждем впечатлений и результатов! :present:

мое рукоприкладство:))

Сб апр 07, 2018 10:48

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1454 раз.
Медали: 6
Флай-леди (1) Любитель Минеральной косметики (1) Добрая душа (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Бронзовая медаль (1)
Nagayna
Юль твой зайчик стал пасхальным кроликом...малому понравился очень .... :present: :-*
Изображение

Сб апр 07, 2018 13:47

За это сообщение автора little-red-dress поблагодарили - 3: mamann, Nagayna, Натуся27
Супер Эксперт

Благодарил (а): 43 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Беременность (1) Рождение малыша (1)
Девочки спасибо большое за организацию пасхальной акции, детворе очень понравилось все, пряники были просто шикарные, обязательно будем учавтвовать в дальнейших акциях

Вложения:
IMG_3412.JPG
IMG_3412.JPG [ 33.83 Кб | Просмотров: 421 ]

Сб апр 07, 2018 15:13

За это сообщение автора Аленка85 поблагодарили - 4: mamann, princess_Jasmin, ленуська76, Натуся27
Супер Эксперт

Благодарил (а): 936 раз.
Мой Маркет
Медали: 10
Цветовод (1) Кинолюбитель (1) Домовладелец (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (3) Благодарность (1)
Девочки-организаторы, вы большущие молодцы! Спасибо вам большое!

Сб апр 07, 2018 15:51

За это сообщение автора Алико поблагодарили - 3: mamann, ленуська76, Натуся27
Супер Эксперт

Благодарил (а): 3374 раз.
Медали: 14
Председатель клуба (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (2) Форумчанин года (1) Мама помощника Деда Мороза (2)
За доброту и отзывчивость (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Лучший друг Крохи (1) Благодарность (1)
mamann
Леночка, спасибо за такое душевное мероприятие! Очень приятно было всех увидеть :dance:
Куда фоточки кидать?

Сб апр 07, 2018 15:53

За это сообщение автора Лика поблагодарили - 2: ленуська76, Натуся27
Модератор

Благодарил (а): 1368 раз.
Мой Маркет
Медали: 16
Флай-леди (1) "За рулем" (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (3)
За летние приключения (1) За новогодние приключения-2016 (1) Мама доброго волшебника (1) За поиски Нового года -2017 (1) За доброту и отзывчивость (1) "Всегда на связи" (1)
Верный друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
И я с двумя детками тоже была, купили пряников, девочкам очень понравился м-класс!!! Я тоже была с фотиком, постараюсь сегодня и от себя фотоотчет! :present: :present: :present:
То, что донесли домой ( в пути кое-что слопали :vkysno: )

Изображение

Будут розы цвести, будет жизнь, будешь ты, И взлетит голубь мира за ветром.

Сб апр 07, 2018 15:59

Профиль My Фотогалерея

За это сообщение автора Вивьен поблагодарили - 3: mamann, ленуська76, Натуся27
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2061 раз.
Мой Маркет
Медали: 3
За любовь к домашним животным (1) Благодарность (1) Преданный друг Крохи (1)
Я тоже была рада всех увидеть! :present:
Жаль только, что маловато народу было. Знать бы, что погода будет такая чудесная, можно было бы планировать акцию на улице.
Лика
В прошлые разы создавали тему "Пряничная акция состоялась!" Но, думаю, можно и сюда бросать фотки, модераторы потом перекинут.

Сб апр 07, 2018 16:04

За это сообщение автора Натуся27 поблагодарили - 2: ленуська76, Лика

Девочки, дорогие! :present:
Пока что разбираюсь с пакетами оставшегося после акции, но хочу сказать всем, кто сегодня, несмотря ни на что пришел,
СПАСИБО!!!

День оказался неожиданно сложным. Весь центр города был перекрыт, ведь на площади был огромный праздник, по причине проведения которого улица Артема была перекрыта, не ходили "двойки" и трамваи. Добраться на нашу благотворительную акцию было очень сложно. И все те, кто сделал это - молодцы! Я не побоюсь этого пафосного слова - герои! :present: Все те, кто вложил свои силы, труд, умения, время, настроение, энергию в то, чтобы Пасхальная акция состоялась - СПАСИБО ВАМ! :poklon: :poklon: :poklon:

Подготовка этой акции была сложной, вы сами это знаете. То не могли определиться с датой, то найти место, то разные причины не позволили приехать тем, кто очень хотел. Крайними испытаниями для "Крохи" стали перекрытые дороги и предпасхальные хлопоты, многие на выходные уезжали, но все же, я считаю -
МЫ СПРАВИЛИСЬ! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! АКЦИЯ ПРОВЕДЕНА! :flap: :present: :dance:

Очень жду впечатлений всех тех, кто приехал и помог, тех, кто привез много вкусных и красивых пряников, пасочек и домиков, кексов и кексиков, замечательных игрушек и даже цветы! :present: :flap:

Хочу поблагодарить администратора "Бумбары" Оксану Макушину за энергию, оптимизм, легкость на подъем и всестороннюю помощь "Крохе"! :flap: :ggood: :present:

Хочу поблагодарить нашего прекрасного отзывчивого аниматора Катю Сластену и ее "Парк чудес"! Катя умничка, детей умеет увлечь и завлечь с пол-оборота, спасибо ей за отзывчивость, ответственность и профессионализм! :present: :poklon: :dance:

Огромное спасибо всем тем, кто на чистом энтузиазме и энергии провел эту акцию, помог продавать, возить, рисовал на мордашках наших деток, приготовил все необходимое для мастер-класса по росписи пряников, испек и привез пряники, домики, кексы и пасочки - Свете Svet_Fil , Лене ленуська76, Лене princess_Jasmin, Наташе Натуся27, Тане Тьюзи, Лене Елена Ан., Алене Marfa, Людмиле Мил@, Алине Tischena, Инессе inessochka, Наташе Natalochka, Ире Irusya, Наташе Pripa, Кристине Кристина88, Кате Kadeira, Лене Umutkan, Наташе Tata, Юле Yuliia_2014 , Юле Nagayna, Кате prosto mama, Инна, Тане Loya 28, Юле 1000and2nights, Тане мамаТаня, Насте Лика, Ольге my.little.bird, Свете Guarana, Оксане oksra, Лене burumka, Свете Светлана28081981, Оле Олик - кого я не назвала второпях?
Эти люди - костяк нашей акции, ее сила, ее душа и сердце, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, девочки, за ваше неравнодушие и энергию! :present:

Что еще хочу написать... Да, сегодня сложилось так, что людей и деток было меньше, чем мы привыкли на наших многолюдных кроховских акциях. Тем не менее, могу сказать, что даже таким скромным сплоченным составом самых-самых родных людей мы собрали очень неплохой сбор!

Предварительная сумма сбора - 24 тысячи 602 рубля!!! :present: :flap: :dance: :poklon: :ggood:

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Девочки, тема для фотографий с акции - topic-FOTO-I-video-s-pashalnoy-aktsii-v-BUMBARE-?f=973&t=196645&p=8506498#p8506498

Я создам тему онлайн-продажи наших оставшихся сластей и рукоделочек - будем продавать через форум и увеличивать сбор акции! :poklon: :present:

Сб апр 07, 2018 17:00

За это сообщение автора mamann поблагодарили - 20: Alenka Yk, anneta777, Алико, camelis, Елена Ан., Irusya, Kadeira, Loya 28, my.little.bird,
Олик, princess_Jasmin, prosto mama, Svet_Fil, tash, Umutkan, Вивьен, ленуська76, Лика, Натуся27,
Ясенок
Ответить на тему   [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.