Наши

Товары на маркете Рецепты Рассказы о родах
    Желе "ассорти"
    Желе "ассорти"
    Самое большое счастье!

Наверное, начать надо с того, что беременность была нежданная, неожиданная... Нам было по 16 лет. Страх, паника быстро переросли в нас в детскую опосредованность (авось, само пройдет). 

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 492 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
    В зимнем теремочке дочки и сыночки" 2015-2016 
    Автор Сообщение
    Эксперт

Благодарил (а): 198 раз.
    Медали: 4
    Золотая медаль (1) Беременность (1) Рождение малыша (2)
    Сообщение Re: В зимнем теремочке дочки и сыночки" 2015-2016
    Маргаритку с минидатой 4. :present

Кристина
    Набирайтесь сил и держите равновесие! СБ, что все обошлось с падением.

Читать успеваю, а вот писать как-то нет. Мы на ТО в три месяца были 6600 и 62 см. Сделали УЗИ сердца - есть ООО, но сказали размер соответствует возрасту. По нейросонографии тоже все хорошо. Пампы носим Хаггис Ультра Комфорт для мальчиков. Оч. мне нравятся, а на Памперсы на любые у нас краснеет сильно попа.
    Алена, спасибо за ссылку вк по подгузникам, там нормальные цены.
    В прошлый четверг получили укр. свидетельство, в этот понедельник получили местное св-во (я боялась его получать, пока нет украинского).
    В субботу крестили малого, покричали в церкви и потом на природе, но было много помощников - справились с капризами и в целом все прошло хорошо, хотя погода была /:-]

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
    В Холодке отдыхала с сыном, все хорошо, но на пляж ездили в Металлург на такси каждый день и обедали там, чтоб не кататься, отсутствие пляжа конечно напрягает. А еще как то были в Гелиосе, получше дела с пляжем обстоят и номера норм.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
    Ну и я оптимист, надеюсь с блок- постами как- то сложится и получится поехать в августе на Белосарайку, там были в прошлом году в Балестре - очень понравилось ( узнала на форуме, девочки советовали). Хотя до этого на Белосарайке лет 12 не была, чет не нравилось мне. Но хорошая гостиница - и мое мнение полностью изменилось.

Ср май 18, 2016 20:05

Супер Эксперт

Благодарил (а): 20 раз.
    За новогодние приключения-2016 (1) "Всегда на связи" (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
    V_Tina
    Пожалуйста)
    Как много крестин на этих выходных было)
    С Ангелом Хранителем Ильюшу)

Добавлено спустя 44 секунды:
    Хоть бы хорошо было, мы бы тогда тоже поехали)

Ср май 18, 2016 20:41

За это сообщение автора Prosto Ya поблагодарил: V_Tina
    Супер Эксперт

Благодарил (а): 1101 раз.
    Медали: 19
    Рукодельница (1) Цветовод (1) Шопомама (1) Флай-леди (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1)
    Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) За новогодние приключения-2016 (1) За мудрые советы (1) Жду тебя (1) Беременность (1)
    Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
    Меланию с 4 месяцами :smiley:

Prosto Ya

а как ты ножки меряешь? как по мне, само удобно - положив на живот и по складочкам ориентироваться, а то лежа на спине не очень понятно когда ноги в сторону уходят. :nostalgy:

V_Tina

Илюшу с Ангелом хранителем :present: и ТО. Мы тоже на хагисах для мальчиков днем, но на ночь памперсы в белой упаковке одеваем (мне кажется они более впитывающие, я же ночью памперс уже не меняю :ooops: )

Чт май 19, 2016 08:26

За это сообщение автора Ribki поблагодарил: V_Tina
    Супер Эксперт

За новогодние приключения-2016 (1) "Всегда на связи" (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
    Ribki
    Не тоже врач сказала так измерять. До этого просто визуально мне показалось. Я тоже памп ночью не меняю, но я и раньше не меняла, только если покакает)

Чт май 19, 2016 08:29

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1962 раз.
    Медали: 29
    Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1) Кинолюбитель (1)
    Дружба (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (1) За летние приключения (3)
    За новогодние приключения-2016 (1) Мама помощника Деда Мороза (1) За поиски Нового года -2017 (1) За доброту и отзывчивость (1) Жду тебя (1) Беременность (1)
    Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
    :privet:
    Маргариту и Меланочку с четверочкой!
    Илюшу с Ангелом хранителем!
    Сонечку с выпиской! Больше не болейте!

О нас и писать не хочется. Малого словно подменили. На улице даже в коляске качая, спит под настроение, а может не спать и просто орать. А так - только с грудью во рту - и днём, и ночью. Только забираю-сразу крик. Ни мужу, ни Катюньке, ни себе времени уделить вообще не получается. Про домашние дела вообще молчу. Ещё и посыпало опять малого так, что я уже нервничаю. Сопли и кашель не проходят. Подозреваю ещё и зубы, но неясно как-то, судя по десенкам вроде ещё не готовы.

Изображение

Дневник здоровья активной мамы

Чт май 19, 2016 10:09

Супер Эксперт

Koshka_sc
    Вот у нас тоже так было месяцев с 3,5 на 3-4 недели такое поведение затянулось . Я даже в душ не могла пойти, тут сразу концерт такой :crayy:
    Читала тогда чтото у них жтап развития такой, прошло в один день, раз и все, всем улыбается и не орёт.

Чт май 19, 2016 12:26

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1962 раз.
    Медали: 29
    Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1) Кинолюбитель (1)
    Дружба (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (1) За летние приключения (3)
    За новогодние приключения-2016 (1) Мама помощника Деда Мороза (1) За поиски Нового года -2017 (1) За доброту и отзывчивость (1) Жду тебя (1) Беременность (1)
    Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
    Prosto Ya
    Вот и у нас такой дурдом. Причём в какой-то момент началось, совпало с началом болезни. Сейчас парню лучше, а вот настроение ::Swoo: Пару раз оставляла с мамой - так орал постоянно, пока я домой не приходила. Меня увидит - вроде плач прекращается на пару минут. Потом снова ор, только грудь начну доставать - аж пританцовывает от радости и ртом начинает сразу хватать :laugh: :obmorok: а ещё Масик любит и грудь сосать, и палец туда же засовывать - так вкуснее, наверное :laugh:

Изображение

Дневник здоровья активной мамы

Чт май 19, 2016 12:35

Супер Эксперт

Благодарил (а): 76 раз.
    Мой Маркет
    Беременность (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1)
    V_Tina
    А где вы делали УЗИ сердца? Нам дали направление к кардиологу, звонила в ИНВХ - там запись за три недели /:-]

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
    Таня-Кошка, могу понять и посочувствовать)) мы щас тоже спим только с мамой под боком или на руках, в коляске ор. Гуляю с ним на руках, или слинг. А сделать что то можно только когда бодрствует) минут 10))
    вы главное выздоравливайте, а таскать на руках недолго )) вырастут детки)

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
    Фадей лентяй. Не переворачивается до сих пор. И на животе не любит лежать, плачет и носом роет. Или попу поднимет на коленки и воет в пол- молится наверное)) я его катаю как колбаску, нифига(

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
    Зато таскает меня за волосы, повыдирал последние)) или может лежать есть одну грудь, а из чашки второй достает вкладыш лактационный и размахивает им)

Чт май 19, 2016 13:04

Супер Эксперт

Девочки, это период у деток такой, скоро пройдет, зато потом резко как станет легче с непривычки))))

Добавлено спустя 51 секунду:
    Nordveresk
    Удачи на узи, пусть все хорошо будет.
    Мы анализы не пошли сдавать по дождю, пойдем во вторник, если вакцина для нас останется)

Чт май 19, 2016 13:30

Слингомама года

Благодарил (а): 837 раз.
    Медали: 37
    Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Домовладелец (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1)
    Золотая медаль (1) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (7) Форумчанин года (1) За летние приключения (3) За новогодние приключения-2016 (1)
    Мама помощника Деда Мороза (1) За поиски Нового года -2017 (1) За мудрые советы (1) Жду тебя (1) Беременность (2) Рождение малыша (3)
    Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
    Поздравляю Меланию с 4 месяцами!!!!!!!!!!! :flap: :flap: :flap: :flap:

Господь благословил многодетностью!!!!!

Чт май 19, 2016 13:40

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 492 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.