Наши

Рассказы о родах Новости Конкурсы
Рассказ о вторых родах АНЭТЫ

Звоню своему врачу - никто не берет трубку! Мы начинаем волноваться. Схватки становятся почти сплошными. Начинает отходить пробка. Где-то в полвосьмого звонит врач моя и говорит, что у нее гипертонический криз. Зову хоть какого-то врача. Помогите, рожаю!!! Мне отвечают: «Терпи, врач еще не пришла!». 

Определены именинники декабря!

Определены именинники декабря!  Ими стали Ольга (Sergei+Olya), которой 08.12.2016 исполняется 31 год, и Милана (доченька BAGIRRRA), которой 17.12.2016 исполняется 3 года. Поздравляем наших именинников!!

Малыш ноября (0-2 года)

На этот конкурс мы принимаем портретные фото Ваших детей в возрасте от 0 до 2 лет. Победитель станет лицом портала в декабре, а также получит призы от фотографа Юлии Кузьменко. Будем рады Вашему участию! Прием работ до 25.11.2016 г. (включительно)  здесь

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Самый замечательный портрет 
Автор Сообщение
Администратор

Благодарил (а): 57 раз.

Хотелось бы отметить, что администрация видит кто за кого голосует и то, что все новенькие, оставив сообщения без смысловой нагрузки (флуд), голосуют за одного и того же участника - НАВОДИТ НА ОЧЕНЬ ГРУСТНЫЕ МЫСЛИ.

Нам не нужны пользователи ценой нечестного голосования!

Имейте в виду, что если такое голосование будет продолжаться, то администрации прийдется изменить условия голосования. И те новенькие, кому действительно интересна информация на этом форуме проголосовать не смогут.
Кроме того, из результатов будут удалены голоса тех, кто появился на форуме, оставил 3 сообщения (а некоторые и того не делают) и больше не появлялись. И ещё будет проведен контроль IP адресов. Те участники, за которых будет голосование разных пользователей с одного IP будут удалены из конкурса и лишаться даже возможности поощрительных призов!

Мне очень жаль, что пришлось все это писать, но выбора нет!!!

Ср фев 14, 2007 20:51

Спасибо, Алечка! стати, твоя малышка тоже супер, жалко не успели ее на конкурс тоже послать...

Ср фев 14, 2007 21:10

Понятно желание администрации сайта урегулировать голосование, но не все хотят писать, мне например достаточно читать? если что интересное - я напишу, а с этими тремя сообщениями... :-/ Сами правило ввели, а теперь будете фильтровать голоса? Так тоже нечестно. Я читал этот сайт, и если хочу проголосовать за понравившегося малыша, получается, не могу?!

Ср фев 14, 2007 21:44

Классные детки! У меня скоро тоже такие будут, причем два сразу! ;)

Ср фев 14, 2007 22:05

Жалко не успела, я б на конкурс своих двоих послала - ведь в правилах не было, что УЗИ нельзя ;) Жаль не успела...

Ср фев 14, 2007 22:11

Извините, не туда отправила. Сообщение будет удалено.

Последний раз редактировалось Ir. Пт фев 16, 2007 23:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Ср фев 14, 2007 22:34

Последний раз редактировалось Ir. Пт фев 16, 2007 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Ср фев 14, 2007 22:37

Администратор

У Вас замечательная малышка.

Но хотелось бы отметить, что на форуме есть раздел Знакомство, куда все выкладывают информацию о своей семье и фотографии!!!

Создайте там новую тему и выкладывайте фотографии, все будут бесконечно рады поближе познакомится с Вашей малышкой!!!!

Желаем удачи!

Ср фев 14, 2007 22:45

Администратор

Я читал этот сайт, и если хочу проголосовать за понравившегося малыша, получается, не могу?!

Нам очень жаль, что Вас это ограничивает в возможностях!
В самых первых правилах было написано все то, что пришлось ещё раз повторить!!! И ещё мы не кого не ограничили, но ВЫ считаете честным голосовать с одного компьютера (ip) под разными никами много раз?! Или сзывать всех с других форумов, чтобы они один раз проголосовали и больше не заходили на форум?

Нам хотелось максимально ограничить мошенничество на голосовании.
И чтобы потом никому не было обидно, что администрация не так профильтровала голоса - вместе с результатами голосования мы представим перечень тех, чьи голоса пришлось удалить, за кого эти голоса были отданы и по какой причине пришлось удалить голос!!!

Надеемся на Ваше понимание!!!

Ср фев 14, 2007 22:58

Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
А ссылочка на сайтик-то (с подарком) не работает!!! ;)

Ср фев 14, 2007 22:59

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.