Наши

Рецепты Новости Конкурсы
Запеченная рыба дорадо
Запеченная рыба дорадо
Конкурс для цветоводов "Цветочный рай"

Ваш приусадебный участок цветет и пахнет? Тогда наш конкурс специально для Вас!! Мы принимаем фото Ваших цветущих уголков - клумб, палисадников, оконных оранжерей! Прием работ до 13.10.2017 г. в теме 

Детский творческий конкурс "Воспоминания о лете"
Лето прошло, пролетело цветным ураганом ярких красок, веселья и отдыха. Но нам остаются воспоминания об этой замечательной поре года. А каким бы ло лето Ваших деток, что их больше всего впечатлило и запомнилось?
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Письма Деду Морозу -2015! 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 2840 раз.
Медали: 8
Рукодельница (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Дружба (1) За доброту и отзывчивость (1) Беременность (1)
Рождение малыша (1) Благодарность (1)
Сообщение Re: Письма Деду Морозу -2015!
veselka
Пусть все пройлет замечательно :ok: :ok: :ok:

Сб дек 26, 2015 18:43

Супер Эксперт

Благодарил (а): 754 раз.
Медали: 3
Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Дружба (1)
Праздник состоялся! Деды морозы и Снегурочки, встречайте своих внучков!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Как обычно, были и новички. Девочки, которые выслали канцелярию - вы волшебницы1 ваши пазлы и мои запасные игрушки спасли положение!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Некоторые детки не смогли присутствовать на утреннике, поэтому Дед Мороз пришел к ним в палату!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если человек долго поднимался по чужой лестнице, то, прежде чем найти свою, ему нужно спуститься.

Пн дек 28, 2015 14:37

За это сообщение автора veselka поблагодарили - 9: амели, Анечка29, bislanovna, gorochina, Олик, Svet_Fil, Ксения мама Лизы, Ираида, Ташуня
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1259 раз.
Медали: 2
Добрая душа (1) Дружба (1)
Праздник состоялся!!!!Сколько эмоций...радости... принес этот утренник!!!
Наташенька, спасибо тебе огромное за колосальный труд в проведении праздника и всем нашим добрым волшебникам ,которые смогли подарить деткам НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК!!!
Это незабываемо!!!! :present: :present: :present: :present: :flap: :flap: :flap: :ura: :ura: :ura:

Пн дек 28, 2015 14:45

Супер Эксперт

Несколько детей на выходные были дома и их подарки остались в отделении их дожидаться. Это и Глебушка Копылов, и Наташа, и Шекалов Даниил. Глебушке игрушка для малышей - сортер, для Наташи - большая мягкая собака и для Данилушки - Олаф из Холодного сердца.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Да, Ксень, праздник удался! Но самое интересное было после представления, когда я ходила по палатам и раздавала лекарства. Обычно, в палатах тишина. Но не в этот раз :winks: ! Дети распаковывали подарки, делились впечатлениями, отовсюду звучали радостные возгласы! Большое спасибо всем, кто помог устроить этот праздник! Радости у детворы было очень много! СПАСИБО! Я чуть позже поподробнее опишу.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Без печального события не обошлось, к сожалению... Саша Ширвонян не дождался своего подарка...

Изображение

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
Немного о всех событиях)
Утро началось с поздравления Димочки Кубай, отпишусь в его темке :winks: ! Затем в машину загрузили все подарки и поехали встречать Снегурочку и Деда мороза, которые у нам появились благодаря Гале Мама Миши, встретили и забрали с собой Ксению Ксения мама Лизы и поехали в отделение. Машина напоминала сани Деда Мороза на современный лад). Приехали в отделение, доупаковывали подарки, разложили пакетам подарки от Анечки Anni и праздник начался!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Затем прошлись по палатам и раздали подарки тем, кто не смог быть в игровой. и пока Дед Мороз и Снегурочка переодевались в обычных людей я разнесла лекарства. Я испытала счастье в этот момент! Каждый ребенок светился, ведь исполнилась мечта! Радостные крики, визг, шум и гам - все как у здоровых детей! Для меня - это лучшая награда, надеюсь, что и для вас, друзья, тоже!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Затем мы отвезли Деда Мороза и Снегурку на другие мероприятия и со спокойной совестью поехали домой.
Хочу сказать отдельное спасибо Ксении и Ирочке Амели - нашему фотографу!

Если человек долго поднимался по чужой лестнице, то, прежде чем найти свою, ему нужно спуститься.

Пн дек 28, 2015 14:49

За это сообщение автора veselka поблагодарили - 10: амели, Анечка29, bislanovna, gorochina, Nagayna, Олик, Svet_Fil, Ксения мама Лизы, Ираида,
Мама Миши
Супер Эксперт

Благодарил (а): 607 раз.
Медали: 7
Кроха на кухне (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1)
Благодарность (1)
молодцы девочки, что смогли подарить детям радость

Вт дек 29, 2015 10:48

Эксперт

Благодарил (а): 19 раз.
Медали: 4
Семейный очаг (1) За летние приключения (1) За новогодние приключения-2016 (1) Лучший друг Крохи (1)
Наташенька и все, кто помогал! Спасибо за ваш труд!

Жди новый день, как маленькое чудо - и он удачу непременно принесет, и помни, счастье прячется повсюду, лишь позови - оно тебя найдет!

Время новогодних приключений!
Морские приключения отважного Артемки

Вт дек 29, 2015 19:12

Профиль WWW

За это сообщение автора мама Тёмика поблагодарил: veselka
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 2840 раз.
Медали: 8
Рукодельница (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Дружба (1) За доброту и отзывчивость (1) Беременность (1)
Рождение малыша (1) Благодарность (1)
Наташа, Ксения и все кто помог организовать настоящее новогоднее чудо для деток - спасибо вам большое :poklon: :poklon: :poklon: :poklon: :poklon:

Вт дек 29, 2015 21:25

За это сообщение автора Svet_Fil поблагодарил: veselka
Супер Эксперт

Девочки, я сразу после утренника уехала в Ростов, не все чеки сфотографировала, поэтому отчет"на пальцах". За все время мы собрали 1800 грн. из них я купила на 350 грн сковороду Лере Киливник и на 385 грн ланцетов, маски и пр. После утренника с остальными лекарствами я раздала по палатам. Осталось 1065 грн. Перевела все в рубли, получилось 1065*2.6= 2769 руб. Добавила тысячу от Яночки Голбан и купила игрушек на 2414 (чек есть), и купила в цветочном ларьке рулон оберточной бумаги и ленточку за 650 руб. Итого - остаток 705 рублей. Рулон хотела передать на пряничную акцию, но забыла его в отделении :grief: .
А еще был маленький казус.Посылка Маши Мария уехала в другой город и подарки для двух девочек ко мне не попали, зато пазлы от девочек из соседней темки спасли положение :winks: ! Я немного докупила и подарки получились очень даже хорошие. В общем, все прошло замечательно, я считаю :flap: ! Спасибо всем!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Изображение

Сб янв 02, 2016 17:52

За это сообщение автора veselka поблагодарил: Svet_Fil
Супер Эксперт

Благодарил (а): 607 раз.
Медали: 7
Кроха на кухне (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1)
Благодарность (1)
veselka
Наташ сфотографируешь накладную, которая была в посылке с канцелярией и пазлами от девочек Донецких-Киевских, которую я оплачивала и ты получала в Бердянске :poklon: :poklon: :poklon:

Сб янв 02, 2016 20:18

Супер Эксперт

lubovka писал(а):
veselka
Наташ сфотографируешь накладную, которая была в посылке с канцелярией и пазлами от девочек Донецких-Киевских, которую я оплачивала и ты получала в Бердянске :poklon: :poklon: :poklon:

Люба, если найду. Все было в такой спешке, перекладывалось тысячу раз из одной машины в другую. Поищу, когда в Бердянск попаду.

Сб янв 02, 2016 22:35

Ответить на тему   [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9