Наши

Конкурсы Cтатьи Cтатьи
Малыш июня (2-5 лет)

На этот конкурс мы принимаем портретные фото Ваших детей в возрасте от 2 до 5 лет. Победитель станет лицом портала в июле, а также получит призы от Фотографа Юлии Кузьменко. Будем рады Вашему участию! Прием работ до 25.06.2017 г. (включительно)  

Игрушки для ребенка от 3-х до 4-х лет

В возрасте 3-4 лет особенное значение приобретают игры, свойственные определенному полу. Девочки, подражая мамам, кормят и купают кукол, прихорашиваются перед зеркалом; а мальчики играют с машинками, любят их разбирать, чинить. И все же многие игрушки будут интересны и тем, и другим.

Что читаем ребенку в 5 лет?

Ребенок к пяти годам делает значительный скачок в своем развитии, в этом возрасте у него активно формируется отношение к окружающему миру, развивается чуткость, доброта, чувство дружбы. Пятилетний малыш, как губка, впитывает в себя новые знания, поэтому так важно правильно подобрать литературу для совместного чтения.

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 55  След.
New York City - город-мечта 
Автор Сообщение
Автор личной странички года

Благодарил (а): 5232 раз.
Медали: 46
Шопомама (1) Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Фотограф (1)
Кинолюбитель (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (10) Серебряная медаль (5)
Бронзовая медаль (3) Форумчанин года (6) За летние приключения (2) За новогодние приключения-2016 (1) Мама помощника Деда Мороза (1) За поиски Нового года -2017 (1)
За доброту и отзывчивость (2) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
Сообщение New York City - город-мечта
Всем привет!
Добро пожаловать в мой дневничок! :present:
После первооткрывателя Юлечки писать сложно, так как писательским талантом не обладаю, но хочу поделиться своими впечатлениями. Путешествовала я немного – Россия, Турция, Египет, но сейчас речь пойдет о штате Нью-Йорк.
Начну с начала.
Летели мы через Москву. Фотографировать аэропорт не могла, так как отходила от 2-часового перелета и была в панике от предстоящего. 10-тичасовой перелет с маленьким ребенком дался нелегко, но уже после 4 часов куда-то улетучился мой страх перелетов, я спокойно рассматривала в окно Гренландию, хотя до этого в марте просила мужа закрыть иллюминатор, чтоб хоть как-то добраться из Египта. :ooops: :ooops: :ooops:
Самолет большой, комфортабельный и радует то, что даже во время турбулентности можно встать и походить. Ребенку, конечно, сложно, тем более на руках у меня, но дочь держалась, как могла, и только последние 2 часа вела себя плохо. Под конец перелета она уснула, пока выходили из самолета проснулась, и начала плакать – по-нашему было 12 ночи.
В очереди на таможенном контроле нас пропустили вне очереди, но офицер, к которому мы стояли, куда-то ушел, после моих возмущений нас переставили в другую очередь. Женщина-офицер, видя, как страдает мой ребенок, вышла из кабинки (у нас так сделают?), подошла ко мне и проверила документы, чтобы удостовериться, что я стою в правильной очереди! :shockkk: :shockkk: :shockkk: :shockkk:
Фотоаппарат достать не было сил, поэтому фото стала делать только на следующий день. Это Бруклин, обычный дом, пока в машине остановились сфоткала. В Бруклине очень интенсивная жизнь, большое количество машин, людей и ты движешься в потоке, как потерявшийся ребенок.
С этого фото начинается моя фотоистория, оно первое, поэтому и памятно для меня
Изображение
Это уже тихий Стетен Айленд. Здесь спокойно и размеренно. Немного окрестностей. Домики все аккуратные, ухоженные. Ухаживают за травой и растениями нанятые люди, платят им совсем немного. В основном, работают мексиканцы. Те деревья, которые идут по-над дорогой хозяину дома трогать нельзя. За любое действие штраф. У одного знакомого во время урагана Сэнди дерево возле дома вырвало с корнем, он очень обрадовался и убрал его, давно хотел. Через время приехали работники и посадили новое, и чудом не выписали штраф.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:
Изображение
Изображение
Изображение
Заборов практически нет, зато фигурки здесь любят
Изображение
Изображение
Изображение
И немного цветов. Одуванчик, как дома. :ooops: :ooops: :ooops:
Изображение
Очень красиво цветет магнолия :ggood:
Изображение
Изображение

Отправляемся на поиски сокровищ!!!

Последний раз редактировалось Milata Вт апр 28, 2015 23:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Чт май 30, 2013 06:16

Профиль ICQ

За это сообщение автора Milata поблагодарил: Lastochka
Автор самых полезных ответов-2016

Прогулки
Благодарил (а): 6364 раз.
Медали: 24
Рукодельница (1) Я худею! (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Донор крови (1)
Дружба (1) Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (10) "Всегда на связи" (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Сообщение Re: New-York City - город-мечта
Как интересно! Буду ждать продолжения.
Вам кто-то экскурсию проводил?

Чт май 30, 2013 06:31

Стройняшка года

Благодарил (а): 4916 раз.
Мой Маркет
Медали: 17
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Председатель клуба (1) Родители-Многодетки (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1)
Форумчанин года (2) За мудрые советы (1) За доброту и отзывчивость (1) За грамотные сообщения (1) Жду тебя (1) Беременность (1)
Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Лучший друг Крохи (1)
Класс!! Жду продолжения! Фото отличные и комментарии интересные :ggood:

история моего похудения

Чт май 30, 2013 06:33

Шопомама (1) Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Фотограф (1)
Кинолюбитель (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (10) Серебряная медаль (5)
Бронзовая медаль (3) Форумчанин года (6) За летние приключения (2) За новогодние приключения-2016 (1) Мама помощника Деда Мороза (1) За поиски Нового года -2017 (1)
За доброту и отзывчивость (2) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
galkina
:poklon:
нет, мы у родственников, поэтому они наши экскурсоводы, в свободное от работы время.
фото очень много, буду добавлять потихоньку, радикал не дает разгуляться :laugh:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Елена
:poklon: за внимание :present: долго думала стоит ли начинать. хочется рассказать все, что знаю.

Немного расскажу о школе, ее не фотографировала, но теперь обязательно сделаю.
Возле каждой школы на каждом перекрестке стоит разводящий и переводит детей через улицу. везде есть обозначения на дороге, что скоро школа. Если ребенка привозят на машине, стоит очередь, каждая машина останавливается у входа, стоят 2 сотрудника и принимают детей. Это в начальной школе. Забирать ребенка может только тот, кто записан у них в книге. И если забираешь раньше, его обязательно сопровождают 2 одноклассника, чтобы удостовериться, кто его забрал :shockkk: :shockkk:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Дальше фото делались на ходу, прошу прощения за качество
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Чт май 30, 2013 06:33

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1127 раз.
Медали: 6
Я худею! (1) Посткроссер (1) Активный участник фонда Кроха (1) Дружба (1) Золотая медаль (1) Рождение малыша (1)
Супер. :present: может, и мы когда-нибудь насобираем на такое путешествие :nostalgy:

Чт май 30, 2013 06:58

Профиль WWW
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1096 раз.
Медали: 3
Кинолюбитель (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Как интересно! Жду продолжения с нетерпением! :present:

Чт май 30, 2013 07:06

Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 6133 раз.
Мой Маркет
Медали: 40
Рукодельница (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Добрая душа (1)
Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (8) Форумчанин года (4)
За новогодние приключения-2016 (1) За грамотные сообщения (1) Жду тебя (1) Беременность (2) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1) Настоящий друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (24)
Очень интересный дневничок! буду следить и дальше, потому что мне точно не светит такое путешествие :grief:

Изображение

Чт май 30, 2013 07:31

Я делю свои рассказы по поездкам. Одна из впечатляющих – Манхетен. Нью-Йорк стоит на островах. Стетен Айленд один из них. Кроме мостов, в манхетен можно попасть на пароме. К слову, на Стетен Айленде метро бесплатное, оплачивается только, если выходишь возле парома. Но сам паром бесплатный. Хотя содержание его вылетает в копеечку.
Вид на Манхетен со стороны острова
Изображение
Это внутри здания парома. Все организовано, паром ходит каждые 30 минут, выходящие никаким образом не пересекаются с заходящими.
Изображение
Какое-то грузовое судно
Изображение
Ну, собственно то, зачем я ехала :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Вид на Манхетен с парома
Изображение
На причале мирно дремают чайки
Изображение
И вот, выйдя здесь, я наконец-то ощутила, где я нахожусь. Просто захватывало дух. Глаза выглядели примерно так :shockkk: :shockkk: :shockkk: :shockkk:
Изображение
Все время в голове крутилась песня «Небоскребы-небоскребы, а я маленький такой»
Изображение
Изображение
И вот, посреди каменного царства, островок жизни, красивейшие тюльпаны :ggood:
Изображение
Туристический автобус. Было желание прокатиться, но скорее всего уже в другой раз
Изображение
Еще небоскребы
Изображение
Фото не очень, но на заднем фоне видно красивое архитектурное сооружение. А на переднем совсем немного – копыта и хвост могущественного символа Америки – быка. Сфоткать ближе не смогла, стояла очередь
Изображение
Изображение
Музей
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Академия кино
Изображение
Один из близнецов, практически закончено его строительство, второй пока в планах, но тоже построят
Изображение

Добавлено спустя 52 секунды:
Marina1986
обязательн :present:
elja
:poklon:
princess_Jasmin
:poklon: а вдруг :present:

Добавлено спустя 29 минут 22 секунды:
Вид на Нью-Джерси. Слева, если двигаться к центру видно часы
Изображение
Старый причал, немного диковинно смотрится на фоне новых построек
Изображение
Изображение
Кафешка на набережной
Изображение
Изображение
Изображение
Необычные скульптурки. Что означают не знаю, но смотрятся веселенько
Изображение
Изображение
Церквушка
Изображение
Белка. В другом ракурсе фоткаться не захотела. Они здесь грязно-серого цвета
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
С Манхетеном пока попрощаемся. пора мне спать, завтра продолжу :present: по-вашему уже сегодня

Чт май 30, 2013 07:35

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1224 раз.
Мой Маркет
Медали: 9
Фотограф (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Жду тебя (1)
Беременность (1) Рождение малыша (1) Настоящий друг Крохи (1)
Очень интересный дневник :flap: буду следить с удовольствием :smille:

Чт май 30, 2013 08:20

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1312 раз.
Медали: 5
Добрая душа (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Рождение малыша (1) Добрый друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (17)
Людмилка, так это, так сказать, репортаж прям оттуда?!
Смотрю люди тепло одеты, там температура какая?

Добавлено спустя 24 секунды:
Пиши, очень интересно!

ЧУТКОСТЬ - самый наилучший ВРАЧ.

Чт май 30, 2013 08:44

Ответить на тему   [ Сообщений: 541 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 55  След.