Наши

Рецепты Новости Конкурсы
Кекс на кипятке
Кекс на кипятке
Марафон "Где живет Новый год?". Задание 2

В нашем марафоне уже выложено второе задание, срок выполнения - до 04.12.2016 г.

Творческий конкурс для фотолюбителей "Осень в моем городе"

Осень - чудесная, осень - переменчивая. Холодная и теплая, дождливая и солнечная. Но всегда - нарядная и красивая, и через дождевые тучи, и в последних лучах октябрьского солнца. А какая осень пришла к вам в город? На конкурс мы принимаем городские фото осени, прием работ до 30.11.2016 г.

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Детскийконкурс "Я пошел сегодня в сад!"ИТОГИ (стр4)!! 

Голосуем!
Опрос закончился Ср окт 19, 2011 09:33
1 8%  8%  [ 37 ]
_olga_, a_lena, aknni, Alinoiss, Annet Oks, apple, glazunya, Iren:), Jannyn, kat-85, Katti, Lada, Le_na, lleona, natajeka, Natallie, Оксана 20777, Оксанка, Ольга Сапунова, sem_utra, stautt, Sveeeta, Sweet Sweety, Talibana, Ten, tigrik, unikum, Владлена, Лесик, Львуся, Мечта, мышкина мама, Миленочка, МИМОЗА, Наталья В, Юджи, Юлька
2 10%  10%  [ 47 ]
aglO, aknni, ALDO, Alinoiss, angy555, Annet Oks, apple, аваая, Аллена, Аллуська, beby, Сказка, Dr Girman, glazunya, Guarana, Helen-OK, Katti, KatushkaYa, Lapochka555, Lera, lesiok, Linni, LOL, Lydmila, Malenkaya83, Nika-Milka, Оксанка, Piglet, Plushka, Ribki, SeaLadyElena, Svetlik, Talibana, Tatiys, иринка, Ленусик, Лёнушка, мама Даньки, МамаТаня, Мусюндра, Наталья В, Талочка, ЮлиямамаМиши, юля е., Ясенок, Януся84, Ёлькас
3 6%  6%  [ 26 ]
_olga_, Annjytka_87, Aurora00, АпрелькА, Beaty Life, Elena82k, Fifa, ksuha, KsushaLiza, Lili4ka, Mamulja Kroshki, mandarinka, MariaD, Руслана, Ribki, Stitch, Tatiys, Tomik, крошка, Кристинка, иринка, Лилек, Мама Никиты, Мечта, Юлька, Ёлькас
4 2%  2%  [ 8 ]
Alyonchik, AnutaK, hetrus, kev, Kowechk@, Радость, Руслана, Мусюндра
5 5%  5%  [ 21 ]
Battary, Смешинка, Glamur, Iren:), Irishka, Kamilla25, Katerinka, Kuka, lady, Lusi, Magnoliya, Stitch, Sveeeta, tagoda, vita1, Вико, Лесик, МаРиНчИк, МИМОЗА, Наталья В, Талочка
6 11%  11%  [ 50 ]
Беренис, ALDO, Alinoiss, angy555, Арвини, Аллена, Аллуська, Андрюховна, Анна Вячеславовна, Battary, Beaty Life, Смешинка, Dorogusik, Elena82k, frau pi, Helen-OK, Jannyn, Katerinka, Katti, kev, KoLoBoK-girl, KsushaLiza, Kuka, Lada, lleona, Malenkaya83, Mamulja Kroshki, mandarinka, MariaD, natajeka, Ofra, Olysik, Ольга Сапунова, Радость, Гера, Sluzhba, Ta_Sh, unikum, Кристи, Кристинка, Ириска78, Лесик, Лена Т, ЛуНатка, Львуся, Лилек, Любочка, МамаТаня, МЕЛЬПОМЕНА, юля е.
7 32%  32%  [ 144 ]
*alena*, Беренис, _olga_, a_lena, aglO, aknni, ALDO, alenamama, all_ga, Alyonchik, Amira, angy555, Annet Oks, Annjytka_87, AnutaK, Арвини, Aurora00, АпрелькА, аваая, Алька, амель, Андрюховна, Battary, Beaty Life, beby, Bika, burumka, cat, Consuelo, Сказка, Светуська, Светичк@, Darya123, Dasha B., Dianka, Dorogusik, Dr Girman, elena-v, Elena82k, elvira_b, Евгеньевна, Felicity, Fifa, Fly, frau pi, Glamur, glazunya, Helen-OK, hetrus, Iren:), Irishka, Jannyn, jeez, Kamilla25, karnatleo, Katerinka, kev, KoLoBoK-girl, ksuha, KsushaLiza, Kuka, Lada, lady, Lapochka555, Lastochka, Linni, LOL, Lusi, Lydmila, Lyulyam, Magnoliya, MAlena, Malenkaya83, Mamulja Kroshki, mandarinka, marsy, natajeka, Natallie, Nika-Milka, oduvawa, Ofra, Oksana, Olysik, Оксана 20777, Оксанка, Ольга Сапунова, Piglet, Plushka, Гера, Ribki, Гуля, SeaLadyElena, sem_utra, stautt, Stitch, Sveeeta, Svetlik, Sweet Sweety, Sweta, tagoda, Tatiys, Ten, tigrik, Tomik, Ulenka, unikum, vita1, Volha, Zolotinka, Котеночка, крошка, Кристи, Кристинка, Вико, Владлена, жанетта, Ираида, Ириска78, Лара, Лариса А., лесок, Лена Т, Ленусик, Львуся, Любочка, Ляна_aw, МаРиНчИк, Мама Никиты, МамаТаня, МЕЛЬПОМЕНА, Мечта, мышкина мама, МИМОЗА, Наденька, Натало4ка, натуня, Талочка, Татуся75, Татка, Юлька, ЮлиямамаМиши, юля е., Ясенок, Януся84
8 9%  9%  [ 42 ]
*alena*, Беренис, apple, Арвини, Аллена, Андрюховна, Bika, Fly, frau pi, IRIHA, kat-85, KoLoBoK-girl, lady, lesiok, Lili4ka, LOL, MariaD, Marina1986, Nika-Milka, oduvawa, Ofra, Радость, Plushka, Гера, sem_utra, stautt, Ta_Sh, tigrik, vasilina, Volha, Zolotinka, Котеночка, Кристи, Вико, Ираида, Лена Т, Ляна_aw, Лёнушка, Мама Никиты, мышкина мама, Татуся75, ЮлиямамаМиши
9 4%  4%  [ 19 ]
a_lena, AnutaK, АпрелькА, аваая, Алька, Аллуська, burumka, Dianka, Felicity, Marina1986, Tomik, Владлена, Ираида, Лилек, Лёнушка, Мусюндра, Муря, Миленочка, Татуся75
10 6%  6%  [ 27 ]
alenamama, all_ga, Annjytka_87, Bika, burumka, cat, Светуська, Dianka, Fly, hetrus, Irishka, karnatleo, Le_na, Lera, Linni, lleona, Marina1986, oduvawa, Руслана, Sluzhba, Sweet Sweety, Volha, крошка, Лариса А., Любочка, Юджи, Юля_мама Миши
11 8%  8%  [ 36 ]
aglO, alenamama, all_ga, Alyonchik, Алька, cat, Светуська, Смешинка, Dorogusik, Dr Girman, Felicity, Glamur, Kamilla25, karnatleo, Le_na, Lera, Lydmila, Natallie, Olysik, SeaLadyElena, Sluzhba, Sweta, Ta_Sh, tagoda, Ten, Ulenka, vita1, Zolotinka, Ириска78, иринка, Лариса А., лесок, МЕЛЬПОМЕНА, Миленочка, Юджи, Ясенок
Всего голосов : 457

Детскийконкурс "Я пошел сегодня в сад!"ИТОГИ (стр4)!! 
Автор Сообщение
Администратор

Благодарил (а): 180 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (4) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Сообщение Детскийконкурс "Я пошел сегодня в сад!"ИТОГИ (стр4)!!

В детский садик, как на праздник
В первый раз идем.
Платье новое надели,
Туфельки несем.
Сидорова Анна

Сентябрь - начало учебного года не только для школьников, но и для дошкольников - ведь многие малыши впервые пошли в детский сад, и впервые учатся проводить время в детском коллективе! Конечно же, это большое событие в их жизни мы никак не могли пропустить!! И на этот конкурс мы принимаем фото, на которых изображено первое посещение сада Вашими малышами (фото 2011 г.) - по дороге в сад, в саде, на прогулке и т.д.

Работы отправляются на адрес kroha.konkurs@gmail.com - сообщение должно содержать фото для конкурса, текстовый комментарий к фото, Ваш логин, имя и возраст ребенка на момент съемки. В теме письма надо указывать название конкурса. Конкурсант уведомляется обратным письмом о приеме работы на конкурс или отказе (с указанием причины).
Внимание: если в течении суток Вам не пришло ответное письмо - значит, Ваше письмо не было доставлено, и надо его продублировать.

С правилами приема работ на конкурс и голосования можно ознакомится здесь viewtopic.php?f=76&t=66383 Вопросы по этому конкурсу можно задать здесь viewtopic.php?f=76&t=87874

Сроки проведения конкурса:
Прием работ с 19.09.2011 по 03.10.2011 г.
Публикация в теме 04.10.2011 г.
Голосование 05.10.2011 - 19.10.2011
Подведение итогов 20.10.2011-25.10.2011
Три призера награждаются виртуальными медалями!
Ждем наших участников!

Пн сен 19, 2011 02:50

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 570 раз.
Мой Маркет
Медали: 1
Семейный очаг (1)
Сообщение Re: Детский фотоконкурс "Я пошел сегодня в сад!"Голосование!!
все фото и детки просто замечательные, но все таки выделю
2-Алиса
7-Юлия
8-Мария

хотя еще очень номер 6-Анюта понравилась, но можно только 3 фото :ooops:

Вс окт 09, 2011 20:07

Супер Эксперт

Благодарил (а): 672 раз.
Медали: 5
Фотограф (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Дружба (1)
8 - Мария
7 - Юля
2 - Алиса

Пн окт 10, 2011 10:16

Супер Эксперт

Благодарил (а): 466 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Семейный очаг (1) Бронзовая медаль (1)
1
7
8
:flap: :flap: :flap:

Ср окт 12, 2011 19:45

Эксперт

Благодарил (а): 18 раз.
2, 7 :present: :present: :present:

Ср окт 12, 2011 20:08

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 231 раз.
Медали: 1
Бронзовая медаль (1)
7,6,3 Помему то зацепили именно они. Все хорошие. :ooops:

Ср окт 12, 2011 22:16

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1409 раз.
Медали: 2
Шопомама (1) Семейный очаг (1)
Мой голос за 7 и 11 :ggood:

И пусть другие равнодушны, не тронет город их сердец,
Их мысли вовсе мне не нужны, люблю тебя я мой Донецк!

В один момент,моей привычной жизни больше нет

Сб окт 15, 2011 21:55

Администратор

Благодарил (а): 180 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (4) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Итак, наш конкурс завершен, и мы можем узнать ники его участников:
1. Guarana
2. Iren:)
3.Sweta
4.Олеся+Кира.
5. юля е.
6.burumka
7.Наталья В
8.juliapsiholog
9.tagoda
10.Tatiys
11. Руслана

А также - известны имена победителей!!

Первое место занимает Юлия (2г.9 мес.), доченька Наталья В
Изображение

Второе место занимает Анюта (4 г.), доченька burumka
Изображение

Третье место (по решению администрации, т.к. жюри выбрало участника, уже занявшего призовое место) занимает Мария (1 г.10 мес.), доченька juliapsiholog
Изображение

Поздравляем победителей!!! :flap:

Пн окт 24, 2011 11:58

Профиль My Фотогалерея
Опытный родитель

Благодарил (а): 2 раз.
Мой Маркет
Медали: 15
Золотая медаль (6) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (8)
Сообщение Re: Детскийконкурс "Я пошел сегодня в сад!"ИТОГИ (стр4)!!
Поздравляю юных посетителей детского сада, желаем им по больше друзей, веселых прогулок, ярких впечатлений, незабываемых утренников!!!! :flap: :ura: :smiley:

Пн окт 24, 2011 12:21

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1772 раз.
Медали: 13
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) За мудрые советы (1) "Всегда на связи" (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (2)
Бронзовая медаль (1)
Спасибо всем,кто отдал за нас свой голос!!!! :poklon: :present: :present: :present: вас очень много и поэтому мы вдвойне рады победе!!! :ura: :ura: :ura:
Поздравляем остальных победителей! :rose: :rose: :rose:
Светичк@ писал(а):
№ 7 -аж душа заболела....зашла ли ребенок туда???

Ребенок туда зашла.... :nostalgy: но такое личико тревожное по сей день,правда после захода в группу быстро отвлекается :hvala:

Всем деткам легкой и быстрой адаптации в саду и поменьше болеть!!!!

...Де ми з тобою будем, коли налиють і скажуть: "До дна!"
Чи стане нам бажання зробити, так щоби впала стіна?
Стіна, стіна... Впала між нами стіна...

Пн окт 24, 2011 14:46

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1754 раз.
Мой Маркет
Медали: 63
Шопомама (1) Форумчанин года (5) Я худею! (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
За позитив и юмор в сообщениях (1) Золотая медаль (13) Серебряная медаль (22) Бронзовая медаль (11) Кубок победителя недели (1) Рождение малыша (1)
Беременность (1) Дружба (1) Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1)
Сообщение Re: Детскийконкурс "Я пошел сегодня в сад!"ИТОГИ (стр4)!!
Поздравляем победителей :present: :present: :present:

Наталья В
Натулик, а особенно вас подруженьки, поздравляем с первым местом :ura: :ura: :ura: :smiley: Фото просто супер, настолько передает настроение и цвета такие мягкие, в общем я в полном восторге :ggood: :ggood: :ggood: Маленькой победительнице Юленьке, от нас большой привет :-* :-* :-*

Пн окт 24, 2011 16:09

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.