Наши

Cтатьи Последние товары Cтатьи
Акция «Краски лета»

19 августа 2012 года в парке Щербакова возле ангела (главный мост) с 16.00 и до 19.00 фондом родительской помощи «Кроха» проводилась акция «Краски лета».

Костюм Мальвина Disney 3-4 года, 104 см
Костюм МАЛЬВИНЫ 3-5 лет с париком
платье
накида Mango
Праздничное платье
Развитие ребенка от четырех лет до шести

Когда Вашему ребенку исполняется четыре года, он вступает в тот чудесный возраст, когда детская непосредственность достигает своего апогея, пройдя и оставив позади кризис трех лет

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Поздравляем победителей фотоконкурса "Как я чищу зубы!" 

Голосовать можно максимум за 3 участников
Опрос закончился Сб ноя 14, 2009 03:16
мамуля Сашули 3%  3%  [ 13 ]
&Елена&, Барбосяка, Dyna, Iren:), kat-85, mamaMISHI, Snatch, Tasha, Вампа, Ириска78, Инесса, Мама Никиты, Татка
Sluzhba 1%  1%  [ 5 ]
Fancy, ОлькаОлька, Олёк, Snatch, Милка
romashka2707 1%  1%  [ 4 ]
balakas, NexSet, Руслана, Мама Вовки
crazymama 14%  14%  [ 53 ]
Апреля, Анютик, Beata, Сашулька, Dyna, Елена, Fancy, Fox, Gyliona, inyaka, Iren:), Janetka, Katerinka, Lady@, Le_na, Lenysay, Lili4ka, Mamasya, mamulik, Melania, milledis, oduvawa, oxygenaza, romashka2707, Гуля, Sirene, TUSYA, Volha, Yevgeniya, YuliyaYavtuh, Катрина, Кисточка, Вампа, Ираида, Ириска78, Ирина+, иринка, Инесса, Леська, Лесик, Людмила, Малинка, Мама Кошка, Мама Никиты, МамаТаня, Милка, Н А Т А Ш А, Натусичка_Л, Натка, Нюсятина, Талочка, Татка, Чертёнок
Маманя-Богдана 1%  1%  [ 3 ]
Perla, Маманя-Богдана, мамуля Сашули
Танюшка 3%  3%  [ 11 ]
cat, Светочка, Helen-OK, jeez, karnatleo, ОльгаО, Snatch, Людмила, МамаТаня
Alazany 4%  4%  [ 17 ]
Annet Oks, Сашулька, crazymama, Fox, mamulik, Mamulya, oduvawa, shuro4ka, TanyVlada, Yevgeniya, Кисточка, Лесик, ЛуНатка, Мама Кошка, Н А Т А Ш А, Натка
Eugin 7%  7%  [ 26 ]
Барбосяка, AnutaK, Dyna, Jyli, karnatleo, Katilda, Kowechk@, Lady@, Le_na, Lenycik, Lili4ka, milledis, Perla, plusik, Sirene, Tatiys, Vichenka, ZaKa, Zay, Кристина Плиска, Мама Вовки, НаДюШкА., натахонька, Ясенок
Феодосий 1%  1%  [ 5 ]
Alazany, иринка, натуня, тася83
tequila1503 3%  3%  [ 10 ]
all_ga, Агафья, Hoope, ОльгаО, Perla, Гуля, Женя, Ираида, Ирина Беккер, Малинка
Yulia81 9%  9%  [ 34 ]
Барбосяка, Arma, Анютик, Beata, crazymama, Светочка, Евгеньевна, Hoope, inna-4, Iren:), Ksushka, Linni, Mamulya, ОлькаОлька, Олёк, romashka2707, shuro4ka, SitIra, Volha, Yanavasilevich, YuliyaYavtuh, Катеринка, Катрина, Кристина Плиска, Ириска78, Ирина Беккер, Ирина+, Лесик, ЛуНатка, НаДюШкА., натахонька, тася83, Чертёнок, Ясенок
Натка 1%  1%  [ 4 ]
Женечка, мамуля Сашули, ТатьянаГор
Anaid 2%  2%  [ 6 ]
Anaid, Аленка_П, Helen-OK, jeez, Katerinka, Ляля
Dasha B. 3%  3%  [ 10 ]
Aneli, Сашулька, Dasha B., Елена, monica, TanyVlada, Муся, Миленочка, натуня, Юджи
marystyle 1%  1%  [ 5 ]
happisvetik, inyaka, Kowechk@, ОльгаО, ~AMBER_SUN~
Hoope 2%  2%  [ 9 ]
Alazany, Galushka, Janetka, Katilda, Linni, Mamasya, Кристина Плиска, Милка, Нюсятина
натуня 1%  1%  [ 5 ]
Малинка, натахонька, Натусичка_Л
Valeriya90 8%  8%  [ 30 ]
Aneli, Arma, Аленка_П, crazymama, Евгеньевна, Елена81, Fox, karnatleo, Kowechk@, Lili4ka, Lioness, Liony, NexSet, oxygenaza, ОлькаОлька, Гуля, SitIra, Sluzhba, Tasha, Vichenka, Катрина, Вико, ЛуНатка, Мама Кошка, Н А Т А Ш А, Талочка, Тина, Юджи
Tasha 1%  1%  [ 2 ]
Helen-OK, ZaKa
anhel_foxy 1%  1%  [ 2 ]
Олли, Натка
Ирина+ 1%  1%  [ 5 ]
AnutaK, balakas, Олли, Катеринка, Леська
axxels 5%  5%  [ 20 ]
Агафья, Аня мама Ули и Игорька, Fancy, Galushka, Hoope, inyaka, kat-85, Len4a, Lioness, Mermaid, Sirene, Tasha, Yanavasilevich, YuliyaYavtuh, Мама Вовки, Мама Никиты, Муся, Натусичка_Л, Нюсятина, Татка
МамаТаня 1%  1%  [ 2 ]
Женечка
mamasveta 1%  1%  [ 4 ]
happisvetik, natali мама Артура, Zay, Мил@
Женечка 1%  1%  [ 4 ]
Ksushka, Mermaid, Женя, МамаТаня
Катрина 3%  3%  [ 12 ]
Alazany, Beata, Janetka, Len4a, plusik, Руслана, TanyVlada, Tatiys, Zay, Катеринка, Ирина Беккер, Тина
ТатьянаГор 1%  1%  [ 2 ]
Женечка, ТатьянаГор
Ksushka 1%  1%  [ 4 ]
deremeha, Yulia81, мамуля Сашули, тася83
Melania 10%  10%  [ 39 ]
&Елена&, all_ga, Annet Oks, AnutaK, Апреля, Аня мама Ули и Игорька, balakas, Елена, Елена81, kat-85, Katilda, Lazula, Le_na, Len4a, Lioness, Mamasya, Mermaid, oxygenaza, Олли, plusik, Sluzhba, TUSYA, Volha, Yevgeniya, Yulia81, Кисточка, Женя, Ирина+, Инесса, Леська, Людмила, Муся, Миленочка, Талочка, ТатьянаГор, Тина, Чертёнок, Юджи
МамУля) 11%  11%  [ 41 ]
&Елена&, all_ga, Annet Oks, Агафья, Arma, Апреля, Аленка_П, Анютик, Аня мама Ули и Игорька, cat, Светочка, Евгеньевна, Galushka, jeez, Katerinka, Ksushka, Lady@, Linni, mamulik, Mamulya, milledis, monica, oduvawa, Руслана, romashka2707, shuro4ka, SitIra, Sluzhba, Tatiys, Vichenka, Yanavasilevich, Yulia81, ZaKa, ~AMBER_SUN~, Ираида, иринка, мамаНикитки, Миленочка, НаДюШкА., натуня, Ясенок
Всего голосов : 387

Поздравляем победителей фотоконкурса "Как я чищу зубы!" 
Автор Сообщение
Администратор

Благодарил (а): 180 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Благодарность (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (4) Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Сообщение Поздравляем победителей фотоконкурса "Как я чищу зубы!"
Наши детки подрастают, и вот пришла пора учится такому непростому занятию, как чистка зубов. А как же это делают Ваши детки? Давайте поучаствуем в конкурсе, ну а самая лучшая фотография получит приз от Интернет магазина "Нафаня" http://www.nafanya.dn.ua

Правила проведения конкурса:
1. Ваши работы принимаются с 16.10.2009 по 31.10.2009 г. К участию в конкурсе допускаются все зарегистрированные участники форума.

2. На конкурс принимаются фотографии Ваших детей за чисткой зубов. Возвраст участников конкурса любой! Присутствие посторонних допускается. Максимальный размер фото 400*600 пикселей Фотографии, не соответствующие конкурсным условиям, будут удалены без предупреждения

3. Запрещается редактирование и обработка конкурсной работы посредством графических редакторов (исключение составляет удаление эффекта красных глаз). Студийные или выполненные профессиональными фотографами фотографии на конкурс не принимаются. Администрация оставляет за собой право попросить предоставить оригинал работы.

4. Подача работ на конкурс осуществляется в этой же теме - конкурсанты должны создать сообщение, содержащее фото конкурсной работы и текстовый комментарий, обязательно нужно указать имя и возраст детей.

5. От каждого конкурсанта принимается одна работа на каждого ребенка.

6. Комментарии пользователей к конкурсным работам других конкурсантов и прочий флуд в этой теме ЗАПРЕЩЕНЫ, только конкурсные работы.

7. Голосование проводится путем выбора в таблице опроса максимум трех участников, и текстового комментария путем размещения сообщения (при желании). Голоса, которые прописаны текстом, но отсутствуют в опросе - НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ!!!!!! Голосовать за себя нельзя. К голосованию допускаются пользователи, зарегистрированные на момент открытия конкурса и имеющие не менее 10 сообщений.
Запрещается "накрутка" голосов, что постоянно проверяется администрацией. "Накрученные" голоса не учитываются при окончательном подсчете голосов.

8. Голосование заканчивается 14.11.2009 г. Конкурсанты, занявшие первое, второе и третье место получают виртуальные награды.
Победитель получает приз от магазина "Нафаня", волшебную мерцающую розовую гелевую зубную пасту с приятным малиновым вкусом,
Изображение, (призовое место - первое).
При равном количестве голосов приз получает тот участник, чья конкурсная работа была выставлена ранее.
Ждем ваших работ! :smille:

Пт окт 16, 2009 23:48

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2422 раз.
Медали: 12
Рукодельница (1) Цветовод (1) Семейный очаг (1) Посткроссер (1) Золотая медаль (5) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Дружба (1)
Сообщение Re: Поздравляем победителей фотоконкурса "Как я чищу зубы!"
УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ-ВСЕМ, КТО ЗА НАС ГОЛОСОВАЛ!!!!!!!
! :present: :present: :present: :present: :present:
Так сложно голосовать за деток, все такие милашки, и на самом деле, мы не ожидали, что займем первое место, когда выставляли нашу фотку, надежда появилась только , когда началось голосование :ura: :ura: :ura:
Мама счастлива, а Настя не понимает, чему это мама сегодня ТАК радуется :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: (наверно думает - точно crazymama :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: )

Я не люблю себя, когда я трушу. Досадно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий

Сб ноя 14, 2009 11:46

Супер Эксперт

Благодарил (а): 272 раз.
Мой Маркет
Медали: 14
Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (2)
Рождение малыша (2) Беременность (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Донор крови (1)
Блог: Просмотр блога (8)
Мы поздравляем победителей, деткам и мамам крепкого здоровья и хорошего настроения. :present: :present: :present:
crazymama, вас ждем в личке, уже написали -)) :flap:

Изображение

Сб ноя 14, 2009 12:32

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 620 раз.
Медали: 12
Добрая душа (1) Рукодельница (1) Цветовод (1) Семейный очаг (1) Домовладелец (1) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (2) Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1) Дружба (1)
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА НАС!!!
crazymama
Поздравляем с золотом :flap:
Melania
Максим как настоящий мужчина уступил дамам :poklon:

Поздравила доченьку с серебром :laugh: срочно захотела пощупать....теперь в сегодняшних планах изготовление из картона медальки...
Всем еще раз :poklon: :poklon: :poklon:

Сб ноя 14, 2009 14:36

Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 3876 раз.
Предупреждения: -1
Медали: 23
Благодарность (1) Кроха на кухне (1) Шопомама (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1)
За мудрые советы (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (1) Кубок победителя недели (1) Рождение малыша (2)
Беременность (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1)
Поздравляю!!!!!!!!!

Сб ноя 14, 2009 14:46

Супер Эксперт

Благодарил (а): 98 раз.
Медали: 11
Рукодельница (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1)
Беременность (1) Жду тебя (1)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Изображение

Ирискины хвастушки viewtopic.php?f=492&t=30159

Сб ноя 14, 2009 15:12

Эксперт

Благодарил (а): 5 раз.
Медали: 3
Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)
Поздравляем победителей!!!!!! :present: :present: :present: :flap: И спасибо ,огромное , тем кто отдал свои голоса за нас :poklon:

Сб ноя 14, 2009 16:22

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 370 раз.
Медали: 32
Цветовод (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (13) Серебряная медаль (3)
Бронзовая медаль (7) Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Поздравляем победителей!!! :ura: :ura: :ura:

Сб ноя 14, 2009 19:47

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 30 раз.
Медали: 5
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Рождение малыша (1) Дружба (1)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧУДЕСНЫХ ДЕТОК С ИХ ПЕРВЫМИ ПОБЕДАМИ!!!!
СПАСИБО МАМОЧКАМ ЗА ТЕ БРИЛЛИАНТЫ,КОТОРЫЕ СИЯЮТ НА ЭТИХ ФОТОГРАФИЯХ!!!!!

:smiley: :smiley: :smiley: :smiley: :smiley: :smiley: :smiley: :smiley: :smiley: :smiley: :smiley: :smiley: :smiley: :smiley: :smiley: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present:

Вс ноя 15, 2009 03:30

Супер Эксперт

Благодарил (а): 621 раз.
Медали: 18
Благодарность (1) Рукодельница (1) Кроха на кухне (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1)
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1)
Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Блог: Просмотр блога (19)
поздравляем победителей :present: :present: :present: вы очаровашки...пусть зубки всегда будут здоровыми

Главное быть счастливым...и не важно какое заключение напишет психиатр!Изображение

Вс ноя 15, 2009 21:39

Профиль ICQ
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8