Наши

Рецепты Рассказы о родах Новости
Пирожное "Картошка"
Пирожное "Картошка"
Роды начались... неожиданно :)

...В 7 утра меня уже оформляли в родильное! Я легла на кроватку, чтобы врач меня посмотрела, а она мне: "Ты где шлялась? У тебя уже раскрытие матки на 9см!" (хотя всего полтора часа прошло с момента начала схваток)...

Новый опрос. Отдых-20181

На нашем портале новый опрос, посвященный отдыху 2018. Приглашаем проголосовать!

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Правила выдачи медалей для фотоклубцев 

Новые правила выдачи медалей
За 100%  100%  [ 26 ]
Anika_K, ANITA, Ани, Catarina, Семка, diggy, inyaka, irenchik, kir, Ksushka-ka, LAPOCHKA 85, lelik, Malenkaya83, milledis, Musya, Pyziko, Slava_Sladka, Vitka, КОТЭ, Зосим, Ириск@, Марфушка, Мама Танюшки, МамаТаня, Маматата, Цукерочка
Против 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Правила выдачи медалей для фотоклубцев 
Автор Сообщение
Модератор

Благодарил (а): 1886 раз.
Медали: 40
Шопомама (1) Я худею! (1) "За рулем" (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1) Семейный очаг (1)
Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (10) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (6) Кубок победителя недели (1)
Форумчанин года (3) "Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Настоящий друг Крохи (1)
Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Благодарность (2)
Сообщение Правила выдачи медалей для фотоклубцев
После обсуждения с администрацией, решено оставить 2 типа медалей:
Медаль фотоклуба получает тот, кто не представляет свою жизнь без фотокамеры
Для получения медали необходимо:
-Регулярно участвовать в активной жизни фотоклуба
-Медаль "Фотограф" получает автор фотохвастушки, в которую выкладывает новые фото не реже раза в месяц; все выпускники фотошколы; авторы коммерческих тем, существующих более шести месяцев, но не участвующие в жизни фотоклуба Медаль для авторов коммерческих тем может быть аннулирована, в случае закрытия коммерческой темы на срок более 3х месяцев
-Медаль "Фотограф плюс" получают учителя и консультанты фотошколы, а также уважаемые профи, активно принимающие участие в развитии клуба (например Klide)
Голосуем в опросе и раздаем уже медали :ura:

Изображение
Изображение

И был воин беспощаден, и слепли враги от сверхдозы его запредельной улетности (с)По

Пн апр 14, 2014 17:08

Беременяшка года

Благодарил (а): 2734 раз.
Мой Маркет
Медали: 34
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) "За рулем" (1) Родители-Многодетки (1) Фотограф (1) Семейный очаг (1)
Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (5) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3) Кубок победителя недели (1)
Форумчанин года (2) Мама доброго волшебника (1) Беременность (3) Рождение малыша (3) Настоящий друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Близкий друг Крохи (1) Благодарность (1) Преданный друг Крохи (1)
Сообщение Re: Правила выдачи медалей для фотоклубцев
inyaka писал(а):
Цукерочка
Не поняла :ooops:

Писала с телефона. Часть сообщения самоудалилась. :smille: Но, уже не важно что писала :ta_ladno:

Боль утраты никогда не пройдет, но вы научитесь с ней жить и со временем промежутки без нее станут длиннее и длиннее

Вт апр 15, 2014 00:00

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1220 раз.
Медали: 15
Рукодельница (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) Фотограф (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1)
Дружба (1) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1)
Настоящий друг Крохи (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Девочки, а вот вопрос. Если у человека тема коммерческая, а через месяц он ее закроет, медаль так и останется? Т.е. эта медаль - скрытая реклама? Или кто-то будет отслеживать эти моменты и будет менять медали?

Уголок моего творчества

Вт апр 15, 2014 00:01

Беременяшка года

Благодарил (а): 2734 раз.
Мой Маркет
Медали: 34
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) "За рулем" (1) Родители-Многодетки (1) Фотограф (1) Семейный очаг (1)
Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (5) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3) Кубок победителя недели (1)
Форумчанин года (2) Мама доброго волшебника (1) Беременность (3) Рождение малыша (3) Настоящий друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Близкий друг Крохи (1) Благодарность (1) Преданный друг Крохи (1)
ЮЛЯНЯ
Цитата:
-Медаль "Профессиональную" получают авторы коммерческих тем, существующих более шести месяцев. Медаль может быть анулирована, в случае закрытия темы на срок более 3х месяцев

Боль утраты никогда не пройдет, но вы научитесь с ней жить и со временем промежутки без нее станут длиннее и длиннее

Вт апр 15, 2014 00:06

Стильная штучка

Благодарил (а): 9536 раз.
Мой Маркет
Медали: 55
Шопомама (1) Фотограф (1) Кинолюбитель (1) Мама Стильного мальчика (1) Добрая душа (1) Семейный очаг (1)
Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (6) Бронзовая медаль (9) Форумчанин года (10)
За мудрые советы (1) За доброту и отзывчивость (2) "Всегда на связи" (2) Жду тебя (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1)
Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1) Благодарность (5) Преданный друг Крохи (1)
inyaka писал(а):
Как вам такая формулировка?

Я за! :smille:
Мне все варианты медалей нравятся :ggood:
Musya писал(а):
Посмотрите на варианты медалек! Просто основа медалек - фотоаппарат, будет дополняться различными атрибутами!

Отлично продумано :ggood:

Вт апр 15, 2014 08:40

Супер Эксперт

Благодарил (а): 241 раз.
Медали: 3
Фотограф (1) Дружба (1) За доброту и отзывчивость (1)
Anika_K писал(а):

inyaka писал(а):
Как вам такая формулировка?

мне нравится

:plus: мне тоже нравиться

Вт апр 15, 2014 10:02

Мужчина

Благодарил (а): 27 раз.
Медали: 8
"За рулем" (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (1)
я со всем согласен, дайте уже медаль! :laugh:

"el conocimiento es una condena"

It is harder to crack a prejudice than an atom.
ALBERT EINSTEIN

Вт апр 15, 2014 10:28

Профиль ICQ
Модератор

Шопомама (1) Я худею! (1) "За рулем" (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1) Семейный очаг (1)
Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (10) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (6) Кубок победителя недели (1)
Форумчанин года (3) "Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Настоящий друг Крохи (1)
После обсуждения с администрацией, решено оставить 2 типа медалей:
Медаль фотоклуба получает тот, кто не представляет свою жизнь без фотокамеры
Для получения медали необходимо:
-Регулярно участвовать в активной жизни фотоклуба
-Медаль "Фотограф" получает автор фотохвастушки, в которую выкладывает новые фото не реже раза в месяц; все выпускники фотошколы; авторы коммерческих тем, существующих более шести месяцев, но не участвующие в жизни фотоклуба Медаль может быть аннулирована, в случае закрытия темы на срок более 3х месяцев
-Медаль "Фотограф плюс" получают учителя и консультанты фотошколы, а также уважаемые профи, активно принимающие участие в развитии клуба (например Klide)

Изображение
Изображение

И был воин беспощаден, и слепли враги от сверхдозы его запредельной улетности (с)По

Вт апр 15, 2014 10:31

Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 6482 раз.
Медали: 77
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1)
Литератор (1) Кинолюбитель (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (22)
Серебряная медаль (9) Бронзовая медаль (11) Кубок победителя недели (1) Форумчанин года (1) За летние приключения (3) За новогодние приключения-2016 (1)
Мама помощника Деда Мороза (2) За поиски Нового года -2017 (1) За доброту и отзывчивость (1) За грамотные сообщения (2) Беременность (1) Рождение малыша (1)
вот и чудненько!!!! мне нравится!

Наши скромные путешествия)

Вт апр 15, 2014 10:36

Профиль ICQ
Модератор

Создала опрос - голосуем за правила, вынесенные в первое сообщение темы и на каждой странице

Изображение
Изображение

Вт апр 15, 2014 10:36

Супер Эксперт

Благодарил (а): 2133 раз.
Мой Маркет
Медали: 11
Кроха на кухне (1) Фотограф (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (1) За позитив и юмор в сообщениях (1)
Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Благодарность (1)
inyaka
мне нравится этот вариант
от количества предложенных ранее медалей я запуталась :nostalgy: Представляю как путались бы другие форумчане, которые плохо разбираются в нашем клубе :ojojoj:

Вт апр 15, 2014 10:37

Профиль My Фотогалерея ICQ
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.