Наши

Cтатьи Последние товары Cтатьи
Игрушки для ребенка от 2-х до 3-х лет

В 2-3 года ребенок чаще всего еще не умеет долго самостоятельно играть и занимать себя. Поэтому так важно участие взрослого в игре. Фантазируйте, придумывайте новые игры с уже привычными игрушками, и малыш с интересом будет наблюдать и учиться ролевым играм, решать головоломки и увлеченно рисовать или лепить под вашим руководством.

Детская демисезонная куртка Crazy8
Детские ролики, р.28-30 + шлем
Демисезонная куртка Carter's 3в1 на 3 года
Новое платье H&M
Новое красивое платье для встречи Нового года!
Стоматит

Стоматитвоспалительное поражение слизистой оболочки полости рта. Может встречаться в любом возрасте, как у детей, так и у взрослых. Стоматит может быть обусловлен как местными, так и общими причинами

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 49  След.
А вы что готовите? (Часть 50) 
Автор Сообщение
Модератор

Благодарил (а): 2418 раз.
Медали: 14
Шопомама (1) Кроха на кухне (1) Родители-Многодетки (1) Мама Стильного мальчика (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1)
Серебряная медаль (1) Жду тебя (1) Беременность (2) Рождение малыша (2) Благодарность (2)
Блог: Просмотр блога (4)
Сообщение А вы что готовите? (Часть 50)
Изображение
Изображение
]Изображение
Рецепты пишем в своих разделах и возле фото!!!

Чт июл 14, 2011 15:55

Супер Эксперт

Благодарил (а): 664 раз.
Мой Маркет
Медали: 4
Кроха на кухне (1) Добрая душа (1) Донор крови (1) Бронзовая медаль (1)
Сообщение Re: А вы что готовите? (Часть 50)
inessochka писал(а):
Французская горчица продается в стекляных баночках или есть и сухой вариант в пакентиках? Вы какой применяли?

Не знаю на счет сухого варианта, а я брала в стеклянной баночке, фирмы "Верес" (спецом сходила глянула).

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
mandarinka рулетики хочу хочу хочу, люблю несладкую выпечку, такие "закусочки". А "Муравейник" к своему стыду никогда не ела и тем более сама не делала ^oops^ , надо исправляться.

Пт авг 12, 2011 22:46

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1709 раз.
Медали: 10
Рукодельница (1) Кроха на кухне (1) Посткроссер (1) Добрая душа (1) Самому юному участнику (1) Активный участник фонда Кроха (1)
Донор крови (1) Дружба (1) Серебряная медаль (2)
Блог: Просмотр блога (2)
окси писал(а):
рулетики хочу хочу хочу, люблю несладкую выпечку, такие "закусочки"

:ooops: серьезно,сделаешь-не пожалеешь
окси писал(а):
А "Муравейник" к своему стыду никогда не ела и тем более сама не делала , надо исправляться.

он вкусняшка,а еще и домашний,вообще ляпота :vkysno:

Пт авг 12, 2011 22:49

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 774 раз.
Медали: 7
Кроха на кухне (1) Семейный очаг (1) Бронзовая медаль (1) За доброту и отзывчивость (1) Жду тебя (1) Беременность (1)
Рождение малыша (1)
Ируська писал(а):
:laugh: а как ты делаешь? че-то у меня туго с фантазией :ooops:

просто распластываю ее по тарелке в форме машины, форму придаю ложкой, между колесами и машиной небольшой просвет. Понятно написала? Сфоткаю в следущий раз, покажу :smille:

Пт авг 12, 2011 22:50

Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 1747 раз.
Медали: 29
Кроха на кухне (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (5)
Бронзовая медаль (3) Форумчанин года (1) За доброту и отзывчивость (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
Благодарность (2)
Блог: Просмотр блога (16)
inessochka писал(а):
Французская горчица продается в стекляных баночках или есть и сухой вариант в пакентиках? Вы какой применяли?

Пробовала и такую
Изображение
и такую. Рекомендация - покупать в магазине, где хранится в холодильной зоне (не просто на витрине, где тепло)
Изображение

Изображение
Что живет внутри, тем и делишься...

Последний раз редактировалось Tatiys Пт авг 12, 2011 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Пт авг 12, 2011 22:52

Супер Эксперт

Благодарил (а): 80 раз.
Медали: 3
Кроха на кухне (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1)
Ой, девочки, эта тема просто кладезь идей, спасибо всем вам огромное :poklon: По случаю возвращения в наши края африканской жары, решила вам показать свой первый опыт приготовления мороженого. Субъективно это самое вкусное мороженое,которое я когда-либо пробовала, такое себе свежее лимонное счастье с ванилью))
Лимонное мороженое с ванилью
Изображение

0,5 л сливок (жирность 33%)
4 куриных желтка
120 г сахара
2 лимона
1/2 ванильного стручка

1 Ванильный стручок разрезать вдоль и выложить в кастрюльку с толстым дном. 2 Влить сливки и подогреть на медленном огне, не доводя до кипения. Снять кастрюльку с огня, дать сливкам настояться в течение часа, затем удалить стручок. 3 Лимоны тщательно вымыть, снять цедру, сок отжать. Желтки с лимонным соком и сахаром слегка взбить венчиком, добавить цедру. 4 Снова нагреть сливки, не доводя их до кипения,и быстро вмешать яичную смесь. Продолжать нагревать на медленном огне, непрерывно помешивая венчиком, до загустения. Готовую массу снять с огня и полностью остудить. 5 Для приготовления десерта без мороженицы (как в моем случае) необходимо выложить подготовленную смесь в глубокий пластиковый контейнер и взбивать миксером в течение 10 минут. Убрать контейнер в морозильную камеру. Доставать мороженое каждые полчаса и взбивать каждый раз на протяжении 5 минут. Процесс необходимо повторить 4-5 раз. Затем оставить мороженое в морозильной камере до полного застывания.
:ggood:

Пт авг 12, 2011 22:52

Профиль ICQ

За это сообщение автора Лёка поблагодарил: Ируська
Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 1747 раз.
Медали: 29
Кроха на кухне (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (5)
Бронзовая медаль (3) Форумчанин года (1) За доброту и отзывчивость (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
Благодарность (2)
Блог: Просмотр блога (16)
окси
У меня та же петрушка :laugh: была с горчицей. И салаты такие же делала :laugh: только зимой-весной))
СУхая горчица тоже интересна. Я ею буженину натираю перед запеканием.
Лёка
Люблю ваши фото! И рецепты нетривиальные и три... )))
Какая сочная полоска - оттеняет почти)) девственный цвет мороженного.
mandarinka
Торт шикарный. Если бы еще скушать :vkysno: хвалила б и хвалила б :laugh:
И рулетики :ggood: Уверена вкусные. Знаю с такими начинками делают маффины и конвертики из слоеного теста.
Я кстати, так скручиваю булочки-розочки http://mama-povar.com/index/viewrecipe/?id=826 (и у окси такой есть рецепт))). Планирую завтра печь их :dance:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Крошечка
Прикольный бубликовый дуб :laugh: Я папу своего бубликом величаю - вот может сплагиачу )) идею и ему презентую :laugh:
Машины и бетономешалки :laugh: класс. Я забыла этот ход. Подумала сделаю, и следом-- а кто ему в садике будет так ваять? не станет есть?

Изображение
Что живет внутри, тем и делишься...

Пт авг 12, 2011 22:59

Супер Эксперт

Благодарил (а): 576 раз.
Медали: 9
Кроха на кухне (1) Золотая медаль (4) Серебряная медаль (2) Жду тебя (1) Рождение малыша (1)
окси
Лаймуша
Лека
Девочки, сразили своими десертами наповал. :obmorok: :obmorok: :obmorok: Я бы все с удовольствием ща.... бы... слопала. :vkysno: :ooops:
Все десерты вкусные и уверенна на 100% вкусные... :dance:

Пт авг 12, 2011 23:02

За это сообщение автора SeaLadyElena поблагодарил: Лаймуша
Супер Эксперт

Благодарил (а): 759 раз.
Мой Маркет
Медали: 1
Благодарность (1)
Tatiys
спасибо, у меня как раз 2-я горчица, но я не в восторге. Пробовала французскую горчицу не раз в кафе, вкус резче, насыщеннее, больше нравился. Но я свою взяла с полки, а не с холодильника, может в этом и причина.
Буженину вы натираете сухой обычной или французской горчицей?

Лёка
мороженное отпад, очень хочетсяи себе, так как вкус магазинного уже не устраивает, но!сколько времени ушло на его приготовление?

Пт авг 12, 2011 23:03

Супер Эксперт

Благодарил (а): 774 раз.
Медали: 7
Кроха на кухне (1) Семейный очаг (1) Бронзовая медаль (1) За доброту и отзывчивость (1) Жду тебя (1) Беременность (1)
Рождение малыша (1)
Лёка писал(а):
Лимонное мороженое с ванилью

вот это действительно круто - мороженое своими руками! Просто невероятное мороженное чудо :obmorok: и очень красиво оформлено, браво!
Ванильный стручок где искать? :ooops:
Я как-то лет в 14 делала сливочное мороженое, просто кастрюльку со смесью поставила на заморозку, не взбивала, в итоге ели хрустящий сливочный снег :laugh: с тех пор я решила, что приготовить дома правильное мороженое невозможно.
Обязательно попробую такое сделать :poklon:

Пт авг 12, 2011 23:03

Супер Эксперт

Благодарил (а): 554 раз.
Медали: 6
Кроха на кухне (1) Активный участник фонда Кроха (1) Бронзовая медаль (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Слингомама (1)
Лёка
Какое же мороженое :vkysno:
Обязательно попробую ваш рецепт. А какие сливки вы используете?

Пт авг 12, 2011 23:06

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 49  След.