Наши

Товары на маркете Рецепты Рассказы о родах
    Шашлык со специями и лимонным соком
    Шашлык со специями и лимонным соком
    Здравствуй, мамочка!

Когда я ещё только планировала беременность, мне казалось что вот только стоит мне увидеть две полоски на тесте и всё, я успокоюсь, и буду счастливо и радостно носить под сердцем своё чудо. В принципе почти так и случилось, но вот спокойствия, не то чтобы не добавилось, оно исчезло из моей жизни на 9 месяцев...

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
    Не важен вес, важен внешний вид! 
    Автор Сообщение
    Супер Эксперт
    Эксперт
    Откуда: Донецк - Ворошиловский р-н (Киев - Софиевская Борщаговка)
    Благодарил (а): 6375 раз.
    Медали: 65
    Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1)
    Литератор (1) Кинолюбитель (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (16)
    Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (9) Кубок победителя недели (1) Форумчанин года (1) За летние приключения (2) За новогодние приключения-2016 (1)
    Мама помощника Деда Мороза (1) За поиски Нового года -2017 (1) За доброту и отзывчивость (1) За грамотные сообщения (2) Беременность (1) Рождение малыша (1)
    Сообщение Не важен вес, важен внешний вид!
    Всем привет :privet:
    Меня зовут Оля. Мне 32 и вешу я 49,3кг на сегодня, 17.11.2015.
    К полноте никогда не была склонна. Самый большой вес у меня был во время беременности - 60кг. В небеременном состоянии самый большой вес - 54кг.
    Вообще с 2000 года мой вес держится в районе 50кг (+\- 2-4кг).
    А после родов мой комфортный вес 48кг. Иногда бывает меня уносит в сторону 50кг, но в течении максимум недели возращается к прежним 48.

Почему решила именно сейчас взяться более плотно за свою фигуру:

1. Еще в сентябре, отдохнув в отеле с системой "всё включено" набрала 3кг. Приехала с отдыха с весом 51кг. Думала как всегда - неделя привычного моего питания и мои 48 быстро вернутся. Но нет, в этот раз за 2 месяца ушли только 1,5кг.
    2. На днях мне стукнуло 32 - понимаю, что организм сам уже не обновляется. Поэтому за фигурой и в общем за здоровьем надо следить намного чательнее.
    3. В моей семье все женщины по маминой линии где то после 30 начинают набирать лишний вес. Причем так к 40 годам уже весят кг на 10-20 больше. Я не могу позволить себе этого допустить!

Пока вот так вот кратенько обо мне. Что конкретно буду делать? Пока определенного плана нет :ooops: Для начала записалась в марафон стройнеющих topic-Stroynyashki-AU-Kto-na-marafon-zapisyivaetsya-?f=242&t=187644

Сегодня попытаюсь собрать мысли о конкретных действиях и изложу их в своем дневнике.

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:
    Самое главное же забыла написать. Собственно почему так тему и назвала. Больше всего что мне не нравится в моей фигуре - это пропорции и дряхлость/целлюлит в некоторых местах. Все вместе показывает мне не очень хорошее отражение в зеркале, несмотря на мой нормальный вес.

А теперь о параметрах:

Ог 80
    От 69
    Ож 75
    Об 88
    Он 50
    Рост 158
    Вес 49,3

Ну и первая фоточка с весами )))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
    Изображение

Наши скромные путешествия)

Последний раз редактировалось Malenkaya83 Вт янв 26, 2016 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Вт ноя 17, 2015 12:27

Профиль ICQ
    Стройняшка года

Благодарил (а): 4885 раз.
    Мой Маркет
    Медали: 17
    Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Председатель клуба (1) Родители-Многодетки (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1)
    Форумчанин года (2) За мудрые советы (1) За доброту и отзывчивость (1) За грамотные сообщения (1) Жду тебя (1) Беременность (1)
    Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Лучший друг Крохи (1)
    Сообщение Re: Не важен вес, важен внешний вид!
    Malenkaya83
    Оля, удачи в марафоне!
    правда с такими параметрами только спорт тебе в помощь, худеть то тебе некуда, просто подкачать нужные места :ok:

история моего похудения

Вт ноя 17, 2015 12:47

За это сообщение автора Елена поблагодарил: Malenkaya83
    Супер Эксперт

Благодарил (а): 2133 раз.
    Мой Маркет
    Медали: 11
    Кроха на кухне (1) Фотограф (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (1) За позитив и юмор в сообщениях (1)
    Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Благодарность (1)
    С открытием темки! Желаю настойчивости в поставленной цели!
    Что-то слабо верится в твой целлюлит :ooops: Но доказательства не предъявишь ))) С трудом поверю на слово ))

Вт ноя 17, 2015 12:49

Профиль My Фотогалерея ICQ

За это сообщение автора Мама Танюшки поблагодарил: Malenkaya83
    Супер Эксперт
    Эксперт
    Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1)
    Литератор (1) Кинолюбитель (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (16)
    Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (9) Кубок победителя недели (1) Форумчанин года (1) За летние приключения (2) За новогодние приключения-2016 (1)
    Мама помощника Деда Мороза (1) За поиски Нового года -2017 (1) За доброту и отзывчивость (1) За грамотные сообщения (2) Беременность (1) Рождение малыша (1)
    Елена, в принципе да, но хочу все таки свои 48кг. Поэтому цель в марафоне - минус 1,7кг. Ну а фигуру за 1 месяц в порядок не приведешь. Буду постепенно уменьшать живот, талию и подтягивать все дряблые места. Попытаюсь избавиться от целлюлита. В общем план нужен минимум на пол года.
    Еще я очень грешу поздними ужинами (так как муж поздно с работы приходит) и малым потреблением жидкости :nostalgy:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
    Мама Танюшки писал(а):
    Что-то слабо верится в твой целлюлит :ooops: Но доказательства не предъявишь ))) ))

:laugh: :laugh: :laugh:
    Его совсем не много, но он есть. В основном на ногах и попе. Попу не покажу :tongue: а вот ноги попытаюсь сфоткать )))

Вт ноя 17, 2015 12:52

Профиль ICQ
    Супер Эксперт

Благодарил (а): 2133 раз.
    Мой Маркет
    Медали: 11
    Кроха на кухне (1) Фотограф (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (1) За позитив и юмор в сообщениях (1)
    Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Благодарность (1)
    Malenkaya83 писал(а):
    В основном на ногах

Не, ну, если поискать и ракурс подобрать, то возможно и будут фотодоказательства. Кстати, коленки должны потарчивать, их к целлюлиту не приравнивать :shutka:

Вт ноя 17, 2015 12:58

Профиль My Фотогалерея ICQ
    Супер Эксперт

Благодарил (а): 3092 раз.
    Мой Маркет
    Медали: 24
    Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Председатель клуба (1) Кинолюбитель (1) Мама Стильного мальчика (1) Семейный очаг (1)
    Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (3) Бронзовая медаль (4) За доброту и отзывчивость (1) За позитив и юмор в сообщениях (1)
    Беременность (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Добрый друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
    Благодарность (1)
    Блог: Просмотр блога (19)
    С открытием дневничка!
    Оль) Будем марафонить и выглядеть еще прекрасней! :present:

Вт ноя 17, 2015 13:57

Профиль ICQ

За это сообщение автора Андрюховна поблагодарил: Malenkaya83
    Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 1308 раз.
    Медали: 18
    Флай-леди (1) Фотограф (1) Кинолюбитель (1) Посткроссер (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1)
    За новогодние приключения-2016 (1) Мама помощника Деда Мороза (1) За поиски Нового года -2017 (1) За мудрые советы (1) Беременность (1) Рождение малыша (2)
    Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Близкий друг Крохи (1) Благодарность (2)
    Malenkaya83
    О! У меня почти такие же вводные. Вроде про вес сильно не парюсь, но внешний вид плюс лишнее за отпуск, плюс возраст и наследственность... :nostalgy:
    Всегда гордилась тем, что не сидела на диетах и не страдала похудением, но, кажется , пришла пора задуматься.

Буду следить за тобой :present:
    Жду от тебя истории успеха :smille:

Вт ноя 17, 2015 14:06

Супер Эксперт
    Эксперт
    Андрюховна писал(а):
    Оль) Будем марафонить и выглядеть еще прекрасней! :present:

100% :ura:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
    Strekoza, давай искать секрет успеха вместе :fr:
    Лен, а как у тебя с питанием? Ты тоже себе ни в чем не отказываешь, но в граммах ешь довольно мало?

Вт ноя 17, 2015 14:11

Профиль ICQ
    Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 1308 раз.
    Медали: 18
    Флай-леди (1) Фотограф (1) Кинолюбитель (1) Посткроссер (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1)
    За новогодние приключения-2016 (1) Мама помощника Деда Мороза (1) За поиски Нового года -2017 (1) За мудрые советы (1) Беременность (1) Рождение малыша (2)
    Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Близкий друг Крохи (1) Благодарность (2)
    Malenkaya83С питанием у меня капец. Мне лень себе готовить, поэтому утром не ем, в обед иногда могу себя заставить, а вечером просыпается голод, который может утоляться быстро и всякой бякой :ooops: готовить же лень, а булки уже готовы :ooops:

Добавлено спустя 1 минуту:
    Я пока теорию изучаю-книжки по питанию читаю, а с практикой :grief: пинок нужен

Вт ноя 17, 2015 14:16

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1717 раз.
    Медали: 7
    Я худею! (1) Флай-леди (1) Кинолюбитель (1) Дружба (1) Мама доброго волшебника (1) Рождение малыша (1)
    Верный друг Крохи (1)
    Malenkaya83
    Оленька,с открытием дневничка.
    меня всегда восхищали люди,которые работают над собой даже не имея лишнего веса.
    кожу очень хорошо подтягивает и убирает боди флекс и йога. Каланетик тоже крутая вещь,для целлюля :ggood: он быстро помогает именно тем,у кого нет лишнего веса,а нужно "подтянуться"
    за месяц точно будут результаты :smille:

Вт ноя 17, 2015 14:33

За это сообщение автора ksushensiya поблагодарил: Malenkaya83
    Ответить на тему   [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.