Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 494 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 50  След.
Последний фильм, который вы смотрели... 
Автор Сообщение
Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 9340 раз.
Мой Маркет
Медали: 51
Шопомама (1) Фотограф (1) Кинолюбитель (1) Мама Стильного мальчика (1) Добрая душа (1) Семейный очаг (1)
Знаменитость форума (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (6) Бронзовая медаль (9) Форумчанин года (8) За мудрые советы (1)
За доброту и отзывчивость (2) "Всегда на связи" (2) Жду тебя (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Близкий друг Крохи (1) Благодарность (5)
Сообщение Последний фильм, который вы смотрели...
Часть 26

Изображение

шкала оценки фильмов

10 - любимое и/или шедевр киноискусства, классика жанра
9 - потрясающее, мощное
8 - отличное, сильное
7 - хорошее
6 - одноразовое, в целом неплохое
5 - проходное, но не бездарное и/или смотрибельное
4 - слабый, уровень ниже среднего; совсем не для меня
3 - плохое
2 - очень плохое
1 - невыносимо плохое или тупое

Полезно знать.
1. Обсуждаем фильмы/полнометражные мультфильмы здесь viewforum.php?f=705
2. Говорим о сериалах здесь viewforum.php?f=706
3. В гости к любимым актерам сюда viewforum.php?f=378
4. Фильмы для наших деток viewtopic.php?f=705&t=115701
5. Болтаем о кино viewtopic.php?f=375&t=115885
6. Самые ожидаемые кинопремьеры 2014 viewtopic.php?f=375&t=115522&p=5976854#p5976854
7. Вносим предложения по работе клуба здесь viewtopic.php?f=375&t=115415&p=3632241#p3632241
Новости Киноклуба
1. Оставляем отзывы и дискутируем о фильмах здесь viewforum.php?f=705
2. Идем в кино вместе. Подробнее здесь viewtopic.php?f=708&t=115707
3. Смотрим и обсуждаем фильмы вместе здесь viewforum.php?f=708
4. Играем вместе в КИНОКВИЗ viewtopic.php?f=375&t=117104

Сб янв 10, 2015 10:50

За это сообщение автора МамаТаня поблагодарил: Perla
Супер Эксперт

Благодарил (а): 4396 раз.
Медали: 4
Кинолюбитель (1) Форумчанин года (2) За мудрые советы (1)
Сообщение Re: Последний фильм, который вы смотрели...
Маматата писал(а):

Стрингер / Nightcrawler - 2014г

Как раз собираемся смотреть. Нашла, наконец, в нормальном качестве.
Первый раз скачала с азиатскими сабами на половину экрана, удалила.

Реальность умеет выбивать розовые стёкла из очков.

Сб янв 31, 2015 22:17

Эксперт

Благодарил (а): 139 раз.
Медали: 2
Кинолюбитель (1) За новогодние приключения-2016 (1)
Смотрела " Похороните меня за плинтусом", мама советовала. Честно, сейчас не скажу о чем, но по ощущениям, печальненько.
Вчера с мужем "Елки 2014"( ...1914) смотрели. Девочки, откликнулось, и расплакалась не раз... да, не зря говорят, учите историю, ибо все повторяется...", отозвалось и не раз, бедные дети, бедные взрослые... остается только верить... в чудо... Да будет так! Хорошее кино, актуально, действительно очень хочется верить и надеяться...

Вс фев 01, 2015 01:00

Профиль WWW
Автор личной странички года

Благодарил (а): 5272 раз.
Медали: 50
Шопомама (1) Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Фотограф (1)
Кинолюбитель (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (11) Серебряная медаль (7)
Бронзовая медаль (3) Форумчанин года (6) За летние приключения (3) За новогодние приключения-2016 (1) Мама помощника Деда Мороза (1) За поиски Нового года -2017 (1)
За доброту и отзывчивость (2) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
И я посмотрела "Похороните меня за плинтусом"
Противоречивые ощущения. И вроде бабулька-тиран, и жалко ее. Понравилась игра Крючковой и, как ни странно, Шукшиной (раньше не очень нравилось, как она играла), мальчишечка молодец.
Поставлю 9/10, но смотреть с депрессией тяжело... Если и буду пересматривать, то в более поднятом настроении

Отправляемся на поиски сокровищ!!!

Вс фев 01, 2015 02:06

Профиль ICQ

За это сообщение автора Milata поблагодарил: Angelika
Супер Эксперт

Благодарил (а): 4396 раз.
Медали: 4
Кинолюбитель (1) Форумчанин года (2) За мудрые советы (1)
Посмотрели "Стрингер" Задумка интересная и исполнение вроде бы в порядке, и тем не менее мне чего-то не хватило.
Сюжет провисает, нет должного драйва и напряжения. Но зато есть фантастический Джейк Джилленхол. И то, что фильм оказался вполне смотрибельным, исключительно его заслуга. Так и хотелось дать этому шизанутому ублюдку под зад коленом. Один взгляд в его безумные глаза, дает понять, что этот человек одержим. Вот это я понимаю - идти напролом, чтобы пожинать лавры, не брезгуя ничем. Финал, на мой взгляд, вполне очевиден и логичен. Хорошее цветовое решение с машиной главного героя, в тему.

Фильм будет полезен любителям засилья на ТВ разной чернухи.

В принципе, неплохо. 7/10

Изображение

Реальность умеет выбивать розовые стёкла из очков.

Вс фев 01, 2015 02:06

За это сообщение автора smorodina поблагодарили - 6: kotyusya, Mamuka, oduvawa, Yúcca, МамаТаня, Маматата
Автор личной странички года

Благодарил (а): 5272 раз.
Медали: 50
Шопомама (1) Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Фотограф (1)
Кинолюбитель (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (11) Серебряная медаль (7)
Бронзовая медаль (3) Форумчанин года (6) За летние приключения (3) За новогодние приключения-2016 (1) Мама помощника Деда Мороза (1) За поиски Нового года -2017 (1)
За доброту и отзывчивость (2) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
Еще посмотрела "Любит не любит"
Изображение

Понравился, легкий. Поставлю 9/10
Ходченкова смотрится для меня не привычно в такой роли, но сыграла хорошо.

Отправляемся на поиски сокровищ!!!

Вс фев 01, 2015 02:49

Профиль ICQ

За это сообщение автора Milata поблагодарил: oduvawa
Супер Эксперт

Благодарил (а): 4230 раз.
Медали: 15
Кроха на кухне (1) СуперМАМА (1) Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1)
Золотая медаль (1) За мудрые советы (1) За позитив и юмор в сообщениях (3) За грамотные сообщения (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Добрый друг Крохи (1)
Начали смотреть сериал "12 обезьян". Неплохо, хоть и сплошь негативные отзывы. Пишут, что смотреть после оригинала с Брюсиком невозможно. Я оригинала, как всегда, не видела, поэтому пока не возмущаюсь)))) но обязательно восполню пробел.

Изображение

Вс фев 01, 2015 12:14

Профиль My Фотогалерея

За это сообщение автора Yúcca поблагодарил: oduvawa
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1369 раз.
Мой Маркет
Медали: 16
Кроха на кухне (1) Председатель клуба (1) Кинолюбитель (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (2)
Бронзовая медаль (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Лучший друг Крохи (1)
Изображение

Несломленный / Unbroken - 2014г

Я не большой любитель фильмов о войне,но иногда все же смотрю.Фильм основанный на реальных событиях,что как всегда добавляет баллы в его пользу,а режиссер А.Ждоли....Это уже интересно....

Луи Замперини на протяжении всего фильма как неваляшка встает после каждого удара судьбы и после каждого конкретного удара в лицо,да и по чем его только не били....Стойкости духа у него не занимать.Главный герой на столько силен не только физически, но и морально, уверен в себе, что его невозможно сломить, что очень очень хорошо показано в сценах с надзирателем "Птицей".Луи, как та лягушка,что сбила масло в кувшине и выбралась наружу,в то время как вторая сложила лапы и захлебнулась.«Один миг боли, стоит целой жизни славы»
Хороший фильм,советую...
А в конце фильма кадры с настоящим Замперини,как уже повелось в таком жанре,и несколько слов о том как сложилась его судьба после этих событий....

P.S. Ждем следующий фильм Доли)))

Вс фев 01, 2015 16:40

За это сообщение автора Маматата поблагодарили - 4: Aleksandrita, oduvawa, Yúcca, МамаТаня
Супер Эксперт

Благодарил (а): 642 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Шопомама (1) Кроха на кухне (1)
Маматата
где смотрели?

Вс фев 01, 2015 16:44

Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 1366 раз.
Медали: 20
Я худею! (1) Флай-леди (1) Фотограф (1) Кинолюбитель (1) Посткроссер (1) Активный участник фонда Кроха (1)
Семейный очаг (1) За новогодние приключения-2016 (1) Мама помощника Деда Мороза (1) За поиски Нового года -2017 (1) За мудрые советы (1) Беременность (1)
Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Близкий друг Крохи (1) Благодарность (3)
Спасибо тому, кто советовал "Старперцы". Посмотрела, получила удовольствие :ggood:

Вс фев 01, 2015 18:09

Супер Эксперт

Благодарил (а): 5 раз.
Мой Маркет
Девочки, очень понравился фильм о творчестве, красивой музыке, голосок у героини отменный, в очередной раз понравилась Кира Найтли, все таки есть в ней свой шарм:

Изображение
О ФИЛЬМЕ
Музыкальная драма. Они живут в сердце музыкального мира, в Нью-Йорке. Дэн — легенда шоу-бизнеса и бывший глава музыкального лейбла. Грета — музыкант и бывшая девушка рок-звезды. Но люди бывшими и оказываются для того, чтобы начать все сначала. Случайная встреча с Гретой дает Дэну новый шанс. Они решают вместе записать альбом. У них нет ни денег, ни профессиональных музыкантов, но все это не важно, потому что Грета и Дэн готовы к самым неожиданным поворотам и в музыке, и в любви. Их студией становится весь Нью-Йорк. В фильме «Хоть раз в жизни» Кира Найтли самостоятельно исполнила все песни своей героини.
Очень даже советую.

Заодно посмотрела "Детку", тоже очень хороший, легкий фильмец. Когда искала фильм, не думала, что и там снимается Кира. Так совпало, что оба посмотрела в один день. Но первый взял меня больше.

Еще глянула "Бёрдмэн". Разок глянуть можно, были смешные, неожиданные моменты.

Изображение

О ФИЛЬМЕ
Актер, известный по роли культового супергероя, изо всех сил хочет доказать всем вокруг, что может достойно выглядеть и на театральной сцене. Накануне премьеры на Бродвее пьесы с его участием он сражается со своим эго, пытаясь вернуть себе семью, былую славу и самого себя.

Вс фев 01, 2015 18:10

За это сообщение автора Marusi поблагодарили - 2: oduvawa, Олли
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 494 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 50  След.