Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Фотоконкурс Малыш апреля, результаты - с.19 
Автор Сообщение
Администратор

Благодарил (а): 57 раз.
Сообщение Фотоконкурс Малыш апреля, результаты - с.19
Дорогие форумчане!

Новый ежемесячный конкурс «Малыш месяца» стартует на нашем портале!

Если Вы хотите поделиться с нашими форумчанами замечательными фото Ваших малышей, подарить им не с чем несравнимое удовольствие от просмотра детских лиц, то Вам просто необходимо принимать участие в нашем конкурсе и не только в этом месяце, а на постоянной основе!

Для участия в конкурсе необходимо и достаточно выложить в этой теме ПОРТРЕТНОЕ фото Вашего ребенка (лицо крупным планом), написать имя и возраст Вашего ребенка, а также примерную дату съемки. Принимаются фото детей в возрасте от 0 до 5 лет

ВНИМАНИЕ! К участию принимаются фото, сделанные не более трех месяцев назад!
Требования к фото:
1) Размер до 640 на 640 пикселей
2) Ограничений на студийные фото НЕТ
3) Фото – портрет малыша

Важные даты:
Прием работ: 04.04.2011 – 25.04.2011
Голосование членов жюри: 26.04.2011 – 29.04.2011
Подведение итогов и оглашение результатов: 30.04.2011

Призы
Спонсор конкурса в этом месяце – наш друг и ЛУЧШИЙ МАГАЗИН детских товаров Донецка «КРОХА». Представительство у нас на форуме. Интернет-магазин http://babyshop.dn.ua.
Первое место – подарочный сертификат на 150 грн на покупку в магазине «КРОХА»
Изображение
Второе место – подарочный сертификат на 70 грн на покупку в магазине «КРОХА»
Изображение
Третье место - подарочный сертификат на 50 грн на покупку в магазине «КРОХА»
Изображение
Кроме того, все победители получают виртуальные награды!
Примечание. При использование сертификата и покупке на сумму, меньшую, чем указана в сертификате, остаток деньгами не возвращается.

ВНИМАНИЕ! В связи с высокой популярностью конкурса, для максимальной объективности в оценке фото, мы вынуждены ограничить общее число принимаемых на конкурс работ! Итак, на конкурс принимается не более 150 работ!
Дополнительная информация:
1) Голосование. Жюри будет состоять из форумчан (выбранных случайным образом и жителей Аллеи славы портала), супермодераторов, активных председателей клубов, Администрации и представителей спонсора.
Каждый голосующий сможет проголосовать только за одну работу и должен будет обосновать свой выбор – прокомментировать выбранное фото.
Если две работы наберут одинаковое число голосов – преимущество будет у работы, поданной на конкурс первой!
2) Фото Победителя конкурса будет размещено на главной странице портала и будет лицом портала в течении следующего месяца!
3) Все фотографии, принимающие участие в конкурсе, могут быть использованы Администрацией для иллюстрации статей.

Список жюри, принимающих участие в голосовании

Linni
admin
Наталка
mamazik
Katerinka
Леська
All
Ольга_К
Piglet
Guarana
Nota
Dashen'ka
ALDO
Lorkin
Iren:)
princess_Jasmin
TanechkA
stautt
Oluwka_80
Наталья В
alina76
Ясенок
Юлечка
Наталика
Arsmoriendy
Енотик
НикаАссоль
aknni
Lastochka
Zoraya
Аннет
skarlet
KliDe
dvoyra
Ируська
Кенгуру
lubania
ARM
galkina
Lesya
Нина
кирюша
брунька счастливая
Руслан

Вс апр 03, 2011 22:26

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1415 раз.
Медали: 13
Благодарность (1) Добрая душа (1) Рукодельница (1) Форумчанин года (1) Семейный очаг (1) Литератор (1)
Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1) "Всегда на связи" (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Добрый друг Крохи (1)
Сообщение Re: Фотоконкурс Малыш апреля, результаты - с.19
Ура-а-а-а! :present: :present: :present:
Поздравляю победителей. :present:
И всех участвовавших тоже. Все детки просто маленькие ангелочки. :smille: Выбирать было суперсложно. :dance:

Заходите на огонек (мои вышиваночки и не только (рукодельный комплект "Лавандовое настроение" стр. 71))

Вс май 01, 2011 21:07

Супер Эксперт

Откуда: Донецк (Текстильщик) - Харьков - Казань (РФ, Республика Татарстан)
Благодарил (а): 4623 раз.
Медали: 21
Благодарность (2) Рукодельница (1) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1)
Любитель Минеральной косметики (1) Знаменитость форума (1) За доброту и отзывчивость (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2) Рождение малыша (2)
Беременность (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Поздравляю победителей, да, выбор было сделать ОООчень трудно!

Вс май 01, 2011 21:12

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1228 раз.
Медали: 35
Благодарность (1) Добрая душа (1) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (3) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1)
Флай-леди (1) Семейный очаг (1) Фотограф (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (6) Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Донор крови (1) Слингомама (1) Настоящий друг Крохи (1)
Поздравляю!!! :present: :present: :present:

Вс май 01, 2011 21:35

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1566 раз.
Медали: 11
Кроха на кухне (1) Шопомама (1) Флай-леди (1) СуперМАМА (1) Фотограф (1) Литератор (1)
Мама Стильного мальчика (1) Золотая медаль (2) Бронзовая медаль (2)
Блог: Просмотр блога (5)
Поздравляю победителей!
Спасибо за такой сюрприз!!! ^oops^ :-*

Вс май 01, 2011 21:45

Супер Эксперт

Благодарил (а): 45 раз.
Мой Маркет
Медали: 1
Мама помощника Деда Мороза (1)
поздравляю победителей!!красивые фото,но первое место......... :don't know: почему то симпатичнее фотки :winks:

Добавлено спустя 1 минуту:
2 и 3 мест лучше...

Вс май 01, 2011 22:38

Супер Эксперт

Благодарность (1) Добрая душа (1) Рукодельница (1) Форумчанин года (1) Семейный очаг (1) Литератор (1)
Кинолюбитель (1) Знаменитость форума (1) "Всегда на связи" (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Добрый друг Крохи (1)
Kotenokesterova
Выбор сделан! И обсуждать его поздно. Голосовавшим показалось, что именно это фото достойно победы.
И, простите, Ваше высказывание как минимум невежливо по отношению к победителю и обидно для родителей Степашки. :grief:

Заходите на огонек (мои вышиваночки и не только (рукодельный комплект "Лавандовое настроение" стр. 71))

Вс май 01, 2011 22:47

Супер Эксперт

Благодарил (а): 4 раз.
Kotenokesterova писал(а):
поздравляю победителей!!красивые фото,но первое место......... :don't know: почему то симпатичнее фотки :winks:

Добавлено спустя 1 минуту:
2 и 3 мест лучше...

:ggood: :plus:
Обидно,не обидно...но факт остаётся фактом! Девочки как-то комментировали,что бесполезно участвовать в конкурсах,так как всегда продвигают своих! Сама в этом убедилась... :shockkk: и больше участвовать не буду...
А детки все красивые и достойны победы! Поэтому для остальных участников :"Победила дружба!"

Вс май 01, 2011 22:58

Супер Эксперт

Добрый друг Крохи (1)
Тамара Воронина писал(а):
Обидно,не обидно...но факт остаётся фактом! Девочки как-то комментировали,что бесполезно участвовать в конкурсах,так как всегда продвигают своих! Сама в этом убедилась... :shockkk: и больше участвовать не буду...

Наша песня хороша, начинай сначала :grief:
Вы имеете в виду данный конкретный конкурс? Так я Вам могу сказать, что KenguriK, за которую я лично голосовала, никакая мне не "своя". Я даже в темках, где я появляюсь, с ней редко пересекаюсь. :smille:
Ну, и перестаньте же выяснять кто симпатичнее. :automat: Конечно, Ваш ребенок самый красивый для Вас, как и мой для меня. Но все детки, участвовавшие в этом конкурсе, просто загляденье, с чем и поздравляю их родителей. :present:

Вс май 01, 2011 23:05

Администратор

Благодарил (а): 57 раз.
Дорогие участники, уже и жюри голосует и все равно не довольны.

Мало того, что все постоянно ругают Администрацию и грозятся не участвовать в конкурсах, так ещё и победителям настроение портят.

Я скоро тоже на всех обижусь и напишу - раз так много людей не ценит мой труд и не уважает выбор других, то я больше не буду проводить конкурсы, а ещё будут обижать, так и форум закрою. По-моему, более объективного голосования ещё не было. Было и обоснование выбора и голосование только членовв жюри (что исключает накрутку "за своих") и все равно - плохо.

А победитель замечательный и хоть лично я голосовала за другое фото, фото победителя мне очень нравится!!! :present:

Вс май 01, 2011 23:15

Доброе сердце

Благодарил (а): 1634 раз.
Мой Маркет
Медали: 24
Благодарность (2) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (1)
За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (4) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Дружба (1) Донор крови (1) Слингомама (1)
admin
:plus:
это недовольство уже переходит все границы...действительно хочется сложить руки и ничего не делать, все равно скажут "плохо".

Вс май 01, 2011 23:19

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.