Наши

Рассказы о родах Рецепты Новости
monica. История от и до :)

Всю свою жизнь я жутко боялась родов, была уверена, что от начала зачатия буду лежать и бояться шевелиться, пить кучи таблеток и доказывать своим состоянием, то ужасное и кошмарное, о чем меня предупреждали врачи.

Салат пикантный
Салат пикантный
Юбилейный марафон. Задание 2. Карта добра.

Уже стартовал второй этап нашего марафона! Теперь мы составим нашу карту добра!

Задание тут, сроки выполнения первого этапа задания -  до 04.12.2016 г., второго этапа - до 07.12.2016 г. 

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Поздравляем победителей фотоконкурса "Мой первый зубик" 

Можно голосовать максимум за 3 работы!
Опрос закончился Сб ноя 14, 2009 02:47
MamaSQR 2%  2%  [ 10 ]
Агафья, Сашулька, Felicity, Galushka, Iren:), LeVa, mamulik, Ninel, Клубничка, Татка
Lady@ 2%  2%  [ 9 ]
Abyss, Aurora00, Iren:), mamaVera, ОльгаО, Катеринка, Ириска78, Малинка, Тусик
Сашулька 1%  1%  [ 6 ]
BaZZZuka, LeVa, monica, Оля1610, Натусичка_Л, Тусик
Kitsyamama 2%  2%  [ 8 ]
Annet Oks, Аня мама Ули и Игорька, Fancy, Helen-OK, Lady@, Дарья, Таня К, Юджи
Катеринка 5%  5%  [ 26 ]
Апреля, Аленка_П, АнюткА, Анютик, Beata, Евгеньевна, Infinity, Inneska, katywka, liano4ka, Linni, mamulik, oduvawa, Pushistik, romashka2707, Голубка, shantecler, УдафКаа, Лесик, Лиля, Мама Вовки, Мама Никиты, мамуля Сашули, НаДюШкА., натахонька
Людмила Грищенко 1%  1%  [ 7 ]
BaZZZuka, LePetitSoleil, mamulik, ОльгаО, Piglet, Катеринка, Ириска78
Рыжая Кися 2%  2%  [ 12 ]
Барбосяка, Ариадна, Atevs, Аня мама Ули и Игорька, BaZZZuka, Galushka, katywka, LePetitSoleil, tnt25, Ираида, МИМОЗА, натуня
Piglet 7%  7%  [ 33 ]
*Marina*, Евгеньевна, Fancy, Galushka, Gulnarkin, Inneska, inyaka, Iren:), Isha, katywka, Lady@, LANAk, Le_na, Lili4ka, Lioness, Ninel, Olgatyt, ОлькаОлька, Sluzhba, Zay, Катеринка, Лёка, МАРИЯВЕРОНИКА, Малинка, Мама Вовки, МамаТаня, Милка, Н А Т А Ш А, Натка, Танука, Тусик, Чертёнок, Ясенок
Ясенок 7%  7%  [ 35 ]
*Marina*, Барбосяка, all_ga, АнюткА, Dyna, Julka, Kamilia, karnatleo, Le_na, Lenycik, LOVE, Marine, milledis, Ninel, Olgatyt, ОлькаОлька, Petra, Piglet, plusik, Sluzhba, Tatiana08, Tatiys, yasya, Кристина Плиска, ПАЛЬЧИК, Женя, Ираида, Люблюшечка, МамУля), Н А Т А Ш А, Настя-83, Натка, Чертёнок, Юджи
Zay 1%  1%  [ 3 ]
Arma, Sonya ;), Любовь Аркадиевна
Eugin 3%  3%  [ 13 ]
Felicity, karnatleo, Leonarda, Marine, milledis, Оля1610, Perla, tagoda, ПАЛЬЧИК, Настя-83, Тань(Я), Таня К
Inneska 1%  1%  [ 5 ]
Барбосяка, Сашулька, Fancy, jeez, Милка
TUSYA 1%  1%  [ 5 ]
jeez, Melania, Svetlik, TRINITI.com, мамуля Сашули
Gulnarkin 1%  1%  [ 7 ]
Annet Oks, tnt25, УдафКаа, Мама Никиты, Милка, натуня, тася83
Marina71 0%  0%  [ 2 ]
inyaka, Len4a
Samson 1%  1%  [ 3 ]
ASJ, УдафКаа, иринка
!Олеся! 1%  1%  [ 6 ]
ALISA, irine, irsis, Samson, TanyVlada, Ириска78
Hoope 0%  0%  [ 2 ]
Samson, НаДюШкА.
sash_v 0%  0%  [ 2 ]
Marina71, Лиля
Katik 2%  2%  [ 12 ]
Аленка_П, Аня мама Ули и Игорька, Beata, Inneska, irsis, mammi, ПАЛЬЧИК, Люблюшечка, Натусичка_Л, Натка, Цветик-семицветик
renklod 1%  1%  [ 3 ]
Natallie, renklod, Samson
Atevs 0%  0%  [ 1 ]
Lady@
Цветик-семицветик 0%  0%  [ 1 ]
Marina71
TanyVlada 1%  1%  [ 5 ]
ALISA, Helen-OK, Isha, Natallie, sam-mari84
Arma 3%  3%  [ 17 ]
*Marina*, ALISA, Bodya&Julya, irine, Jyli, Len4a, mammi, Natallie, Голубка, SitIra, Sonya ;), Zay, Кристина Плиска, Любовь Аркадиевна, МИМОЗА, Тань(Я)
tequila1503 1%  1%  [ 4 ]
Dyna, MamaSQR, Perla, Женя
Svetlana S Leonova 1%  1%  [ 3 ]
Olgatyt, Клубничка, натуня
ГераТа 0%  0%  [ 1 ]
Женечка
Клубничка 1%  1%  [ 3 ]
Клубничка, Женечка, Лесик
Афина80 2%  2%  [ 12 ]
Агафья, Blago_Yulya, Felicity, Hoope, KOSTINA, LePetitSoleil, Lioness, Ольчик+Олежка, Дарья, Мама Кошка, МамаТаня, Н А Т А Ш А
romashka2707 1%  1%  [ 3 ]
KOSTINA, Viccy_2000@mail.ru, Женечка
Viccy_2000@mail.ru 2%  2%  [ 12 ]
Annet Oks, Atevs, inyaka, romashka2707, Svetlik, trinity, Viccy_2000@mail.ru, Yanavasilevich, Миленочка, МИМОЗА
plusik 3%  3%  [ 13 ]
Aurora00, Dyna, jeez, karnatleo, Lenycik, plusik, tagoda, Tatiys, trinity, yasya, Кристина Плиска, Муся, Ясенок
antic 3%  3%  [ 15 ]
Atevs, АнюткА, elennnka, Евгеньевна, gljuk, Leonarda, Linni, romashka2707, Sirene, TanyVlada, trinity, Лесик, Мама Никиты, мамуля Сашули, Танука
elennnka 0%  0%  [ 2 ]
Миленочка
Taтьяна 1%  1%  [ 4 ]
AnutaK, gljuk, Sluzhba, Леська
Леська 2%  2%  [ 10 ]
Aurora00, Desire, Helen-OK, irine, Mermaid, Petra, Taтьяна, Yanavasilevich, Ирина+, Танука
Mamulya 1%  1%  [ 5 ]
Fox, Isha, TanyVlada, Люблюшечка, Татка
Kamilia 0%  0%  [ 2 ]
Аленка_П, tagoda
ЯЮлия 1%  1%  [ 6 ]
Hoope, Infinity, irsis, MamaSQR, TUSYA, Татка
Климка 1%  1%  [ 5 ]
Blago_Yulya, LANAk, Tatiys, Климка, натахонька
Таня К 1%  1%  [ 5 ]
Arma, mamaVera, Perla, SitIra, Yanavasilevich
Ирина+ 1%  1%  [ 3 ]
Арвини, Лёка, Муся
mamaVera 1%  1%  [ 5 ]
liano4ka, mamaMISHI, Tatiana08, Татьяна А, Цветик-семицветик
Лепестокк 0%  0%  [ 2 ]
МамаТаня, Таня К
Агафья 5%  5%  [ 26 ]
antic, Апреля, Hлus, Jyli, KOSTINA, lelik, Len4a, liano4ka, Lili4ka, MamaSQR, mamaVera, nattaru, Natusya0705, ОльгаО, Ольчик+Олежка, Petra, SitIra, tnt25, Вампа, Малинка, Мама Кошка, Миленочка, НаДюШкА., натахонька, Натусичка_Л, Нюсятина
Marmeid 1%  1%  [ 5 ]
&Елена&, Katilda, Natusya0705, Ируська, Чертёнок
olenkaf 1%  1%  [ 4 ]
Kamilia, olenkaf, Tatiana08, TUSYA
МАРИЯВЕРОНИКА 1%  1%  [ 3 ]
Svetlik, Вампа
AnutaK 2%  2%  [ 9 ]
balakas, Desire, hetrus, Katilda, Sirene, Taтьяна, Ирина+, Леська, Тина
shilovaj 0%  0%  [ 2 ]
Голубка, Ирэн
Lioness 1%  1%  [ 4 ]
&Елена&, AnutaK, Агафья, hetrus
irine 0%  0%  [ 1 ]
Marina71
Ируська 2%  2%  [ 11 ]
&Елена&, Ариадна, balakas, hetrus, Infinity, Katilda, Melania, Mermaid, Леська, Тина
Lazula 0%  0%  [ 1 ]
Desire
lleona 0%  0%  [ 2 ]
Ирэн, Лиля
Doctor 1%  1%  [ 3 ]
mammi, Ираида, Цветик-семицветик
Melania 1%  1%  [ 3 ]
AnutaK, Lioness, TUSYA
katerina-zybina 0%  0%  [ 2 ]
Linni, Мама Кошка
LePetitSoleil 1%  1%  [ 7 ]
Арвини, oduvawa, ОлькаОлька, Piglet, Парасолька, Дарья, Нюсятина
Katilda 2%  2%  [ 8 ]
Ариадна, Анютик, balakas, Beata, Taтьяна, Ирина+, Мама Вовки
Iren:) 2%  2%  [ 10 ]
Арвини, Анютик, elennnka, Hoope, lelik, LeVa, Lili4ka, иринка, Нюсятина, тася83
irsis 1%  1%  [ 4 ]
Апреля, Вампа, МАРИЯВЕРОНИКА, Тань(Я)
Olysik 1%  1%  [ 3 ]
Blago_Yulya, Муся
sev0601 0%  0%  [ 1 ]
lelik
irisha_sova 1%  1%  [ 3 ]
Mermaid, МамУля), Татьяна А
Дарья 1%  1%  [ 5 ]
Helenn, innessa-nusya, Natusya0705, sofiya28, Viccy_2000@mail.ru
zlata 1%  1%  [ 3 ]
loba, pypsik
Aurora00 0%  0%  [ 1 ]
Татьяна А
Bodya&Julya 1%  1%  [ 4 ]
Arma, Bodya&Julya, Sonya ;), Любовь Аркадиевна
AsOl 1%  1%  [ 4 ]
elennnka, Kamilia, oduvawa, иринка
Tatiys 4%  4%  [ 20 ]
all_ga, Сашулька, LANAk, Le_na, Lenycik, Marine, milledis, Оля1610, yasya, Zay, Женя, МАРИЯВЕРОНИКА, мамаНикитки, МамУля), Настя-83, тася83, Тина, Юджи, Ясенок
Laperlamarina 0%  0%  [ 1 ]
Ирэн
tagoda 1%  1%  [ 6 ]
all_ga, gljuk, Leonarda, plusik, Sirene, TRINITI.com
Всего голосов : 504

Поздравляем победителей фотоконкурса "Мой первый зубик" 
Автор Сообщение

Благодарил (а): 178 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (4) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Сообщение Поздравляем победителей фотоконкурса "Мой первый зубик"
Какое же это ожидаемое событие - первый зубик у нашего малыша! Как долго мы этого ждем, сколько проводим бессонных ночей в процессе прорезывания этого самого зубика, и вот он - счет открыт!
На фотоконкурс принимаются фотографии малышей - "зубастиков", у которых первый зубик прорезался в 2009 году

Правила проведения конкурса:
1. Ваши работы принимаются с 16.10.2009 по 31.10.2009 г. К участию в конкурсе допускаются все зарегистрированные участники форума.

2. На конкурс принимаются фотографии Ваших детей,у которых первый зубик прорезался в 2009 году, на фото должно быть видно первый зубик. Присутствие посторонних допускается. Максимальный размер фото 400*600 пикселей. Фото, не отвечающее конкурсным условиям, удаляется без предупреждения

3. Запрещается редактирование и обработка конкурсной работы посредством графических редакторов (исключение составляет удаление эффекта красных глаз). Студийные или выполненные профессиональными фотографами фотографии на конкурс не принимаются. Администрация оставляет за собой право попросить предоставить оригинал работы.

4. Подача работ на конкурс осуществляется в этой же теме - конкурсанты должны создать сообщение, содержащее фото конкурсной работы и текстовый комментарий, обязательно нужно указать имя и возраст детей на момент съемки.

5. От каждого конкурсанта принимается одна работа на каждого ребенка.

6. Комментарии пользователей к конкурсным работам других конкурсантов и прочий флуд в этой теме ЗАПРЕЩЕНЫ, только конкурсные работы.

7. Голосование проводится путем выбора в таблице опроса максимум трех участников, и текстового комментария путем размещения сообщения (при желании). Голоса, которые прописаны текстом, но отсутствуют в опросе - НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ!!!!!! Голосовать за себя нельзя. К голосованию допускаются пользователи, зарегистрированные на момент открытия конкурса и имеющие не менее 10 сообщений.
Запрещается "накрутка" голосов, что постоянно проверяется администрацией. "Накрученные" голоса не учитываются при окончательном подсчете голосов.

8. Голосование заканчивается 14.11.2009 г. Конкурсанты, занявшие первое, второе и третье место получают виртуальные награды.
Победитель получает приз от магазина "Нафаня" - набор 0-4, в который входит,зубная паста с приятным молочно-ванильным вкусом и первая силиконовая щеточка, Изображение, (призовое место - первое).

9. При равном количестве голосов, призовое место занимает та работа, которая была выставлена ранее.
10. Вручение призов состоится с 14 по 17 ноября 2009г
Ждем ваших работ! :smille:

Пт окт 16, 2009 23:55

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 621 раз.
Медали: 18
Благодарность (1) Рукодельница (1) Кроха на кухне (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1)
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1)
Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Блог: Просмотр блога (19)
Сообщение Re: Голосование по фотоконкурсу "Мой первый зубик"
Катеринка
Людмила Грищенко
MamaSQR

Главное быть счастливым...и не важно какое заключение напишет психиатр!Изображение

Ср ноя 11, 2009 23:55

Профиль ICQ
Эксперт

Благодарил (а): 20 раз.
Медали: 5
Золотая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1)
Arma
Агафья
Таня К

Пт ноя 13, 2009 00:45

Благодарил (а): 178 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (4) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Итак, наш конкурс завершен, голосование закрыто - и мы можем объявить победителей!

ПЕРВОЕ МЕСТО занимает Дашенька, доченька Ясенок, набравшая 32 голоса (не зачтен голос Olgatyt, Tatiana08 - т.к. пользователи имеют менее 10 сообщений; Petra - т.к. пользователь зарегистрирован позже даты конкурса)
Изображение

ВТОРОЕ МЕСТО занимает Клубничка-Вероничка, доченька Piglet - у неё 31 голос (не зачтен голос Olgatyt - т.к. пользователь имеет менее 10 сообщений; Евгеньевна - т.к. пользователь зарегистрирован позже даты конкурса)
Изображение

ТРЕТЬЕ МЕСТО делят, набравшие по 25 голосов, Варенька, доченька Агафьи (не зачтен голос т.к. пользователь имеет менее 10 сообщений; Petra - т.к. пользователь зарегистрирован позже даты конкурса)
Изображение

и Стасенька, дочурка Катеринки (не засчитывается голос пользователя Евгеньевна - т.к. пользователь зарегистрирован позже даты конкурса)
Изображение

Поздравляем всех, занявших призовые места!!! А с победителем свяжется представитель Интернет-магазина "Нафаня" для обсуждения вручения главного приза!

Сб ноя 14, 2009 04:14

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 5094 раз.
Медали: 41
Кроха на кухне (1) Цветовод (1) Форумчанин года (7) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Флай-леди (1)
"За рулем" (1) Семейный очаг (1) Любитель Минеральной косметики (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (2) Золотая медаль (5)
Серебряная медаль (6) Бронзовая медаль (7) Рождение малыша (1) Беременность (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Слингомама (1)
Сообщение Re: Поздравляем победителей фотоконкурса "Мой первый зубик"
Уррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааа!!!!!!
Поздравляем Яну с Дашустиком с победой!!! фотка супер, я тоже за нее голосовала!!! :present: :present: :present:
Лену с Вареничком и Катюшу со Стасёнышем - с третьим местом!!! :present: :present: :present:
А вообще все фотки на конкурсе были яркие и позитивные!

Изображение

Сб ноя 14, 2009 10:22

Профиль ICQ
Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 1558 раз.
Медали: 27
Благодарность (2) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (1) Знаменитость форума (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) За доброту и отзывчивость (1)
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (3) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (16)
:smiley: :smiley: Поздравляем нашу любимую Дашулечку и Януську с почетным ПЕРВЫМ местом!! :smiley: :smiley:
............... ............ ........... .... Дашустик, мы горды тобой! От Родика :present:

....................... .... Изображение

:present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present:
Вероничку,
Стасеньку
Вареньку
с призовыми местами!
:present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present:

Изображение

Девочки, all_ga, Сашулька, Eugin, LANAk, Le_na, Lenycik, Marine, milledis, Olysik, Оля1610, yasya, Zay, МАРИЯВЕРОНИКА, мамаНикитки, МамУля), Настя-83, тася83, Тина, Юджи, Ясенок!
Большое спасибо за вашу поддержку. Приятно, что понравилось :poklon:

Изображение

Сб ноя 14, 2009 10:51

Доброе сердце

Благодарил (а): 1635 раз.
Мой Маркет
Медали: 24
Благодарность (2) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (1)
За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (4) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Дружба (1) Донор крови (1) Слингомама (1)
*Marina*, Барбосяка, all_ga, АнюткА, Dyna, Eugin, Julka, Kamilia, karnatleo, Le_na, Lenycik, LOVE, Marine, milledis, Ninel, Olgatyt, Olysik, ОлькаОлька, Petra, Piglet, plusik, Sluzhba, Tatiana08, Tatiys, yasya, Кристина Плиска, ПАЛЬЧИК, Ираида, Людмила Грищенко, МамУля), Н А Т А Ш А, Настя-83, Натка, Чертёнок, Юджи
Девочки, спасибо огромное за поддержку! Очень приятно :-* :-* :-*
Таня и Оксана, спасибо за добрые слова и поздравления! :poklon:
Вероничку, Стасеньку и Варварушку с призовыми местами! :present: :present: :present:

Сб ноя 14, 2009 11:00

:present: :present: :present: Дашульку с заслуженой победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present:

Сб ноя 14, 2009 11:01

Супер Эксперт

Благодарил (а): 47 раз.
Медали: 3
Благодарность (1) Жду тебя (1) Дружба (1)
Дашеньку и маму Яну с ПЕРВЫМ МЕСТОМ :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present:

Сб ноя 14, 2009 11:07

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 95 раз.
Медали: 6
Благодарность (1) Серебряная медаль (2) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Девчонки, поздравляем!!! :ura: :present:
ИзображениеИзображениеИзображение

:flap: :ggood: Януська, вы лучшие!!! :ggood: :flap: Изображение
Изображение

Сб ноя 14, 2009 11:09

Доброе сердце

Благодарил (а): 1635 раз.
Мой Маркет
Медали: 24
Благодарность (2) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) За мудрые советы (1)
За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (4) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Дружба (1) Донор крови (1) Слингомама (1)
Olysik
Eugin
gljuk
Спасибочки!

Сб ноя 14, 2009 11:37

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.