Наши

Рассказы о родах Новости Конкурсы
Как амели родила свою доченьку

Спустя совсем немного времени я родила Машеньку! Мне положили этот «теплый комочек» на грудь и я поняла что такое Женское Счастье!

Именинник января: дети

Ваш ребенок родился в январе? Тогда вам срочно надо заглянуть в наш проект!!  Оставив в теме  заявку с именем и полной датой рождения Вашего ребенка, вы можете выиграть  сертификат на покупки в магазине качественной одежды из Турции ТОПШОП! Подробнее тут

Именинник января: дети

Мы выбираем именинника января! Если дата рождения Вашего ребенка выпадает на январь, оставляйте в теме заявку, указав имя и полную дату рождения Вашего ребенка. В конце месяца будет проведена жеребьевка и выбран победитель, который получит сертификат на покупки в магазине качественной одежды из Турции ТОПШОП!

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Фотоконкурс "Первый звонок" Итоги,ВНЕКОНКУРСНОЕ ФОТО(стр.5)! 

Голосуем!
Опрос закончился Пт сен 30, 2011 00:51
1 16%  16%  [ 78 ]
1 Наталка, aknni, Aleksandra, alenamama, all_ga, AnutaK, apple, Arsmoriendy, Апреля, аваая, Анжелика84, Аня мама Ули и Игорька, Battary, Beaty Life, Сказка, Dr Girman, Enka, Impressive, Irchik_R, Iren:), jeez, jen-ua, Kamilla25, KenguriK, kev, Kitten_z, kitttte, lady, LadyGa, lamel, Lera, LifeLifeLife, Linni, Magnoliya, maryjane, Musya, Oluwka_80, Olysik, pvs3711, ритуся, SeaLadyElena, Sveeeta, Ta_Sh, tashaaa777, tigrik, Уняня, К Обеду-Ложку, К@тюшк@, Какоша, Кальмарик, кануля, Котка, Кристинка, ПАЛЬЧИК, Польза, Вовочка Сидоров, Вико, иринка, Лаймуша, Левочка, Лелик, Лисица, Ляна_aw, Масянька, Марфутка, мама Санечки, Мама Кошка, Мама Никиты, Мама Тимоши, Мечта, натахонька, Наталья В, Талочка, Тамуля, Татка, Юлька, Я, Ясенок
2 3%  3%  [ 12 ]
1 Наталка, ilinanastya, Liya_p, Lusi, Oluwka_80, Гелиатида, SOLNTSE13, Лаймуша, Левочка, Ленчик, Мария, Мама Тимоши
3 5%  5%  [ 24 ]
aglO, Anjelika9, apple, Арвини, Стервочка, diggy, Enka, igra1807, Jenifer, Kowechk@, Lazula, Lera, Liya_p, Plushka, STASYA, Ta_Sh, Уняня, КатаринаК, Котеночка, Климка, Ленчик, Тамуля, Юджи, юля е.
4 2%  2%  [ 9 ]
Аня мама Ули и Игорька, ballist, Bestia, frau pi, K_Ira, Malenkaya83, SOLNTSE13, Полубенцева С, юля е.
5 5%  5%  [ 24 ]
ALDO, Андрюховна, Анна Вячеславовна, Dianka, Dorogusik, egoistka1984, Inneska, Jannyn, LifeLifeLife, mama_Runi, master, Nika-solntse, Ольга Сапунова, Рада, Голбан Яна, Какоша, Климка, ПАЛЬЧИК, Полубенцева С, Даничка, Лелик, Лёлька, Марина 007, Марина 86
6 1%  1%  [ 4 ]
Смешинка, diggy, Лелик, Львуся
7 10%  10%  [ 46 ]
aknni, alenamama, Alexela, Арвини, Arsmoriendy, Апреля, Алька, Babydoll, camelis, Сказка, Светуська, Enka, Iren:), Isha, Jannyn, jeez, KenguriK, KISUNIA, LadyGa, LifeLifeLife, Lusi, Lyulyam, Magnoliya, marishka27, murmishka, Musya, Podarok, Рони, Ta_Sh, tigrik, Welle, Уняня, К Обеду-Ложку, кануля, КатаринаК, Котка, Вовочка Сидоров, иринка, Лесик, Ляна_aw, Марфутка, Мама Тимоши, МамаТаня, Нюрочка 27, Я, ЯнаК
8 9%  9%  [ 42 ]
1 Наталка, aglO, aknni, ALDO, Aleksandra, apple, Арвини, Андрюховна, Анжелика84, Babydoll, ballist, Beaty Life, Светуська, Смешинка, Dianka, Iren:), jeez, Kitten_z, lady, LadyGa, Lera, Liya_p, Lusi, Lyulyam, mamaVlada, mandarinka, murmishka, Ofra, Olysik, Ольга Сапунова, pvs3711, Sveeeta, tashaaa777, Ulenka, Крошечка, Вовочка Сидоров, Лесик, Масянька, Мария, Нюрочка 27, Татка, Юлька
9 3%  3%  [ 16 ]
all_ga, Алька, Bestia, Jenifer, K_Ira, mama_Runi, Manyunya, marishka27, Michaela, murmishka, крошка, Польза, Даничка, Мечта, Наталья В, Наталика
10 11%  11%  [ 52 ]
Беренис, aglO, ALDO, Anjelika9, axxels, Апреля, Аня мама Ули и Игорька, Battary, Сказка, Стервочка, Dianka, Dr Girman, egoistka1984, frau pi, fuerza, Inneska, lamel, Lazula, lenapon23, Lyulyam, Malenkaya83, mamaVlada, mandarinka, Marusik_M, Musya, Nika-solntse, Рада, Plushka, Рони, pvs3711, STASYA, tashaaa777, tigrik, К@тюшк@, Кальмарик, Польза, Даничка, Ирина Беккер, иринка, Левочка, Ленчик, Львуся, Лисица, марина31, Мама Кошка, МамаТаня, Мусюндра, натахонька, Тамуля, Юлечка, Ясенок, ЯнаК
11 1%  1%  [ 4 ]
Алька, K_Ira, ПАЛЬЧИК, Ёлькас
12 3%  3%  [ 12 ]
Alexela, Angelina, AnnieMarusyk, ballist, Dorogusik, Isha, KISUNIA, Oluwka_80, Olysik, Welle, Марина 86, Мама Кошка
13 1%  1%  [ 4 ]
AnutaK, burumka, Sveeeta, МамаАнны
14 2%  2%  [ 9 ]
inna-4, Jenifer, Marusik_M, maryjane, SeaLadyElena, Котеночка, Марфутка, Мама Никиты, Юльчик85
15 0%  0%  [ 2 ]
Lusiena, Manyunya
16 7%  7%  [ 34 ]
Беренис, Alexela, Angelina, Battary, Стервочка, Dr Girman, egoistka1984, frau pi, fuerza, ilinanastya, Impressive, lady, lenapon23, Malenkaya83, mama_Runi, marishka27, oduvawa, Plushka, Гелиатида, К Обеду-Ложку, К@тюшк@, Котеночка, Крошечка, Полубенцева С, Лаймуша, Львуся, Лисица, Ляна_aw, Масянька, Мама Миши, Мусюндра, Наталика, Юлечка, Ёлькас
17 3%  3%  [ 13 ]
Anette, Андрюховна, Beaty Life, Fifa, kev, oduvawa, Рябенко, Ulenka, Volee, КатаринаК, Мусюндра, Я, Ясенок
18 2%  2%  [ 8 ]
Алико, Fifa, Michaela, Nika-solntse, Голбан Яна, STASYA, Татка, Юльчик85
19 1%  1%  [ 4 ]
Алико, Lusiena, Michaela, Ирина Беккер
20 3%  3%  [ 12 ]
Aleksandra, аваая, Bestia, diggy, Isha, KenguriK, Рони, Вико, Марина 86, МамаТаня, Матвея мама, ЯнаК
21 1%  1%  [ 5 ]
KISUNIA, Manyunya, Кальмарик, кануля, мама Санечки
22 2%  2%  [ 11 ]
all_ga, AnutaK, axxels, inna-4, Katerinka, mamaVlada, Ulenka, Какоша, мама Вики и Вовы, Мама Никиты, юля е.
23 4%  4%  [ 19 ]
alenamama, Anjelika9, axxels, аваая, Анюта27, kev, Linni, mandarinka, Ofra, Рада, ритуся, SOLNTSE13, Вико, Лёлька, Мама Миши, Наталья В, Наталика, Юльчик85, Ёлькас
24 7%  7%  [ 35 ]
Беренис, Angelina, Алико, camelis, Светуська, еленушка, inna-4, Jannyn, Kowechk@, lamel, Lazula, Linni, Magnoliya, maryjane, master, oduvawa, Ольга Сапунова, Гелиатида, Голбан Яна, SeaLadyElena, Котка, Крошечка, Климка, Ирина Беккер, Лесик, марина31, Мария, мама Санечки, Мама Миши, Мечта, натахонька, Натало4ка, Нюрочка 27, Юджи, Юлька
Всего голосов : 479

Фотоконкурс "Первый звонок" Итоги,ВНЕКОНКУРСНОЕ ФОТО(стр.5)! 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1505 раз.
Мой Маркет
Медали: 4
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Кинолюбитель (1) Беременность (1)
Сообщение Re: Фотоконкурс для детей "Первый звонок" Голосование!
Мой выбор:
5 (Верочке легкой и интересной школьной жизни, родители просто герои, судя по количеству деток, всего им самого-самого хорошего :present: )
8 (Виктории громких побед на этом нелегком, но очень увлекательном поприще :present: - очень мне нравиться эта девчушечка, уже где-то за неё голосовала
10 (Аня, малышка, пусть школа принесет тебе много радости, новых верных друзей :present: :present: ) - фотография очень подняла настроение :ggood: :ggood: :ggood:

Пт сен 16, 2011 16:27

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1284 раз.
Медали: 12
Добрая душа (1) За мудрые советы (1) За доброту и отзывчивость (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)
Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1) Донор крови (1)
Блог: Просмотр блога (5)
2, 8, 24 - три пристальных взгляда в камеру ))))))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Скажите, а Никиты на 24 фото в ухе серьга? :ooops:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пт сен 16, 2011 16:35

Супер Эксперт

Благодарил (а): 25 раз.
Мой Маркет
Медали: 1
Рождение малыша (1)
3.9.14 - очаровательные девчушки с очаровательными бантами!!! :ggood:

Пт сен 16, 2011 16:47

Супер Эксперт

Благодарил (а): 492 раз.
Медали: 10
Благодарность (1) Кроха на кухне (1) Семейный очаг (1) Фотограф (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2)
Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Классные фотки! :ggood:
Всех ПЕРВОКЛАШЕК С Праздником!!! :flap: :flap: :flap:

Мне так жалко деток, которым ещё не исполнилось даже 6-ти лет. Мне кажется, что они такие ещё крошечки. Я думала, что в школу принимают с 6-ти. :ooops:
Моему младшенькому будет 5 лет и 8 месяцев в сентябре, но я не буду сдавать так рано. Пойдёт ближе к 7-ми.

Изображение

Пт сен 16, 2011 17:32

Профиль My Фотогалерея
Слингомама года

Благодарил (а): 4563 раз.
Медали: 21
Форумчанин года (4) Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) Золотая медаль (3)
Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (2) Беременность (2) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Донор крови (1)
Слингомама (1)
AnutaK писал(а):
Мне так жалко деток, которым ещё не исполнилось даже 6-ти лет. Мне кажется, что они такие ещё крошечки. Я думала, что в школу принимают с 6-ти.
Моему младшенькому будет 5 лет и 8 месяцев в сентябре, но я не буду сдавать так рано. Пойдёт ближе к 7-ми.

:plus: То же самое хотела написать, но постеснялась, всё-таки это фото-конкурс, а не обсуждение.
Все детки изумительеные! Желаю, чтобы обучение в школе приносило им только радость.
Мой голос за Верочку на фото №5

Пт сен 16, 2011 20:52

Супер Эксперт

Благодарил (а): 2106 раз.
Мой Маркет
Медали: 11
Кроха на кухне (1) Председатель клуба (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (2) Рождение малыша (2)
Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Какие все детки славные!!!!
Голосую за 1,9,22.

Пт сен 16, 2011 22:41

Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 1008 раз.
Мой Маркет
Медали: 6
Семейный очаг (1) Фотограф (1) Бронзовая медаль (1) За новогодние приключения-2016 (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Все детки такие серьезные и счастливые!!!!!!!!!
Голосую за 1, 21 и 24 :present: :present: :present:

Сб сен 17, 2011 13:37

Доброе сердце

Благодарил (а): 1634 раз.
Мой Маркет
Медали: 24
Благодарность (2) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (1)
За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (4) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Дружба (1) Донор крови (1) Слингомама (1)
1, 10, 17! :present:

Сб сен 17, 2011 19:22

Супер Эксперт

Благодарил (а): 906 раз.
Медали: 4
Семейный очаг (1) Кинолюбитель (1) Дружба (1) Добрый друг Крохи (1)
1 - потрясающая девчушечка, пробрало аж до слез. Я в детстве мечтала, чтоб у меня была дочь с такими волосами! :ggood:
7, 16 - мальчики-красавчики :flap:

Сб сен 17, 2011 19:35

Супер Эксперт

Благодарил (а): 576 раз.
Медали: 9
Кроха на кухне (1) Золотая медаль (4) Серебряная медаль (2) Рождение малыша (1) Жду тебя (1)
Детки - все красивые!!!! :flap: :flap: :flap: :flap: :flap:

Но все-таки нужно выбирать... проголосовала за 1,14,24 :ggood:

Вс сен 18, 2011 16:53

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.