Наши

Рассказы о родах Конкурсы Cтатьи
Как мы вернулись за Алёшей)

Подошел срок, 40 недель, а сыночек ну никак не хотел с родителями знакомиться...

Именинник января: дети

Мы выбираем именинника января! Если дата рождения Вашего ребенка выпадает на январь, оставляйте в теме заявку, указав имя и полную дату рождения Вашего ребенка. В конце месяца будет проведена жеребьевка и выбран победитель, который получит сертификат на покупки в магазине качественной одежды из Турции ТОПШОП!

Год 2012, "Крохе" 5 лет. Самые постоянные и активные модераторы

Хочется отметить модераторов, которые на протяжении долгого времени не просто модерируют, а "живут" форумом: Наталка, Леська, Ясенок, Юлечка

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40  След.
Фотоконкурс ЛИЦО ФОРУМА 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2208 раз.
Медали: 18
Благодарность (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Домовладелец (1)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2) Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1)
Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
ARM писал(а):Мне кажется, что на будущее необходимо ввести правило, что голосовать можно только при наличии какого то определенного кол-ва сообщений. +1. Что-то действительно много последнее время посетителей, которые начинают с голосования в этом конкурсе

Вот-вот! Только хотела это написать, а меня опередили :-P
Сомневаюсь вообще, что эти посетители в будущем больше одного сообщения оставят. Так нечестно - некоторые решили подрядить родственников, сослуживцев и т.д. для голосования. Я тоже за минимально неоходимое количество сообщений!

Сб дек 01, 2007 10:51

Супер Эксперт

Благодарил (а): 5201 раз.
Предупреждения: 1
Медали: 3
Форумчанин года (1) Семейный очаг (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Хитрят:)))

Значит, конкурс стоит того, чтобы хитрить))) Значит пользуется успехом. Во всем есть свои достоинства. А по поводу кол-ва сообщений - согласна, нужно что-то делать.
Koteyka, теперь знаю, чья это прелесть такая (есть в кого красотой пойти)! Хочу такую дочурку! :wink:

Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский)

Сб дек 01, 2007 10:56

Супер Эксперт

Благодарность (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1) Домовладелец (1)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2) Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1)
Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)

Сб дек 01, 2007 11:08

Супер Эксперт

Благодарил (а): 827 раз.
Мой Маркет
Медали: 13
Благодарность (1) Кроха на кухне (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2)
Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (13)
А где же результаты конкурса?

Ждем результатов!!! :roll:

Сб дек 01, 2007 11:38

Профиль ICQ
Душа форума

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 16
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
Рождение малыша (2) Беременность (3) Дружба (1)
Ольга
у меня такой вопрос - судя по тому как идет голосование, народ "подтягивается", и с одной стороны это хорошо! А с другой стороны много пользователей у которых по 1 сообщению - голос на конкурсе! Мне кажется, что на будущее необходимо ввести правило, что голосовать можно только при наличии какого то определенного кол-ва сообщений

Дорогие наши участники!
Я очень надеялась, что мы уже ушли от таких методов голосования :shock: Кто не знает - можете глянуть, что было на первом конкурсе "Самый замечательный портрет", я написала, что голосуют только те, у кого больше 3 сообщений, и понеслась - были и три сообщения, но их содержание очень часто приходилось удалять по некорректности, а потом сколько конфликтов было среди победивших и проигравших, кошмар!
Во втором конкурсе участников было намного меньше - сильно много было обиженных! Я очень расстроилась, так как я хотела, чтобы эти конкурсы приносили Вам всем радость, а не склоки. Потом ввела правило, что голосовать могут только те, кто зарегистрировался на начало конкурса, но и тут нашлись обиженные - мы мол ходим, но только читаем, а голосовать хотим, а писать нечего.
А потом чудесным образом 3 или 4 конкурса не было таких конфликтов! И я надеялась, что на нашем форуме уже и не будет, мы прошли этот этап, мы выше этого!
Очень сильно хочется верить, что я не ошиблась :wink: :!: Если кто-то и пытался хитростью получить голоса, то пусть это будет на его совести, давайте, пожалуйста, не будем это обсуждать! Ведь наши детки - это ангелочки, которые заслуживают, чтобы вокруг них было только добро! Я ооччччеенннььь надеюсь на Ваше понимание моей позиции! :wink: :D

Изображение

Сб дек 01, 2007 12:42

Профиль My Фотогалерея WWW
Супер Эксперт

Благодарил (а): 927 раз.
Медали: 15
Благодарность (1) Добрая душа (1) Кроха на кухне (1) Шопомама (1) Форумчанин года (2) Активный участник фонда Кроха (1)
Председатель клуба (1) "За рулем" (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (3) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Оль,ну конечно все понятно:)))Этот человек кто враньем хотел добыть голоса он и сам понимает,что это на его совести:)))Просто не хочется именно этого вранья!Ведь по сути каждый из нас мог нарегистрировать кучу ников для того чтобы выиграл именно его ребенок:)))но не в этом суть-главное,то участие,а не победа.

Сб дек 01, 2007 13:36

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 412 раз.
Мой Маркет
Медали: 4
Долгожитель (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Долго кормлю грудью! (1)

https://vk.com/club118236496

Сб дек 01, 2007 13:37

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 827 раз.
Мой Маркет
Медали: 13
Благодарность (1) Кроха на кухне (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2)
Рождение малыша (1) Беременность (1) Дружба (1)
Блог: Просмотр блога (13)
давайте отбросим тех гголосующих с одним сообщением и посчитаем! :!:

Сб дек 01, 2007 14:26

Профиль ICQ
Душа форума

Прогулки
Благодарил (а): 440 раз.
Медали: 16
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
Рождение малыша (2) Беременность (3) Дружба (1)
АнюткА
Давайте закроем тему - как считать, я не буду никого отбрасывать - так как в правилах этого не писала! Поймите меня, пожалуйста!

Результаты будут очччееенннь скоро! Мы готовим небольшой сюрприз!

Изображение

Сб дек 01, 2007 15:05

Профиль My Фотогалерея WWW
Супер Эксперт

Сб дек 01, 2007 15:26

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40  След.