Наши

Рецепты Новости Конкурсы
Мясная запеканка с тыквой
Мясная запеканка с тыквой
Фотоконкурс для слингородителей "На расстоянии поцелуя"

Поддержим Международную Неделю Слингоношения на нашем форуме! Специально для наших слингомам и слингопап наш слингоконкурс! Принять участие можно тут

Фотоконкурс для слингородителей "На расстоянии поцелуя"

Это конкурс посвящен Международной Неделе Слингоношения, которая проводится с 15 по 21 сентября.

Цель данного мероприятия - привлечь внимание к этому явлению, показать будущим и настоящим родителям преимущество слинга, обучить желающих безопасному ношению детей, да и просто весело провести время.  Ну и конечно же мы - виртуально! - поддержим такое важное событие! 
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 50  След.
Последний фильм, который вы смотрели... 
Автор Сообщение
Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 9340 раз.
Мой Маркет
Медали: 51
Шопомама (1) Фотограф (1) Кинолюбитель (1) Мама Стильного мальчика (1) Добрая душа (1) Семейный очаг (1)
Знаменитость форума (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (6) Бронзовая медаль (9) Форумчанин года (8) За мудрые советы (1)
За доброту и отзывчивость (2) "Всегда на связи" (2) Жду тебя (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Близкий друг Крохи (1) Благодарность (5)
Сообщение Последний фильм, который вы смотрели...
Часть 27

Изображение

шкала оценки фильмов

10 - любимое и/или шедевр киноискусства, классика жанра
9 - потрясающее, мощное
8 - отличное, сильное
7 - хорошее
6 - одноразовое, в целом неплохое
5 - проходное, но не бездарное и/или смотрибельное
4 - слабый, уровень ниже среднего; совсем не для меня
3 - плохое
2 - очень плохое
1 - невыносимо плохое или тупое

Полезно знать.
1. Обсуждаем фильмы/полнометражные мультфильмы здесь viewforum.php?f=705
2. Говорим о сериалах здесь viewforum.php?f=706
3. В гости к любимым актерам сюда viewforum.php?f=378
4. Фильмы для наших деток viewtopic.php?f=705&t=115701
5. Болтаем о кино viewtopic.php?f=375&t=115885
6. Самые ожидаемые кинопремьеры 2014 viewtopic.php?f=375&t=115522&p=5976854#p5976854
7. Вносим предложения по работе клуба здесь viewtopic.php?f=375&t=115415&p=3632241#p3632241
Новости Киноклуба
1. Оставляем отзывы и дискутируем о фильмах здесь viewforum.php?f=705
2. Идем в кино вместе. Подробнее здесь viewtopic.php?f=708&t=115707
3. Смотрим и обсуждаем фильмы вместе здесь viewforum.php?f=708
4. Играем вместе в КИНОКВИЗ viewtopic.php?f=375&t=117104

Пт фев 13, 2015 16:15

Супер Эксперт

Благодарил (а): 864 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Шопомама (1) Серебряная медаль (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Сообщение Re: Последний фильм, который вы смотрели...
Елена Ан.
После тупейшего Горько 1, вторую часть даже насильно не буду смотреть..
По отзывам смотрю, я права :poklon:

Вт фев 17, 2015 16:44

Автор личной странички года

Благодарил (а): 5272 раз.
Медали: 50
Шопомама (1) Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Фотограф (1)
Кинолюбитель (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (11) Серебряная медаль (7)
Бронзовая медаль (3) Форумчанин года (6) За летние приключения (3) За новогодние приключения-2016 (1) Мама помощника Деда Мороза (1) За поиски Нового года -2017 (1)
За доброту и отзывчивость (2) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
Amira писал(а):
После тупейшего Горько 1, вторую часть даже насильно не буду смотреть..

:plus:

Отправляемся на поиски сокровищ!!!

Вт фев 17, 2015 16:46

Профиль ICQ
Самый активный участник-2016

Благодарил (а): 2781 раз.
Мой Маркет
Медали: 9
Рукодельница (1) Посткроссер (1) Знаменитость форума (1) Серебряная медаль (1) Форумчанин года (4) Долго кормлю грудью! (1)
Так-с. "Секретарша".
Фильм мне хотелось то остановить, то продолжить смотреть. И чувства он вызвал неоднозначные, но вовсе не негативные, это точно. Но тем не менее большую часть фильма я смотрела с приподнятыми от удивления бровями )))
Грань между нормой и психическим заболеванием, зависимостью и необходимостью, желаниями и возможностями оказывается очень размытой и неуловимой, особенно когда дело касается самых потаенных желаний, и в фильме это прекрасно показано, ни разу не уклонившись в сторону пошлости . Внутренняя гармония наступает и пазл складывается лишь тогда, когда найдешь своего человека и доверишься своим чувствам.
Оценка 9/10.
Спасибо за рекомендацию.

И еще при просмотре этого фильма я все время вспоминала монолог В. Сердючки
-Он все время просил " Сделай мне больно, сделай мне больно". Сделала. Завтра повестка в суд.

смотри мой вязаный мир zettы

слушай мое настроение

Вт фев 17, 2015 18:21

За это сообщение автора zetta поблагодарили - 5: ALDO, oduvawa, Stitch, Sweet Sweety, МамаТаня
Супер Эксперт

Благодарил (а): 864 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Шопомама (1) Серебряная медаль (1)
Блог: Просмотр блога (2)
zetta
Спасибо вам за отзыв. Написали мои мысли.

Вт фев 17, 2015 18:52

Супер Эксперт

Благодарил (а): 4396 раз.
Медали: 4
Кинолюбитель (1) Форумчанин года (2) За мудрые советы (1)
По поводу "Секретарши" у нас уже были здесь "тёрки")) Можно почитать по поиску, если интересно.

Смотрю, все оценили Мэгги Джилленхол ( здесь не поспоришь))..но неужели никто не проникся Джеймсом Спэйдером? :obmorok: Его невозможно не заметить.. Очень талантливый лицедей. Везде прекрасен. Тандем получился то, что нужно.

Я его нежно люблю еще со времен "Секс, ложь и видео"..
Потом был "Белый дворец", ( ах, как он там хорош, аж глазами обжигалась..эти длинные пушистые ресницы..) Дуэт с Сьюзан Сарандон - это что-то! Кстати, на редкость качественная и душевная мелодрама, настоящая классика жанра, об отношениях между совершенно разными людьми и по социальной лестнице, и по возрасту. Химия между актерами зашкаливала так, что диффундировала через экран. Блестящий перфоманс.

Изображение

http://www.kinopoisk.ru/film/21419/

Реальность умеет выбивать розовые стёкла из очков.

Ср фев 18, 2015 01:08

За это сообщение автора smorodina поблагодарили - 4: ALDO, Mamuka, oduvawa, МамаТаня
Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 1368 раз.
Медали: 20
Я худею! (1) Флай-леди (1) Фотограф (1) Кинолюбитель (1) Посткроссер (1) Активный участник фонда Кроха (1)
Семейный очаг (1) За новогодние приключения-2016 (1) Мама помощника Деда Мороза (1) За поиски Нового года -2017 (1) За мудрые советы (1) Беременность (1)
Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Близкий друг Крохи (1) Благодарность (3)
Посмотрела "Поддубный". Скучно. Да и Пореченков мне никогда не нравился. 5/10

Ср фев 18, 2015 12:25

Супер Эксперт

Благодарил (а): 2572 раз.
Медали: 11
Я худею! (1) Флай-леди (1) Фотограф (1) Кинолюбитель (1) Посткроссер (1) Золотая медаль (1)
За летние приключения (1) За новогодние приключения-2016 (1) Мама помощника Деда Мороза (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
"Вот это любовь!"
Изображение

Цитата:
Год выхода: 2013
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Станислав Назиров
В ролях: Вера Баханкова, Сергей Годин, Анна Антонова, Евгений Косырев, Владимир Епифанцев, Константин Крюков, Валерий Баринов, Елена Валюшкина, Ёлка, Кирилл Ситников

О фильме:
Сюжет фильма рассказывает о незабываемых приключениях двух молодых москвичек. Заурядная деловая поездка становится захватывающей погоней, наполненной отличным настроением, неожиданными событиями, искрометным юмором и, конечно же, морем чувств и ярких эмоций!

Замечательная легкая комедия, посмеялась от души. То, что нужно, чтобы отвлечься :ggood: Самогон, баня, самогон, свадьба, любовь, самогон :craz:: - но очень легко и смешно, без пьяных излишеств. Виды Беларуси очень понравились! Захотелось побывать :nostalgy:
7,5/10

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
"Волшебная страна" 2004

Изображение

Цитата:
В ролях: Джонни Депп /Johnny Depp/, Кейт Уинслет /Kate Winslet/, Дастин Хоффман /Dustin Hoffman/, Джули Кристи /Julie Christie/, Ник Рауд /Nick Roud/, Рада Митчелл /Radha Mitchell/, Джо Просперо /Joe Prospero/

Описание: Писатель-неудачник Дж. Мэтью Барри не повинуется законам консервативного Лондона и становится другом одинокой вдовы, а также приемным отцом ее четырем маленьким сыновьям. Новая семья дарит вдохновение: писатель создает детского героя Питера Пена и чудесную сказку о детях, которые не хотят взрослеть.

История жизни, любви и творчества драматурга Джеймса Мэттью Барри, автора легендарной сказочной феерии "Питер Пэн".

Не знала, что сказка "Питер Пен" имеет такую историю написания и о том, что изначально это была пьеса :ooops: .
Добрый, сказочный фильм с лёгкой грустью, я бы сказала, даже - волшебный. Игра актеров просто шикарна! Особенно запомнилась роль Питера (Фредди Хаймор) :flap:
8/10

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
"Танцующая в темноте"
Изображение
Цитата:
Режиссер: Ларс фон Триер / Lars von Trier

В ролях: Бьорк, Катрин Денёв, Дэвид Морс, Петер Стормаре, Джоэл Грей, Кэра Сеймур, Владика Костич, Жан-Марк Барр, Винсент Пэтерсон, Шаван Фэллон

Описание: Знаете ли Вы, что такое камера обскура? Это пропасть, обрывающая мир солнечного света и теней и ввергающая в царство мрачной, черной пустоты. Отчаяние, страх, недоумение и… надежда, ведь надежда, как известно, всегда умирает последней. Или вовсе не умирает… И музыка, звучащая отовсюду.

Меня хватило только на 20 минут :ooops: Кто-то смотрел? Стоит досматривать?

Как я Сашу рожала или всё не так страшно, больно и долго, как говорят
Изображение

Домик маленькой разбойницы,или готовимся к Новому году вместе)))

Из всякого положения есть выход. Нужно решиться... (Л. Н. Толстой)

Ср фев 18, 2015 12:53

За это сообщение автора Ириск@ поблагодарил: МамаТаня
Эксперт
Откуда: Донецк - Ворошиловский р-н (Киев - Софиевская Борщаговка)
Благодарил (а): 6424 раз.
Медали: 69
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1)
Литератор (1) Кинолюбитель (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (18)
Серебряная медаль (9) Бронзовая медаль (9) Кубок победителя недели (1) Форумчанин года (1) За летние приключения (3) За новогодние приключения-2016 (1)
Мама помощника Деда Мороза (1) За поиски Нового года -2017 (1) За доброту и отзывчивость (1) За грамотные сообщения (2) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Посмотрели и мы с мужем "Секретаршу". Пол фильма уговаривала мужа выключить эту муть и включить что нибудь другое. Но муж сказал, что всё таки домучается :laugh: А потом выдал: "Ты уже смотрела этот фильм". :shockkk: "С чего это ты взял?" "А ты весь фильм предугадывала". Короч как то меня совсем не зацепили эти садо-мазо отношения :don't know: Понравилась сама игра актёров. Особенно взгляд в конце фильма. Поэтому поставлю 5-6/10

Наши скромные путешествия)

Ср фев 18, 2015 13:08

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 4396 раз.
Медали: 4
Кинолюбитель (1) Форумчанин года (2) За мудрые советы (1)
Ириск@ писал(а):

"Танцующая в темноте"
Изображение
Цитата:
Режиссер: Ларс фон Триер / Lars von Trier

Меня хватило только на 20 минут :ooops: Кто-то смотрел? Стоит досматривать?

Как можно ответить на этот вопрос? Это можно узнать, только досмотрев фильм самой. Стоило ли.. Человек существо загадочное и вряд ли можно разобраться почему что-то нравится, а что-то нет..
Раз не пошел фильм, зачем себя насиловать, даже если кто-то от него бьется в экстазе.

Реальность умеет выбивать розовые стёкла из очков.

Ср фев 18, 2015 15:44

За это сообщение автора smorodina поблагодарил: Ириск@
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2572 раз.
Медали: 11
Я худею! (1) Флай-леди (1) Фотограф (1) Кинолюбитель (1) Посткроссер (1) Золотая медаль (1)
За летние приключения (1) За новогодние приключения-2016 (1) Мама помощника Деда Мороза (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
smorodina писал(а):
Как можно ответить на этот вопрос? Это можно узнать, только досмотрев фильм самой. Стоило ли.. Человек существо загадочное и вряд ли можно разобраться почему что-то нравится, а что-то нет..
Раз не пошел фильм, зачем себя насиловать, даже если кто-то от него бьется в экстазе.

Мне больше всего не понравилась съемка :ooops: такое чувство, что снимали на обычную видеокамеру дрожащими и дёргающимися руками :poka:

Как я Сашу рожала или всё не так страшно, больно и долго, как говорят
Изображение

Домик маленькой разбойницы,или готовимся к Новому году вместе)))

Из всякого положения есть выход. Нужно решиться... (Л. Н. Толстой)

Ср фев 18, 2015 15:47

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 50  След.