Наши

Конкурсы Cтатьи Последние товары
Детский фотоконкурс "Мое хобби"

Конечно же, прививать интерес ребенку к различным увлеченим нужно как можно раньше. Любознательный малыш перепробует все и выберет то, что ему по настоящему интересно. А какое хобби у Ваших детей?

Спорт в Донецке. Хореография, танцы. Часть 5

Хотите отдать ребенка на танцы?! Стоит вопрос выбора танцевального направления? Наша статья поможет вам разобраться - какие существуют танцевальные коллективы и студии, хореографические школы в Донецке, и где они размещены.

жилетка девочке-подростку
кроссовки с мерцающей подошвой
бюстгальтер
одеяло на овчине
пушистая флиска
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.
ПРЯНИЧНОЕ ЧУДО-2016 СОСТОЯЛОСЬ!!! 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1337 раз.
Медали: 2
Родители-Многодетки (1) Добрая душа (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Сообщение Re: ПРЯНИЧНОЕ ЧУДО-2016 СОСТОЯЛОСЬ!!!
Девочки, замечательная цифра получилась в этом году. :flap: :flap: :flap:
Спасибо всем участникам акции и самому любимому форуму за такие акции.

Девочки, хотят передать немного денег для этих детей, но карточки нет с грн, не подскажите:как можно передать деньги? Ориентир доля встречи в Ворошиловском,Пролетарском,Калининском,АС центр встретиться.
Направьте,пожалуйста, к кому обратиться по этому поводу.

Ср янв 06, 2016 00:33

Супер Эксперт

Благодарил (а): 604 раз.
Медали: 5
Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Донор крови (1) Дружба (1)
Лена, добрый день, моя подруга в Донецке, хотела бы передать деньги для Андрея Шавликова, как это лучше сделать?

Спасибо! С наступившим новым годом и наступающим рождеством!

Оля

Ср янв 06, 2016 01:09

Профиль ICQ
Активист реальных встреч-2016

Благодарил (а): 182 раз.
Медали: 17
Родители-Многодетки (1) Фотограф (1) Добрая душа (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (4)
Форумчанин года (2) Благодарность (1)
diggy
Ольга Сапунова
Девчоки, спасибо большое! :poklon:
Деньги можно пока еще передать мне, напишу в личку свой телефон. :smille:

Ср янв 06, 2016 11:13

Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 2857 раз.
Медали: 8
Рукодельница (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Дружба (1) За доброту и отзывчивость (1) Беременность (1)
Рождение малыша (1) Благодарность (1)
Лена, я свожу все суммы по Крохе, т.в. за пряники на карточке 2578 грн :shockkk: ::dash:: ::dash:: ::dash:: , список подкорректировала на стр.35 :ooops:

Чт янв 07, 2016 21:23

Родители-Многодетки (1) Фотограф (1) Добрая душа (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (4)
Svet_Fil
Света, ага, ясно, ну когда все суммы соберутся, вывесим окончательный подсчет :poklon:

Чт янв 07, 2016 22:06

Друзья!

Пришло время сделать первые небольшие отчеты о наших детях, для которых, собственно, задумывалась и делалась наша замечательная акция "Пряничное чудо-2016".

Сразу скажу: СПАСИБО ВАМ ВСЕМ огромное!!! :poklon: :poklon: :poklon: Благодаря вашим отзывчивым сердцам, благодаря тому намерению помочь деткам, которое вы создали, благодаря многим неравнодушным людям мы собрали сумму, намного большую, чем планировали и могли даже предполагать! И мы, дончане, доказали, что мы реально можем помочь, несмотря на войну и сложности сегодняшней жизни! :flap:

Подготовка к акции длилась месяц, и все это время Лера, Андрюша и Егорка получали лечение в Донецкой областной онкогематологии.

На сегодня мы имеем некоторые предварительные итоги.

Итак, наша Лерочка Смоляная (Киливник) сейчас выписалась домой и каждый день должна принимать определенные препараты. В основном, это препарат «Ланвис», довольно дорогой, который Лера смогла найти для себя по адекватной цене, а мы все смогли ей помочь в его покупке. Мы передали Лере 6213 грн (2353 грн плюс 11 000 рублей), на которые она смогла приобрести 200 таблеток «Ланвиса»!
Лера сама отписалась на форуме о получении этой суммы, спасибо ей огромное!

Валерия Киливник писал(а):
привет всем. сегодня мой Сашка ездил в Донецк по делам и встретился с Таней Галкиной, забрал деньги и лекарство метотриксат. денег почилось 6175грн. я отдала долги и остальные денюжки лежат. спасибо всем вам огромнейшее

Валерия Киливник писал(а):
привет все. пишу за свою ошибку деньги я не досчитала там было 6213 и 5 ампул метотриксата. простите за мою ошибку :ooops: а вам огромное спасибо долги за лекарства я отдала.

Чек на покупку 3860 грн за 11000 рублей прилагаю.

Изображение

Теперь в планах – покупка еще примерно 6000 грн на сумму 18 000 рублей на дальнейшее симптоматическое лечение для Леры…

Егорка Шишкин за то время, пока мы готовили акцию, и уже после Нового года, прошел сложнейший курс лечения, включая лучевую терапию, и сейчас они с бабушкой готовятся к выписке и дальнейшему лечению дома. На момент прохождения химиотерапии и лучевой терапии в отделении Егорке нашли спонсора, который смог оплатить нужные процедуры и препараты на сумму 26 тысяч рублей – и слава Богу! Оказалось, однако, что ему необходим теперь длительный полуторогодичный прием препарата Пури-Нетол, одна упаковка которого стоит в среднем 680 грн., а упаковок таких необходимо (ориентировочно) двадцать пять. Так что, когда бабушка Егора найдет, где ей приобрести этот препарат по минимально возможной цене, мы сможем передать ей 48 000 рублей на его покупку.

Андрюша Шавилков позавчера вместе с папой уехал домой в Горловку, пройдя необходимый курс лечения в отделении. Основной препарат нынешнего лечения Андрюши – Метотрексат – в отделении есть и предоставляется деткам бесплатно, но Андрюшу сейчас нужно хорошо кормить, причем не всякая еда ему подойдет. Поэтому адресный сбор для Андрюши – 1122 грн (3000 рублей) – был потрачен так: на 455 рублей Таня Галкина купила продукты в «Амсторе» (чек у Тани) и отнесла в отделение, а 2545 рублей были переданы на руки папе позавчера для поддержки Андрюши дома (расписка от папы – у Тани).

Сейчас нужды Андрюши на медикаментозное лечение полностью закрыты, лечение в отделении им получено. Главное для него сейчас - восстанавливаться, хорошо кушать и расти большим и здоровым парнем. Уже через две недели Андрюша приедет в Донецк сдать анализы, получить лекарства, и, чтобы не ехать на маршрутке, "Кроха" оплатит ему проезд в Донецк на машине (500 рублей). Можно будет оперативно закрыть и медикаментозные вопросы, если они возникнут. Да, через несколько месяцев Андрюше понадобится препарат «Ланвис», на его покупку уже отложены 15000 рублей из суммы общего сбора.

На сейчас с учетом всех потребностей деток, которые мы уже закрыли и которые предусмотрели на ближайшее время, от суммы нашего сбора остается довольно весомый остаток, ведь мы собрали сумму гораздо большую, чем та, на которую рассчитывали! :dance: И это дает нам возможность помочь еще одному ребенку... Сейчас ведутся переговоры об этом, и думаю, в ближайшие дни в теме появится новая информация :poklon:

И это – то самое чудо, ради которого мы, дончане, кроховцы, и проводили нашу акцию! Спасибо всем огромное! :present: :present: :present:

Пт янв 15, 2016 16:33

За это сообщение автора mamann поблагодарили - 19: Апреля, bislanovna, Смешинка, Drema, galkina, gorochina, inessochka, Kiwi, Malenkaya83,
Ольга, Ольга Иванцова, princess_Jasmin, sashasho, StrelkA, Svet_Fil, Umutkan, veselka, МамаТаня, Ясенок
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1237 раз.
Медали: 3
Цветовод (1) Дружба (1) Благодарность (1)
Девочки, мне наконец-то передали 1500 рублей о которых я писала ранее. Кому их передать?

Сб янв 23, 2016 19:09

Профиль YIM
Супер Эксперт

Девочки, сегодня позвонила мне мама Антона Навалихина. Они снова в отделении. Антону нужен вальцит. Необходимо 6 упаковок. Одна стоит примерно 20 тыс. грн.

Вс янв 24, 2016 12:13

Профиль YIM

Ольга Иванцова
Оля, деньги, наверное, мне можно передать. :poklon:

Теперь - обещанные новости о том, кому мы сможем еще помочь остатком наших денег. Вот тут - viewtopic.php?p=7882004#p7882004 наша Саша Женя написала новости о Машеньке Ивановой, нашей давней подопечной, которой сейчас нужна помощь для полного выздоровления. Саша будет курировать тему Машеньки, а это означает только одно: наша девочка - в надежных руках! :present:

Ольга Иванцова писал(а):
Девочки, сегодня позвонила мне мама Антона Навалихина.

20 тысяч грн - это по курсу на сегодня 71 428 рублей... :grief: Остаток средств на сейчас гораздо меньше :grief:

Вс янв 24, 2016 21:51

Супер Эксперт

Сегодня передала 8.5 тыс для Егорки. бабушка расписку написала. На 1002 рубля купила лекарства. Итого, 1.5 тысячи которые были у меня и 8 тысяч, которые передала Лена

Ср янв 27, 2016 19:11

Профиль YIM

За это сообщение автора Ольга Иванцова поблагодарили - 2: galkina, Svet_Fil
Ответить на тему   [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.