Наши

Рецепты Новости Конкурсы
Свиные рулеты
Свиные рулеты
Фотоконкурс "Самая лучшая улыбка"

Пеове апреля прошло, а значит, мы зарядились на год вперед позитивом и улыбками! И наш конкурс - именно для Вас! Покажите свою улыбку в теме , прием работ до 16 апреля!

Фотоконкурс "Самая лучшая улыбка"

На этот конкурс мы принимаем фото, на которых вы улыбаетесь! Прием работ до 16.04.2018 г.!

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 494 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
В зимнем теремочке дочки и сыночки" 2015-2016 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 138 раз.
Медали: 3
Беременность (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Сообщение Re: В зимнем теремочке дочки и сыночки" 2015-2016
После многих лекарств, особенно антибиотиков организм ослаблен например тем, что с плохими и хорошие "обитатели"организма уничтожаются. И мы с сыном долго с дисбактериозом после антибиотиков боролись, несколько месяцев. И вот если в это время еще и "каку" съесть...
Ладно, обычно не влажу в такие разговоры - и правильно делаю...

Вт янв 31, 2017 21:49

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1987 раз.
Медали: 34
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1) Кинолюбитель (1)
Дружба (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Форумчанин года (1) За летние приключения (3)
За новогодние приключения-2016 (1) Мама помощника Деда Мороза (2) За поиски Нового года -2017 (1) За доброту и отзывчивость (1) Жду тебя (1) Беременность (1)
Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
Девчонки, давайте жить дружно :present: понимаю, что нервы сейчас у всех на пределе.

Кристина, с момента "не едим молочку", если можно подробнее. Как кормишь? Просто у меня Макс вообще не молочный, готов картоху с мясом топтать утром, днем и вечером. Молочные каши не могла впихнуть. Недавно психанула и купила безмолочную гречку с яблоком. Ест немного. Давала суп (кур.бульон, картошка, артек, лук, морковь, курица, укроп+специи), ел аж бегом. И я не пойму как надо кормить. Утром каша. Обед - суп, на ночь снова суп? :don't know: С Катюхой было проще. Она молочку съедала всегда и в любом количестве. А с Максом засада какая-то. Может он, поэтому и ночью плохо спит, что днем не наедается. А с другой стороны, как впихнуть, если губки куриной жопкой делает и фиг что впихнешь. Ест - одно название. И молока у меня - так только, облизаться пару раз и все, но все равно - без груди ночью сразу ор. Мечтаю поспать, чтоб максимум 1-2 раза за ночь, а не 25 ::dash:: под утро вообще караул ::dash:: Как-то сумбурно пишу, но думаю, что вы меня поймете

Изображение

Дневник здоровья активной мамы

Вт янв 31, 2017 22:34

Супер Эксперт

Благодарил (а): 77 раз.
Медали: 4
Беременность (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1)
Тань, а если сварить обычную кашу на молоке? Фадей вот растворимые не очень то ест, 'нормальные' лучше.

Спать он будет часа четыре наевшись. А под утро всё равно крутиться у си станет...
Мой ребенок так делает. Сколько каши ни впихни :craz::

Вт янв 31, 2017 22:57

Модератор

Благодарил (а): 2403 раз.
Медали: 14
Шопомама (1) Кроха на кухне (1) Родители-Многодетки (1) Мама Стильного мальчика (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1)
Серебряная медаль (1) Жду тебя (1) Беременность (2) Рождение малыша (2) Благодарность (2)
Блог: Просмотр блога (4)
часть 13

Вт янв 31, 2017 23:10

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 494 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50