Наши

Cтатьи Магазины Рассказы о родах
Слинг: на спину руками накрест

Этот способ подходит для детей любого возраста, с рождения, но может быть не самым удобным для тяжелых малышей. Многие мамы находят его самым простым и легким для маленького не сидящего ребенка, поскольку ребенок все время удерживается двумя руками.

Лелека, интернет-магазин слингов
Город  Запорожье
Адрес  http://www.sling.zp.ua
Телефон  067 750 26 98, 095 060 44 19, 050 907 97 96

Чтоб у всех так дети рождались (роды в полудрёме)

Мамой я стала параллельно с выпускными экзаменами в школе, точнее я до них немного не дотянула

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 50  След.
Последний фильм, который вы смотрели 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 563 раз.
Медали: 6
Серебряная медаль (1) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Лучший друг Крохи (1)
Сообщение Re: Последний фильм, который вы смотрели
Девочки, спасибо за рекомендации, теперь и я "Исчезнувщую" посмотрела. Порадовала необычная концовка. На мой взгляд, фильм немного затянут, но в общем его это не портит.

Пн дек 15, 2014 10:15

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1379 раз.
Медали: 4
Семейный очаг (1) Бронзовая медаль (1) За мудрые советы (1) Верный друг Крохи (1)
Ташуня писал(а):
Девочки, спасибо за рекомендации, теперь и я "Исчезнувщую" посмотрела.

Присоединяюсь. Давно не была под таким тяжёлым и двусмысленным впечатлением.

Пн дек 15, 2014 13:46

Супер Эксперт

Благодарил (а): 4396 раз.
Медали: 4
Кинолюбитель (1) Форумчанин года (2) За мудрые советы (1)
Магия лунного света

Вуди Алленовское видение жизни и воплощение ее на экран мне нравится, правда, через раз. Фанаткой его творчества не являюсь, но интересуюсь))
Этот фильм имеет все характерные черты работ автора и отчетливо виден его почерк. Атмосфера, занимательные диалоги, легкий лаконичный юмор, антураж и музыкальное сопровождение.
И все же, на мой взгляд, не хватило изюминки.
Молоденькая шарлатанка и маститый гений фантанирующий сарказмом. Кто кого? В итоге всенепременно побеждают чувства.
За одну только фразу героя Колина Ферта: - "Вы только что выкинули свой билет в рай"...можно простить все..7/10

Изображение

Реальность умеет выбивать розовые стёкла из очков.

Пн дек 15, 2014 13:51

За это сообщение автора smorodina поблагодарили - 6: ALDO, kotyusya, Mamuka, oduvawa, МамаТаня, Маматата
Супер Эксперт

Благодарил (а): 4260 раз.
Медали: 15
Кроха на кухне (1) СуперМАМА (1) Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1)
Золотая медаль (1) За мудрые советы (1) За позитив и юмор в сообщениях (3) За грамотные сообщения (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Добрый друг Крохи (1)
Занятный кин "Роковое число 23"!
Цитата:
Сотрудник службы по отлову бездомных животных Уолтер Спэрроу берется за чтение загадочного романа «Номер 23», который подарила ему на день рождения его жена Агата. В итоге тихая и спокойная жизнь Уолтера превращается в невыносимые муки, которые могут привести и его, и близких ему людей к самому печальному концу. А виной всему — число 23. Дело в том, что роман, в котором рассказывается о жутком убийстве, представляет собой зеркальное отражение жизни самого Уолтера

Детективный триллер. Тонкий психологизм, нумерологические фишки и... Джим Керри в неожиданном амплуа. Таким я его еще точно не видела! Мастер перевоплощения!

Рок или выбор - вот в чем вопрос. Помешательство или ответственность за свои поступки? И снова выбор.
Обожаю такое! В какой-то момент готова была не согласиться с идеей фильма (мотив отпущения грехов, прозвучавший из уст жены). Но герой делает единственно верный выбор (как по мне). Есть поступок, а есть следствие - каждый должен отвечать за свои ошибки. Прошлое - не просто прошлое, его не получится зачеркнуть и выкинуть из памяти.
Есть фильмы, к-рые глянул и забыл, а есть такие, как этот. Фильм - шикардос!

Изображение

Пн дек 15, 2014 14:19

Профиль My Фотогалерея

За это сообщение автора Yúcca поблагодарили - 4: ALDO, Mamuka, oduvawa, Olle
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1369 раз.
Мой Маркет
Медали: 16
Кроха на кухне (1) Председатель клуба (1) Кинолюбитель (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (2)
Бронзовая медаль (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Лучший друг Крохи (1)
Yúcca
Да,необычная роль для Керри,но фильм хорош и он справился замечательно с ролью,хотя когда я его смотрела,так и ждала,что герой сейчас скорчит рожу :craz::

Пн дек 15, 2014 14:21

Супер Эксперт

Благодарил (а): 4260 раз.
Медали: 15
Кроха на кухне (1) СуперМАМА (1) Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1)
Золотая медаль (1) За мудрые советы (1) За позитив и юмор в сообщениях (3) За грамотные сообщения (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Добрый друг Крохи (1)
Маматата писал(а):
что герой сейчас скорчит рожу

Ага)))особенно благодаря прическе было такое ожидание. но он молодец, удержался))

Изображение

Пн дек 15, 2014 14:23

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 485 раз.
Медали: 5
Я худею! (1) Литератор (1) Кинолюбитель (1) За любовь к домашним животным (1) Золотая медаль (1)
Блог: Просмотр блога (15)
"Прежде чем я усну" и мне понравился фильм. Загадочный, динамичный.

"Патруль времени" .......да-а-а....... закрутили так закрутили... Раз посмотреть это извращение ))) можно)), но от того что фильм сильно закручен он ,увы, не стал супер классным))

"Магия лунного света" легкий, приятный фильм.

"Пряности и страсти" тоже приятный, лёгкий фильм

"Молчи в тряпочку" Не из новых. Актёры - супер. Весёлый фильмец))

Пн дек 15, 2014 18:12

За это сообщение автора kotyusya поблагодарили - 3: Елена Ан., oduvawa, smorodina
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1783 раз.
Мой Маркет
Кинолюбитель (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
"Унесенные морем" - из фильмографии Венсана Переса.
Тяжелая история любви, красивейшие и суровейшие пейзажи Англии, актеры понравились, но не все в своей игре.
Реальная жена Венсана вогнала в ступор, сижу и думаю :"Кааааааааааааааак такой красавец и такая "интересная" женщина?"

Вложения:
3152769146_1_4_EoGeubRP.jpg
3152769146_1_4_EoGeubRP.jpg [ 53.61 Кб | Просмотров: 377 ]

Вт дек 16, 2014 00:39

За это сообщение автора ALDO поблагодарили - 4: Irenna75, oduvawa, smorodina, МамаТаня
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1783 раз.
Мой Маркет
Кинолюбитель (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Посмотрела и я вчера "Исчезнувшую" (в плохом качестве). Даже не смотря на глубокую ночь, плохое качество изображения, большой хронометраж, остаток на сон менее 4-х часов, я сидела и смотрела с больших интересом. Фильм понравился, постоянно лезли в голову свои догадки и свои идеи дальнейшего развития событий, но в конце фильма я не получила ответов на свои вопросы, как-то невнятно он закончился, хотелось более четких точек над И. Мне абсолютно не понятно, почему он промолчал? Из-за денег? Или как?

Вт дек 16, 2014 11:08

За это сообщение автора ALDO поблагодарили - 3: Aleksandrita, Mamuka, oduvawa
Супер Эксперт
Эксперт
Откуда: Донецк - Ворошиловский р-н (Киев - Софиевская Борщаговка)
Благодарил (а): 6438 раз.
Медали: 70
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1)
Литератор (1) Кинолюбитель (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (19)
Серебряная медаль (9) Бронзовая медаль (9) Кубок победителя недели (1) Форумчанин года (1) За летние приключения (3) За новогодние приключения-2016 (1)
Мама помощника Деда Мороза (1) За поиски Нового года -2017 (1) За доброту и отзывчивость (1) За грамотные сообщения (2) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Тоже посмотрела Исчезнувшую. Люблю такие фильмы. Но этот как то совсем без определенной мысли. Кто как захочет так и придумает себе о чем фильм. Я восприняла его как фильм о психопатке и мужской трусости. Муж воспринял как фильм о сильной личности :don't know: Снят не плохо, главная героиня сиграла достойно.

Наши скромные путешествия)

Вт дек 16, 2014 11:25

Профиль ICQ
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 50  След.