Наши

Cтатьи Последние товары Cтатьи
Опрелости у малышей. Как предотвратить?!

Кожа грудничка очень чувствительная, нежная и уязвимая, поэтому требует каждодневного ухода и тщательной заботы. Если вы заметили на коже малыша покраснения, сыпь и трещинки, то, скорее всего, это опрелость.

белый вязанный костюмчик
теплый шерстяной свитер на мальчика 1-2 года
теплая кофточка на 1 годик
продам кофточку на мальчика 2 года
вельветовые штанишки на мальчика 1-2 года
Семейный квест. 12 канал и Кроха

В субботу 19 мая 2012 года в нашем родном Донецке прошел первый семейный квест, посвященный Дню Семьи, который празднуется ежегодно 15 мая.

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Детскийконкурс "Я пошел сегодня в сад!"ИТОГИ (стр4)!! 

Голосуем!
Опрос закончился Ср окт 19, 2011 09:33
1 8%  8%  [ 37 ]
_olga_, a_lena, aknni, Alinoiss, Annet Oks, apple, glazunya, Iren:), Jannyn, kat-85, Katti, Lada, Le_na, lleona, natajeka, Natallie, Оксана 20777, Оксанка, Ольга Сапунова, sem_utra, stautt, Sveeeta, Sweet Sweety, Talibana, Ten, tigrik, unikum, Владлена, Лесик, Львуся, Мечта, мышкина мама, Миленочка, МИМОЗА, Наталья В, Юджи, Юлька
2 10%  10%  [ 47 ]
aglO, aknni, ALDO, Alinoiss, angy555, Annet Oks, apple, аваая, Аллена, Аллуська, beby, Сказка, Dr Girman, glazunya, Guarana, Helen-OK, Katti, KatushkaYa, Lapochka555, Lera, lesiok, Linni, LOL, Lydmila, Malenkaya83, Nika-Milka, Оксанка, Piglet, Plushka, Ribki, SeaLadyElena, Svetlik, Talibana, Tatiys, иринка, Ленусик, Лёнушка, мама Даньки, МамаТаня, Мусюндра, Наталья В, Талочка, ЮлиямамаМиши, юля е., Ясенок, Януся84, Ёлькас
3 6%  6%  [ 26 ]
_olga_, Annjytka_87, Aurora00, АпрелькА, Beaty Life, Elena82k, Fifa, ksuha, KsushaLiza, Lili4ka, Mamulja Kroshki, mandarinka, MariaD, Руслана, Ribki, Stitch, Tatiys, Tomik, крошка, Кристинка, иринка, Лилек, Мама Никиты, Мечта, Юлька, Ёлькас
4 2%  2%  [ 8 ]
Alyonchik, AnutaK, hetrus, kev, Kowechk@, Радость, Руслана, Мусюндра
5 5%  5%  [ 21 ]
Battary, Смешинка, Glamur, Iren:), Irishka, Kamilla25, Katerinka, Kuka, lady, Lusi, Magnoliya, Stitch, Sveeeta, tagoda, vita1, Вико, Лесик, МаРиНчИк, МИМОЗА, Наталья В, Талочка
6 11%  11%  [ 50 ]
Беренис, ALDO, Alinoiss, angy555, Арвини, Аллена, Аллуська, Андрюховна, Анна Вячеславовна, Battary, Beaty Life, Смешинка, Dorogusik, Elena82k, frau pi, Helen-OK, Jannyn, Katerinka, Katti, kev, KoLoBoK-girl, KsushaLiza, Kuka, Lada, lleona, Malenkaya83, Mamulja Kroshki, mandarinka, MariaD, natajeka, Ofra, Olysik, Ольга Сапунова, Радость, Гера, Sluzhba, Ta_Sh, unikum, Кристи, Кристинка, Ириска78, Лесик, Лена Т, ЛуНатка, Львуся, Лилек, Любочка, МамаТаня, МЕЛЬПОМЕНА, юля е.
7 32%  32%  [ 144 ]
*alena*, Беренис, _olga_, a_lena, aglO, aknni, ALDO, alenamama, all_ga, Alyonchik, Amira, angy555, Annet Oks, Annjytka_87, AnutaK, Арвини, Aurora00, АпрелькА, аваая, Алька, амель, Андрюховна, Battary, Beaty Life, beby, Bika, burumka, cat, Consuelo, Сказка, Светуська, Светичк@, Darya123, Dasha B., Dianka, Dorogusik, Dr Girman, elena-v, Elena82k, elvira_b, Евгеньевна, Felicity, Fifa, Fly, frau pi, Glamur, glazunya, Helen-OK, hetrus, Iren:), Irishka, Jannyn, jeez, Kamilla25, karnatleo, Katerinka, kev, KoLoBoK-girl, ksuha, KsushaLiza, Kuka, Lada, lady, Lapochka555, Lastochka, Linni, LOL, Lusi, Lydmila, Lyulyam, Magnoliya, MAlena, Malenkaya83, Mamulja Kroshki, mandarinka, marsy, natajeka, Natallie, Nika-Milka, oduvawa, Ofra, Oksana, Olysik, Оксана 20777, Оксанка, Ольга Сапунова, Piglet, Plushka, Гера, Ribki, Гуля, SeaLadyElena, sem_utra, stautt, Stitch, Sveeeta, Svetlik, Sweet Sweety, Sweta, tagoda, Tatiys, Ten, tigrik, Tomik, Ulenka, unikum, vita1, Volha, Zolotinka, Котеночка, крошка, Кристи, Кристинка, Вико, Владлена, жанетта, Ираида, Ириска78, Лара, Лариса А., лесок, Лена Т, Ленусик, Львуся, Любочка, Ляна_aw, МаРиНчИк, Мама Никиты, МамаТаня, МЕЛЬПОМЕНА, Мечта, мышкина мама, МИМОЗА, Наденька, Натало4ка, натуня, Талочка, Татуся75, Татка, Юлька, ЮлиямамаМиши, юля е., Ясенок, Януся84
8 9%  9%  [ 42 ]
*alena*, Беренис, apple, Арвини, Аллена, Андрюховна, Bika, Fly, frau pi, IRIHA, kat-85, KoLoBoK-girl, lady, lesiok, Lili4ka, LOL, MariaD, Marina1986, Nika-Milka, oduvawa, Ofra, Радость, Plushka, Гера, sem_utra, stautt, Ta_Sh, tigrik, vasilina, Volha, Zolotinka, Котеночка, Кристи, Вико, Ираида, Лена Т, Ляна_aw, Лёнушка, Мама Никиты, мышкина мама, Татуся75, ЮлиямамаМиши
9 4%  4%  [ 19 ]
a_lena, AnutaK, АпрелькА, аваая, Алька, Аллуська, burumka, Dianka, Felicity, Marina1986, Tomik, Владлена, Ираида, Лилек, Лёнушка, Мусюндра, Муря, Миленочка, Татуся75
10 6%  6%  [ 27 ]
alenamama, all_ga, Annjytka_87, Bika, burumka, cat, Светуська, Dianka, Fly, hetrus, Irishka, karnatleo, Le_na, Lera, Linni, lleona, Marina1986, oduvawa, Руслана, Sluzhba, Sweet Sweety, Volha, крошка, Лариса А., Любочка, Юджи, Юля_мама Миши
11 8%  8%  [ 36 ]
aglO, alenamama, all_ga, Alyonchik, Алька, cat, Светуська, Смешинка, Dorogusik, Dr Girman, Felicity, Glamur, Kamilla25, karnatleo, Le_na, Lera, Lydmila, Natallie, Olysik, SeaLadyElena, Sluzhba, Sweta, Ta_Sh, tagoda, Ten, Ulenka, vita1, Zolotinka, Ириска78, иринка, Лариса А., лесок, МЕЛЬПОМЕНА, Миленочка, Юджи, Ясенок
Всего голосов : 457

Детскийконкурс "Я пошел сегодня в сад!"ИТОГИ (стр4)!! 
Автор Сообщение
Администратор

Благодарил (а): 193 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (4)
Форумчанин года (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Сообщение Детскийконкурс "Я пошел сегодня в сад!"ИТОГИ (стр4)!!

В детский садик, как на праздник
В первый раз идем.
Платье новое надели,
Туфельки несем.
Сидорова Анна

Сентябрь - начало учебного года не только для школьников, но и для дошкольников - ведь многие малыши впервые пошли в детский сад, и впервые учатся проводить время в детском коллективе! Конечно же, это большое событие в их жизни мы никак не могли пропустить!! И на этот конкурс мы принимаем фото, на которых изображено первое посещение сада Вашими малышами (фото 2011 г.) - по дороге в сад, в саде, на прогулке и т.д.

Работы отправляются на адрес kroha.konkurs@gmail.com - сообщение должно содержать фото для конкурса, текстовый комментарий к фото, Ваш логин, имя и возраст ребенка на момент съемки. В теме письма надо указывать название конкурса. Конкурсант уведомляется обратным письмом о приеме работы на конкурс или отказе (с указанием причины).
Внимание: если в течении суток Вам не пришло ответное письмо - значит, Ваше письмо не было доставлено, и надо его продублировать.

С правилами приема работ на конкурс и голосования можно ознакомится здесь viewtopic.php?f=76&t=66383 Вопросы по этому конкурсу можно задать здесь viewtopic.php?f=76&t=87874

Сроки проведения конкурса:
Прием работ с 19.09.2011 по 03.10.2011 г.
Публикация в теме 04.10.2011 г.
Голосование 05.10.2011 - 19.10.2011
Подведение итогов 20.10.2011-25.10.2011
Три призера награждаются виртуальными медалями!
Ждем наших участников!

Пн сен 19, 2011 02:50

Профиль My Фотогалерея
Эксперт

Благодарил (а): 82 раз.
Медали: 1
Донор крови (1)
Сообщение Re: Детский фотоконкурс "Я пошел сегодня в сад!"Голосование!!
голосую за 7 номер.

макеевка, зеленый

Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..)

Ср окт 05, 2011 14:48

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1120 раз.
Медали: 3
СуперМАМА (1) Дружба (1) Долго кормлю грудью! (1)
Блог: Просмотр блога (8)
1, 6 и 7 очень интересные фото :flap: но понравилось и много других :ggood:

Везучий тот, кто делает то, что хочется. И чем чаще человек делает то, что хочется, а не то, что надо — тем счастливее ему живется.

Ср окт 05, 2011 15:02

Супер Эксперт

Благодарил (а): 3072 раз.
Мой Маркет
Медали: 24
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Председатель клуба (1) Кинолюбитель (1) Мама Стильного мальчика (1) Семейный очаг (1)
Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (3) Бронзовая медаль (4) За доброту и отзывчивость (1) За позитив и юмор в сообщениях (1)
Беременность (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Добрый друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (19)
6,7,8 :ggood:

Ср окт 05, 2011 15:18

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1924 раз.
Мой Маркет
Медали: 9
Шопомама (1) Я худею! (1) Председатель клуба (1) Мама Стильного мальчика (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (1)
"Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Рождение малыша (1)
Все фото и детки на них просто класс! Так трудно выбрать... Отдам предпочтение наиболее "садиковским".
Отдаю свой голос за №3 - садик начинается с раздевалки :) Малышка в недоумении, что же будет дальше?!!
№7 - фото просто нет слов, одни компоиманты :flap:
№9 - вот она, детсадовская прогулка :) И рюкзачёк (с боооольшим тормозочком) :laugh:

Ср окт 05, 2011 15:22

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 613 раз.
Медали: 15
Цветовод (1) Кроха на кухне (1) Флай-леди (1) "За рулем" (1) Родители-Многодетки (1) Путешественник (1)
Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (4) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
7 понравилось очень, думаю что же выбрать ещё :flap:

Ср окт 05, 2011 15:46

Супер Эксперт

Благодарил (а): 143 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1)
Мой голос за 7,9,10! Молодцы! :smiley: :smiley: :smiley:

Ср окт 05, 2011 16:18

Супер Эксперт

Благодарил (а): 862 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Шопомама (1) Серебряная медаль (1)
Блог: Просмотр блога (2)
7 :present:

Ср окт 05, 2011 17:24

Супер Эксперт

Благодарил (а): 51 раз.
Мой Маркет
Медали: 9
Цветовод (1) Я худею! (1) Домовладелец (1) Семейный очаг (1) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (1)
№2, №7 - :flap:

Ср окт 05, 2011 20:29

Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 1280 раз.
Мой Маркет
Медали: 13
Я худею! (1) Фотограф (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (2)
Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (1) За мудрые советы (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
7
8
9

Ср окт 05, 2011 21:02

Профиль ICQ
Эксперт

Благодарил (а): 55 раз.
Я голосую за 9 фото.

Ср окт 05, 2011 21:14

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.