Наши

Рецепты Новости Конкурсы
Кулич
Кулич
Марафон "Где живет Новый год?". Задание 2

В нашем марафоне уже выложено второе задание, срок выполнения - до 04.12.2016 г.

Малыш ноября (0-2 года)

На этот конкурс мы принимаем портретные фото Ваших детей в возрасте от 0 до 2 лет. Победитель станет лицом портала в декабре, а также получит призы от фотографа Юлии Кузьменко. Будем рады Вашему участию! Прием работ до 25.11.2016 г. (включительно)  здесь

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Детскийконкурс "Я пошел сегодня в сад!"ИТОГИ (стр4)!! 

Голосуем!
Опрос закончился Ср окт 19, 2011 09:33
1 8%  8%  [ 37 ]
_olga_, a_lena, aknni, Alinoiss, Annet Oks, apple, glazunya, Iren:), Jannyn, kat-85, Katti, Lada, Le_na, lleona, natajeka, Natallie, Оксана 20777, Оксанка, Ольга Сапунова, sem_utra, stautt, Sveeeta, Sweet Sweety, Talibana, Ten, tigrik, unikum, Владлена, Лесик, Львуся, Мечта, мышкина мама, Миленочка, МИМОЗА, Наталья В, Юджи, Юлька
2 10%  10%  [ 47 ]
aglO, aknni, ALDO, Alinoiss, angy555, Annet Oks, apple, аваая, Аллена, Аллуська, beby, Сказка, Dr Girman, glazunya, Guarana, Helen-OK, Katti, KatushkaYa, Lapochka555, Lera, lesiok, Linni, LOL, Lydmila, Malenkaya83, Nika-Milka, Оксанка, Piglet, Plushka, Ribki, SeaLadyElena, Svetlik, Talibana, Tatiys, иринка, Ленусик, Лёнушка, мама Даньки, МамаТаня, Мусюндра, Наталья В, Талочка, ЮлиямамаМиши, юля е., Ясенок, Януся84, Ёлькас
3 6%  6%  [ 26 ]
_olga_, Annjytka_87, Aurora00, АпрелькА, Beaty Life, Elena82k, Fifa, ksuha, KsushaLiza, Lili4ka, Mamulja Kroshki, mandarinka, MariaD, Руслана, Ribki, Stitch, Tatiys, Tomik, крошка, Кристинка, иринка, Лилек, Мама Никиты, Мечта, Юлька, Ёлькас
4 2%  2%  [ 8 ]
Alyonchik, AnutaK, hetrus, kev, Kowechk@, Радость, Руслана, Мусюндра
5 5%  5%  [ 21 ]
Battary, Смешинка, Glamur, Iren:), Irishka, Kamilla25, Katerinka, Kuka, lady, Lusi, Magnoliya, Stitch, Sveeeta, tagoda, vita1, Вико, Лесик, МаРиНчИк, МИМОЗА, Наталья В, Талочка
6 11%  11%  [ 50 ]
Беренис, ALDO, Alinoiss, angy555, Арвини, Аллена, Аллуська, Андрюховна, Анна Вячеславовна, Battary, Beaty Life, Смешинка, Dorogusik, Elena82k, frau pi, Helen-OK, Jannyn, Katerinka, Katti, kev, KoLoBoK-girl, KsushaLiza, Kuka, Lada, lleona, Malenkaya83, Mamulja Kroshki, mandarinka, MariaD, natajeka, Ofra, Olysik, Ольга Сапунова, Радость, Гера, Sluzhba, Ta_Sh, unikum, Кристи, Кристинка, Ириска78, Лесик, Лена Т, ЛуНатка, Львуся, Лилек, Любочка, МамаТаня, МЕЛЬПОМЕНА, юля е.
7 32%  32%  [ 144 ]
*alena*, Беренис, _olga_, a_lena, aglO, aknni, ALDO, alenamama, all_ga, Alyonchik, Amira, angy555, Annet Oks, Annjytka_87, AnutaK, Арвини, Aurora00, АпрелькА, аваая, Алька, амель, Андрюховна, Battary, Beaty Life, beby, Bika, burumka, cat, Consuelo, Сказка, Светуська, Светичк@, Darya123, Dasha B., Dianka, Dorogusik, Dr Girman, elena-v, Elena82k, elvira_b, Евгеньевна, Felicity, Fifa, Fly, frau pi, Glamur, glazunya, Helen-OK, hetrus, Iren:), Irishka, Jannyn, jeez, Kamilla25, karnatleo, Katerinka, kev, KoLoBoK-girl, ksuha, KsushaLiza, Kuka, Lada, lady, Lapochka555, Lastochka, Linni, LOL, Lusi, Lydmila, Lyulyam, Magnoliya, MAlena, Malenkaya83, Mamulja Kroshki, mandarinka, marsy, natajeka, Natallie, Nika-Milka, oduvawa, Ofra, Oksana, Olysik, Оксана 20777, Оксанка, Ольга Сапунова, Piglet, Plushka, Гера, Ribki, Гуля, SeaLadyElena, sem_utra, stautt, Stitch, Sveeeta, Svetlik, Sweet Sweety, Sweta, tagoda, Tatiys, Ten, tigrik, Tomik, Ulenka, unikum, vita1, Volha, Zolotinka, Котеночка, крошка, Кристи, Кристинка, Вико, Владлена, жанетта, Ираида, Ириска78, Лара, Лариса А., лесок, Лена Т, Ленусик, Львуся, Любочка, Ляна_aw, МаРиНчИк, Мама Никиты, МамаТаня, МЕЛЬПОМЕНА, Мечта, мышкина мама, МИМОЗА, Наденька, Натало4ка, натуня, Талочка, Татуся75, Татка, Юлька, ЮлиямамаМиши, юля е., Ясенок, Януся84
8 9%  9%  [ 42 ]
*alena*, Беренис, apple, Арвини, Аллена, Андрюховна, Bika, Fly, frau pi, IRIHA, kat-85, KoLoBoK-girl, lady, lesiok, Lili4ka, LOL, MariaD, Marina1986, Nika-Milka, oduvawa, Ofra, Радость, Plushka, Гера, sem_utra, stautt, Ta_Sh, tigrik, vasilina, Volha, Zolotinka, Котеночка, Кристи, Вико, Ираида, Лена Т, Ляна_aw, Лёнушка, Мама Никиты, мышкина мама, Татуся75, ЮлиямамаМиши
9 4%  4%  [ 19 ]
a_lena, AnutaK, АпрелькА, аваая, Алька, Аллуська, burumka, Dianka, Felicity, Marina1986, Tomik, Владлена, Ираида, Лилек, Лёнушка, Мусюндра, Муря, Миленочка, Татуся75
10 6%  6%  [ 27 ]
alenamama, all_ga, Annjytka_87, Bika, burumka, cat, Светуська, Dianka, Fly, hetrus, Irishka, karnatleo, Le_na, Lera, Linni, lleona, Marina1986, oduvawa, Руслана, Sluzhba, Sweet Sweety, Volha, крошка, Лариса А., Любочка, Юджи, Юля_мама Миши
11 8%  8%  [ 36 ]
aglO, alenamama, all_ga, Alyonchik, Алька, cat, Светуська, Смешинка, Dorogusik, Dr Girman, Felicity, Glamur, Kamilla25, karnatleo, Le_na, Lera, Lydmila, Natallie, Olysik, SeaLadyElena, Sluzhba, Sweta, Ta_Sh, tagoda, Ten, Ulenka, vita1, Zolotinka, Ириска78, иринка, Лариса А., лесок, МЕЛЬПОМЕНА, Миленочка, Юджи, Ясенок
Всего голосов : 457

Детскийконкурс "Я пошел сегодня в сад!"ИТОГИ (стр4)!! 
Автор Сообщение
Администратор

Благодарил (а): 180 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (4) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Сообщение Детскийконкурс "Я пошел сегодня в сад!"ИТОГИ (стр4)!!

В детский садик, как на праздник
В первый раз идем.
Платье новое надели,
Туфельки несем.
Сидорова Анна

Сентябрь - начало учебного года не только для школьников, но и для дошкольников - ведь многие малыши впервые пошли в детский сад, и впервые учатся проводить время в детском коллективе! Конечно же, это большое событие в их жизни мы никак не могли пропустить!! И на этот конкурс мы принимаем фото, на которых изображено первое посещение сада Вашими малышами (фото 2011 г.) - по дороге в сад, в саде, на прогулке и т.д.

Работы отправляются на адрес kroha.konkurs@gmail.com - сообщение должно содержать фото для конкурса, текстовый комментарий к фото, Ваш логин, имя и возраст ребенка на момент съемки. В теме письма надо указывать название конкурса. Конкурсант уведомляется обратным письмом о приеме работы на конкурс или отказе (с указанием причины).
Внимание: если в течении суток Вам не пришло ответное письмо - значит, Ваше письмо не было доставлено, и надо его продублировать.

С правилами приема работ на конкурс и голосования можно ознакомится здесь viewtopic.php?f=76&t=66383 Вопросы по этому конкурсу можно задать здесь viewtopic.php?f=76&t=87874

Сроки проведения конкурса:
Прием работ с 19.09.2011 по 03.10.2011 г.
Публикация в теме 04.10.2011 г.
Голосование 05.10.2011 - 19.10.2011
Подведение итогов 20.10.2011-25.10.2011
Три призера награждаются виртуальными медалями!
Ждем наших участников!

Пн сен 19, 2011 02:50

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 2390 раз.
Мой Маркет
Медали: 10
Шопомама (1) Семейный очаг (1) Мама Стильного мальчика (1) За грамотные сообщения (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1)
Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Сообщение Re: Детский фотоконкурс "Я пошел сегодня в сад!"Голосование!!
7
10
11

То, что говорят за моей спиной, слышит только моя жопа

Ср окт 05, 2011 21:39

Позитив года

Благодарил (а): 1347 раз.
Медали: 8
Добрая душа (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) За любовь к домашним животным (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)
Дружба (1) Донор крови (1)
2, 4, 6
Пусть в садике будут только радостные моменты у всех деток. :present:

Ср окт 05, 2011 22:14

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1596 раз.
Мой Маркет
Медали: 5
Кроха на кухне (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Верный друг Крохи (1)
№3. №6. №7 :present:

Сядь в поезд, высадись у моря.

Чт окт 06, 2011 10:15

Супер Эксперт

Благодарил (а): 3724 раз.
Медали: 17
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (2) Литератор (1) Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1)
"Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1)
Дружба (1) Донор крови (1) Слингомама (1)
Мои фавориты: 1,7,8 (как мама двух мальчиков - голосую за 3 девочек :laugh: ). Приятно видеть новые лица :present:

Хто ж тоді, як не ми, брати?!!

Чт окт 06, 2011 16:56

Супер Эксперт

Благодарил (а): 649 раз.
Медали: 4
Рукодельница (1) Активный участник фонда Кроха (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1)
7 - очень понравилось :ggood:

Пт окт 07, 2011 16:31

Заботливый родитель

Благодарил (а): 0 раз.
Все детки прелестны! Мой голос за 10. Настоящий маленький джентльмен!

Пт окт 07, 2011 20:09

Супер Эксперт

Благодарил (а): 33 раз.
Мой Маркет
Голосую за 1,3 и 7
Очень волнительные моменты!

Пт окт 07, 2011 23:19

Супер Эксперт

Благодарил (а): 492 раз.
все фото с малышами замечательные, трудно делать выбор.

5 - необычная девочка-цветок :smille:
7 - интересное фото :ggood:
11- запасливая малышка :flap:

святитель Николай Сербский

Сб окт 08, 2011 01:01

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.
№ 7 -аж душа заболела....зашла ли ребенок туда???

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
И дечульки выбражульки №5 и № 6

Сб окт 08, 2011 01:12

Супер Эксперт

Благодарил (а): 506 раз.
Медали: 2
Я худею! (1) Семейный очаг (1)
6
7
11

Доставка посылок с Новой почты https://vk.com/club117902278
Моя страница Вконтакте https://vk.com/id46746247
Моя страница в Одноклассниках https://ok.ru/profile/571193737319/photos

Вс окт 09, 2011 19:57

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.