Наши

Магазины Рассказы о родах Рецепты
Королевство игрушек, магазин детских товаров
Город  Харьков
Район  http://kingdomtoys.com.ua/
Адрес   проспект Гагарина, 20
Телефон  +38 (066) 109 29 69; +38 (093) 109 29 69; +38 (068) 109 29 69

Лоркин, Михалыч и Катруся

Я после первых родов сразу трудности забыла и готова была второго тут же, но обстоятельства не позволили. А потом чудо случилось, когда с мужем поссорились сильно, вот так помирились.  Теперь третьего хочу, но лет в 36-38.

Печёночные блинчики с корейской морковкой.
Печёночные блинчики с корейской морковкой.
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Самый замечательный портрет 
Автор Сообщение
Да мало-ли было высказываний с негативным характером:
Например:

- dima, вы, как я погляжу, очень проголосовать хотите??

- MAKs, я разделяю в чем-то ваше мнение... но есть такие посты... вот там мадам в теме "Какие моменты общения с дитем вас радуют" высказалась "rebenok-eto radost'". Очень глубокая мысль, вы не находите??? Я искренне разделяю желание родителей побеждать в конкурсах на лучшую фотку своего ребенка. Для самолюбия, опять же приятно Но надо же оставаться людьми в первую очередь

Ответ Ximin Митюхиной маме - [Эх, Митюхина мама, отчего ж вы меня так невзлюбили? ;) Насчет 3 сообщений - поясню: зашел на сайт, ессно мужские разговоры в первую очередь (вы и там меня покусали, ну да ладно ;)) а потом уж увидел конкурс. Отчего ж не проголосовать? Но - условие есть условие, вот и 3 сообщения. Это ж не значит, что они последние, просто на данный момент лично для меня темы неволнующие. Ну то есть сайт супер, форумы замечательные, но у меня сыну 10 лет, а второй только в проекте. Вот почитать про детские сады да больницы с прививками - интересно, ну на заметку так сказать, а писать нечего. А вы сразу в мухлеже обвиняете... Злые вы, уйду я от вас... (не от вас, администрация, а от Митюхиной мамы :-Р

Чт мар 01, 2007 16:47

Супер Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Я хочу поддержать девченок, в частности Митюхину маму, Ирину и т.д., которых вы обвиняете в предвзятом отношении к новичкам. Кто как не они первыми приветствуют новичков в форуме? Лично мне после их приветствий захотелось еще и еще возвращаться в форум. И я думаю многие меня поддержат..

Последний раз редактировалось Lisenok Чт мар 01, 2007 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Чт мар 01, 2007 16:48

Профиль ICQ
Супер Эксперт

LYUDA, зачем вы снова поднимаете эту тему? Ir. с администрацией уже все выяснила.

Чт мар 01, 2007 17:03

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1917 раз.
Медали: 9
Я худею! (1) Долгожитель (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
Беременность (1) Рождение малыша (2)
Блог: Просмотр блога (5)
LYUDA, начнем с Ximin. С ним мы уже обьяснились. Прилюдно. Это раз. Второе.
LYUDA писал(а):
вот там мадам в теме "Какие моменты общения с дитем вас радуют" высказалась "rebenok-eto radost'". Очень глубокая мысль, вы не находите??? Я искренне разделяю желание родителей побеждать в конкурсах на лучшую фотку своего ребенка. Для самолюбия, опять же приятно Но надо же оставаться людьми в первую очередь
ГДЕ ЗДЕСЬ АГРЕССИЯ????? Здесь одни факты. Не всем приятные, да, но это факты. Вступать с вами в дискусии относительно моего поведения не буду, ибо, к большому счастью, нашла здесь, на форуме, много классных адекватных девченок, надеюсь, что их моя агрессия, как вы говорите, не очень цепляет. Такой характер - правду очень люблю. :lol:
LYUDA писал(а):
dima, вы, как я погляжу, очень проголосовать хотите??
С Димой имели переписку в личке. Свой вопрос обьяснила еще тогда. Парень открывает три темы. Парню 20 лет. Информации - ноль. Просто три сухих вопроса. Выводы сделаем сами??? :lol:
Лесь, спасибо за поддержку.
И Ir. я отлично понимаю. Даночка ну очень симпотичная и не виновата в том, что кто-то ведет себя, мягко говоря, не красиво.

Чт мар 01, 2007 17:07

Чт мар 01, 2007 17:53

Заботливый родитель

Ув. LYUDA. Насколько я помню, на первой странице этого форума Ir. сама решила уже все спорные вопросы и закрыла эту тему: "Это наверное остатки зимы так сказались Первый блин... Зато научились готовить?
Все решилось и забылось. Ребята, классный сайт, и очень полезный!
А еще вы классно придумали с книжечками!"
Так зачем же ВЫ опять подняли эту тему? Администрация обнародовала правила конкурса, этих правил нужно было придерживаться, для того чтобы можно было участвовать в конкурсе и голосовать. Администрация форума изложила факты и цифры, кол-во сообщений всегда можно проверить даже самому, не привлекая администрацию. Если за Даночку проголосовали участники конкурса, оставившие меньше трех смысловых сообщений, то в этом явно не виноваты администация конкурса, Митюхина мама, Алла, Ирина..... , Ir. Просто нужно повнимательней читать условия конкурса, они кстати для того и выложены были, чтобы все с ними ознакомились.

Чт мар 01, 2007 18:38

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 90 раз.
Медали: 8
Шопомама (1) Долгожитель (1) Дружба (1) Золотая медаль (2) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Благодарность (1)
Ну развели бучу, народ! :) Бросайте это дело. Все отлично, все детки хорошие и подарки тоже просто супер. Сайт вообще не нуждается в каких-либо комментариях, полезная и нужная штука, было бы время, заходила б почаще! В общем все хорошо, спасибо за конкурс. И с первым днем весны всех вас! :present:

Чт мар 01, 2007 20:54

Профиль ICQ
Заботливый родитель

Эээйй!!! Давайте жить дружно!!!!

Так мы и живем дружно :-P

Чт мар 01, 2007 21:29

Профиль ICQ
Заботливый родитель

Ну развели бучу, народ! :) Бросайте это дело. Все отлично, все детки хорошие и подарки тоже просто супер. Сайт вообще не нуждается в каких-либо комментариях, полезная и нужная штука, было бы время, заходила б почаще! В общем все хорошо, спасибо за конкурс. И с первым днем весны всех вас! :present:

А хто спорит? :roll: Сайт просто бомба, темы животрепещущие, познавательные, нужные, необходимые порой ответы!!!! :D Все очень замечательно и чудесно, просто классссссссссс! :good: :flap: Админы - так держать!!! :D :) :lol: :wink:

Чт мар 01, 2007 21:32

Профиль ICQ
Заботливый родитель

Lorelei писал(а):

А хто спорит? :roll: Сайт просто бомба, темы животрепещущие, познавательные, нужные, необходимые ответы!!!! :D Все очень замечательно и чудесно, просто классссссссссс! :good: :flap: Админы - так держать!!! :D :) :lol: :wink: И все вместе будем стараться сделать так, чтобы на форуме было интересно :lol: :roll:

Чт мар 01, 2007 23:03

Профиль ICQ
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.