Наши

Магазины Рассказы о родах Рецепты
Королевство игрушек, магазин детских товаров
Город  Харьков
Район  http://kingdomtoys.com.ua/
Адрес   проспект Гагарина, 20
Телефон  +38 (066) 109 29 69; +38 (093) 109 29 69; +38 (068) 109 29 69

Рассказ о родах Людок

Еще когда было недель 8, мне приснился сон, что держу в руках годовалого парнягу в голубом комбезе. Мужу рассказала. И была уверена на 100%, что у нас будет сын. Врачи еще долго определялись с полом, а я уверенно заявляла, что будет мальчик. 

Пирог "К чашке чая...."
Пирог "К чашке чая...."
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
"Пряничная фея-2017" в Донецке СОСТОЯЛАСЬ!! 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 3522 раз.
Мой Маркет
Медали: 14
Рукодельница (1) Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Литератор (1) За любовь к домашним животным (1) Добрая душа (1)
Активный участник фонда Кроха (1) Дружба (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1)
Близкий друг Крохи (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (9)
Сообщение Re: "Пряничная фея-2017" в Донецке СОСТОЯЛАСЬ!!
От мамы Анечки Жовклой
Цитата:
Деньги поступили на карту СБ.
Спасибо вам огромное, дорогие наши верные друзья, земляки!
Вы работаете в таких тяжелых условиях и находите в себе силы помогать больным деткам.
Вот уж точно, милосердие - это призвание!
Низкий материнский поклон волонтерам Фонда "КРОХА" и всем жертвователям.

Пн янв 16, 2017 20:57

Профиль My Фотогалерея

За это сообщение автора olik_almaz поблагодарили - 4: mamann, prosto mama, Svet_Fil, Ясенок
Активист реальных встреч-2016

Благодарил (а): 163 раз.
Медали: 17
Родители-Многодетки (1) Фотограф (1) Добрая душа (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (4)
Форумчанин года (2) Благодарность (1)
Вчера, во вторник, мы с Яночкой Ясенок ездили в отделение отделении детской онкогематологии ИНВХ им. Гусака, где встретились с Ольгой Сорокиной, руководителем группы помощи деткам из Донецкой онкогематологии.

Нужно сказать, что Ольга опекает отделение с начала войны, знает все о каждом ребенке и его нуждах, заботится о праздниках и ремонтах, лекарствах и днях рождения, подарках и строительстве детской площадки на улице... Для нас, кроховцев, которые хотели бы помогать детям и дальше, в лучших традициях форума, Ольга - связующее звено и источник информации о нуждах и потребностях отделения и деток. Но о потребностях и нуждах - чуть позже, нам есть что сказать по этому вопросу :winks:

Вчера же мы были в отделении с очень важной и радостной миссией: мы передали 25 000 рублей двум деткам и их мамам на так называемую "сухую химию". Дети эти сейчас на поддержке, и эта химиотерапия им просто необходима!

Мы встретились, познакомились и угостили нашими акционными пряничками двух чудных мальчиков - Труханова Тимура из Шахтерска и Хурчака Илюшу из Макеевки. Мамы мальчиков написали расписки о получении денег, малыши схрумкали прянички, а мы пожелали парням богатырского здоровья! :dance:

Вот Тимурчик и его мама Виктория. Тимурчик немного стеснительный, но очень проворный паренек, явно очень хотел уехать из больницы домой побыстрее :) Мы желаем малышу крепкого здоровья! :present:

Изображение

А вот наш конвертик с денежками (7500 рублей, по словам Ольги Сорокиной, должно хватить на закупки лекарства на 5 месяцев) и расписка мамы Тимура.

Изображение

Изображение

Знакомьтесь, это Илья Хурчак и его мама Ольга. Им нужны препараты другого класса, потому суммы, которую мы привезли (17 500 рублей), должно хватить Илье на полтора месяца "сухой химии". Но самое важное, о чем сейчас мечтают родители Илюши - получить ответ от российского благотворительного фонда и отправиться в Москву или Петербург на обследование и окончательное решение о ТКМ. Операция эта очень дорогостоящая, и без помощи крупных фондов не обойтись. Пожелаем Илюше удачи с клиникой и богатырского здоровья! :present:

Изображение

Изображение

Изображение

Ср янв 18, 2017 03:44

За это сообщение автора mamann поблагодарили - 13: АнастасиЯ04, Dushka, Linni, Marusina mama, Nagayna, Олик, princess_Jasmin, prosto mama, Svet_Fil,
Джия, МамаТаня, Натуся27, Ясенок

Родители-Многодетки (1) Фотограф (1) Добрая душа (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (4)
Сегодня днем встретилась с Ириной, родственницей Вики Андросовой (она была в Донецке) и передала ей по договоренности с мамой Вики Натальей 12 000 рублей для лечения девочки...
Фонд помощи "Кроха" желает Викусе огромного здоровья и удачной поездки в Москву! :present: :present: :present:

Изображение

Пт янв 20, 2017 21:39

За это сообщение автора mamann поблагодарили - 5: Елена1975, Marusina mama, prosto mama, Svet_Fil, Ясенок

Друзья, мы решили, что гривневый довольно весомый сбор от нашей "Пряничной феи"-2017 - 1727 грн. - мы переведем волонтеру группы помощи деткам из донецкой онкогематологии Ольге Сорокиной на покупку ланцетов, жду от Ольги реквизиты. :poklon:

Ланцеты необходимы для безболезненного забора крови из пальца для анализов. Одна упаковка таких ланцетов на 200 шт. стоит 590 грн. Упаковок на месяц нужно несколько...

Пт янв 27, 2017 10:24

За это сообщение автора mamann поблагодарили - 2: Nagayna, Svet_Fil
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 2841 раз.
Медали: 8
Рукодельница (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Дружба (1) За доброту и отзывчивость (1) Беременность (1)
Рождение малыша (1) Благодарность (1)
Сегодня утром я перевела всю сумму 1727 грн. на карту Ольги для приобретения ланцетов :poklon:

Сб янв 28, 2017 08:56

За это сообщение автора Svet_Fil поблагодарил: Ясенок
Супер Эксперт

Благодарил (а): 382 раз.
Медали: 2
Беременность (1) Рождение малыша (1)
..........

Ср фев 01, 2017 14:33

Девочки, цитирую сообщение от Ольги Сорокиной в группе в ВК Свет добра Помощь онкобольным детям от 26 февраля:

Мы выражаем благодарность нашим друзьям - участникам форума "Кроха" за собранные и переданные 1727 грн.(3488 руб) . На эту сумму мы смогли закупить нашим деткам всегда остро необходимые ланцеты для безболезненного забора крови. Спасибо Вам самое искреннее за доброту и отзывчивость. Успехов и процветания Вашей команде!

Изображение

Хорошо, что получилось купить эти ланцеты, но, как всегда, есть одно "но": по словам Ольги, в отделении много вновь поступивших деток, и ланцеты очень нужны. Этих трех пачек хватит всего на пару недель...

У нас сегодня - замечательная, чудесная, просто невероятная новость!

Принесла ее Яночка Ясенок, а я "озвучиваю"! :dance: :dance: :dance:

Оказывается, не только дурной пример заразителен, но хороший - тоже. В нашем случае это означает, что мы, кроховцы, смогли "заразить" идеей пряничной акции Старобешевское отделение общественной организации "Молодая республика", все управление образования Старобешевского района и лично главу управления - Немилостивую Веру Максимовну! Идея пошла в школы, а ведь наши учителя - огромные энтузиасты! :present: :flap:

Учителя и ученики школ Старобешевского района так прониклись идеей нашей акции, что организовали свое собственное "Пряничное чудо", сбор от которого передали нам, Фонду помощи "Кроха" для тех деток, которым мы собирали деньги в помощь в ходе нашей акции "Пряничная фея"-2017!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сначала расскажем вам о наших чудесных помощниках!
Итак, как оказалось, с 13 по 18 февраля учителя и ученики 16 (!!!) школ Старобешевского района организовывали ярмарки, экспозиции, выставки, и все с одной-единственной целью - собрать деньги на покупку необходимых препаратов для тех деток, которые лечатся в отделении Донецкой онкогематологии при ИНВХ им. Гусака.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сбор акции "Пряничное чудо" составил приличную сумму - 65 тысяч 810 рублей! :flap: :ggood: :ura:

Ребята и их педагоги - огромные молодцы! :present:
Особую благодарность хочется высказать Вере Максимовне и учителям, которые в сегодняшнее сложное время доказывают, что Учителя с большой буквы, способные сеять в детках разумное, доброе и вечное, не перевелись на нашей земле!
:poklon: :poklon: :poklon:

Изображение

Изображение

Благодаря таким неравнодушным людям, которые приобщили к нашей форумской акции целых 16 школ, у нас появляется возможность помочь адресно, из рук в руки тем, кто в этом сейчас нуждается! :flap:

Сейчас наша замечательная Ясенок ведет переговоры и с отделением детской онкогематологии, и с отделением недоношенных новорожденных детей Центральной горбольницы № 3, которые, напомню, к нам обращались со списком необходимых малышам расходников и лекарств...

Обо всем отпишемся в теме, как только будет конкретная информация! :poklon:

Ср мар 01, 2017 04:01

За это сообщение автора mamann поблагодарили - 25: АнастасиЯ04, camelis, Drema, Елена1975, Harmony, Linni, Nagayna, Nata_Donetsk, oduvawa,
olik_almaz, Олик, princess_Jasmin, prosto mama, Strekoza, Svet_Fil, Umutkan, Vityochek, Джия, Ираида,
ленуська76, Мама Кутузёнка, МамаТаня, Натуся27, нерине, Ясенок
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1907 раз.
Мой Маркет
Медали: 5
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1) Благодарность (1)
Какие умнички!!!!Мир не без добрых людей!

Ср мар 01, 2017 09:10

За это сообщение автора Alenenok поблагодарил: mamann
Супер Эксперт

Благодарил (а): 463 раз.
Мой Маркет
Вот если бы и Донецкие школы учавствовали :smille: К кому с такой идеей нужно обращаться?

Ср мар 01, 2017 12:27

Благодарил (а): 619 раз.
Мой Маркет
Медали: 1
Благодарность (1)
mamann, так приятно!!! МОЛОДЦЫ!!! Мы несколько пряников, которые на акции покупали, отправляли в Россию. Очень понравились. Всем деткам здоровья! Наши люди, в большинстве своём, очень отзывчивые, что и доказывает эта акция. :poklon:

Ср мар 01, 2017 15:27

За это сообщение автора Тьюзи поблагодарил: olik_almaz
Ответить на тему   [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.