Наши

Новости Конкурсы Cтатьи
Малыш февраля (0-2 года)

Итак, кто же станет Малышом  февраля?! Мы принимаем портртеные фото Ваших деток в возрасте от 0 до 2 лет, прием работ тут. Призы победителям предоставляет фотограф Кузьменко Юлия

Малыш февраля (0-2 года)

На этот конкурс мы принимаем портретные фото Ваших детей в возрасте от 0 до 2 лет. Победитель станет лицом портала в марте, а также получит призы от фотографа Юлии Кузьменко. Будем рады Вашему участию! Прием работ до 23.02.2017 г. (включительно)  здесь

Рождение второго ребенка в семье

Вопрос о планировании второго ребенка – достаточно серьезный и только Вы отвечаете за принятие решения. Мы же, в свою очередь, решили помочь таким родителям, разобрав наиболее волнующие вопросы, которые касаются рождения второго наследника.

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Самый замечательный портрет 
Автор Сообщение
Администратор

Благодарил (а): 57 раз.

Хотелось бы отметить, что администрация видит кто за кого голосует и то, что все новенькие, оставив сообщения без смысловой нагрузки (флуд), голосуют за одного и того же участника - НАВОДИТ НА ОЧЕНЬ ГРУСТНЫЕ МЫСЛИ.

Нам не нужны пользователи ценой нечестного голосования!

Имейте в виду, что если такое голосование будет продолжаться, то администрации прийдется изменить условия голосования. И те новенькие, кому действительно интересна информация на этом форуме проголосовать не смогут.
Кроме того, из результатов будут удалены голоса тех, кто появился на форуме, оставил 3 сообщения (а некоторые и того не делают) и больше не появлялись. И ещё будет проведен контроль IP адресов. Те участники, за которых будет голосование разных пользователей с одного IP будут удалены из конкурса и лишаться даже возможности поощрительных призов!

Мне очень жаль, что пришлось все это писать, но выбора нет!!!

Ср фев 14, 2007 20:51

Спасибо, Алечка! стати, твоя малышка тоже супер, жалко не успели ее на конкурс тоже послать...

Ср фев 14, 2007 21:10

Понятно желание администрации сайта урегулировать голосование, но не все хотят писать, мне например достаточно читать? если что интересное - я напишу, а с этими тремя сообщениями... :-/ Сами правило ввели, а теперь будете фильтровать голоса? Так тоже нечестно. Я читал этот сайт, и если хочу проголосовать за понравившегося малыша, получается, не могу?!

Ср фев 14, 2007 21:44

Классные детки! У меня скоро тоже такие будут, причем два сразу! ;)

Ср фев 14, 2007 22:05

Жалко не успела, я б на конкурс своих двоих послала - ведь в правилах не было, что УЗИ нельзя ;) Жаль не успела...

Ср фев 14, 2007 22:11

Извините, не туда отправила. Сообщение будет удалено.

Последний раз редактировалось Ir. Пт фев 16, 2007 23:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Ср фев 14, 2007 22:34

Последний раз редактировалось Ir. Пт фев 16, 2007 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Ср фев 14, 2007 22:37

Администратор

У Вас замечательная малышка.

Но хотелось бы отметить, что на форуме есть раздел Знакомство, куда все выкладывают информацию о своей семье и фотографии!!!

Создайте там новую тему и выкладывайте фотографии, все будут бесконечно рады поближе познакомится с Вашей малышкой!!!!

Желаем удачи!

Ср фев 14, 2007 22:45

Администратор

Я читал этот сайт, и если хочу проголосовать за понравившегося малыша, получается, не могу?!

Нам очень жаль, что Вас это ограничивает в возможностях!
В самых первых правилах было написано все то, что пришлось ещё раз повторить!!! И ещё мы не кого не ограничили, но ВЫ считаете честным голосовать с одного компьютера (ip) под разными никами много раз?! Или сзывать всех с других форумов, чтобы они один раз проголосовали и больше не заходили на форум?

Нам хотелось максимально ограничить мошенничество на голосовании.
И чтобы потом никому не было обидно, что администрация не так профильтровала голоса - вместе с результатами голосования мы представим перечень тех, чьи голоса пришлось удалить, за кого эти голоса были отданы и по какой причине пришлось удалить голос!!!

Надеемся на Ваше понимание!!!

Ср фев 14, 2007 22:58

Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
А ссылочка на сайтик-то (с подарком) не работает!!! ;)

Ср фев 14, 2007 22:59

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.