Наши

Конкурсы Cтатьи Последние товары
Именинник января: дети

Мы выбираем именинника января! Если дата рождения Вашего ребенка выпадает на январь, оставляйте в теме заявку, указав имя и полную дату рождения Вашего ребенка. В конце месяца будет проведена жеребьевка и выбран победитель, который получит сертификат на покупки в магазине качественной одежды из Турции ТОПШОП!

Игрушки для ребенка от 6-ти до 7-ми лет

Тяга к познаниям у 6-7-ми летних детей диктует выбор игрушек: логические игры и сложные конструкторы, «почти взрослые» музыкальные инструменты и предметы быта. Младшие школьники также охотно занимаются с наборами для творчества, обожают подвижные игры и головоломки.

Зимние термоштаны на подтяжках ReimaTEC 1,5-3 года р.86 в отличном состоянии
Рубашка Джимбори
Компьютерный стол
Кроватка-манеж с маятником, матрасом и ящиком
костюм LENNE
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 40  След.
Фотоконкурс ЛИЦО ФОРУМА 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1778 раз.
Медали: 6
Активный участник фонда Кроха (1) Литератор (1) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Я на форуме не так давно, поэтому графический рисунок вверху страницы мне еще не приелся. Я считаю его просто суперским, и буду скучать за ним, если его совсем уберут :( .

При этом мне очень нравится идея проведения конкурса фотографий маленьких мордашек. Я думаю, все детки наших форумчанок очень хорошенькие и фотогеничные, и мне не понятно, что некоторые из них, боясь из своих, взрослых предрассудков лишают возможности всех остальных лишний раз полюбоваться милой мордашкой их малыша. Пусть кому-то в этот раз повезет немножко больше, но я уверенна что каждая фотография получит свою порцию комплиментов. Пусть мой будущий ребенок получиться менее обаятельным на фотографии, или забудет строчку во время конкурса стихов, или не будет попадать в ритм в конкурсе танцев, все равно я буду с самой огромной вселенской любовью смотреть на него и умиляться. Я думаю, что, независимо от результатов, точно так же и каждая из вас будет каждый раз находить и останавливать взгляд на фотографии своего ребенка и радоваться, что и его мордашка сейчас среди всех остальных.

Я, например, полностью отдаю себе отчет, что в конкурсе беременяшек победительницей будет обладательница какого-нибудь очаровательного кругленького животика, а не я, у которой пока нет никаких внешних признаков беременного пузика. Но тем не менее я выставлю свое фото, потому что действительно хочу кричать на весь мир: "УРРА! Я беременна!". Точно так же, независимо от надежды на победу, я бы хотела показать с гордостью всему миру и фото своего малыша: "УРРА! Это мой малыш!!!". К чему и призываю всех обитающих здесь мам.

ЗЫ. Я предлагаю, чтобы фото малышей "провисели" на форуме 2-3 дня, а потом открылось голосование. Первый порыв может быть обманчив, а потом можно приглядеться к какой-то другой фото, но голос уже будет отдан. И в следующем конкурсе, в случае, если победит тот же ребенок, пусть это будет лишь бальзам на сердце его мамы, а победителем объявить фото, занявшее второе место.

Изображение

Чт ноя 01, 2007 23:13

Супер Эксперт

Благодарил (а): 927 раз.
Медали: 15
Благодарность (1) Добрая душа (1) Кроха на кухне (1) Шопомама (1) Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1)
Председатель клуба (1) "За рулем" (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (3) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Полностью с тобой согласна!Среди деток както не честно голосование.Все детки хорошие и красивые!!!

Чт ноя 01, 2007 23:33

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 186 раз.
Благодарность (1) Шопомама (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Кинолюбитель (1) Золотая медаль (1)
Лампочка писал(а):
ЗЫ. Я предлагаю, чтобы фото малышей "провисели" на форуме 2-3 дня, а потом открылось голосование. Первый порыв может быть обманчив, а потом можно приглядеться к какой-то другой фото, но голос уже будет отдан.

Я предлагаю сделать скрытое голосование, чтобы не возникало недоразумений и конфликтов, которые уже имели место быть в раннее проведенных конкурсах.
Каждый из форумчан выбирает от 3 до 5 понравившихся фотографий. Побеждает та, у которой больше всего голосов.
При оглашении результатов - показывают только три первых места, не показывают вообще сколько баллов набрали другие участники.
Если кто-то недоволен, то результаты по другим участникам сбрасывают исключительно в личку.

Чт ноя 01, 2007 23:39

Душа форума

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 16
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
Рождение малыша (2) Беременность (3) Дружба (1)
Lorelei

Мы не среди деток голосование проводим, а среди фотографий, т.е. не чей ребенок лучше\красивее и т.д., а у кого интереснее получилась фотография!!! Т.е. конкурс среди фотографий! Не стоит все так утрировать! Многим нравится учавсвовать в конкурсах (как показывает практика), но это дело добровольное!

Надеюсь на этом дискусия на эту тему закроется!
Спасибо за понимание!

Изображение

Чт ноя 01, 2007 23:41

Профиль My Фотогалерея WWW
Супер Эксперт

Благодарил (а): 15 раз.
Мой Маркет
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
на этом и сойдемся? помоему идея достойная! :!:

НОВЫЕ и Б/У ВЕЩИ НА МАРКЕТЕ

Чт ноя 01, 2007 23:41

Душа форума

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 16
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
Рождение малыша (2) Беременность (3) Дружба (1)
Сегодня получены необыкновенные фотографии от участников:
chursina1982
АRM
Лелик

Спасибо!

Если кто-то ещё посылал сегодня фотографии, просьба выслать ещё раз - так как сегодня больше ничего не получено!

Изображение

Чт ноя 01, 2007 23:43

Профиль My Фотогалерея WWW
Супер Эксперт

Благодарил (а): 186 раз.
Благодарность (1) Шопомама (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Кинолюбитель (1) Золотая медаль (1)
ЗЫ Конкурс замечательный, все мы обыкновенные люди с обыкновенными простыми желаниями, и одно из них похвастаться достижениями своего чада или просто им самим :lol:
Давайте будем проще!
Хотите - участвуйте!
Не хотите - не участвуйте!

точка

Чт ноя 01, 2007 23:43

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1917 раз.
Медали: 9
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
Рождение малыша (2) Беременность (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Хотите - участвуйте!
Не хотите - не участвуйте!

:!: :!: :!: :!: :!: :!:

Чт ноя 01, 2007 23:49

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1778 раз.
Активный участник фонда Кроха (1) Литератор (1) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)

Я предлагаю сделать скрытое голосование.
Каждый из форумчан выбирает от 3 до 5 понравившихся фотографий.
При оглашении результатов - показывают только три первых места, не показывают вообще сколько баллов набрали другие участники

+2 :idea:

Изображение

Пт ноя 02, 2007 00:05

Супер Эксперт

Благодарил (а): 256 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Рождение малыша (1) Беременность (1)
Я предлагаю сделать скрытое голосование, чтобы не возникало недоразумений и конфликтов, которые уже имели место быть в раннее проведенных конкурсах

+2

Пт ноя 02, 2007 07:33

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 40  След.