Наши

Новости Конкурсы Cтатьи
Марафон "Где живет Новый год?". Задание 2

В нашем марафоне уже выложено второе задание, срок выполнения - до 04.12.2016 г.

Фотоконкурс для взрослых "Моя золотая осень"

Осень - золотое время! И в прямом, и в переносном смысле. Природа поражает своими красками, манит и зовет на прогулку - на бульвары, аллеи, в парк или в лес. В одиночку, с друзьями или всей семьей, но самое главное - с фотоаппаратом!

Что читаем ребенку в 3 года?

В трехлетнем возрасте у ребенка возрастает потребность анализировать, пересказывать сказки и стихи, т.к. идет процесс формирования системы мышления. Поэтому с успехом можно читать истории с поучительным смыслом, обсуждать сюжет, фантазировать на прочитанную тему. 

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Самый замечательный портрет 
Автор Сообщение
Администратор

Благодарил (а): 57 раз.
Хотелось бы сделать небольшое объявление о том, что сейчас проверяется версия, что на электронные адреса разсылаются письма с просьбой проголосовать за одного из участников, после чего с почтового ящика люди сразу идут на форум, оставляют 3 сообщения и голосоуют за одного и того же участника! Если это удастся окончательно установить, участник будет снят с голосования! Чтобы на этом прекратить этот бесконечный спор. Кстати, некоторые из этих псевдоучастников и трех сообщений не оставили, а голосуют (что явное нарушение правил ,кстати, голоса участников, которые не имели 3 сообщений на момент голосования при окончательном подсчете голосов учитываться не будут).

Также Администрация оставляет за собой право приостановки конкурса.

Искренне сожалею, что до этого дошло!
Правила следующего конкурса будут коренным образом пересмотрены. Обязательно будет реализована возможность голосовать сразу за нескольких участников!

Надеюсь, что постоянные участники смогут войти в наше положение.

Чт фев 15, 2007 22:27

Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Интересно, ни у кого из родителей участников не возникло желание снять кандидатуру своей(го) малявки с конкурса? Уж очень разговоров много, еще и администрация масла в огонь подливает... У нас, видимо, иначе нельзя - хотелось как лучше, получилось как всегда :?

Чт фев 15, 2007 23:09

Эх, Митюхина мама, отчего ж вы меня так невзлюбили? ;) Насчет 3 сообщений - поясню: зашел на сайт, ессно мужские разговоры в первую очередь (вы и там меня покусали, ну да ладно ;)) а потом уж увидел конкурс. Отчего ж не проголосовать? Но - условие есть условие, вот и 3 сообщения. Это ж не значит, что они последние, просто на данный момент лично для меня темы неволнующие. Ну то есть сайт супер, форумы замечательные, но у меня сыну 10 лет, а второй только в проекте. Вот почитать про детские сады да больницы с прививками - интересно, ну на заметку так сказать, а писать нечего. А вы сразу в мухлеже обвиняете... Злые вы, уйду я от вас... (не от вас, администрация, а от Митюхиной мамы :-Р )

Пт фев 16, 2007 01:29

А я тоже новенькая! У меня это всего 4 сообщение, поэтому даже не буду голосовать, а то скажут, что и я 3-4 сообщения и все... :(

Пт фев 16, 2007 01:45

Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Создатели сайта правильно назвали конкурс - "Самый замечательный портрет". ПОРТРЕТ, слышите???? Не самый замечательный РЕБЕНОК, а портрет!!! Мне нравится несколько мордашек, но проголосую за самую смешную. А остальным родителям скажу - не обижайтесь, вед ваш ребенок, самый замечательный! Просто конкурс - это кто смешнее, и всего-то. Хватит ссорится, мы все с одного гордоа, а мир тесен - надо колысками вместе гулять выходить всем, а не голосовать под разными никами с одного компа, лишь бы "за своего"...
Давайте мое сообщение на эту тему будет последним и закроем тему? Конкурс - на данный портрет, а не на ребенка. Просто ловите смешные моменты и запечатляйте их ;)

Пт фев 16, 2007 02:04

Да, малышня вся симпотная, не отрицаю. И действительно жалко, что нельзя за 2 проголосовать. Мне вот близняшки очень понравились. На фотке конкурсной не очень отчетливо, а вот если крупным планом - то просто замечательные девочки!

Пт фев 16, 2007 02:28

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1917 раз.
Медали: 9
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
Рождение малыша (2) Беременность (1)
Блог: Просмотр блога (5)
А вот у вас же есть ребенок - да?? Я понимаю, что темы о соплях детских для вас не интересны, но в теме о родах, садах и школах ведь можно было высказаться???
А относительно "Мужской", так простите меня. У нас, видимо, семейные ценности в разных плоскостях. И еще, как мне показалось, вопрос Юки больше заключался в том, как мужчины борЮтся со своей полнотой... Но, возможно, мне действительно, показалось.
Если вы не против - МИР??? :shock:
Еще раз прошу прощения, если была резка :lol:

Пт фев 16, 2007 10:04

Супер Эксперт

Благодарил (а): 90 раз.
Медали: 8
Благодарность (1) Долгожитель (1) Шопомама (1) Золотая медаль (2) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Дружба (1)

хорошая идея!

Пт фев 16, 2007 10:23

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 745 раз.
Медали: 7
Благодарность (1) Долгожитель (1) Посткроссер (1) За грамотные сообщения (1) Рождение малыша (1) Беременность (1)
Жду тебя (1)
Жаль что так все получилось.

Пт фев 16, 2007 22:05

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 79 раз.
Медали: 6
Благодарность (1) Долгожитель (1) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1)

Пт фев 16, 2007 23:35

Профиль My Фотогалерея ICQ
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.