Наши

Магазины Рассказы о родах Рецепты
Умныш, мaгазин развивающих игрушек
Город  Днепропетровск (интернет-магазин)
Адрес  http://umnysh.com.ua
Телефон  (056) 716-8-555

Рождение Сынульки

Беременность была очень долгожданная, но уехав отдыхать в Крым в начале января, не особо придала значение задержке в несколько дней - смена климата и все такое. Вернувшись домой, купила тест, очень уж хотелось увидеть две заветные полосочки) и эти полосочки появились))) 

Салат овощной "На легке"
Салат овощной "На легке"
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Вопросы по проблемам с личными сообщениями 
Автор Сообщение
Администратор

Благодарил (а): 58 раз.
Сообщение Вопросы по проблемам с личными сообщениями
Здесь можно задать вопросы, касающиеся проблем с личными сообщениями. Перед тем, как задать вопрос, убедитесь пожалуйста, что Вы ознакомились с Правилами форума, Разделом "Помощь для новичков", а также - со Списком наиболее часто задаваемых вопросов - там может быть ответ на Ваш вопрос

Если Вам лень читать указанные ссылки перед заданием вопроса - Ваш вопрос останется без ответа и будет удален

Чт июл 16, 2009 19:37

Администратор

Благодарил (а): 250 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (4)
Форумчанин года (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Сообщение Re: Проблемы с ЛС
Часто задаваемые вопросы

Цитата:
Как создать и отправить личное сообщение?

Просмотрите здесь пошаговую инструкцию

Цитата:
Как удалить личные сообщения?

Самая последняя колонка "отметить",в квадратиках ставите галочки(отмечаете),в самом низу линеечка "пометить/снять пометку",нажимаете на стрелочку и выбираете "удалить сообщения" и нажимаете "перейти"

Цитата:
Как добавить отложенные сообщения?

Попробуйте удалить несколько старых писем, а потом вверху нажать "добавить отложенные сообщения" .

Цитата:
У меня новые сообщения отражаются со знаком минус, что делать?

Цитата:
У меня написано, что пришло 8 новых сообщений а реально в письмах только старые. Что делать?

Такое может быть в том случае, если отправитель удалил сообщения до получения и прочтения Вами.
Попробуйте почистить cookies (внизу странички, после форума Архив объявлений и перед списком пользователей есть активная надпись "удалить cookies конференции"), затем перегрузить компьютер и войти на форум.
Или попробуйте поменять браузер
Если не помогло - пробуйте войти через ip http://193.169.86.19/ просто наберите это в строке броузера.
Как правило, количество сообщений со знаком минус исчезнет сразу, максимум через сутки.

Цитата:
чем в личных сообщениях отличаются папки "отправленные" и "исходящие"?

Письма сами из исходящих попадают в отправленные, когда пользователь их читает. Пока пользователь не прочитал сообщение - оно в исходящих, как он только открыл папку "Входящие" - оно помещается в отправленные.

Цитата:
Скажите, вот у меня уже несколько часов сообщение висит в "Исходящих", не смотря на то, что адресат находится on-line...С чем это может быть связано?

Это связано с тем, что у пользователя браузер открыт, но пользователь не входил в папку личных сообщений.

Цитата:
Почему я не могу читать и отправлять личные сообщения, за что мне отключили личную почту?

Согласно Правилам форума , пользователи, у которых количество сообщений менее 10 или которые зарегистрированы менее 10 дней, не могут пользоваться личной почтой.
Если же личная почта отключена администратором - об этом пользователь уведомляется предупреждением с указанием причины и сроком отключения

Цитата:
меня постоянно выбивает из форума, когда начинаю писать\читать ЛС - приходится постоянно вводить логи и пароль

Попробуйте почистить cookies (внизу странички, после форума Архив объявлений и перед списком пользователей есть активная надпись "удалить cookies конференции"), затем перегрузить компьютер и войти на форум.
Или попробуйте поменять браузер
Если не помогло - пробуйте войти через ip http://193.169.86.19/ просто наберите это в строке браузера.

Цитата:
У меня во входящих есть письмо с вложением, и это вложение более мне не доступно для просмотра, почему так?

Вложение может быть недоступно по нескольким причинам:
- отправитель удалил исходящее письмо (соответственно, если вложение было загружено непосредственно в письмо, удалилось и вложение)
- отправитель удалил вложение
- вложение содержится в той теме,которая на данный момент находится в архиве (в архиве нет возможности просматривать вложения)

Чт июл 16, 2009 20:08

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 281 раз.
Мой Маркет
Медали: 4
Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Благодарность (2)
У меня отображается: "Новых ЛС: 8", захожу, а во входящих только старые письма. :(

Чт июл 16, 2009 20:18

Супер Эксперт

Благодарил (а): 186 раз.
Медали: 6
Шопомама (1) Я худею! (1) Кинолюбитель (1) Активный участник фонда Кроха (1) Золотая медаль (1) Благодарность (1)
Claire писал(а):
У меня отображается: "Новых ЛС: 8", захожу, а во входящих только старые письма. :(

А какое количество писем в папке полученных? Может быть просто нет свободного места? Попробуй удалить несколько старых писем.

Пн июл 20, 2009 01:40

Супер Эксперт

Благодарил (а): 5100 раз.
Медали: 41
Цветовод (1) Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Любитель Минеральной косметики (1)
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (5) Серебряная медаль (6)
Бронзовая медаль (7) Форумчанин года (7) За мудрые советы (2) Беременность (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1)
Лелик писал(а):
опробуй удалить несколько старых писем.

:plus:
а потом вверху нажать "добавить отложенные сообщения"

Изображение

Пн июл 20, 2009 09:34

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 483 раз.
Медали: 7
Рукодельница (1) Цветовод (1) Дружба (1) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1)
А как может быть такое, что в ЛС удалено сообщение автором. Не понимаю, он что в мою личку заходил, или как? Может что-то не дочитала в правилах... :don't know:

Пн июл 20, 2009 10:00

Профиль My Фотогалерея
Супермодератор

Прогулки
Благодарил (а): 441 раз.
Медали: 19
Родители-Многодетки (1) Долгожитель (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1)
Форумчанин года (8) Беременность (3) Рождение малыша (2)
Claire
А в другом броузере также?

tnt25
Автор может удалить ЛС до того, как вы его прочитаете. Для этого надо зайти в папку Исходящие и выбрать ЛС, которое автор (Вы) хотите удалить. После того, как автор сообщение прочитал - оно в Отправленных и его уже не удалить.

Изображение

Пн июл 20, 2009 10:01

Профиль My Фотогалерея WWW
Супер Эксперт

Благодарил (а): 483 раз.
Медали: 7
Рукодельница (1) Цветовод (1) Дружба (1) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1)
Спасибо. Но все таки это какое-то странное правило. Вдруг автор просто чистил свою папку, а не хотел чтобы я не получила сообщение. Ведь отправленную смс уже не вернешь, и это так привычно...

Пн июл 20, 2009 12:34

Профиль My Фотогалерея
Супермодератор

Прогулки
Благодарил (а): 441 раз.
Медали: 19
Родители-Многодетки (1) Долгожитель (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1)
Форумчанин года (8) Беременность (3) Рождение малыша (2)
tnt25
Это не правило. Это по умолчанию встроено в движок, на основе которого написан этот форум.

Изображение

Пн июл 20, 2009 12:36

Профиль My Фотогалерея WWW
Супер Эксперт

Благодарил (а): 281 раз.
Мой Маркет
Медали: 4
Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Благодарность (2)
Ольга писал(а):
А в другом броузере также?
Сижу под Оперой (до установки нового движка проблем не было).
Еще есть Файерфокс, но там не пробовала открывать форум.

Пн июл 20, 2009 15:37

Ответить на тему   [ Сообщений: 297 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.