Правила форума

Литературный клуб создан для пишущих авторские стихи и прозу, а также для тех, кто просто любит читать.
Наш литературный раздел дает возможность опубликовать любые творческие произведения: эссе, небольшие рассказы, стихи, смешные пародии и так далее. У нас можно поделитесься интересными находками из сети: современной поэзией или прозой, серьезными или смешными стихами, и конечно, Вашими любимыми детскими))) Но при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ соблюдении авторских прав. Без указания имени автора публиковать чужие произведения нельзя.
Мы планируем Литературные конкурсы и поэтические турниры, анализ произведений и легкое общение. Хотелось бы создать вместе дружескую, неформальную атмосферу клуба, где было принято говорить правду, где хвалят только заслуженно и без утайки укажут на недостатки и недочеты ваших стихов или прозы, где с юмором и без обид воспринимают критику.
Если вы испытываете желание учиться, готовы к объективной оценке своих произведений, любите как серьезную поэзию и прозу, так и шутки, значит, Добро пожаловать в наш клуб!

Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Мнение о Клубе семейного досуга - Книжном клубе 
Автор Сообщение
Эксперт

Благодарил (а): 9 раз.
Медали: 2
Семейный очаг (1) Серебряная медаль (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Сообщение Re: Книжный клуб
Я тоже в Книжном клубе 5 лет. Покупаю книги в их магазине на Университетской, на сайте смотрю отзывы покупателей. У них интересны современные украинские авторы (Андрухович и Дереш даже на автограф-сессию в клуб приезжали), книги по рукоделию. На Маяке сейчас тоже появляется продукция, маркированная Книжным клубом, цена на уровне розницы в клубе.

Пт июн 18, 2010 20:19

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 56 раз.
Мой Маркет
Медали: 4
Семейный очаг (1) Жду тебя (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
я тоже уже давно в клубе. На Маяк уже и забыла, когда ездила: ну напрягают меня толпы, и всё тут. А в магазин можно подъехать, полистать, почитать. Если 4 книги за раз покупаю - бонус книга в подарок. Иногда забываею, или просто нечего не привлекает, тогда просто игнорирую покупку, ни разу не было прецендента с необходимостью обязательного выкупа книги. Так что в этом плане довольна клубом. Есть несколько претензин, но скорее связанных с их логистикой и компьютерной программой, а также несколько хамоватым продавщицами...

Пт июн 18, 2010 20:31

Супер Эксперт

Благодарил (а): 707 раз.
Мой Маркет
Медали: 1
Благодарность (1)
Была в клубе одно время, но сочла для себя это неудобным. То, что я действительно хотела бы почитать, там дорого, можно эти же книги найти дешевле, а то, что доступно- зачастую мне неинтересно. Хотя пару книг я купила именно там, чему была несказанно счастлива. А вообще книги там чаще всего дороже, чем на Маяке. Да и выбор в Клубе не очень огромный по сравнению с тем же Маяком. И я люблю перед покупкой пролистать пару страниц, чаще всего мне хватает, чтобы определиться, буду ли я вообще это читать.

Чт сен 09, 2010 11:56

Супер Эксперт

Благодарил (а): 37 раз.
Цветовод (1) Кроха на кухне (1) Золотая медаль (1) Рождение малыша (1)
Сообщение Re: Мнение о Клубе семейного досуга - Книжном клубе
Мама в клубе, я через нее тоже. Заказываем почтой. До Маяка гораздо дальше, чем до интернета, а я ленивая :ooops: В общем-то удобно, а за удобно приходится платить. Правда маме один раз прислали книгу с браком, но вопрос был решен - книгу заменили.

Изображение

Сб окт 30, 2010 12:55

Супер Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Дружба (1)
8 лет в клубе.бракованных книг не получала,но бывает закажу,а бумага у книги как и обложка-низкого качества.
бонусы это все чес и бред.за 8 лет получала только ручки,календарики)))
выбор в последнее время стал судноватый,негде разгуляться,иной раз и заказывать-покупать желания нет,потому как и выбрать не из чего.
новинки и модные книги дороговато стоят.

Ср ноя 03, 2010 19:56

Я в клубе 3,5 года. Мне все нравится, хорошие подборки1 Всем довольна.

Пт ноя 05, 2010 13:54

Супер Эксперт

Благодарил (а): 75 раз.
Я худею! (1) Мама доброго волшебника (1) Мама помощника Деда Мороза (1) Лучший друг Крохи (1)
я в клубе 6лет, не сказать, что довольна, но купить одну книжку в квартал не сложно, в основном я на детские подписки оформляюсь, там качество бумаги вроде бы ничего так, а есть такое г..., хорошо, что есть возможность придти и посмотреть "в живую"

Пт ноя 05, 2010 14:03

KISUNIA писал(а):
я в клубе 6лет, не сказать, что довольна, но купить одну книжку в квартал не сложно, в основном я на детские подписки оформляюсь, там качество бумаги вроде бы ничего так, а есть такое г..., хорошо, что есть возможность придти и посмотреть "в живую"

:plus: :plus: :plus:

Пт ноя 05, 2010 14:05

Эксперт

Благодарил (а): 16 раз.
Рождение малыша (1)
года два как подписалась. подписалась потому что до замужества у меня как-то было ну очень уж предостаточно денег (у меня довольно скромные потребности), поэтому покупала регулярно книги и осуществляла свою мечту о библиотеке, а после замужества вроде и зарабатывать меньше не стала, а деньги куда-то пропадать начтали - то наремонт, то на еду, то еще на прозу какую-то. на каталог обычно не сильно ориентируюсь, хотя знаете, их последняя серия "Шедевры мировой живописи" - это просто ммм какая прелесть. Первым они выпустили моего любимого Моне. Только пару раз было такое, что из каталога нечего было купить. в таком случае я ездила в магазин на университетской и выбирала там подарки для моих родителей - книги по дорожному движению (у них своя автошкола), а так - есть что купить.

Чт фев 17, 2011 19:20

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1824 раз.
Медали: 12
Я худею! (1) Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
Форумчанин года (1) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Добрый друг Крохи (1) Благодарность (1)
Новая игра от книжного клуба!!!

Приветствуем Вас в игре-квесте «Алфавит»!

Составьте самое длинное слово из букв, которые Вы успели собрать на страницах сайта, и отправьте его в Клуб кнопкой "Сохранить"!

Сроки проведения квеста: с 29.12.2010 до 23.03.2011

Три участника, которые придумают самые длинные слова, получат призы:
1 место – электронная книга;
2 место – переносной жесткий диск;
3 место – цифровая фоторамка.

Помогите составить самое длинное слово :winks:

Требования к словам:

Принимается:
• Слово должно быть нарицательным существительным в единственном числе именительном падеже и отвечать на вопросы: кто? что? Например: издательство (что?), приверженец (кто?).
• Нормативная общенародная литературная лексика современного русского языка.
• Слова иностранного происхождения, которые полностью освоились русским языком (картридж, спикер, принтер).
• Сложносокращённые слова (завбух, главред).
• Лексика русского языка советского периода (коллективизация, коммуна).
• Эмоционально окрашенные слова (девочка, тарелочка).
• Подойдите к конкурсу творчески! Слово может быть любым, не обязательно из словаря. Главное, чтобы в жизни встречалось.

Не принимается:
• Абракадабры из букв (осшргыдчвалортлщ).
• Слова, в которых допущены орфографические ошибки.
• Аббревиатуры (НЛП, СССР)
• Слова, написанные через дефис.
• Ненормативная лексика, просторечия, жаргон, сленг, диалектизмы.
• Всевозможные химические термины (хлоридфосфат, углекислород).
• Профессиональная лексика (молодь - молодая рыба, лесина – срубленное дерево).
• Калькированные иноязычные слова, транслитерированные, экзотизмы, варваризмы (о`кей, юзер, баурсаки, шальвары).
• Устарелая лексика, слова мертвых языков (мокроступы - галоши, конкордиа - согласие).

АААДДДЕЕЕЕЕЕЕЕЕИИЗЗЙКККММООООООРРРССТУУЫЬЬЭ

Ср мар 16, 2011 21:30

Профиль My Фотогалерея ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.