Наши

Рассказы о родах Рецепты Новости
12.01.12 День Рождения Ники

Беременность мы начали планировать с первого дня после свадьбы, но аист к нам почему-то не спешил. Родители всю жизнь мне внушали, что забеременеть - раз плюнуть. Я ж наивная, думала, как только мы захотим, так сразу всё и получится. Но, шли месяцы, а аист к нам совсем не спешил

Пирог со сливами
Пирог со сливами
Благотворительная пряничная акция-2018

Вот и наступил декабрь, а с ним на повестке дня форума появился волнующий вопрос проведения нашей традиционной, любимой форумчанами пряничной акции в помощь болеющим деткам. И в прошлом, и в позапрошлом году нам это удалось. И даже в военном 2015 году - тоже. Поддержим традицию?! Обсуждаем и готовимся тут

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Крохе 7 лет! Знакомимся с командами 
Автор Сообщение
Администратор

Благодарил (а): 58 раз.
Сообщение Крохе 7 лет! Знакомимся с командами
Уважаемые участники соревнования, болельщики и просто форумчане!

Поздравляю всех со стартом нашего общекроховского соревнования!
:present:

Это здорово, что мы собрались вместе, чтобы весело провести время в нашем виртуальном домике, которому очень скоро исполняется 7 лет!

Подробнее о соревновании и спонсорах тут.

А здесь уже есть команды-участники.

В этой теме с 00.01 08 декабря 2013 года наши команды расскажут немного о себе: о своей семье, своей жизни, своих увлечениях и о своей истории знакомства с Крохой.

Знакомимся до 23.59 10 декабря 2013 года.

Комментарии болельщиков и читателей в этой теме допустимы и приветствуются только после того момента, когда все заявленные команды расскажут о себе.

И хотя этот этап не оценивается, не забываем о том, что наши спонсоры тоже следят за соревнованием :winks:

Всем удачного и интересного старта! :flap: :present:

Сб дек 07, 2013 21:49

За это сообщение автора admin поблагодарил: Janetka
Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 3876 раз.
Предупреждения: -1
Медали: 23
Шопомама (1) Кроха на кухне (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (1)
Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (1) Кубок победителя недели (1) Форумчанин года (1) За мудрые советы (1) Беременность (1)
Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Благодарность (1)
Сообщение Re: Крохе 7 лет! Знакомимся с командами
Очень приятно снова встретиться!!! МЫ –команда А.Д.М.И.Н.ки!
Мы очень любим «Кроху», ведь она нас и познакомила, она нас и сдружила. Настолько любим, что всегда с размахом отмечаем ее ДР. Вот на шестилетие перестарались чуток, "А как известно, мы - народ горячий!" (с) И попали в …
Изображение
А состав нашей команды такой, просим любить и жаловать:
Анюта – та самая зеленоглазая блондинка, которую знают практически все. Дружелюбная, честная, веселая. Душа компании
Дашенька- известный форумский шопологолик, наш консультант в мире моды и шоу-бизнеса, а также замечательная мамочка дракончика Алисончика
Маринка –самая лучшая мама Вовочки Сидорова и чудной кудряшки Куси, автоводитель, сумасходитель, разнообразожитель))
Ируська – озорная кулинарка, задорная мама двух сыночков, и просто юморная девчонка))
Настюшка – добродушная, отзывчивая и легкая на подъем слингомама девчушки с необычным именем Аксель
КИ-командная идея!!!
Приятно познакомиться!

Вс дек 08, 2013 01:01

За это сообщение автора Ируська поблагодарили - 61: Aleksandrita, alenamama, Alyonchik, apple, Arsmoriendy, artiusha, Афина, Андрюховна, Cerise,
Скрепочка, danya, Darinkka, Darya123, elena88, Gluk, Guarana, Hanna23, inyaka, Lastochka,
lysi4ka, Maryar, monica, natajeka, oduvawa, olyr, Ольга, Очаровашка*, Podryga, Ribki,
rozmari77, Simbaka, skorpion1183, sofiyka2012, Sweet Sweety, Tatiys, web-mama, yanochka-bysinka, Yulyashka, КОТЭ,
Кристинка, кирюша, Кэти, !!!Aleksa!!!, ПАЛЬЧИК, Вовочка Сидоров, Виктория Фещенко, Земляничка, Ирина Поливашка, Лариса31,
Лесик, Лиска Алиска, Лилуша, Лю..., Мама Танюшки, Мама Тигрюши, МамаТаня, МИМОЗА, Ната86, Наталика,
Элль, Юляшкина
Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 2657 раз.
Мой Маркет
Медали: 31
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) "За рулем" (1) Родители-Многодетки (1) Фотограф (1) Семейный очаг (1)
Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (4) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3) Кубок победителя недели (1)
Форумчанин года (1) Мама доброго волшебника (1) Беременность (3) Рождение малыша (3) Настоящий друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Близкий друг Крохи (1) Благодарность (1)
Знакомство с командой "Отчаянных домохозяек".

Прочитав название нашей команды, многие ожидали увидеть нас в таком образе.

Изображение

Ан, нет! Не угадали :winks: все мы натуры многогранные - комсомолки, спортсменки да и просто красавицы! (с). Поэтому скучно с нами не будет :winks:

Изображение

Итак, разрешите представить нашу замечательную пятерку!

Оля Malenkaya83
Мама обаятельной крошки Милашеньки. Имеет массу увлечений и талантов, но основным из ее достоинств является талант кулинара. Самое изысканное блюдо будет приготовлено ее руками :vkysno: :vkysno: :vkysno:

Изображение

Света Вэй
Мама двух богатырей Глебушки и Андрюши. Света неординарный писатель. :mail: :mail: :mail: Именитые акулы пера позавидуют ее таланту. Света очень хотела рассказать историю своего знакомства с Крохой: искала воротник, а нашла целый форум.
П.С. воротник она таки нашла, что видно на фото :winks:

Изображение[/size]

Оля Мама Танюшки
Мама двух замечательных принцесс Тани и Настюши. Оля начинающий, но подающий большие надежды, фотограф. Если надо сделать фото на паспорт, милости просим.

Изображение

Лена Lemony
Мама Василисы Премудрой. Несмотря на такой сказочный образ, Лена увлекается экстремальными видами спорта.

Изображение

Юля Цукерочка
Мама двух непосед Ромы и Викули. Главным увлечением последнего времен стало рассматривание улицы из окна персонального автомобиля (с).

Изображение

Всех нас связывает маниакальная тяга к общению и получению новых знаний.

Изображение

Кроха стала частью нашей жизни. Самые главные события в нашей жизни мы встречаем вместе с форумом.

Вместе с Крохой беременели

Изображение

Вместе с Крохой рожали

Изображение

Вместе с Крохой растим детей

Изображение

Изображение

Вместе с Крохой шопимся

Изображение

Изображение

Вместе с Крохой строимся и делаем ремонты

Изображение

Посещаем реальные встречи

Изображение

Но несмотря на то, что все такие разные, мы стремимся к одной, самой главной цели: счастливое будущее наших детей!

Боль утраты никогда не пройдет, но вы научитесь с ней жить и со временем промежутки без нее станут длиннее и длиннее

Вс дек 08, 2013 01:08

За это сообщение автора Цукерочка поблагодарили - 62: 19 юлия 82, Баиха, Берта, alenamama, all_ga, Arsmoriendy, Афина, Андрюховна, batata,
bs3, danya, Darya123, Gluk, gorochina, Guarana, HAPPY MUM, Harmony, Impressive, kev,
Lastochka, lysi4ka, Malenkaya83, mama_Runi, mamaple, Melody, monica, natajeka, oduvawa, olyr,
oxsaniya, Ольга, Олли, Очаровашка*, Ribki, rozmari77, safro, Slava_Sladka, solya, Svetikk,
Sweet Sweety, Tata, Tatiys, Torri, web-mama, whitecat, Yulyashka, КОТЭ, ПАЛЬЧИК, Виктория Фещенко,
Вэй, Даничка, Женечка, Лариса31, Лесик, Лю..., Мама Танюшки, МамаОля, МамаТаня, Наталика,
Юляшкина, Ясенок, Янулька
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 6181 раз.
Мой Маркет
Медали: 41
Рукодельница (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Добрая душа (1)
Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (9) Форумчанин года (4)
За новогодние приключения-2016 (1) За грамотные сообщения (1) Жду тебя (1) Беременность (2) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1) Настоящий друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (24)
Привет. хочу представить нашу дружную команду Изображение.

Каждая из нас пришла на на "Кроху"своим путем, но всех нас объединила общая радость - этим летом мы стали мамочками замечательных малышей!
Сначала они выглядели так

Изображение

Сейчас они выглядят вот так

Изображение

Правда, с некоторых пор наши головы к вечеру выглядят приблизительно так :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение

А теперь традиционное знакомство поближе, каждая участница расскажет о себе.

Меня зовут Елена princess_Jasmin , живу вместе с "Крохой" уже почти 4 года. За это время успели родиться двое моих младших деток. И благодаря форуму, мое пребывание в декретном отпуске превратилось в настоящий праздник . Я узнала много нового, познакомилась с интересными людьми, нашла единомышленников, увлеклась рукоделием, знаю, что получу ответы практически на любой вопрос. И так приятно видеть, что любимый форум растет и развивается, становится интереснее с каждым годом.
Изображение

Здравствуйте. Меня зовут Вика DudikVik , и я крохоголик. Зарегистрировалась на форуме я 3 года назад, но в основном читала. Писала я вначале нечасто, приблизительно раз в месяц и только если тема уж очень зацепила. Но вы знаете, как это бывает, слово за слово, темка за темкой... и я забеременела второй раз и вот тут Остапа понесло... обосновалась я на Крохе основательно и видимо надолго. Ну а уж от нашей арбузной темки меня за уши не оттянешь.
Меня радует, что Кроха растет и развивается, ведь это значит - больше тем для общения и больше новых знакомств и друзей.
Изображение
Всем привет!
Меня зовут ЮлияJulia_msk1981 . Никогда не принимала участие в подобного рода конкурсах. Это мой дебют .
"Кроху" нашла давно, но потянуло сюда 4 года назад, тогда же и зарегистрировалась. Здесь нашла для себя много интересных тем, нашла хороших друзей. Очередной раз убедилась, какая большая деревня наш Донецк: все друг друга знают .
Благодаря "Крохе" заболела я слингоношением, и все эти 4-е года представляла себя слингомамочкой. И мои мечты сбылись в этом году. У меня родилось моё чудо - Глебушек. Еще есть старшая доченька, Лерочка, ей 12 лет.
Приятно видеть, как наш домик, под названием "Кроха" растет и развивается. .

Изображение

Привет. Я Юля ЮЛЯНЯ - мама двух замечательных принцесс. Живу на Крохе уже 5.5 лет. Ни дня без нее не представляю. Свежие новости, полезные советы и приятное общение - здесь всегда можно найти все, что нужно! Обожаю фотографировать своих деток , создавать рукодельные красоты и радовать близких новыми вкусняшками. Спасибо Крохе за ее многогранность, т.к. многие мои таланты раскрылись благодаря ей.
Изображение

Вс дек 08, 2013 08:03

За это сообщение автора princess_Jasmin поблагодарили - 32: Ali_Nochka, Arsmoriendy, Афина, Андрюховна, Сашаня, danya, Darya123, daryana, Ежинка,
gorochina, inyaka, Irusya, kev, Kisik, mama_Runi, natajeka, oduvawa, oxsaniya, rozmari77,
Slava_Sladka, Sweet Sweety, Tatiys, tera0207, Torri, Waleriya, web-mama, whitecat, Ируська, Лерун!,
Лю..., Мама Танюшки, МамаТаня
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 219 раз.
Мой Маркет
Медали: 25
Я худею! (1) Флай-леди (1) СуперМАМА (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1) Дружба (1)
Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (3) Кубок победителя недели (1) "Всегда на связи" (1) Жду тебя (1)
Беременность (1) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1)
Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1) Благодарность (1)
Привет всем представляю команду

"Весенние Дракошки"

Изображение

Моя небольшая семья состоит из любимого мужа Владика, меня Славы и сына Луки. На данный момент я занимаюсь развитием своего ребенка. Интересуюсь фотографией, фильмами, психологией и похудением. Для меня так же важна чистота в доме, с этой проблемой мне помогает с не давнего времени интересная система «флай-леди». А еще я люблю печь. И не представляю соей жизни без музыки. С "Крохой" меня познакомила 3D MAMA

Изображение

Меня зовут Катя, а это моя семья - муж Виталик и сынок Гриша.
Свое свободное время я уделяю семье и любимому форуму "Кроха". С ним я познакомилась, когда ждала сыночка, а теперь это тоже частичка жизни!
Мир моих интересов богат - шитье, вязание, кулинария, фотография, кинология и еще много чего по чуть-чуть. Очень люблю читать! Если находится достойное чтиво, то семья меня "теряет" на некоторое время)) Еще стараюсь не забывать про своего чудного пса Тотема!
Но самый главный "интерес" в моей жизни - это, конечно, мой сын! И мне хочется сделать все, чтоб он вырос хорошим человеком!

Изображение

Добрый день очень хочу Вам представить свою маленькую семью.Мои самые дорогие и любимые мужчины это сынулька Артемка муж Паша и я Елена.С Крохой я познакомилась когда моему сынишке было 6 месяцев и теперь все свободное время провожу на Крохе,много полезной информации нашла на форуме а также новый друзей.На данным момент я нахожусь дома с моим сынишкой так как нам всего 1,8.С рождение сына у меня начался новый этап жизни,я снова учусь говорить слова изучаю игры,так как это неотъемлемая часть которую нам с моим сынишкой надо пройти.Еще с рождение сынишки меня стали интересовать фотография,так как очень хочется запечатлеть самые важные моменты в нашей жизни.Еще очень интересует тема похудения так как после рождения сына эта тема была для меня на первом месте.Очень хочу побывать в разных странах но пока это только мечты.

Изображение

Рада познакомить Вас с моей семьей. Мои любимые мужчины сынулька Валентинчик, любимый муж Павел и я Алена. На сегодняшний день у меня много разнообразных интересов, но в первую очередь это занятия и прогулки с моим сынишкой. Для прогулок мы часто используем наш любимый май-слинг. Недавно я очень увлеклась посткроссингом. Обожаю баловать вкусняшками своих мужчин. Занимаюсь рукоделием.
Люблю читать исторические книги и смотреть фильмы в компании своей семьи. Постоянно работаю над собой и своим телом, веду борьбу с лишним весом. Люблю путешествовать и слушать музыку.

Изображение

Всем привет! Меня звать Марина, мою крошку Полина и нашего единственного мужчину (надеюсь пока что единственного) Саша. До появления Полинки в моей жизни кроме работы, дома, ТВ, катания на коньках больше ничего не было, такого яркого всепоглощающего, веселого и интересного. Зато теперь, вот уже полтора года, как мир перевернулся, наполнился красками, солнцем, теплом. Я не помню как я жила без нее, и не представляю теперь такой жизни, я еще больше люблю мужа, только за то, что в нашей жизни есть это маленькое солнышко, эта озорная куколка, это счастье, не дающее покоя. Когда Полинке было 7месяцев на Одноклассниках я увидела фото своей бывшей коллеги и ее малышки в окружении таких же малышей-ровесников, меня заинтересовало и она мне рассказала про Кроху (спасибо ей за это огромное), с тех пор я не расстаюсь с Крохой и ровесниками, тут очень весело и комфортно, много полезной и нужной информации для всей моей семьи! С ее появлением и интересы расширились, добавилась (скорее усилилась) любовь к фотографии, книги (правда редко получается читать), , полюбились мультики, и очень нравиться придумывать веселые игры.

Вс дек 08, 2013 14:50

Профиль My Фотогалерея

За это сообщение автора Slava_Sladka поблагодарили - 24: Arsmoriendy, Афина, Андрюховна, danya, gorochina, Guarana, inyaka, natajeka, oduvawa,
olyr, Ольга, princess_Jasmin, rozmari77, Sweet Sweety, Tatiys, Зосим, Ираида, Ируська, Лесик,
Лю..., Марианка, Мама Танюшки, МамаТаня, Цукерочка
Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 1747 раз.
Медали: 29
Кроха на кухне (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (5)
Бронзовая медаль (3) Форумчанин года (1) За доброту и отзывчивость (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
Благодарность (2)
Блог: Просмотр блога (16)
 Re: Крохе 7 лет! Знакомимся с командами
.
.
Однажды, 7 лет назад.... В жаркие прерии Дикого Востока скромно и незаметно, неловким путником пришла Кроха. Она еще не знала, что совсем скоро ей суждено изменить жизни и нравы коренных жителей, а новая для Крохи земля станет ей настоящим домом. И вот сегодня, мы распахнем двери, чтобы представить их - сегодняшних жителей Кроха-прерий.

Они жили в разных частях страны, у них были разные интересы и ничего общего. Но однажды они встретились, чтобы вместе помчаться по кроховским бескрайним просторам страстей и безрассудства...

........... Изображение

ОЧЕНЬ скоро на всех мониторах страны, ВСТРЕЧАЙТЕ...

.................................................... Изображение

Ирина
Штат № 594, 25/06/2007
Титёхи 80В
Амплуа: хорошая, плохая, злая
Особые приметы: Сероглазая пепельная блондинка (от усердного посыпания головы пеплом). В целях маскировки, до весны будет стремительно набирать в весе!
Отличительные качества: Эрудирована, правдива, наивна, задорна. Легкая на подъем. Упорна в достижении цели - особенно в работе и удовольствии. За ее вторым размером прячется широкая душа…

........................................................ Изображение

Людмила
Штат №4449, от 21/05/2009
Титёхи 80B
Амплуа: Поющая в прерии
Особые приметы: Фрукт диетический и к тому же чрезвычайно полезный. Обладаем рядом интересных свойств. Температура кипения не установлена, замерзает без какой-либо известной причины. Воспламеняется при неправильном употреблении.
Стандартное использование: Декольтированное, лучше всего в спортивном автомобиле; может быть хорошим вспомогательным средством на отдыхе

...................................................... Изображение

Татьяна
Штат № 708, от 30/08/2007
Титёхи 75А
Амплуа: Звезда сюжетов, закрученных не меньше ее локонов.
Особые приметы: Высокая и длинноногая шатенка.
Отличительные качества: Характер скверный, остроумна и язвительна. Долго запрягает, но быстро едет.

................................................. Изображение

Евгения
Штат № 1664, от 09/08/2008
Титёхи 75С
Амплуа: Танцы, деньги, два лассо
Особые приметы: Сексуальная и раскованная шатенка.
Отличительные качества: Опасна инициативностью и неуёмной энергией. Замечена в крупных болтливых группировках Крохи, склонна к злоупотреблению некрепких спиртных напитков.

...................................................... Изображение

Татьяна
Штат № 2944, от 05/02/2009
Титёхи 85С
Амплуа: От заката до рассвета - титеха ночи.
Особые приметы: Блондинка с роскошным декольте.
Отличительные качества: Занудна и оптимистична, скромна и распущена, скрытна и публична - странная личность. Дружит с цветными тараканами.

........................................................................КОМАНДА ТИТЁХИ

Дикий вестерн с элементами соблазна

.............. Изображение

.................................................. Только у НАС! Не пропустите!!!

..................... Изображение

Пн дек 09, 2013 00:55

За это сообщение автора Tatiys поблагодарили - 88: Берта, Aleksandrita, alenamama, all_ga, Alyonchik, apple, Арвини, Arsmoriendy, artiusha,
АпрелькА, Афина, Андрюховна, Анна Вячеславовна, bs3, Светуська, danya, Darya123, daryana, elena88,
Evita, Gluk, gorochina, Guarana, HAPPY MUM, Impressive, inyaka, Iren:), irenchik, Isha,
Janetka, Kadeira, Kaplya, kev, Kisik, Kiwi, Lastochka, lysi4ka, Malenkaya83, mamaple,
Manina, Melody, monica, natajeka, oduvawa, olyr, oxsaniya, Одна такая..., Ольга, Олли,
PilAli, Polinka, princess_Jasmin, rozmari77, skorpion1183, Sovvaa, Sweet Sweety, Tata, Torri, wasawa,
whitecat, Yana, yasya, Yulyashka, КОТЭ, Кристинка, кирюша, !!!Aleksa!!!, Виктория Фещенко, Долена,
Женечка, Ируська, Ириск@, Ирина2610, Лариса31, Лесик, Лилуша, Лю..., мама Санечки, Мама Миши,
Мама Танюшки, МамаОля, МамаТаня, МамУля), Ната86, Наталика, ТатьянаГор, Цукерочка, Ясенок
Учитель фотошколы "Кроха"

Благодарил (а): 2575 раз.
Медали: 25
Рукодельница (1) Фотограф (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (4) Серебряная медаль (1)
Форумчанин года (6) За мудрые советы (1) "Всегда на связи" (1) За позитив и юмор в сообщениях (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Благодарность (2)
Блог: Просмотр блога (38)
а вот и наша теплая дружная команда - "ВАЛЬСЯТА" !

Изображение
Семейное положение: замужем
Дети: Кристи и Янусик
Стаж крохожительства - 5 лет

Изображение
Дети: Владик и Димон
Стаж крохожительства - 3,5 года

Изображение
Дети: Димончик и Лизонька
Стаж крохожительства - 3,5 года

Изображение
Дети: Дамирчик
Стаж крохожительства - 1 год

Изображение
Дети: Надюшка
Стаж крохожительства - 4 года

Пн дек 09, 2013 10:17

Профиль ICQ

За это сообщение автора irenchik поблагодарили - 79: Берта, akiva, alenamama, all_ga, Anfarina, Anuttka, apple, Arsmoriendy, artiusha,
Афина, Анечка29, Андрюховна, batata, bs3, Colour_dream, Сиреневый цветочек, danya, Darya123, DashenkaN,
Eagle, Felicity, Gluk, gorochina, Guarana, Impressive, inessa, inyaka, Iren:), Isha,
Karinka_malinka, Kiwi, Lapochka555, lelik, liano4ka, Lorelei, lysi4ka, Malenkaya83, mama_Runi, monica,
morskaya14, natajeka, oduvawa, olyr, Оксано4ка, Podryga, rainbow_80, Ricci, rozmari77, Slava_Sladka,
Sweet Sweety, Tatiys, Vici, Yakimann, yanochka-bysinka, yusya.87, КОТЭ, Кузькина мать, кирюша, Кэти,
Дракоша, Женечка, Ируська, Ириск@, Ирина64, Лариса31, Лесик, Лерун!, Лимонка, Лю...,
Людара, мама Санечки, Мама Миши, Мама Танюшки, Мама Тигрюши, МамаТаня, Наталья79, Цукерочка, Юляшкина, Ясенок
Супер Эксперт

Благодарил (а): 3522 раз.
Мой Маркет
Медали: 14
Рукодельница (1) Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Литератор (1) За любовь к домашним животным (1) Добрая душа (1)
Активный участник фонда Кроха (1) Дружба (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1)
Близкий друг Крохи (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (9)
Команда "Шальные крошки" :craz:: :craz:: :craz:: :craz:: :craz::
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пн дек 09, 2013 14:15

Профиль My Фотогалерея

За это сообщение автора olik_almaz поблагодарили - 34: Берта, Бубочка, Arsmoriendy, artiusha, Афина, Андрюховна, gorochina, inyaka, kev,
mandarinka, natajeka, oduvawa, olyr, Ольга, princess_Jasmin, sev0601, Sweet Sweety, Tatiys, Torri,
whitecat, yanochka-bysinka, Кэти, Долена, Женечка, Женчужина, Журналистка, Земляничка, Ируська, Ириск@,
Ириска_К, Мама Танюшки, МамаТаня, Ната86, Цукерочка
Куратор фотошколы

Благодарил (а): 1885 раз.
Медали: 40
Шопомама (1) Я худею! (1) "За рулем" (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1) Семейный очаг (1)
Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (10) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (6) Кубок победителя недели (1)
Форумчанин года (3) "Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Настоящий друг Крохи (1)
Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Благодарность (2)
Изображение

Непревзойденная Ника Ассоль с помощью волшебной камеры замораживает людей и останавливает время. Главный трюк: гипноз с помощью невероятной харизмы.

Неподражаемая natajeka успевает волшебным образом отправить 500 сообщений на форуме, позвонить трем подругам, выпить чашку кофе и отправить ещё 300 сообщений, пока начальник думает, что она поглощена написание отчета.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Великолепная Inyakaможет находится в трех местах одновременно: в то время, как ее ученики уверены, что она проверяет работы на Крохе, а подчиненные - что заключает сделку в Донецке, Ксения мастерски грабит распродажи в Европы и США.

Загадочная Arsmoriendy известна тем, что заставила исчезнуть 30 кг своего веса. Может что угодно превратить в конфетку, шутку, истерику или разборку.

Изображение
Изображение

И был воин беспощаден, и слепли враги от сверхдозы его запредельной улетности (с)По

Вт дек 10, 2013 13:10

За это сообщение автора inyaka поблагодарили - 51: Берта, alenamama, all_ga, Alyonchik, apple, Афина, Анечка29, Андрюховна, Gluk,
gorochina, Guarana, Harmony, Iren:), irenchik, Isha, Kiwi, Lastochka, lysi4ka, mamaple,
MaRa, monica, natajeka, oduvawa, olyr, Ольга, PilAli, Podryga, Simbaka, Slava_Sladka,
Sweet Sweety, Tatiys, Torri, wasawa, whitecat, Yulyashka, КОТЭ, Кристинка, кирюша, Виктория Фещенко,
Женечка, Ируська, Лариса31, Лесик, Лиска Алиска, Лилуша, Мама Танюшки, Мама Тигрюши, МамаОля, МамаТаня,
НикаАссоль, Ясенок
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1995 раз.
Медали: 5
Цветовод (1) Добрая душа (1) Рождение малыша (1) Настоящий друг Крохи (1) Благодарность (1)
Изображение

Многие кроховцы представляют модератора таким:
Изображение

Некотрые форумчане думают о модераторе так:
Изображение

Чаще всего бывает так:
Изображение

А на самом деле мы милые, добрые, обаятельные, с хорошим чувством юмора и любящие свой форум и всех форумчан!

Вот такие:
Изображение

Вт дек 10, 2013 16:46

За это сообщение автора Беренис поблагодарили - 25: Берта, Aljona, Афина, Андрюховна, batata, Gluk, gorochina, kev, Lastochka,
lysi4ka, natajeka, oduvawa, Ольга, Podryga, rozmari77, Sweet Sweety, Tatiys, Torri, web-mama,
Yulyashka, Виктория Фещенко, Женечка, Мама Танюшки, МамаТаня, Юляшкина
Ответить на тему   [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.