Наши

Товары на маркете Рецепты Рассказы о родах
    Пирожное "Новогоднее"
    Пирожное "Новогоднее"
    Рассказ, но не о родах!

Учитывая тот факт, что в детстве мне ставили приобретенный порок сердца, который впоследствии отменили, макеевские врачи женской консультации центральной поликлиники направили меня рожать в больницу Калинина - мол, это клиническая больница, все специалисты рядом, нужно подстраховаться.

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29
    Отдых в Яремче (Карпаты) 
    Автор Сообщение
    Супер Эксперт

Благодарил (а): 4658 раз.
    Медали: 22
    Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) Донор крови (1) Дружба (1) Золотая медаль (4)
    Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (4) За позитив и юмор в сообщениях (2) Беременность (2) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1)
    Слингомама (1)
     Re: Отдых в Яремче (Карпаты)
    но сейчас по Киеву гулять - мало удовольствия :grief: Всё самое красивое не посмотришь :grief:

Ср янв 22, 2014 19:51

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1658 раз.
    Медали: 9
    Рукодельница (1) Фотограф (1) Семейный очаг (1) Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (1) Беременность (2)
    Рождение малыша (2)
    Обновлю немного темку.
    Я не по нашему форуму, нашла отличные отзывы про Яблочко, думаю, прозвоню, узнаю, мне подходит...
    Хозяйка перешла спокойно на русский язык, но когда выслушала сколько нас человек, сказала что комнату нам не сдаст. Сначала она сказала, что диваны в номерах на первом этаже не раскладываются и мы не поместимся, я говорю, как же так, не поместимся.. Младшая спит с нами все равно и т.д.. Нет, комнаты расчитаны на 4 человека, и не важно, что 5-й человек маленький, типа нагрузка на санузел и это не рентабельно. Итог - может вас поселят в другом отеле,но не у нас.. /:-] Я конечно все понимаю, но если не рентабельно, обычно говорят о доп.месте платном и опять же, это же не 5 здоровых мужиков заезжает в один номер... Если честно, у меня так испортилось впечатление и настроение, что мы вообще решили снять жилье в другом местечке.

Мои рукоделки Тильда-балерина

Ср сен 21, 2016 23:31

Профиль ICQ
    Супер Эксперт

Благодарил (а): 4658 раз.
    Медали: 22
    Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) Донор крови (1) Дружба (1) Золотая медаль (4)
    Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (4) За позитив и юмор в сообщениях (2) Беременность (2) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1)
    Слингомама (1)
    Оль4ик
    ну и правильно! Мы в этом году тоже отдыхали в другом месте. Нашу толпу без проблем поселили.
    В Яблочке неплохо, и дешевле, но оно находится далеко от центра.

Чт сен 22, 2016 14:49

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1658 раз.
    Медали: 9
    Рукодельница (1) Фотограф (1) Семейный очаг (1) Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (1) Беременность (2)
    Рождение малыша (2)
    Анна Вячеславовна
    А где вы были?
    Мы хотим в Микуличин, там вроде цены поприятнее.. Но еще до конца не решили.

Мои рукоделки Тильда-балерина

Чт сен 22, 2016 18:05

Профиль ICQ
    Беременяшка года

Благодарил (а): 2730 раз.
    Мой Маркет
    Медали: 34
    Кроха на кухне (1) Я худею! (1) "За рулем" (1) Родители-Многодетки (1) Фотограф (1) Семейный очаг (1)
    Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (5) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3) Кубок победителя недели (1)
    Форумчанин года (2) Мама доброго волшебника (1) Беременность (3) Рождение малыша (3) Настоящий друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
    Близкий друг Крохи (1) Благодарность (1) Преданный друг Крохи (1)
    Девчонки, сегодня последний день викторины. Поторопитесь :winks: viewtopic.php?p=8259936#p8259936
    Можно участвовать в любом из трех этапов. Будут разыгрываться призы ))

Боль утраты никогда не пройдет, но вы научитесь с ней жить и со временем промежутки без нее станут длиннее и длиннее

Вт янв 10, 2017 10:49

Ответить на тему   [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29