Наши

Cтатьи Последние товары Cтатьи
Способы заработка для мамы в декрете

Современный мир предоставляет массу возможностей для заработка. Если Вам действительно нужны деньги, то определяйтесь с видом заработка, ставьте себе цели и действуйте. Никогда не сдавайтесь и у Вас обязательно все получится!

Продам кроссовки Лотто
Продам балетки
Продам спорт. кеды
Продам туфли
Продам шорты Турция.
Спорт в Донецке. Футбол, хоккей, фигурное катание. Часть 1

Выбор спортивных секций в Донецке огромен. Остается только определиться, в какой вид спорта отдать свое чадо. Мы подготовили для Вас серию информационных подборок, которые помогут разобраться во всем многообразии детских спортивных школ, секций, и клубов Донецка. 

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 991 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Анечка СТОРЧАК выздоравливает в Германии! 
Автор Сообщение
Мотиватор года

Благодарил (а): 559 раз.
Медали: 11
Цветовод (1) Флай-леди (1) Председатель клуба (1) Домовладелец (1) За любовь к домашним животным (1) Семейный очаг (1)
Форумчанин года (2) Жду тебя (1) Благодарность (2)
Сообщение Re: Анечка СТОРЧАК выздоравливает в Германии!
Добрый день СЕМЬЯ!!! Наш день сегодня начался поздно, Анечка высыпалась!!! Потом встала, сходила в туалет, мы попили таблеточки, помазались кремом, застелили постельку, оделись и покушали! Потом Анечка пошла лепить фигурки из пластилина, а сейчас катается на велосипедике своем!!! На улице светит солнышко, и Анечка меня терроризирует по поводу гулять. Но пока сидим в комнате, потому что помимо солнышка там еще и прохладный ветер. В клинику нам завтра на 14.00, поэтому сегодня мы еще отдыхаем. Хочу поздравить всех с праздником!!! И позже отпишусь как прошел наш день!!!

Вс апр 28, 2013 14:52

За это сообщение автора lisaAlisaa поблагодарил: Юльця
Мотиватор года

Цветовод (1) Флай-леди (1) Председатель клуба (1) Домовладелец (1) За любовь к домашним животным (1) Семейный очаг (1)
http://vk.com/pomogi_ane?z=video1691544 ... ec893845f8

Вс апр 28, 2013 18:15

Супер Эксперт

Благодарил (а): 394 раз.
Медали: 5
Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Донор крови (1) Долго кормлю грудью! (1)
Дорогие наши друзья, сегодня, 28 апреля, благодаря вашей помощи, на реквизиты Анечки поступило 72 688 руб. (1 762 евро.)

Сбербанк : 39 479 руб.
Киви 79854433942: 495 руб.
Мегафон 9218608697: 50 руб.
Мегафон 9213348647: 100 руб.
Мегафон 9260792171: 100 руб.
Мегафон 9254204189: 0 руб.
Мегафон 9277192870: 23 534 руб.
Мегафон 9277328662: 300 руб.
ПриватБанк: 1 189 грн.
Пейпал die-hoffnung-bleibt-immer@gmx.de : нет данных
Яндекс: 2 660 руб.
Вебмани: 1000 руб.,100 грн.,5.69 дол.
БФ "Всем Миром": 25 руб.

Всего собрано: 169 084 € ( 6 972 290 руб.)
Осталось собрать: 0 € (0 руб.)
Необходимо собрать: 168 000 € ( 6 927 514 руб.)

Собрано 100 % необходимой суммы. Перебор составил 44 776 рублей (1 084 евро), надеемся, что этой суммы будет достаточно, чтобы покрыть все расходы на комиссии при выводе средств и переводе их на клинику.

Огромное спасибо ВСЕМ от всего сердца за участие в жизни Анечки!
Спасибо всем, кто рядом, кто помогает и поддерживает нашу малышку! Дай Бог Вам всех благ!

Вс апр 28, 2013 20:51

За это сообщение автора Nadyaa поблагодарили - 6: MamaSQR, mayunella, Muza, verunchic, wellnes, Юльця
Супер Эксперт

Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Донор крови (1) Долго кормлю грудью! (1)
УРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вс апр 28, 2013 20:52

Мотиватор года

УРААААААА,УРААААААААА,УРААААААААА
:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
:flap: :flap: :flap: :flap: :flap: :flap: :flap: :flap:
:ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

Вс апр 28, 2013 21:01

Эксперт

Благодарил (а): 40 раз.
Класс! Как хорошо,что мы всем миром насобирали Анечке нужную сумму,теперь Анюта обязательно будет здоровой! :ura:

Вс апр 28, 2013 21:03

Профиль My Фотогалерея
Опытный родитель

Благодарил (а): 0 раз.
Вот и все друзья!!! Год!!! Целый год с начала рецидива... И уже год как вы нам помогаете ДРУЗЬЯ!!! Отдельное СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО нашим Администраторам!!! Тем людям которые в прямом смысле слова жили здесь на протяжении всего года!!! И это они познакомили нас с ВАМИ ДРУЗЬЯ!!! За это время закрыто три счета, на общую сумму 381000 евро!!! И плюс к этому в первом сборе было собрано 7000 евро на проживание. И того 388000 евро!!! Эта баснословная сумма была собрана благодаря тысячам!!! Добрых людей со всего мира!!! И все ради жизни Анечки! Одного маленького-но ОЧЕНЬ жизнерадостного человечка! Вы говорите что Анечка всех сплотила! А для меня это действительно ЧУДО!!! Что многие тысячи добрых людей откликнулись на просьбу о помощи одной маленькой девочки!!! Вы действительно спасаете жизни!!! И от этого на сердце тепло!!! Когда осознаеш что если есть так много людей готовых помочь друг другу в трудной ситуации, то еще не все потеряно!!! Есть ради чего жить на этом свете!!! В общем вроде бы самое время кричать УРА!!! Средства по трем счетам собраны, и я надеюсь что все таки если мы и выбьемся из сметы то не на много. Должны влезть!!! И по лечению хоть и долго еще но уже последняя терапия! Почему то опять какая то ностальгия... Я так привык за это время ко всем вам СЕМЬЯ!!! Что кажется что никогда и не знал другой жизни!!! Хотя последнее время наша жизнь это только сегодня... Сейчас почему то смешанные чувства... В любом случае это как переломный момент, пройден один период и наступает другой. И из за этого снова неизвестность, с одной стороны лечение хоть и долгое но уже последнее и вроде как уже можно думать о дне завтрашнем. А с другой стороны я уже боюсь что либо загадывать... Вот такие мысли сейчас. Одно только останется неизменным всю мою жизнь!!! Это БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Благодарность всем вам ДРУЗЬЯ!!! За вашу неоценимую помощь!!! И ГОРДОСТЬ!!! Гордость за наш славянский народ и не только!!! За то что хоть и есть не очень хорошие люди в наших странах, но ОЧЕНЬ ХОРОШИХ значительно больше!!! И тому пример все вы СЕМЬЯ!!! Это стимул жить и гордится своими корнями!!! Зная что кем бы мы ни были по отдельности, ВМЕСТЕ МЫ ВЕЛИВАЯ СИЛА!!! Способная преодолеть любые препятствия!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНО СЕМЬЯ!!! Я не знаю что еще сказать... За все это время я понял что слов все равно не хватит. Единственное чем бы я хотел попросить(опять). Даже без повода, заходите в группу Анечки!!! Просто поздороватся, вспомнить все то что прошли вместе!!! Я обещаю отписыватся все время нашего прибывания в Германии! А после кто захочет приезжайте к нам в Донецк!!! Я думаю что Анечка очень будет рада видеть всех кто ей так помог в борьбе с "микробом". В общем мы всегда будем рады вас видеть СЕМЬЯ!!! Что бы там не случилось!!!

Вс апр 28, 2013 21:21

За это сообщение автора donchanin12 поблагодарили - 4: Kiwi, Nadyaa, wellnes, Юльця
Опытный родитель

Благодарил (а): 0 раз.
"Дорогая Семья! Сегодня, вероятно от нахлынувших на Алексея чувств от счастья, что сбор на иммунотерапию закрыт, он здесь начал с нами прощаться, забыв о том, что курс терапии антителами рассчитан на 6 месяцев, а это значит, что продлевать визу необходимо будет уже в июне. А для этого ему необходимо иметь на счете в банке хотя бы минимум средств на проживание в Германии в течение шести месяцев, то есть до конца года. Все это время Анечка с Алексеем жили на средства, собранные в июне прошлого года и сейчас они уже заканчиваются. Мы открываем сбор на открытие визы и на проживание - 5 000 евро ( в рублях сумма будет меняться из-за колебания курса). Сбор продлится до середины июня, именно в это время необходимо будет продлевать визу. Огромное спасибо за понимание. Реквизиты те же."

Вс апр 28, 2013 22:57

За это сообщение автора donchanin12 поблагодарил: Jasmin-Olya
Супер Эксперт

Благодарил (а): 472 раз.
Рукодельница (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Дружба (1) Бронзовая медаль (2) Жду тебя (1)
Беременность (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Добрый друг Крохи (1)
Цитата:
Собрано 100 % необходимой суммы.

Невероятно! Это просто чудо! :hvala: :hvala: :ura:

Пн апр 29, 2013 04:48

Супер Эксперт

:sda^ :sda^ :sda^ :sda^ :sda^
Открыт сбор на проживание!
:sda^ :sda^ :sda^ :sda^ :sda^

Пн апр 29, 2013 09:59

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 991 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.