Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 49  След.
Суши (часть 2) 
Автор Сообщение
Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 3877 раз.
Предупреждения: -1
Медали: 23
Шопомама (1) Кроха на кухне (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (1)
Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (1) Кубок победителя недели (1) Форумчанин года (1) За мудрые советы (1) Беременность (1)
Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Благодарность (1)
Сообщение Re: Суши (часть 2)
Tatiys
Тань, а разве с этой икрой не раползаются? она же размазуха
mandarinka
попробуй с лососем, или копчен. угрем. Если не нра вкус просто рыбы-добавь огурчик :vkysno:

Сб апр 30, 2011 20:52

Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 1747 раз.
Медали: 29
Кроха на кухне (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (5)
Бронзовая медаль (3) Форумчанин года (1) За доброту и отзывчивость (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
Благодарность (2)
Блог: Просмотр блога (16)
Ируська писал(а):
Тань, а разве с этой икрой не раползаются? она же размазуха

Я ее чайной ложкой беру и пальчиком сдвигаю на огурчик, и так делаю прямую толстую линию вдоль всей начинки. Так же делаю и с янтарным плавленным сырком. Не расползется, если рис нормальный. Мне именно мягкость в середине больше всего нравится))

Изображение
Что живет внутри, тем и делишься...

Сб апр 30, 2011 20:55

Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 3877 раз.
Предупреждения: -1
Медали: 23
Шопомама (1) Кроха на кухне (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (1)
Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (1) Кубок победителя недели (1) Форумчанин года (1) За мудрые советы (1) Беременность (1)
Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Благодарность (1)
Tatiys
а когда палочками берешь? не вылазит? :ooops:

Сб апр 30, 2011 20:56

Супер Эксперт

Благодарил (а): 621 раз.
Медали: 18
Рукодельница (1) Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1)
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (19)
Tatiys писал(а):
особенно видно на второй фотке, геометрия не знает таких фигур

:laugh: Тань,а-ля по русски и по домашнему :ggood: главное,что вкусно,а вид это пусть в рестранах стараются :ta_ladno:
Tatiys писал(а):
Мне именно мягкость в середине больше всего нравится))

ооо и любитель,чтобы мягкая начинка была :vkysno: ...с огурчиком на втором месте)
мы сегодня то же крутили,вроде и много получилось,но не наелась абсолютно :nostalgy: надо повторить)))
а форма то же а- ля непонятно как :nostalgy:
Изображение

Изображение

Главное быть счастливым...и не важно какое заключение напишет психиатр!Изображение

Сб апр 30, 2011 23:15

Профиль ICQ
Супер Эксперт
Эксперт
Кроха на кухне (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (5)
Бронзовая медаль (3) Форумчанин года (1) За доброту и отзывчивость (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
Благодарность (2)
Ируська писал(а):
а когда палочками берешь? не вылазит?

Ир, нет. Не вылазит. При условии, что рис плотный... у меня одна партия вышла с жидковатым малоутрамбованным)) рисом и теплым (некогда было ждать :ooops: ), вот и немного мягковатые были. А в целом, я икру сразу из холодильника достаю, и огурчик еще или перец с ним - все гуд.
Ульян, я свои накрутила по шурику, еще теплыми, пока малого бабушка обувала гулять на улицу :laugh:
mamulik писал(а):
ооо и любитель,чтобы мягкая начинка была ...с огурчиком на втором месте)

в смысле, ты тоже любишь? Я еще лю с янтарным сыром "Добрыня", на крайняк "Славия" (но чтоб свежий). При большой любви к фете - в роллах она мне меньше нравится, чем янтарный.
А у тебя с краб палочками? Покажи банку с икры :ooops: если есть.
Первая фотка вааапсче :obmorok:
р.с. чего на встречи кулинаров не хо? а по др МК без нас :bh:

Изображение
Что живет внутри, тем и делишься...

Сб апр 30, 2011 23:37

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1709 раз.
Медали: 10
Рукодельница (1) Кроха на кухне (1) Посткроссер (1) Добрая душа (1) Самому юному участнику (1) Активный участник фонда Кроха (1)
Донор крови (1) Дружба (1) Серебряная медаль (2)
Блог: Просмотр блога (2)
mamulik
Ульчик,а что у тебя там внутри,рассказывай :vkysno: :vkysno: :vkysno:

Сб апр 30, 2011 23:54

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 621 раз.
Медали: 18
Рукодельница (1) Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1)
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (1)
Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (19)
Tatiys писал(а):
в смысле, ты тоже любишь?

Таня,да очень люблю...главную букву Я в тексте пропустила :smille: ...я делаю с мягким сыром "президент" или "хохланд",но только чтобы без всяких добавок просто сливочный сыр :vkysno:
Tatiys писал(а):
Покажи банку с икры

это Тобико,подруга покупала,а там просто пластиковый прозрачный контейнер был,и никаких надписей и этикеток :don't know:
Tatiys писал(а):
А у тебя с краб палочками?

mandarinka писал(а):
а что у тебя там внутри,рассказывай

из вновь опробованного мне понравилось сочетание крабовая палочка и икра "бремор"№1,а так обычно делаем курица+огурчик,курица+сыр,лосось+сыр(мои любимые :vkysno: ) и лосось+огурчик
в этот раз решили сделать с фетой,мне совсем не понравилось,очень солёно получилось,и не так мягко как я люблю)))
Tatiys писал(а):
я свои накрутила по шурику, еще теплыми,

а мы даже горячим рис крутили,так уже есть хотелось /:-]
р.с.Таня,я бы с удовольствием на ваши встречи приходила,всегда в курсе где вы собираетесь и когда,но мне вечером не с кем малую оставлять :grief: а на другие встречи и мк,если и хожу,то только на те,которые в первой половине дня...

Главное быть счастливым...и не важно какое заключение напишет психиатр!Изображение

Вс май 01, 2011 11:11

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1709 раз.
Медали: 10
Рукодельница (1) Кроха на кухне (1) Посткроссер (1) Добрая душа (1) Самому юному участнику (1) Активный участник фонда Кроха (1)
Донор крови (1) Дружба (1) Серебряная медаль (2)
Блог: Просмотр блога (2)
такс,купила всякой всячины,буду делать по рецепту Танюши,с икрой санта бремор 3,огурчиком и плавленым сырком,а также второй вариант кунжут,огурчик и краб. палочки

варю рис :ooops: правда не купила коврик,как то буду крутить без него :dance:

Пн май 02, 2011 13:00

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1455 раз.
Медали: 6
Флай-леди (1) Любитель Минеральной косметики (1) Добрая душа (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Бронзовая медаль (1)
Вчера накрутили роллов с семгой и огурчиком, сегодня вас почитала столько классных сочетаний и так все аппетитно выглядит.......ничего не поделаешь придется все перепробовать.... :poklon:

Чт май 05, 2011 15:25

Супер Эксперт
Эксперт
Благодарность (2)
little-red-dress писал(а):
ничего не поделаешь придется все перепробовать....

:laugh: :laugh: удачи в этом нелегком)) деле!
mandarinka
Чет на связь ты не вышла - видать, лучше было по иному совету делать :laugh: Жива? Не выкинула? :ky-ky:

Чт май 05, 2011 18:53

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 49  След.