Наши

Последние товары Cтатьи Магазины
отдам женскую одежду
Комбинезон для новорожденного
Халатик банный
Кроссовки Adidas
Комбинезон детский
В помощь маме - выбираем покупки для малыша

Необходимые покупки для наших малышей

Фунтик, магазин товаров для детей
Город  Донецк
Район  Ворошиловский
Адрес  ул.Челюскинцев, 157
Телефон  (062) 335-53-10

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.
Опыт использования мультиварки 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 6
Шопомама (1) Я худею! (1) Кинолюбитель (1) Активный участник фонда Кроха (1) Золотая медаль (1) Благодарность (1)
Поэтому, скороварка- мультиварка

... я в инете посмотрела, эта штуковина проходит в некоторых магазинах под названием кашеварка :D
В Киевских инет-магазинах купить без проблем, но вот доставка ... я с ней не очень разобралась. Обещают доставить за 1-2 дня, стоимость 25-30 грн за км в одну сторону. Это совсем невыгодно?

Пн дек 03, 2007 06:45

Супер Эксперт

Благодарил (а): 7 раз.
Медали: 2
Долгожитель (1) Бронзовая медаль (1)
Обещают доставить за 1-2 дня, стоимость 25-30 грн за км в одну сторону. Это совсем невыгодно?

Так эта мультиварка совсем золотая будет при такой доставке :shock:

Изображение

Катя и Настя - 11 апреля 2000 г.

Пн дек 03, 2007 10:29

Супер Эксперт

Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 1
Рождение малыша (1)
Обещают доставить за 1-2 дня, стоимость 25-30 грн за км в одну сторону. Это совсем невыгодно?

Обалдеть! Ну вы представляете сколько километров до Киева?
Лучше ждите пока в Донецке будут. Вот точно знаю,что в Луганском фокстроте щас такая штука стоит, но тоже далеко :-(
Я торжественно обещаю навещать макеевский фокстрот. Если завезут, то буду громко всем свистеть :-) Все ж таки Макеевка - не Киев, смотаться сюда легко.

Пн дек 03, 2007 12:22

Супер Эксперт

Шопомама (1) Я худею! (1) Кинолюбитель (1) Активный участник фонда Кроха (1) Золотая медаль (1) Благодарность (1)
Так эта мультиварка совсем золотая будет при такой доставке
Так вот и я о том же. Меня это в самое сердце поразило, что закрались сомнения правильно ли я вообще все поняла.
Вроде бы доставка есть, но с такими условиями, что можно считать ее и нет вовсе. Причем такая доставка на нескольких сайтах.
Вопрос к тем, кто сталкивался с проблемой. Это что же правила такие при доставке дорогой техники на Украине, по почте просто не посылают?

Пн дек 03, 2007 12:45

Супер Эксперт

Благодарил (а): 7 раз.
Медали: 2
Долгожитель (1) Бронзовая медаль (1)
Где ты нашла такую доставку???
Обычно Автолюкс, Деливери или Укрпочта доставляют для инет-магазинов. У них нормальные условия. Можно даже рассчитать на сайте стоимость "от порога к порогу".

Изображение

Катя и Настя - 11 апреля 2000 г.

Пн дек 03, 2007 13:02

Супер Эксперт

Где ты нашла такую доставку?

Ну точно мои сомнения в собственной понятливости подтвердились :D Первая же ссылка выдала сейчас
Цитата:
Стоимость доставки по Киевской и Одесской областям - 2.5 грн/км (отсчет идет от городской черты в обе стороны)
из чего я делаю вывод, что вчера в 11 вечера очень спать хотелось и точка между двумя цифрами пропустилась.
Кстати, о ссылке здесь обещают сделать доставку мультиварки по Донецку в течение 1 дня за 15 грн или бесплатно.

Последний раз редактировалось Лелик Пн дек 03, 2007 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Пн дек 03, 2007 13:37

Супер Эксперт

Рождение малыша (1)
Вчера овощи на пару готовила для салата: цветная капуста, морковь. Пароварка идеально работает, не подкопаешься.
Сегодня приготовила плов по рецепту от производителя. Там есть режим "плов" он без таймера. Мультиварка готовит плов за где-то 45 минут. Рис хорошо получился, специи хорошо чувствуются (хотя я их мало кладу) видимо из-за герметичности устройства во время приготовления. Но 45 минут маловато для мяса. У меня свинятина жестковата осталась. Вывод: вначале все-таки мясо либо на сковороде тушить, либо в мультиварке на режиме тушения.
Творожный пудинг у меня в духовке получался намного лучше. Но тут не девайс виноват, а скорее рецепт производителя неудачный. Я решила для начала все сделать как там написано, а зря. И соотношение продуктов несколько неверное и время выпечки слишком большое рекомендуется. В итоге перепеклось дно. Но, думаю, тут просто технологию нужно подкорректировать.

Еще отчитываюсь в догонку.
Дрожжевой пирог в мультеварке ну оочень вкусный получился. При чем половину теста пошло на пирог, а половина на пирожки в духовке. Тесто одно и тоже, но из мультеварки получился вкуснее результат и пушистее.

Ср дек 05, 2007 20:04

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1017 раз.
Медали: 10
"За рулем" (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Золотая медаль (2) Бронзовая медаль (3) Форумчанин года (1)
Благодарность (1)
Расскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что емкость в мультиварке одна и готовить можно только что-то одно? Т.е. такая себе универсальная кастрюлька, в которой можно все делать по очереди?

Катюшка мечтает ходить на каблуках, но пока не может даже просто ходить. Давайте поможем! (девочке 7 лет, ДЦП)

Чт дек 06, 2007 11:27

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.
Мой Маркет
Медали: 4
Золотая медаль (2) Беременность (1) Рождение малыша (1)
а как ты делала дрожжевой пирог ? подкинь рецептик ;) ?
я вот делала рис с китайской смесью (заморозка бондюэль) - суперски как гарнир ! муж добавку просил ))))

Чт дек 06, 2007 12:47

Супер Эксперт

Рождение малыша (1)
а как ты делала дрожжевой пирог ? подкинь рецептик ;) ?

Рассказываю. Вот только у меня количество теста расчитано больше чем на 1 пирог в мультиварке.
1 ст молока
1 ст.сахара
1 ст. сметаны
4 яйца
150 гр сливочного масла
1/4 часть пачки маргарина
4 чайные ложки сухих дрожжей (или 1 пакетик саф-момент)
мука на глаз

Тесто готовится классически:

1.молоко+немного сахара+немного муки перемешанной с дрожжами смешать, поставить минут на 10 подойти (я ставлю на электрогрелку в одеяле)

2.Потом сложить туда все ингридиенты кроме масла и маргарина. Масло и маргарин растопить и вымешивая тесто добавлять по чуть-чуть.
3.Ставим подходить один раз, потом обминаем и еще раз.

Вот это тесто у меня получилось поделить примерно на 2 части. Из одной части пекла пирожки в духовке, а вторую извела на пирог в мультиварке. В мультиварке ставила таймер на 60 минут. В принципе, тут легко рецепт переполовинить чтоб лишнего не делать.
Только верх пирога меня удивил. Он остался совершенно белым :-)
SVG писал(а):
Расскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что емкость в мультиварке одна и готовить можно только что-то одно?

Да емкость одна, она греется равномерно со дна и с боков. Блюдо готовится за одну загрузку, конечно, только одно.

Чт дек 06, 2007 15:47

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.