Наши

Развивающие центры Рецепты Кадровые агентства
Baby-centr "Эйнштейн"
Город  Донецк
Район  Буденновский
Адрес  ул. Клайпеды, 31; www.einstein.dn.ua; babycentr@bk.ru
Телефон  0957301448, 0955650588

Гусь с рисом, черносливом и курагой
Гусь с рисом, черносливом и курагой
Кадровое агентство «Мери Поппинс»
Город  Донецк
Район  Ворошиловский
Адрес  ул. Розы Люксембург, 30а www.mary.dn.ua
Телефон  0509175654, 0505450102, 0622074554

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Самый замечательный портрет 
Автор Сообщение
Да мало-ли было высказываний с негативным характером:
Например:

- dima, вы, как я погляжу, очень проголосовать хотите??

- MAKs, я разделяю в чем-то ваше мнение... но есть такие посты... вот там мадам в теме "Какие моменты общения с дитем вас радуют" высказалась "rebenok-eto radost'". Очень глубокая мысль, вы не находите??? Я искренне разделяю желание родителей побеждать в конкурсах на лучшую фотку своего ребенка. Для самолюбия, опять же приятно Но надо же оставаться людьми в первую очередь

Ответ Ximin Митюхиной маме - [Эх, Митюхина мама, отчего ж вы меня так невзлюбили? ;) Насчет 3 сообщений - поясню: зашел на сайт, ессно мужские разговоры в первую очередь (вы и там меня покусали, ну да ладно ;)) а потом уж увидел конкурс. Отчего ж не проголосовать? Но - условие есть условие, вот и 3 сообщения. Это ж не значит, что они последние, просто на данный момент лично для меня темы неволнующие. Ну то есть сайт супер, форумы замечательные, но у меня сыну 10 лет, а второй только в проекте. Вот почитать про детские сады да больницы с прививками - интересно, ну на заметку так сказать, а писать нечего. А вы сразу в мухлеже обвиняете... Злые вы, уйду я от вас... (не от вас, администрация, а от Митюхиной мамы :-Р

Чт мар 01, 2007 16:47

Супер Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Я хочу поддержать девченок, в частности Митюхину маму, Ирину и т.д., которых вы обвиняете в предвзятом отношении к новичкам. Кто как не они первыми приветствуют новичков в форуме? Лично мне после их приветствий захотелось еще и еще возвращаться в форум. И я думаю многие меня поддержат..

Последний раз редактировалось Lisenok Чт мар 01, 2007 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Чт мар 01, 2007 16:48

Профиль ICQ
Супер Эксперт

LYUDA, зачем вы снова поднимаете эту тему? Ir. с администрацией уже все выяснила.

Чт мар 01, 2007 17:03

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1917 раз.
Медали: 9
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
Рождение малыша (2) Беременность (1)
Блог: Просмотр блога (5)
LYUDA, начнем с Ximin. С ним мы уже обьяснились. Прилюдно. Это раз. Второе.
LYUDA писал(а):
вот там мадам в теме "Какие моменты общения с дитем вас радуют" высказалась "rebenok-eto radost'". Очень глубокая мысль, вы не находите??? Я искренне разделяю желание родителей побеждать в конкурсах на лучшую фотку своего ребенка. Для самолюбия, опять же приятно Но надо же оставаться людьми в первую очередь
ГДЕ ЗДЕСЬ АГРЕССИЯ????? Здесь одни факты. Не всем приятные, да, но это факты. Вступать с вами в дискусии относительно моего поведения не буду, ибо, к большому счастью, нашла здесь, на форуме, много классных адекватных девченок, надеюсь, что их моя агрессия, как вы говорите, не очень цепляет. Такой характер - правду очень люблю. :lol:
LYUDA писал(а):
dima, вы, как я погляжу, очень проголосовать хотите??
С Димой имели переписку в личке. Свой вопрос обьяснила еще тогда. Парень открывает три темы. Парню 20 лет. Информации - ноль. Просто три сухих вопроса. Выводы сделаем сами??? :lol:
Лесь, спасибо за поддержку.
И Ir. я отлично понимаю. Даночка ну очень симпотичная и не виновата в том, что кто-то ведет себя, мягко говоря, не красиво.

Чт мар 01, 2007 17:07

Чт мар 01, 2007 17:53

Заботливый родитель

Ув. LYUDA. Насколько я помню, на первой странице этого форума Ir. сама решила уже все спорные вопросы и закрыла эту тему: "Это наверное остатки зимы так сказались Первый блин... Зато научились готовить?
Все решилось и забылось. Ребята, классный сайт, и очень полезный!
А еще вы классно придумали с книжечками!"
Так зачем же ВЫ опять подняли эту тему? Администрация обнародовала правила конкурса, этих правил нужно было придерживаться, для того чтобы можно было участвовать в конкурсе и голосовать. Администрация форума изложила факты и цифры, кол-во сообщений всегда можно проверить даже самому, не привлекая администрацию. Если за Даночку проголосовали участники конкурса, оставившие меньше трех смысловых сообщений, то в этом явно не виноваты администация конкурса, Митюхина мама, Алла, Ирина..... , Ir. Просто нужно повнимательней читать условия конкурса, они кстати для того и выложены были, чтобы все с ними ознакомились.

Чт мар 01, 2007 18:38

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 90 раз.
Медали: 8
Благодарность (1) Долгожитель (1) Шопомама (1) Золотая медаль (2) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Дружба (1)
Ну развели бучу, народ! :) Бросайте это дело. Все отлично, все детки хорошие и подарки тоже просто супер. Сайт вообще не нуждается в каких-либо комментариях, полезная и нужная штука, было бы время, заходила б почаще! В общем все хорошо, спасибо за конкурс. И с первым днем весны всех вас! :present:

Чт мар 01, 2007 20:54

Профиль ICQ
Заботливый родитель

Эээйй!!! Давайте жить дружно!!!!

Так мы и живем дружно :-P

Чт мар 01, 2007 21:29

Профиль ICQ
Заботливый родитель

Ну развели бучу, народ! :) Бросайте это дело. Все отлично, все детки хорошие и подарки тоже просто супер. Сайт вообще не нуждается в каких-либо комментариях, полезная и нужная штука, было бы время, заходила б почаще! В общем все хорошо, спасибо за конкурс. И с первым днем весны всех вас! :present:

А хто спорит? :roll: Сайт просто бомба, темы животрепещущие, познавательные, нужные, необходимые порой ответы!!!! :D Все очень замечательно и чудесно, просто классссссссссс! :good: :flap: Админы - так держать!!! :D :) :lol: :wink:

Чт мар 01, 2007 21:32

Профиль ICQ
Заботливый родитель

Lorelei писал(а):

А хто спорит? :roll: Сайт просто бомба, темы животрепещущие, познавательные, нужные, необходимые ответы!!!! :D Все очень замечательно и чудесно, просто классссссссссс! :good: :flap: Админы - так держать!!! :D :) :lol: :wink: И все вместе будем стараться сделать так, чтобы на форуме было интересно :lol: :roll:

Чт мар 01, 2007 23:03

Профиль ICQ
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.