Наши

Конкурсы Cтатьи Последние товары
Творческий конкурс для деток "Готовимся к Пасхе"

Скоро большой православный праздник - Пасха! И к этому событию приурочен наш конкурс: мы принимаем фото писанок и куличей, сделанных Вашими детьми собственноручно (или в качестве помощи вам)!

Мечта о настоящем. Вступительное слово

Есть такое изречение: «Пойми, какая работа доставляет тебе наибольшее удовольствие — и тебе никогда больше не прийдется работать». Мне повезло — я очень рано поняла, что мне нужно делать, чтобы каждая минута моего рабочего времени приносила мне настоящее наслаждение. Я очень люблю свою профессию, по-настоящему увлечена тем делом, которым я занимаюсь, поэтому мне очень хочется, чтобы тот результат, которого мы достигли сегодня, увидели и оценили форумчане «Крохи».

Продам босоножки, танкетка, новые
пиджак школьный
свитер
ветровка
пайта
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.
Пасхальная пряничная акция СОСТОЯЛАСЬ! 
Автор Сообщение
Доброе сердце

Благодарил (а): 1730 раз.
Медали: 28
Кроха на кухне (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Донор крови (1) Дружба (1)
Золотая медаль (4) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3) Форумчанин года (3) За мудрые советы (1) За грамотные сообщения (1)
Беременность (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Благодарность (3)
Сообщение Re: Пасхальная пряничная акция - 15 апреля, с 12.00 до 15.00
Девочки, большое всем спасибо за участие в акции!!! Погода была пасмурная, холодно, ветер - а мы опять собрались по хорошему поводу в предверии праздника! Спасибо всем деткам, которые пришли с родителями :family:
Спасибо нашим кулинарочкам и рукодельницам, продавцам, аниматорам, художнику, фотографам и кролику отдельное спасибо)))
Спасибо ресторану Barberry за предоставленную территорию для акции, за куличи, которые ресторан предоставил на продажу в зачет акции!

Сб апр 15, 2017 15:19

За это сообщение автора Ясенок поблагодарили - 7: gorochina, Kadeira, princess_Jasmin, Svet_Fil, Umutkan, Vityochek, Натуся27
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 6734 раз.
Мой Маркет
Медали: 46
Рукодельница (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Добрая душа (1)
Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (6) Бронзовая медаль (12) Форумчанин года (4)
За новогодние приключения-2016 (1) За грамотные сообщения (1) Жду тебя (1) Беременность (2) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1) Настоящий друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1) Благодарность (1) Преданный друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (24)
Спасибо всем за участие! Ждем теперь результаты.
Взяла себе на заметку вопрос от юного покупателя не-пряников " а почему рукоделок для мальчика нет?". действительно, у нас как-то с мальчачими рукоделками туго на витрине)))) буду думать)))

Изображение

Сб апр 15, 2017 16:01

За это сообщение автора princess_Jasmin поблагодарил: Svet_Fil
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 2842 раз.
Медали: 8
Дружба (1) "Всегда на связи" (1) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Верный друг Крохи (1)
Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
princess_Jasmin
Ты о Димке, это он спросил :ooops: а то племяшке купили, а он себе ничего не выбрал :smille:

Изображение

Сб апр 15, 2017 16:07

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 6734 раз.
Мой Маркет
Медали: 46
Рукодельница (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Добрая душа (1)
Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (6) Бронзовая медаль (12) Форумчанин года (4)
За новогодние приключения-2016 (1) За грамотные сообщения (1) Жду тебя (1) Беременность (2) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1) Настоящий друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1) Благодарность (1) Преданный друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (24)
Мама Кутузёнка
ну да))) Просто он был не один мальчик, многие походили, посмотрели и... выбрали что-то сестричке или что-то очень нейтральное. Говорю ж, нужно расширять целевую аудиторию )))

Изображение

Сб апр 15, 2017 16:12

Супер Эксперт

Благодарил (а): 86 раз.
Мой Маркет
Медали: 12
Кроха на кухне (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) За позитив и юмор в сообщениях (1)
Беременность (1) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Благодарность (1)
Alenenok писал(а):
Спасибо всем за акцию.Ирочкины кексики очень вкусные.Сфоткать не успела,сын слопал))И прянички тоже вкусняшки.Все молодцы!
Изображение
Изображение

мои прянички)) рада,что понравились!))

Девочки,спасибо всем за классное настроение!!! Отдельное,спасибо за рыженькую куколку в зеленом платьице,вживую она еще красивее чем на фото!!!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
princess_Jasmin писал(а):
Спасибо всем за участие! Ждем теперь результаты.
Взяла себе на заметку вопрос от юного покупателя не-пряников " а почему рукоделок для мальчика нет?". действительно, у нас как-то с мальчачими рукоделками туго на витрине)))) буду думать)))

дада, моему сынуле тоже ничего не приглянулось)) зато он с удовольствием воспользовался аквагримом!))

Сб апр 15, 2017 16:15

За это сообщение автора Кристина88 поблагодарил: prosto mama
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1225 раз.
Мой Маркет
Медали: 6
Рукодельница (1) Цветовод (1) Кроха на кухне (1) Кинолюбитель (1) Семейный очаг (1) Благодарность (1)
Сообщение Re: Пасхальная пряничная акция СОСТОЯЛАСЬ!
princess_Jasmin писал(а):

Да, это наше упущение, ну ничего в следующий раз наверстаем :smille:

Сб апр 15, 2017 16:34

Супер Эксперт

Благодарил (а): 2114 раз.
Мой Маркет
Медали: 3
За любовь к домашним животным (1) Благодарность (1) Преданный друг Крохи (1)
Кристина88
Ваш сын пиратом был?

Сб апр 15, 2017 17:12

Супер Эксперт

Благодарил (а): 86 раз.
Мой Маркет
Медали: 12
Кроха на кухне (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) За позитив и юмор в сообщениях (1)
Беременность (1) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Благодарность (1)
Натуся27 писал(а):
Кристина88
Ваш сын пиратом был?

неа)) мой Человек Паук)))

Сб апр 15, 2017 17:15

Супер Эксперт

Благодарил (а): 2114 раз.
Мой Маркет
Медали: 3
За любовь к домашним животным (1) Благодарность (1) Преданный друг Крохи (1)
Кристина88
А, точно! Только увидела, что Вашему Человеку-пауку 4 года! Пират постарше был! :winks:

Сб апр 15, 2017 17:17

Активист реальных встреч-2016

Благодарил (а): 302 раз.
Медали: 21
Родители-Многодетки (1) Фотограф (1) Добрая душа (1) Дружба (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (5)
Бронзовая медаль (4) Форумчанин года (4) Благодарность (1)
Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто сделал наш сегодняшний праздник возможным! :present: :present: :present:
Огромное спасибо Вите Vityochek за переговоры, и успешные переговоры с руководством ресторана Barberry в лице Андрея Ивановича Бегезы и за его согласие и сотрудничество с нами! :present:
Огромное спасибо всем-всем нашим кулинарочкам, без ароматных, красивых и разнообразных пряников, куличей и кексиков, испеченных их умелыми руками, не было бы акции и не было бы помощи деткам! :present:
Огромное спасибо нашим чудесным девочкам-фотографам Свете Бубочка и Ане Anika_K за воплощение идеи фотозоны и бесперебойную работу на холодном апрельском ветру на бульваре! И огромное спасибо мужественному парню кролику Шане - за выдержку, терпение, поразительную пушистость и согласие его на фотографирование с полусотней незнакомых людей! :present:
Огромное спасибо Лене Елена Ан. за мастерство аквагрима для детворы! :present:
Большое спасибо нашему всегдашнему фотографу акции Тане МамаТаня! :present:
Спасибо большое волонтерам детского отделения онкогематологии ИНВХ им.Гусака и лично Оле Сорокиной и фонду "Свет добра" за участие в нашей акции, за сотрудничество и за поделки, выполненные руками маленьких пациентов отделения и их родителей!
И самое главное - спасибо ВСЕМ-ВСЕМ КРОХОВЦАМ, ПОДДЕРЖАВШИМ НАШУ АКЦИЮ ПОМОЩИ ДЕТКАМ! Спасибо всем неравнодушным, мы все молодцы! :ggood:

Конечно, у нас остались непроданные рукоделочки, акционные лоты и немного куличей и пряников. Я все сфотографирую, выложу в теме и потихоньку мы все продадим и пополним сбор нашей акции! :flap:

Сладости же - пасочки и пряники - которые не нашли хозяев сегодня и не будут проданы завтра (вдруг кто-то захочет приехать ко мне и выкупить - милости прошу!) в понедельник я передам Ольге Сорокиной и она угостит деток из отделения онкогематологии, которые праздники вынуждены провести в стенах больницы, пусть детки с удовольствием и на здоровье полакомятся! :flap:

Преварительные итоги нашей акции таковы:
37 тысяч 900 рублей + 515 долларов (=28 тысяч 840 рублей) + 450 грн (=950 рублей) на карте Привата + 7 тысяч рублей из Крыма (от Anni) =

74 тысячи 690 рублей! :flap: :flap: :flap:

МЫ МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО ВСЕМ! :ura: :dance: :present:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Pripa писал(а):
Лена, твои девочки так лихо по прохожим пробежались!

Думаешь, у меня есть шанс на обеспеченную старость? :winks: Спасибо тебе большое за добрые слова о моих девушках! :present:

Сб апр 15, 2017 17:20

За это сообщение автора mamann поблагодарили - 25: 1000and2nights, Андрюховна, Drema, Елена Ан., gorochina, Harmony, Helen_S, Irusya, lollypop,
Nagayna, Nata_Donetsk, natajeka, Олик, princess_Jasmin, Pripa, prosto mama, Рипли, Svet_Fil, Vityochek,
Zabav@, Джия, МамаТаня, Натуся27, Юлия, Ясенок
Ответить на тему   [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.