Наши

Рассказы о родах Рецепты Новости
Рассказы о родах Стервочки

По первоначальному плану мы хотели, что бы дочь родилась на первую годовщину (28 июля) нашей свадьбы, но потом передумали. У каждого должен быть свой праздник, и мы с ней решили подождать несколько дней, тем более, что у нашего папы образовалась срочная поездка

Кабачки с брынзой
Кабачки с брынзой
Детский творческий конкурс "Воспоминания о лете"
Лето - такая замечательная и быстротечная пора года! В три месяца помещается целая жизнь! На этот конкурс мы принимаем рисунки Ваших детей о лете и про лето!прием работ до 13.10.2017 г. тут
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 579 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 58  След.
Последний фильм, который вы смотрели 
Автор Сообщение
Новичок

Благодарил (а): 265 раз.
Сообщение Re: Последний фильм, который вы смотрели
smorodina писал(а):
Мандарины 2013 г Эстония, Грузия

О таких фильмах нельзя просто сказать понравился/ не понравился, хороший/плохой. Тем более в данной ситуации...
Да потому что актуально. И пронзительно.
Фильм полоснул ножом по сердцу и присыпал рану солью...
Идея, игра, талантливое исполнение..Слезы градом в финале..Снимаю шляпу..

Не мешало бы показать этот фильм по всем кинотеатрам и каналам всех стран.

Изображение

Огромное спасибо за рекомендацию. Замечательный фильм!

Вс ноя 02, 2014 10:08

За это сообщение автора ljalik поблагодарил: smorodina
Супер Эксперт

Откуда: Донецк, Кировский район, Абакумова. Калининский, Ракета
Благодарил (а): 934 раз.
Мой Маркет
Медали: 9
Цветовод (1) Кинолюбитель (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)
Беременность (2) Рождение малыша (1)
Блог: Просмотр блога (1)
''Живая сталь'' 2011 г. Киношка семейного типа для мальчишек, которые любят роботов. Немного жестковато, мне показалось, для детей. Ну может 10+. Кино конечно не только про роботов, а и о любви отцовской и сыновей, как общее дело сближает отцов с сыновьями. Были моменты, которые меня раздражали. Например, как мальчик 11 лет упивается энергетиками, но может у американцев это нормально :don't know: Короче впечатление 50/50 Один раз можно посмотреть.
P.S. Хью Джекман красавчик ^oops^

Вложения:
iphone360_88198.jpg
iphone360_88198.jpg [ 82.32 Кб | Просмотров: 442 ]

Вс ноя 02, 2014 18:32

Профиль My Фотогалерея

За это сообщение автора MamaTima поблагодарили - 2: oduvawa, Олли
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1707 раз.
Мой Маркет
Медали: 5
Кинолюбитель (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Цитата:
smorodina писал(а):
Мандарины 2013 г Эстония, Грузия

О таких фильмах нельзя просто сказать понравился/ не понравился, хороший/плохой. Тем более в данной ситуации...
Да потому что актуально. И пронзительно.

Зарина, в очередной раз спасибо :poklon:

Тяжело смотреть такие фильмы.

Давно искала фильм, снятый по произведению Себастьяна Жапризо "Ловушка для Золушки" (психологический детектив), но не нашла французский оригинал. Дождалась римейка и :-! , но перестала хотеть увидеть экранизацию. Тем, кто читал, будет понятен мой отзыв: сюжет книги интересен, держит в напряжении до последних строк, в фильме же передан не чётко, актрис подобрали отвратительно, играют дамы тоже не ахти.

Вложения:
iphone360_571871.jpg
iphone360_571871.jpg [ 56.92 Кб | Просмотров: 413 ]

Пн ноя 03, 2014 00:16

За это сообщение автора ALDO поблагодарили - 5: mamaple, Mamuka, oduvawa, smorodina, МамаТаня
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2572 раз.
Медали: 11
Я худею! (1) Флай-леди (1) Фотограф (1) Кинолюбитель (1) Посткроссер (1) Золотая медаль (1)
За летние приключения (1) За новогодние приключения-2016 (1) Мама помощника Деда Мороза (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Джанго освобожденный
Изображение

Цитата:
Жанр: Драма, вестерн, приключения, комедия
Режиссер: Квентин Тарантино
В ролях: Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Леонардо ДиКаприо, Керри Вашингтон, Сэмюэл Л. Джексон, Уолтон Гоггинс, Деннис Кристофер, Джеймс Римар, Дон Джонсон, Франко Неро

О фильме:
Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…

Вестерны я не люблю, но это же Тарантино :}{: Моих ожиданий он не обманул - фильм замечательный со своим стилем и изюминкой, со своеобразным, присущим тарантиновским фильмам, юмором. Повторюсь - люблю Тарантино :ooops:
9/10

Хостел
Изображение
Цитата:
Жанр: Ужасы, триллер, детектив
В ролях: Джей Эрнандез, Дерек Ричардсон, Эйтор Гудйонссон, Барбара Неделякова, Яна Кадержабкова, Дженнифер Лим, Яна Гавличкова, Любомир Буковы, Ян Власак, Сеико Йошида

Описание: Отправившись в секс-тур по Европе, два американских студента и их отмороженный исландский попутчик узнают, что самая сладкая клубничка и самый безбашенный экстрим поджидают их в старушке Братиславе, где восточноевропейские красотки готовы чуть ли ни даром исполнить все желания горячих янки! Вскоре перед туристами гостеприимно распахивает двери отель их грез. Но у любых развлечений есть своя цена, и в этом заведении прайс-лист написан кровью! Сюда часто наведываются любители совсем других забав, и когда они достают свои инструменты, самые больные фантазии меркнут перед их хирургическим мастерством…

А вот это было для меня полнейшим разочарованием :crayy: Фильм совсем не понравился и как-то странно, что Квентин имел хоть какое-то отношение к созданию этого...
3/10

Как я Сашу рожала или всё не так страшно, больно и долго, как говорят
Изображение

Домик маленькой разбойницы,или готовимся к Новому году вместе)))

Из всякого положения есть выход. Нужно решиться... (Л. Н. Толстой)

Пн ноя 03, 2014 00:31

За это сообщение автора Ириск@ поблагодарили - 3: oduvawa, Phantom100, МамаТаня
Супер Эксперт

Благодарил (а): 392 раз.
Медали: 5
Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Донор крови (1) Долго кормлю грудью! (1)
Мы выросли из Лунтика и Фиксиков и решили перейти на что-то по-интереснее, итак, мы остановились:

Изображение

Старая, любимая история но абсолютно с другой стороны. Графика, грим, костюмы, все это мне очень понравмилось,. А Анджелина как всегда прекрасна, идут ей такие роли. Стоит посмотреть однозначно, хотя бы потому что фильм понравится или не понравится, но равнодушным не оставит.
Р.s. дочка летала нацепив крылья два дня.

Джуманджи
Изображение
Джуманджи смотрела несколько раз и желание спустя некоторое время опять появляется, поэтому когда муж предложил для просмотра семьёй, с удовольствием согласилась. Каждый раз интересен как первый. Этот шедевр будет смотреть ещё не одно поколение, уверена!
P.s. дочка просит купить волшебную игру :-)

Феи. Потерянное сокровище.

Изображение
Красивый, красочный мультфильм. Простенький и легенький, я отвлекалась без паузы. Дочке понравился, но без восторга.

Феи. Загадка пиратского острова.

Изображение

Эта серия произвела на меня и дочь большее впечатление чем предыдущая, более яркий сюжет, история, сражение фей с пиратами, проявление настоящей дружбы. Своей кукле объясняла почему феи вернулись за Зариной, почему не бросили. Думаю у дочки что-то отложится.
К феям ещё вернёмся, не успели.

Оз: Великий и ужасный.
Изображение
Первые минут 20 мы заскучали, но скука рассеялась как экран запестрил всеми цветами радуги. Яркий , красивый , добрый фильм. Борьба добра и зла. Местами я прям была очарована ведьмами. Немного расстроило то,что заклятие не было снято с Теодоры, наложенное на нее обманом :smille:
А вообще для дочки в 4 года хороший фильм тот, где есть ведьма :smille:

Пн ноя 03, 2014 01:38

За это сообщение автора Nadyaa поблагодарили - 7: MamaTima, Mamuka, oduvawa, Оксана Безверхняя, Олли, Phantom100, МамаТаня
Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 9340 раз.
Мой Маркет
Медали: 51
Шопомама (1) Фотограф (1) Кинолюбитель (1) Мама Стильного мальчика (1) Добрая душа (1) Семейный очаг (1)
Знаменитость форума (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (6) Бронзовая медаль (9) Форумчанин года (8) За мудрые советы (1)
За доброту и отзывчивость (2) "Всегда на связи" (2) Жду тебя (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Близкий друг Крохи (1) Благодарность (5)
MamaTima писал(а):
''Живая сталь'' 2011 г. Киношка семейного типа для мальчишек, которые любят роботов

:plus: Мой даже два раза посмотрел :smille:

Пн ноя 03, 2014 09:20

Супер Эксперт
Эксперт
Откуда: Донецк - Ворошиловский р-н (Киев - Софиевская Борщаговка)
Благодарил (а): 6424 раз.
Медали: 69
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1)
Литератор (1) Кинолюбитель (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (18)
Серебряная медаль (9) Бронзовая медаль (9) Кубок победителя недели (1) Форумчанин года (1) За летние приключения (3) За новогодние приключения-2016 (1)
Мама помощника Деда Мороза (1) За поиски Нового года -2017 (1) За доброту и отзывчивость (1) За грамотные сообщения (2) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Девочки, спасибо за рекомендации :poklon:
Вчера с удовольствием посмотрели с мужем "Безумная свадьба". Отдыхающий и лёгкий фильм на один раз.
Так же посмотрели "Семь жизней". Рекомендую, кто ещё не видел :ggood: :ggood: :ggood:

Наши скромные путешествия)

Пн ноя 03, 2014 13:27

Профиль ICQ

За это сообщение автора Malenkaya83 поблагодарил: МамаТаня
Эксперт

Благодарил (а): 139 раз.
Медали: 2
Кинолюбитель (1) За новогодние приключения-2016 (1)
С подросшей детворой, мне кажется, можно посмотреть "РОбосапиен" (2013, фантастика, приключения), "Затура: Космические приключения"(2005, фэнтези, приключения - типа "Джуманджи")
А еще для любителей приключений - фильм "Неверленд"(2012,приключения, фентези), по- новому рассказанная история о всем известном Питере...

Пн ноя 03, 2014 17:11

Профиль WWW

За это сообщение автора Елена Ан. поблагодарили - 4: MamaTima, Mamuka, Олли, МамаТаня
Эксперт

Благодарил (а): 139 раз.
Медали: 2
Кинолюбитель (1) За новогодние приключения-2016 (1)
Для любителей фильмов о боевых искусствах: "Мастер тай-цзи"(2013, боевик). Впечатления: итог предсказуем, но неплохие бои, музыкальное сопровождение и Киану Ривз тоже ничего :ooops: (немного крови, что для меня особый плюс :ggood: )

Вт ноя 04, 2014 00:35

Профиль WWW

За это сообщение автора Елена Ан. поблагодарил: Mamuka
Супер Эксперт

Благодарил (а): 4396 раз.
Медали: 4
Кинолюбитель (1) Форумчанин года (2) За мудрые советы (1)
С вашей легкой руки, наконец, посмотрела давно рекомендованный мне All, фильм.

Гаттака 1997 г

Долго не хотела смотреть, так как тематика не моя. Хотя знаю, что везде есть исключения.

Немного драмы, немного умной фантастики, чуть больше детектива - все это в стильном обрамлении. Актерские работы хороши. Великолепная роль Джуда Лоу. До этого он мне понравился только один раз в "Сыщике"..Именно его и хочется отметить отдельно.
Картина о силе духа и человеческом стремлении. Мораль здесь не для слабаков, у которых во всём вечно виноваты все вокруг, а уж генетика - так и подавно.
Помимо всего прочего, еще и замечательный саундтрек от Майкла Наймена.
Понравился, но все же, на мой взгляд, переоценен. 8/10

На постере, ну никак не Итан Хоук)

Изображение

Алена! Спасибо! :poklon:

Реальность умеет выбивать розовые стёкла из очков.

Вт ноя 04, 2014 11:38

За это сообщение автора smorodina поблагодарили - 5: Kuzia85, MamaTima, Mamuka, oduvawa, Оксана Безверхняя
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 579 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 58  След.