Наши

Cтатьи Магазины Рассказы о родах
Страшное слово "дисграфия"

Встречаются дети, которые стараются изо всех сил, а грамота не дается — хоть плачь! Ошибок много, причем несусветных: ядлоки вместо яблоки, рбат вместо брат. Эта беда имеет название — дисграфия. 

Buy4kid, интернет магазин детской одежды и обуви
Город  Донецк
Адрес  http://www.buy4kid.com.ua/
Телефон  +38 (062) 305-19-15, моб: +38 (050) 218-01-74

Мой Подарок от Бога

Жили мы с моим, тогда еще просто любимым, и наслаждались жизнью. Часто наблюдала я, как он прикольно игрался с ребенком нашей подруги, и ловила себя на мысли, что уже хочется своих. Да и сам любимый часто нежно стучался мне в живот со словами - "Эй, малыш, ты там, отзовись?" 

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 49  След.
А вы что готовите? (Часть 50) 
Автор Сообщение
Модератор

Благодарил (а): 2397 раз.
Медали: 14
Шопомама (1) Кроха на кухне (1) Родители-Многодетки (1) Мама Стильного мальчика (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1)
Серебряная медаль (1) Жду тебя (1) Беременность (2) Рождение малыша (2) Благодарность (2)
Блог: Просмотр блога (4)
Сообщение А вы что готовите? (Часть 50)
Изображение
Изображение
]Изображение
Рецепты пишем в своих разделах и возле фото!!!

Чт июл 14, 2011 15:55

Супер Эксперт

Благодарил (а): 385 раз.
Медали: 17
Шопомама (1) Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3) За мудрые советы (1) Беременность (1) Рождение малыша (2)
Сообщение Re: А вы что готовите? (Часть 50)
ARM
и где фотки?

Сб авг 13, 2011 17:27

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 774 раз.
Медали: 7
Кроха на кухне (1) Семейный очаг (1) Бронзовая медаль (1) За доброту и отзывчивость (1) Жду тебя (1) Беременность (1)
Рождение малыша (1)
lubania писал(а):
а можно рецепты без фото?

Люб, можно хоть пару фото? Я вот смотрю на твои рецепты и сразу хочу мультиварку купить, все такое красивое и аппетитное получается :vkysno:

Сб авг 13, 2011 17:29

Супер Эксперт

Благодарил (а): 80 раз.
Медали: 3
Кроха на кухне (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1)
Tatiys , к вопросу о девайсах кухонных, поделюсь последним открытием- приобретением, от него получается вот такая ветчина
Изображение
Называется сия штуковина ветчинница Белобока (в сети много о ней), закладываешь мясо (я больше по птице) со специями, с перцем, да с чем угодно, там масса рецептов и получается вот такая штуковина. Вот конкретно эта (на фото) сделана из 1.5 кг куриного филе, с грибами и сушеным красным перцем, получилась немного суховата, я передержала в духовке, но в целом великолепна. утром на подсушенный тост - лучше всякой колбасы!

Сб авг 13, 2011 18:11

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1093 раз.
Медали: 8
Цветовод (1) Кроха на кухне (1) Дружба (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Беременность (1)
Рождение малыша (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Цитата:
Ируська писал(а):
Тань, давно вертится вопрос. сколько ж у нас таких, одаренных и пропавших без вести

:offtopic: Девочки, как вовремя я зашла в темку (прям как попой чувствовала, что надо отметиться :laugh: )
Хочу тоже сказать несколько слов в оправдание себя и мне подобных. Лично я последний раз здесь отписывалась где-то год назад (а так заглядываю регулярно :ok: ) В прошлом году муж забрал комп на работу, потом на НГ подарил ноут, но инета было всего 20 мб в день (через телефон), сильно не разгонишься, хватало только на Ровесников :bh: .. весною "сдох" фотик (сейчас фотаю дитёнка телефоном пока), опять же я живу в частном доме, а это абсолютное отсутствие свободного времени с ранней весны и до поздней осени.. вот сейчас пошли заготовки, как раз обратилась к теме готовки (буду делать кабачковую икру).. так что я по сути никуда не пропадала совсем, просто не отписывалась.. Думаю и некоторые так же, ведь никто не перестал готовить :don't know: а ещё готовлю в основном то же, что и все, поэтому фотать и писать про то же самое как-то лень :nostalgy:

Воть, начну исправляться.. на днях готовила куриную грудку с сыром и овощами (картошка, лук, морковка) в сметане

Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты:
Ой забыла написать, готовила в аэрогриле где-то 1 час при 220 градусах

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Лёка
Классная ветчинка!!! Я тоже по птице, надо будет попробовать :ok: ..А что за штуковина, где брали и по чём?

Сб авг 13, 2011 18:24

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1454 раз.
Медали: 6
Флай-леди (1) Любитель Минеральной косметики (1) Добрая душа (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Бронзовая медаль (1)
Лёка я готовлю такую колбаску в пакетах для запекания, а где у нас продается Белобока и сколько стоит (читала о ней, но цена кусается)?

Сб авг 13, 2011 18:35

Супер Эксперт

Благодарил (а): 80 раз.
Медали: 3
Кроха на кухне (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1)
Руслана, курочка красивая, румяная) Белобока она называется, на хлебопечке можно почитать, да и вообще в сети много всего, прямые ссылки не даю, по понятным всем причинам)) Я покупала за 350 грн ее. К ней тоже приноровиться надо, мне вот посоветовали мясо перекрутить на мясорубке перед закладкой, попробую в следующий раз и покажу обязательно )) еще я знаю некоторые маринуют перед приготовлением, как шашлык , тогда вкус получается еще более пикантным :smille:

little-red-dress[b] я тоже делала в "рукавах" разные виды буженины и тп, но эта существенно отличается :smille:

Сб авг 13, 2011 18:45

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1454 раз.
Медали: 6
Флай-леди (1) Любитель Минеральной косметики (1) Добрая душа (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Бронзовая медаль (1)
Лёка :flap: выглядит супер, надо будет попробовать.... :vkysno:

Сб авг 13, 2011 18:50

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1709 раз.
Медали: 10
Рукодельница (1) Кроха на кухне (1) Посткроссер (1) Добрая душа (1) Самому юному участнику (1) Активный участник фонда Кроха (1)
Донор крови (1) Дружба (1) Серебряная медаль (2)
Блог: Просмотр блога (2)
Лёка
суупер!!!!!!Вкусненько как выглядит!
Руслана
мммм....нямка,наверное сделаю на след. неделе,и форма точно такая же есть :ooops:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Tatiys писал(а):
Сегодня закрыла кабачковую икру - звездец мне как же это долго

мы счас тушим на икру...я крутила-терла 6 кг кабачков,думала умру там

Сб авг 13, 2011 19:00

Профиль My Фотогалерея

За это сообщение автора mandarinka поблагодарил: Руслана
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2165 раз.
Медали: 9
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) "За рулем" (1) Домовладелец (1) Знаменитость форума (1) Беременность (2)
Рождение малыша (2)
Крошечка писал(а):
lubania писал(а):
а можно рецепты без фото?

Люб, можно хоть пару фото? Я вот смотрю на твои рецепты и сразу хочу мультиварку купить, все такое красивое и аппетитное получается :vkysno:

так на мама повар смотри фотки :) а сейчас я только рагу делаю ,мясо запекаю. ни выпечки, ни салатиков

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Лёка

класс! да, на форумах хлебопеков и мультиварщиков давно встречаю о ней упоминания

Сб авг 13, 2011 19:31

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1366 раз.
Мой Маркет
Медали: 28
Рукодельница (1) Шопомама (1) Кроха на кухне (1) Дружба (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (2) Форумчанин года (9) За мудрые советы (1) "Всегда на связи" (1) Добрый друг Крохи (1) Благодарность (1)
Девочки, привет! Читаю темку с конца, не дошла еще до вопроса по поводу медалек, но настроение по постам уловила :ooops: отбирать будут , да? :ooops: Я исправлюсь :hvala: я только из отпуска вернулась сегодня, и вообще переезжаю к свекрови ))) уже там фоткать буду. Да и похолодает, тогда все сюда и прибегут поживиться :nu-nu-nu: и фотки появятся и рецепты)

Tatiys писал(а):
я все секреты кулинарные выпытывала

Ты чего? надо было выспрашивать плюют ли они в тарелки и вообще из каких продуктов готовят и что мы потом в этих кафе едим? :laugh: Не, я серьезно)))

Сб авг 13, 2011 20:00

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 49  След.