Наши

Последние товары Cтатьи Магазины
Джинсовая юбка
Зимняя куртка 134-140
Велосипед для девочки 16
Новые Timberland (Тимберленд) босоножки, сандалии р-р 31.
Жилет рост 104 см.
Крохе 7 лет. Команда "А.Д.М.И.Н.ки"

Подарок от  команды "А.Д.М.И.Н.ки"

Участники: : Ируська, Лиска Алиска, Simbaka, Вовочка Сидоров, artiusha

ТИМБА. Интернет-магазин заботливых родителей
Город  Одесса, Харьков, Черкассы
Адрес  http://tim-ba.com.ua
Телефон  +38 (093) 038-26-22

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Крохе 7 лет! Знакомимся с командами 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 74 раз.
Медали: 5
Рукодельница (1) Активный участник фонда Кроха (1) Донор крови (1) Слингомама (1) Настоящий друг Крохи (1)
Сообщение Re: Крохе 7 лет! Знакомимся с командами
Представляем кроховской аудитории нашу маленькую, но дружную компанию – Пингвины.

Пингвины – это Olenalis (Лена), Афина (Инна)и lulek (Юля).Такое название для команды мы выбрали не случайно – просто почти круглый год мы и наши дети проводим очень много времени в холоде и на льду, так как в нашу жизнь уже несколько лет основательно проникло фигурное катание. Потому и в представлении нашей команды на конкурсе наши дети, конечно же, тоже с нами!
Изображение
Всем привет, меня зовут Инна, а на крохе я Афина. С Крохой я почти 6 лет, пришла на форум как мама из Донецка, и осталась постоянным читателем и периодическим писателем в темы) Мне интересно очень многое – путешествия, школа, активный образ жизни, автомобили, математика и масса всего остального. Но самое яркое увлечение сейчас как раз то, что и объединило нашу команду – фигурное катание и участие в этом спорте наших детей.

У меня двое замечательных детей – десятилетнего Егора и шестилетней Ксении. И я стремлюсь быть отличной мамой и замечательной женой.
Кроха же напоминает мне, как тесен мир, и какой же маленький этот шарик – Земля! Ведь на Крохе под разнообразнейшими никами и аватарками живет в виртуальном миру много реальных знакомых.
Так что всем им огромный привет!

Изображение
Привет говорю и я! Я Лена и конечно мне есть что сказать для поста "знакомство". Я мама Вани 4 года и Полины 7 лет и с Крохой меня связывает очень многое.

Привела меня сюда моя давняя приятельница, встретившись с которой у кабинета УЗИ (естественно, беременные) и обменявшись традиционными приветствиями, я пришла по её рекомендации посмотреть что-то на наш сайт и завязла навсегда!

Я запойный форумчанин, и с рождением младшего ребенка я с головой погрузилась в жизнь форума. Сначала это были слингомамы, среди которых я нашла множество друзей, с многими дружим до сих пор, потом рукоделиницы, с которыми мы осваивали новые виды прикладного искусства на мастерклассах. Затем я погрузилась полностью в фигурное катание и сломала не одну пику в горячей теме про фигурное катание и до сих пор наслаждаюсь этим замечательным видом спорта благодаря моей юной спортсменке - Полинке, которая меня конечно радует, пусть и не тройным тулупом (пока :)) Мои новые подруги Инна и Юля - моя опора! Но не только эти темы у меня в подписке, а как же садоводство, ведь у меня в ведении 180 деревьев, 12 кустов и клумба с альпийской горкой, и я хочу еще! А ремонт квартиры, который вдохновляет меня вот уже 5 лет на новые подвиги?

Изображение
Всем привет! Я – Юля, здесь я под ником lulek.

Когда-то 6 лет назад Кроху мне посоветовала подруга, интересовали меня вопросы грудного вскармливания. Сейчас самая моя посещаемая тема – это все про кошек. И, конечно же, я слежу за темой про фигурное катание в Донецке.

Я мама первоклашки Влады, моей замечательной дочки. По жизни у меня разнообразные увлечения и вокруг меня много интересных людей.

Изображение
Спасибо, что прочли!

Вт дек 10, 2013 17:27

Профиль ICQ

За это сообщение автора Olenalis поблагодарили - 24: Берта, Aljona, artiusha, Афина, Андрюховна, gorochina, Guarana, inyaka, Kiwi,
natajeka, oduvawa, Ольга, Олли, princess_Jasmin, Sweet Sweety, Tatiys, web-mama, ПАЛЬЧИК, Виктория Фещенко,
Женечка, Лерун!, Мама Танюшки, МамаТаня, Юляшкина
Супермодератор

Прогулки
Благодарил (а): 441 раз.
Медали: 19
Родители-Многодетки (1) Долгожитель (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1)
Форумчанин года (8) Беременность (3) Рождение малыша (2)
Ура! Наконец-то представились все команды и мы можем поближе познакомиться с болельщиками и просто читателями!

Друзья, я обожаю это соревнование, так как оно каждый год сталкивает меня с морем позитива, творчества и добра! :present:

Приветствия, которые представили наши команды, показывают какие интересные, неординарные, яркие и веселые мамочки собрались поздравить Кроху!

Каждая команда - это просто клад, как и для соревнования, так и для форумской жизни!

Хочу написать о том, что меня особо впечатлило.

Мои фавориты по знакомству: ТИТЕХИ и Вальсята.

У наших ТИТЕХ очень яркий подход к повествованию, очень интересные (можно сказать интимные) подробности и очень необычный стиль (который им очень идет!!!!)

Вальсята - очень оригинально, просто и со смыслом! Отличная идея!

Группа А.Д.М.И.Н.ок просто взрыв! Это 5 красивых, ярких, умных знаменитостей Крохи в одной команде, смотря на их приветствие я начинаю немного опасаться того, что ждет нас дальше! :ooops:

Команда Женский фокус поразила интересной задумкой представления! А сами участницы просто кладезь красоты и загадки!

Grand Moders, девочки, Вы такие родные и обаятельные! Спасибо за то, что с юмором можете подходить к тому, что вам приходится на Крохе творить :winks:

Отчаянные домохозяйки сумели рассказать обо всем и не рассказать о себе почти ничего, а главное - все остались за кадром! Но повествование очень забавное и оригинальное, отдает теплом и "домашностью".

Арбузные мамочки Просто и со вкусом! Забавная общая "арбузная" идея и такие красивые участницы!!!

Весенние Дракошки просто обалденные рассказы в картинках о каждом участнике, доступно даже детям! Спасибо!

Шальные крошки очень веселые, яркие крошки! Добра и счастья Вашим семьям!

А у Пингвинов такая классная общая идея! Фигурное катание детворы! МММ! Успехов вам на этом пути!

:present: :present: :present:

Изображение

Вт дек 10, 2013 18:05

Профиль My Фотогалерея WWW

За это сообщение автора Ольга поблагодарили - 18: Беренис, Афина, Андрюховна, Guarana, inyaka, irenchik, Isha, Janetka, Kiwi,
natajeka, olik_almaz, olyr, princess_Jasmin, Ricci, Slava_Sladka, yusya.87, Лю..., Цукерочка
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 2498 раз.
Медали: 7
Мама Стильного мальчика (1) Дружба (1) Бронзовая медаль (1) "Всегда на связи" (1) Жду тебя (1) Благодарность (2)
Мне очень понравились презентации АДМИНок и Женского фокуса :flap: молодцы девочки!
Буду в группе поддержки Женского фокуса ^tazi^ ^tazi^ ^tazi^

Желаю всем удачи и интересного времяпровождения :present:

Вт дек 10, 2013 21:58

За это сообщение автора Мама Тигрюши поблагодарили - 4: Arsmoriendy, artiusha, inyaka, natajeka
Администратор

Благодарил (а): 264 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (4)
Форумчанин года (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Девочки, который год с интересом наблюдаю за этими соревнованиями, и интерес не ослабевает! С каждым годом все интереснее и интереснее! Спасибо за то, что Вы с нами! :present:

Вт дек 10, 2013 22:31

Профиль My Фотогалерея

За это сообщение автора Linni поблагодарили - 4: artiusha, Janetka, olik_almaz, Лю...
Модератор

Благодарил (а): 1886 раз.
Медали: 40
Шопомама (1) Я худею! (1) "За рулем" (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1) Семейный очаг (1)
Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (10) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (6) Кубок победителя недели (1)
Форумчанин года (3) "Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Настоящий друг Крохи (1)
Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Благодарность (2)
Спасибо администрации за неиссякаемые идеи для новых соревнований :poklon: Нам приятно участвовать, Вам нравится смотреть - отличный тандем :dance: :present:

Изображение
Изображение

И был воин беспощаден, и слепли враги от сверхдозы его запредельной улетности (с)По

Вт дек 10, 2013 22:40

Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 3877 раз.
Предупреждения: -1
Медали: 23
Шопомама (1) Кроха на кухне (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (1)
Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (1) Кубок победителя недели (1) Форумчанин года (1) За мудрые советы (1) Беременность (1)
Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Благодарность (1)
А мне очень понравилось представление Женского фокуса. Красиво, ярко,лаконично, как и положено визитке.
Еще Вальсята, оригинальная идея, красивая подача.
Всем участникам желаю позитивного настроя и ярких эмоций!

Вт дек 10, 2013 22:56

За это сообщение автора Ируська поблагодарили - 4: Arsmoriendy, inyaka, irenchik, natajeka
Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 6482 раз.
Медали: 77
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1)
Литератор (1) Кинолюбитель (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (22)
Серебряная медаль (9) Бронзовая медаль (11) Кубок победителя недели (1) Форумчанин года (1) За летние приключения (3) За новогодние приключения-2016 (1)
Мама помощника Деда Мороза (2) За поиски Нового года -2017 (1) За доброту и отзывчивость (1) За грамотные сообщения (2) Беременность (1) Рождение малыша (1)
А мне все визитки понравились :flap: :flap: :flap: Даже выделять никого не буду!!! Так разнообразно и индивидуально у каждого :ggood: Спасибо администрации :poklon: :present:

Наши скромные путешествия)

Вт дек 10, 2013 23:02

Профиль ICQ

За это сообщение автора Malenkaya83 поблагодарили - 2: Афина, olik_almaz
Супер Эксперт

Благодарил (а): 3280 раз.
Мой Маркет
Медали: 13
Дружба (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Кубок победителя недели (1) За позитив и юмор в сообщениях (1)
Беременность (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1)
Спасибо девочкам за замечательные и позитивные визитки! :present:
Женский фокус flap: Мне очень понравилась визиточка :present:
Вальсята - отличная идея :ggood:
Титёхи очень повесилили :present:
Жалко Отчаянные домохозяйки остались за кадром :winks:
Всем удачи и позитивных эмоций! :present: :present: :present: :smiley: :smiley: :smiley:

Вт дек 10, 2013 23:07

Профиль My Фотогалерея

За это сообщение автора artiusha поблагодарили - 3: inyaka, Janetka, natajeka
Супер Эксперт

Благодарил (а): 144 раз.
Медали: 14
Шопомама (1) Дружба (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) За грамотные сообщения (1) Жду тебя (1)
Беременность (2) Рождение малыша (2) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1)
Мои любимки (помимо вальсят, естессно :ooops: ) - титехи и женский фокус :ggood: люблю хороший юмор :present:

Вт дек 10, 2013 23:09

Профиль ICQ

За это сообщение автора Четвёрочка поблагодарили - 3: Arsmoriendy, inyaka, Janetka
Рукодельница года

Благодарил (а): 2587 раз.
Медали: 26
Рукодельница (1) Фотограф (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (4) Серебряная медаль (1)
Форумчанин года (7) За мудрые советы (1) "Всегда на связи" (1) За позитив и юмор в сообщениях (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Благодарность (2)
Блог: Просмотр блога (38)
Так, ну раз пошла жара - мне приглянулись(ну кроме вальсят естессно :craz:: ) титехи, админки и женский фокус :ggood:

Вт дек 10, 2013 23:15

Профиль ICQ

За это сообщение автора irenchik поблагодарили - 5: Arsmoriendy, artiusha, inyaka, Janetka, natajeka
Ответить на тему   [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.