Наши

Рецепты Кадровые агентства Новости
Финансье со смородиной (с тонкой кислинкой)
Финансье со смородиной (с тонкой кислинкой)
Кадровое агенство «Домашний эксперт»
Город  Донецк
Район  Киевский
Адрес  ул.Экономическая, 2, оф. 15
Телефон  (062)345-10-07, (050)6424531,(095)2920919.

Марафон 10-летию Крохи. Этап 1 - знакомство!

Завершился первый этап юбилейного марафона, посвященного 10-летию крохи!!! Команды познакомились и показались нам, а акже - мы смогли поближе узнать их участников!!

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 40  След.
Фотоконкурс ЛИЦО ФОРУМА 
Автор Сообщение

Благодарил (а): 914 раз.
Медали: 16
Благодарность (1) Кроха на кухне (1) Шопомама (1) Форумчанин года (1) Знаменитость форума (1) За доброту и отзывчивость (1)
Золотая медаль (3) Бронзовая медаль (3) Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1) Дружба (1)
мы сами неместные

:D :D :D :D :D :D :D :D :D

Чт ноя 01, 2007 15:41

Супермодератор, Самый креативный участник

Благодарил (а): 181 раз.
Мой Маркет
Медали: 27
Благодарность (5) Кроха на кухне (1) Цветовод (1) Форумчанин года (4) Активный участник фонда Кроха (1) Председатель клуба (1)
Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (4) Мама доброго волшебника (1)
Рождение малыша (1) Беременность (1) Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (1)
я предлагаю делать конкурс по месяцам. например Мистер и миссис очарование октябрь 2007г. И так далее. А в конкурсе разделить на подгруппы : от 0 до1, от 1до 3, от3до 5 ,от 5 до 7, от 7 до 12.

Чт ноя 01, 2007 17:20

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1917 раз.
Медали: 9
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
Рождение малыша (2) Беременность (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Наталка, у этого конкурса есть второй смысл - мы хотим поменять лицо форума. Думаю, что подгрупп не будет. Кроме того, не думаю, что фотографии месячной-двухмесячной давности не подойдут. Девочки, выбирайте на ваш взгляд ЛУЧШИЙ портрет и присылайте :lol:

Чт ноя 01, 2007 19:14

Супер Эксперт

Благодарил (а): 90 раз.
Медали: 8
Благодарность (1) Долгожитель (1) Шопомама (1) Золотая медаль (2) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Дружба (1)
А никто и не ссорился, просто зависть плохое чувство! :wink:

Ну и к чему это? :?

По сабжу: а я бы фото своего ребенка на конкурс не отсылала, не хочу, чтобы его кто-то оценивал и решал, лучше ли мое дитя, чем чье-то или нет. Все дети уникальны и прекрасны. Кому-то обязательно будет обидно, а форум должен приносить позитив! Если хотите поменять лицо форума, то просто вынесли бы этот вопрос на обсуждение, определились бы кто из мам согласен выделить для этого фото своих детей, а потом в хронологическом порядке, например, по дате регистрации форумчанина, постили бы. Это мое имхо.

Чт ноя 01, 2007 19:25

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1017 раз.
Медали: 10
Благодарность (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) "За рулем" (1) Золотая медаль (2)
Бронзовая медаль (3)

Катюшка мечтает ходить на каблуках, но пока не может даже просто ходить. Давайте поможем! (девочке 7 лет, ДЦП)

Последний раз редактировалось SVG Чт ноя 01, 2007 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Чт ноя 01, 2007 20:09

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1917 раз.
Медали: 9
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
Рождение малыша (2) Беременность (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Дамы, тема приобретает отрицательный оттенок. Буду вынуждена удалять темы не по существу.
Никто не хотел никому доказывать, что чьи-то дети лучше, а чьи-то хуже. Администрация хочет сделать форум более симпатичным, чтобы он приносил еще больше позитива. Пока что точно не известно, каким образом все будет выглядеть, и, на мой взгляд, было бы неплохо с стороны участников немного форуму помочь - по желанию, конечно. Все началось с шутки, возможно, не совсем уместной, а заканчивается обидами от проигрышей, которых еще нет. Это мое ИМХО. Мне, например, обидно читать такие вот посты. Мне кажется, что мы (а Оля и подавно) делает МНОГО, чтобы здесь было интересно и приятно. Вывешивать фотографии деток без разрешения их мам никто, естественно, не будет. Жаль, что появляется такая реакция. Видимо, придется пересматривать всю систему конкурсов.

Чт ноя 01, 2007 21:43

Супер Эксперт

Благодарил (а): 75 раз.
Медали: 2
Добрая душа (1) Шопомама (1)
Lorelei согласна полностью!!! Выбирать чей малыш лучше :? идея про изменения хорошая, вот только нужно организовать без голосования, оценивания...

Чт ноя 01, 2007 22:36

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 15 раз.
Мой Маркет
Медали: 6
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Девушки, помоему мы все забыли как называется конкурс: "Лицо форума"... На мой в згляд в теме не скрывается умысел выбрать самого красивого ребенка или т.п. Ясный-красный, что удля каждой мамы свой ребенок лучший! Но, мне кажется, что "лицо форума"- это самый интересный удачный снимок вашего ребенка (есть такое понятие как "поймать момент"), где у него "особенное выражение глаз" или "ямочка на щечке особенно красива" :)
Согласны :?:

НОВЫЕ и Б/У ВЕЩИ НА МАРКЕТЕ

Чт ноя 01, 2007 22:41

Супер Эксперт

Благодарил (а): 336 раз.
Медали: 5
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Слингомама (1)
Блог: Просмотр блога (1)
ОГО... :shock:
Девушки, помоему мы все забыли как называется конкурс: "Лицо форума"... На мой в згляд в теме не скрывается умысел выбрать самого красивого ребенка или т.п. Ясный-красный, что удля каждой мамы свой ребенок лучший! Но, мне кажется, что "лицо форума"- это самый интересный удачный снимок вашего ребенка (есть такое понятие как "поймать момент"), где у него "особенное выражение глаз" или "ямочка на щечке особенно красива" :)
Согласны :?:

+2

Чт ноя 01, 2007 22:46

Профиль ICQ
Душа форума

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 16
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
Рождение малыша (2) Беременность (3) Дружба (1)
Спасибо за поддержку!
Полностью согласна!

Изображение

Чт ноя 01, 2007 23:11

Профиль My Фотогалерея WWW
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 40  След.