Наши

Конкурсы Cтатьи Cтатьи
Детский фотоконкурс "Моя любимая книга"

Как известно, книга – и лучший подарок, и источник знаний. Книга рассказывает, показывает, учит нас. Они разные – наши бумажные учителя! На наш конкурс мы принимаем фото детей с книгой! Победителям - призы от организатора СП книг российских издательств Светланы

Здравствуй, КРОХА! Нам с тобой не плохо!

Фотографии от наших пользователей, посвященные пятилетию форума Кроха

Год 2012, "Крохе" 5 лет. Самые интересные идеи на форуме

Публикация посвящена самым интересным и креативным генераторам идей: Tatiys, Кенгуру, АпрелькА

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 50  След.
Последний фильм, который вы смотрели 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 686 раз.
Медали: 6
Цветовод (1) Кроха на кухне (1) Кинолюбитель (1) За любовь к домашним животным (1) Семейный очаг (1) За новогодние приключения-2016 (1)
Сообщение Re: Последний фильм, который вы смотрели
"Малефисента" смотрели всей семьей. :ggood:
Изображение
Очень понравилась "сказка", сначала думала мои будут бурчать - что ты нам выбрала, а в итоге очень понравилась))
Сюжет спящей красавицы, но тут мы узнаем отчего фея стала злой. Очень захватывает картина и волнительна.

Колдунья Малефисента была крайне раздосадована тем, что ее не пригласили на праздник в королевский дворец по поводу рождения наследницы престола – принцессы Авроры. Она решает все-таки прийти без приглашения и в отместку накладывает на девочку тяжелое заклятье.
Добрая фея Мэривеза, покровительница принцессы, делает все возможное, чтобы снять чары колдуньи, но их силы не равны, и фее удается лишь смягчить действие проклятья. Отныне в замке под запретом все колющие предметы, ведь именно от укола веретена должна в будущем пострадать юная Аврора.

Изображение

Сб янв 03, 2015 19:55

За это сообщение автора LENOKaaa поблагодарил: МамаТаня
Супер Эксперт
Эксперт
Откуда: Донецк - Ворошиловский р-н (Киев - Софиевская Борщаговка)
Благодарил (а): 6424 раз.
Медали: 69
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1)
Литератор (1) Кинолюбитель (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (18)
Серебряная медаль (9) Бронзовая медаль (9) Кубок победителя недели (1) Форумчанин года (1) За летние приключения (3) За новогодние приключения-2016 (1)
Мама помощника Деда Мороза (1) За поиски Нового года -2017 (1) За доброту и отзывчивость (1) За грамотные сообщения (2) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Сегодня в надцатый раз посмотрела "Человек за бортом". Очень люблю этот фильм :ggood: Кто ещё не видел - рекомендую. Для лёгкого вечера в кругу семьи!!!

Изображение

Наши скромные путешествия)

Сб янв 03, 2015 19:58

Профиль ICQ

За это сообщение автора Malenkaya83 поблагодарил: Aleksandrita
Супер Эксперт

Благодарил (а): 168 раз.
Медали: 6
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) "За рулем" (1) Кинолюбитель (1) Жду тебя (1) Верный друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Malenkaya83
Один из любимых

но никогда не порвется»

Изображение

Сб янв 03, 2015 20:29

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1707 раз.
Мой Маркет
Медали: 5
Кинолюбитель (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
"Интервью" 2014 - комедийный боевик. Местами смеялась громко и долго :laugh: Актеры очень порадовали своей игрой. Сет Роген любим мной еще с "Чуть-чуть беременна", а Джеймс Франко стал открытием в таком амплуа.
Хотя фильм странноватый, а если провести аналогии с нашими буднями, так вообще не комедия.

Вложения:
57988a2c0ca66cc85cfab588cab26a23.jpg
57988a2c0ca66cc85cfab588cab26a23.jpg [ 77.01 Кб | Просмотров: 446 ]

Сб янв 03, 2015 20:51

За это сообщение автора ALDO поблагодарили - 7: Mamuka, nusya, oduvawa, smorodina, Yúcca, Ириск@, МамаТаня
Супер Эксперт

Благодарил (а): 4230 раз.
Медали: 15
Кроха на кухне (1) СуперМАМА (1) Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1)
Золотая медаль (1) За мудрые советы (1) За позитив и юмор в сообщениях (3) За грамотные сообщения (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Добрый друг Крохи (1)
Malenkaya83 писал(а):
Сегодня в надцатый раз посмотрела "Человек за бортом". Очень люблю этот фильм :ggood: Кто ещё не видел - рекомендую. Для лёгкого вечера в кругу семьи!!!

Изображение

Тоже балдю от него! :ggood:

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Алька писал(а):
ksushensiya писал(а):
Другая женщина (2014)комедия

Я тоже смотрела, хорошая комедия :ggood:

И мы похихикали)) Сюжет я спрогнозировала еще с первых кадров и даже заспорила со своим: он утверждал, что негодяя не накажут до конца, а супруга простит))
И снова достойно выглядящая Диаз, а вот у любовницы с большими "глазами" фигура отстой :ooops: кроме сделанных титек, все печально :nostalgy:
Дуреха-жена трогательно-придурочная)))
Фильмец - на разок скрасить вечер. Юморок тривиален, особенно касательно вагин)))))

Изображение

Сб янв 03, 2015 22:23

Профиль My Фотогалерея
Автор самой интересной темы-2016

Благодарил (а): 4006 раз.
Мой Маркет
Медали: 18
Председатель клуба (1) Фотограф (1) Кинолюбитель (1) Путешественник (1) Мама Стильного мальчика (1) Активный участник фонда Кроха (1)
Семейный очаг (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (1) Жду тебя (1)
Долго кормлю грудью! (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
Продолжаю обзор новогодних фильмов

Советовали выше фильм "Интуиция" (2001)

Изображение

Цитата:
В один суматошный зимний день, посреди нью-йоркской толпы, Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу.
И они решают проверить судьбу: он пишет свой телефон на банкноте, она — в книге. Купюру разменивают, а книгу сдают букинисту. Джонатан и Сара уверены, что скоро увидятся вновь. Но коварная судьба распорядилась по-своему.

Милая романтическая история о поисках настоящей любви, о судьбе.
Посмотрела с удовольствием , но "Отпуск по обмену " всё равно лучше :ooops:

"Полярный рейс" (2013) Украина

Изображение

Цитата:
Сюжет фильма довольно прост: летчик Игорь (Егор Беров) путешествует через всю страну, чтобы встретить Новый год в кругу семьи. В этом ему помогает очаровательный амулет, подаренный шаманом. Этот амулет — щенок, который помогает главному герою в пути. Также в пути Игоря ожидает много знакомств, неожиданных ситуаций и, конечно же, добрых людей, которые помогает ему достигнуть цели.

Несмотря на встречающиеся отрицательные отзывы в сети, фильм понравился.
Такая наивная романтическая предновогодняя сказка. Можно даже с детьми смотреть.
Щенок там вообще -няшка :winks:
А тёща в исполнении Татьяны Орловой - просто отпад :ggood:

"Замёрзшая из Майями" (2008) с Рене Зельвегер

Изображение

Цитата:
Люси Хилл любит роскошные платья, дорогие машины и ей нравится карабкаться вверх по карьерной лестнице. Как-то раз из родного жаркого Майами ее отправляют в командировку в холодную Миннесоту. Чтобы выполнить задание, Люси должна приспособиться к суровому климату и к местным жителям, которые не собираются оказывать ей теплый прием.

Романтическая комедия.
Может , не совсем именно новогодняя, но о зиме)
Так как я любитель мелодрам и романтических комедий, то вроде и понравилось,
но пересматривать не буду. На один раз посмотреть зимним новогодним вечером - самое то.

Сб янв 03, 2015 23:18

За это сообщение автора Алька поблагодарил: Mamuka
Супер Эксперт

Благодарил (а): 4654 раз.
Медали: 21
Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) Донор крови (1) Дружба (1) Золотая медаль (3)
Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (4) За позитив и юмор в сообщениях (2) Беременность (2) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1)
"Интуиция" мы тоже смотрели в качестве новогоднего. Нуууу, нормальный. Не впечатлил особо, просто приятный фильм героиня какая-то дурковатая
А вот сегодня посмотрели "Судья" (2014) с Дауни-младшим. Рекомендую! Очень понравился!

Добавлено спустя 1 час 14 минут 42 секунды:
Алька
Надо посмотреть Полярный рейс. Нам Юлия Снегирь оч. нравится (ну помимо Нагиева, конечно)

Сб янв 03, 2015 23:22

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1707 раз.
Мой Маркет
Медали: 5
Кинолюбитель (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
"Судья" - спасибо всем за отзывы. Отличный фильм :ggood:

Вс янв 04, 2015 00:54

Супер Эксперт

Благодарил (а): 301 раз.
Мой Маркет
Медали: 3
Дружба (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1)
Мы посмотрели не совсем новогодний фильм "Молчи в тряпочку" - тонкий английский юмор, мистер Бин в главной роли удивил в роли викария... теперь не могу с его кривляниями... но фильм понравился. Рекомендую

Вс янв 04, 2015 01:04

За это сообщение автора Цвиря поблагодарил: Анна Вячеславовна
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 142 раз.
Мой Маркет
Медали: 8
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) За позитив и юмор в сообщениях (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Близкий друг Крохи (1)
Девочки, подчитываю тут у вас идейки, что посмотреть постоянно, но писать как то не решалась
Но вот, что то решилась, вчера посмотрели с мужем "не самый свежий" фильм, но мне понравился, а учитывая, что я вообще фантастику не сильно люблю, тут прям захватило, под конец конечно развезли немного, но как же в фантастике без этого, и главные актеры на мой вкус очень красивые, с изюминкой, вобщем советую посмотреть "Дивергент", 2014 год
Изображение

Вс янв 04, 2015 01:17

За это сообщение автора KaterinaM поблагодарили - 5: Aleksandrita, LENOKaaa, oduvawa, МамаТаня, Маматата
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 50  След.