Наши

Рецепты Рассказы о родах Новости
Овощное рагу
Овощное рагу
Рождение Сынульки

Беременность была очень долгожданная, но уехав отдыхать в Крым в начале января, не особо придала значение задержке в несколько дней - смена климата и все такое. Вернувшись домой, купила тест, очень уж хотелось увидеть две заветные полосочки) и эти полосочки появились))) 

Фотоконкурс для слингородителей "На расстоянии поцелуя"

Поддержим Международную Неделю Слингоношения на нашем форуме! Специально для наших слингомам и слингопап наш слингоконкурс! Принять участие можно тут

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 50  След.
Последний фильм, который вы смотрели... 
Автор Сообщение
Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 9340 раз.
Мой Маркет
Медали: 51
Шопомама (1) Фотограф (1) Кинолюбитель (1) Мама Стильного мальчика (1) Добрая душа (1) Семейный очаг (1)
Знаменитость форума (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (6) Бронзовая медаль (9) Форумчанин года (8) За мудрые советы (1)
За доброту и отзывчивость (2) "Всегда на связи" (2) Жду тебя (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Близкий друг Крохи (1) Благодарность (5)
Сообщение Последний фильм, который вы смотрели...
Часть 27

Изображение

шкала оценки фильмов

10 - любимое и/или шедевр киноискусства, классика жанра
9 - потрясающее, мощное
8 - отличное, сильное
7 - хорошее
6 - одноразовое, в целом неплохое
5 - проходное, но не бездарное и/или смотрибельное
4 - слабый, уровень ниже среднего; совсем не для меня
3 - плохое
2 - очень плохое
1 - невыносимо плохое или тупое

Полезно знать.
1. Обсуждаем фильмы/полнометражные мультфильмы здесь viewforum.php?f=705
2. Говорим о сериалах здесь viewforum.php?f=706
3. В гости к любимым актерам сюда viewforum.php?f=378
4. Фильмы для наших деток viewtopic.php?f=705&t=115701
5. Болтаем о кино viewtopic.php?f=375&t=115885
6. Самые ожидаемые кинопремьеры 2014 viewtopic.php?f=375&t=115522&p=5976854#p5976854
7. Вносим предложения по работе клуба здесь viewtopic.php?f=375&t=115415&p=3632241#p3632241
Новости Киноклуба
1. Оставляем отзывы и дискутируем о фильмах здесь viewforum.php?f=705
2. Идем в кино вместе. Подробнее здесь viewtopic.php?f=708&t=115707
3. Смотрим и обсуждаем фильмы вместе здесь viewforum.php?f=708
4. Играем вместе в КИНОКВИЗ viewtopic.php?f=375&t=117104

Пт фев 13, 2015 16:15

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1957 раз.
Медали: 29
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1) Кинолюбитель (1)
Дружба (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (1) За летние приключения (3)
За новогодние приключения-2016 (1) Мама помощника Деда Мороза (1) За поиски Нового года -2017 (1) За доброту и отзывчивость (1) Жду тебя (1) Беременность (1)
Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
Сообщение Re: Последний фильм, который вы смотрели...
Маматата писал(а):
Irenna75 писал(а):
Всем привет! Посмотрела
Интерстеллар / Interstellar (2014) Моя оценка 6/10!

И я....

Смотрела 2 дня ))))
Фильм неплохой, но не потряс...А еще я как тупик,когда объясняют всякие там гравитации и сжатие времени всегда запутываюсь что к чему)) И я так и не поняла,как они спасли планету и человечество....
Но в целом фильм достоин внимания потому как,затрагивает вопросы самопожертвования,веры и семейных ценностей и в принципе неплох как фантастика.

6/10

А мне этот фильм очень понравился :ggood: . Смотрели в кинотеатре. Пошли на последний сеанс. На что-то необычное я не рассчитывала, шла только ради мужа. Поэтому попросила его разбудить меня в конце сеанса :ooops: . Наивная :laugh: Весь фильм сидела в напряжении, спецэффекты на большом экране - это нечто. Некоторые моменты, как и в "Начало" не уловила, но от фильма только положительные эмоции. Так что от меня 9/10

Изображение

Дневник здоровья активной мамы

Вс фев 22, 2015 02:06

Автор личной странички года

Благодарил (а): 5272 раз.
Медали: 50
Шопомама (1) Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Фотограф (1)
Кинолюбитель (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (11) Серебряная медаль (7)
Бронзовая медаль (3) Форумчанин года (6) За летние приключения (3) За новогодние приключения-2016 (1) Мама помощника Деда Мороза (1) За поиски Нового года -2017 (1)
За доброту и отзывчивость (2) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
Посмотрела Мамы 3
Изображение

Сюжет, конечно, страдает. Особенно с первыми частями. Но понравилось начало, посмеялась. Еще понравилась полицейская семейка :laugh:
Из того, что не понравилось: Харламов с его ахинеей на радио. Ну и Заворотнюк весь фильм в пальто на распашку меня выводила :laugh:
В целом, добрый фильм. 6/10

Отправляемся на поиски сокровищ!!!

Вс фев 22, 2015 06:26

Профиль ICQ

За это сообщение автора Milata поблагодарил: МамаТаня
Эксперт

Благодарил (а): 112 раз.
Медали: 2
Беременность (1) Рождение малыша (1)
Девочки,спасибо, за рекомендацию сериала - Анатомия Грей. Очень классный, не могу оторваться :ggood:

Вс фев 22, 2015 14:02

Супер Эксперт
Эксперт
Откуда: Донецк - Ворошиловский р-н (Киев - Софиевская Борщаговка)
Благодарил (а): 6424 раз.
Медали: 69
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1)
Литератор (1) Кинолюбитель (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (18)
Серебряная медаль (9) Бронзовая медаль (9) Кубок победителя недели (1) Форумчанин года (1) За летние приключения (3) За новогодние приключения-2016 (1)
Мама помощника Деда Мороза (1) За поиски Нового года -2017 (1) За доброту и отзывчивость (1) За грамотные сообщения (2) Беременность (1) Рождение малыша (1)
И я! И я! И я посмотрела "50 оттенков серого" :dance: и знаете, мне понравился фильм. Хотя смотрела в ужасном качестве дома. Книгу я не читала, поэтому мой мозг был освобожден от информации какой либо и ничего не ожидал. Просто понравился сюжет, игра, актеры. Уверенна книга лучше (уже попросила и мне прислали все три части :dance: ), но фильм тоже хорош. По крайней мере намного лучше "Секретарши" и "Маленькой смерти", хоть и все три фильма про садо-мазо в разых интерпретациях. От меня твёрдая 8/10

Наши скромные путешествия)

Вс фев 22, 2015 16:24

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2344 раз.
Мой Маркет
Медали: 3
Цветовод (1) Путешественник (1) Семейный очаг (1)
Я читала год назад все части "50 оттенков.." и сейчас посмотрела в кинотеатре экранизацию, мне все понравилось, мне хотелось еще, еще))))) а два часа пролетели незаметно, от меня 10 баллов :ok:

Мой Полдэнс)))) viewtopic.php?p=8216897#p8216897

Вс фев 22, 2015 17:12

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1369 раз.
Мой Маркет
Медали: 16
Кроха на кухне (1) Председатель клуба (1) Кинолюбитель (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (2)
Бронзовая медаль (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Лучший друг Крохи (1)
В кинотеатр мне не светит....подожду качества в сети :nostalgy:

Вс фев 22, 2015 17:26

Супер Эксперт

Благодарил (а): 4421 раз.
Медали: 4
Кроха на кухне (1) Кинолюбитель (1) Семейный очаг (1) Дружба (1)
Девочки, посоветуете какую-то драму , триллер только без фантастики и не из серии боевиков .

Вс фев 22, 2015 17:32

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт
Эксперт
Откуда: Донецк - Ворошиловский р-н (Киев - Софиевская Борщаговка)
Благодарил (а): 6424 раз.
Медали: 69
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1)
Литератор (1) Кинолюбитель (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (18)
Серебряная медаль (9) Бронзовая медаль (9) Кубок победителя недели (1) Форумчанин года (1) За летние приключения (3) За новогодние приключения-2016 (1)
Мама помощника Деда Мороза (1) За поиски Нового года -2017 (1) За доброту и отзывчивость (1) За грамотные сообщения (2) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Матвея мама, Исчезнувшую смотрела?

Наши скромные путешествия)

Вс фев 22, 2015 17:41

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 4421 раз.
Медали: 4
Кроха на кухне (1) Кинолюбитель (1) Семейный очаг (1) Дружба (1)
Malenkaya83
Нет . Записала . Еще))) выходные же длинные))))

Вс фев 22, 2015 17:47

Профиль My Фотогалерея
Литератор года

Благодарил (а): 825 раз.
Медали: 1
Форумчанин года (1)
Матвея мама
А "Искупление" с Кирой Найтли?
Цитата:
13-летняя Бриони обладает превосходным воображением и пишет пьесы. Она знает, что сын прислуги Робби влюблен в ее старшую сестру Сесилию и та отвечает ему взаимностью. Но когда ее кузина Лола становится жертвой насильника, Бриони уверенно показывает на Робби. Робби отправляется в тюрьму, а Сесилия отказывается верить Бриони, рождая страшную вражду между сестрами. Действие фильма начинается в 1935 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны.

Мне очень понравился: сам сюжет, игра, актеры. Концовка. Кстати, платье Киры в этом фильме вошло в "десятку лучших", хотя на мой взгляд, просто изящное.
"Достучаться до небес", конечно же, смотрели? Еще вспомнила, может не смотрела - "Цена измены" с Д. Энистон. И драма, и триллер.

«Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов». (В.И.Ленин)
"Случайность - язык Бога"
Изображение

Последний раз редактировалось Рианнон Вс фев 22, 2015 18:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вс фев 22, 2015 17:51

За это сообщение автора Рианнон поблагодарили - 3: Анна Вячеславовна, Yúcca, Матвея мама
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 50  След.