Наши

Новости Конкурсы Cтатьи
Марафон "Где живет Новый год?". Задание 2

В нашем марафоне уже выложено второе задание, срок выполнения - до 04.12.2016 г.

Именинник января: дети

Мы выбираем именинника января! Если дата рождения Вашего ребенка выпадает на январь, оставляйте в теме заявку, указав имя и полную дату рождения Вашего ребенка. В конце месяца будет проведена жеребьевка и выбран победитель, который получит сертификат на покупки в магазине качественной одежды из Турции ТОПШОП!

Акция "Письма Деду Морозу -2015"

Акция "Письма Деду Морозу -2015" направлена на помощь деткам из отделения гематологии  - приобрести веру в чудеса, поддержать их дух и настроиться на выздоровление и, конечно, весело отметить Новый год.

Наши форумчане, дончане, смогли воплотить в реальность детские мечты. Низкий поклон им за это! 

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Самый замечательный портрет 
Автор Сообщение
Заботливый родитель

Благодарил (а): 0 раз.
Большое спасибо администрации форума за конкурс и за сайт в целом, а также всем, кто проголосовал за Софийку :)

Ср фев 28, 2007 14:37

Профиль ICQ
Судя по комментариям администратора создается стойкое впечатление, что победителем должны были быть не мы, все голосовали честно, а у нас 4 "неправильнах"голоса, а остальные тоже неправильные, потому что старожилы выбрали не нас. Кроме того, было бы честнее упомянуть и других участников поименно, кто за кого голосовал. Спасибо всем тем, кто голосовал за нас, хотя по никам могу догодаться только о некоторых, но такая победа нам не надо.

Поэтому мы отказываемся от приза, пусть он достанется по праву!

Ср фев 28, 2007 18:34

admin писал(а):
Хотелось бы отметить, что к сожалению, практически все участники (не считая amenola, babuin, olyaga, MAKs), которые голосовали за победителя, появлялись только один-два раза и некоторые даже не соблюли правило об необходимости 3 сообщений

LYUDA - 15
Ximin - 13
alina - 6
LB - 6
dima - 10
Ir. - 27
Dina - 8

Можно искать и остальных (по нику), но надо ли? Если администрация называет имена "все, за исключением.... МАКс" ( а у него 11 голосов!), то почему в эти исключения не попадают пользователи с 15 смысловыми сообщениями????!!!

Ср фев 28, 2007 18:47

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1917 раз.
Медали: 9
Долгожитель (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
Рождение малыша (2) Беременность (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Ir., уже миллион раз обсуждали, что честно, а что -нет. И про три сообщения со смысловой нагрузкой и о том, что "не у всех есть интернет" и многие просто читают. Мне кажется, что не стоит снова затевать этот разговор, потому что.... Да потому что просто не стоит. Поддержу вас в том, что - да, пусть админ вывесит всех голосовавших. И то. Только в этом конкурсе. Потому что форум - новый, конкурс - первый, и на ошибках учатся. Так получилось, что наш форум будет учится на своих ошибках. Будьте снисходительнее, право :lol:

Ср фев 28, 2007 18:48

Супер Эксперт

Долгожитель (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
admin писал(а):
появлялись только один-два раза и некоторые даже не соблюли правило об необходимости 3 сообщений. Среди тех, кто проголосовал за фото Даночки и не оставил и трех сообщений по существу: Дядя Вова, svetlana, efreg, Apok.

Ср фев 28, 2007 18:51

Когда мы шли на конкурс - было весело и интересно. А сейчас - грустно и обидно. Я не знаю лично всех, кто за нас голосовал (по никам трудно угадать), но за их "ошибки" стыдно мне. Я не хочу ссориться с подругами из-за этого, а так случилось... :(

Ср фев 28, 2007 18:55

Супер Эксперт

Я не хочу ссориться с подругами из-за этого, а так случилось...
Не совсем поняла мысль о том, кто с кем и из-за чего поссорился. :lol: Ir., выбирать вам. Админ написал факты - кто как голосовал. Я не хочу вступать с вами в полемику, но ФАКТЫ есть факты и если бы не началась эта кутерьма с искусственными тремя сообщениями, админ бы и не напрягался по этому поводу. Ваша девочка от этого не становится хуже, некрасивее, менее милее. Она остается прекрасным ребенком, несмотря на исход голосования. На Вашем месте я бы успокоилась. :lol: Такой результат - тоже результат :lol: Вы ведь хотели этой победы? :wink:

Ср фев 28, 2007 19:02

Админ написал факты

Ну почему ж тогда от прочтения этих фактов такое ощущение, что "вот он - победитель, но он играл нечестно!" ??

Между прочим, админ изначально говорил, что скажет ВСЕХ, кто за кого голосовал, а в вышеуказанном контексте... Ладно, проехали :(

Митюхина мама писал(а):
Вы ведь хотели этой победы?

Победы хотят все, но после нее должно быть радостно, а не неприятно. Ведь вместо радости теперь ждут обиды подруг...

Митюхина мама писал(а):
На Вашем месте я бы успокоилась.

Наверное. Спасибо в любом случае. Администрации - за прекрасный сайт, он нам нужен, для некоторых - не сейчас, но важно осознавать, что есть сайт родного города, где при случае можно найти нужную информацию или спросить совета. Спасибо и вам, Митюхина мама, просто за сообщения :) Но пока что-то желание возвращаться на форум пропало... :cry:

Ср фев 28, 2007 19:18

Супер Эксперт

Ведь вместо радости теперь ждут обиды подруг...
О ЧЕМ ВЫ, можно спросить??? :)

Ср фев 28, 2007 19:20

Супер Эксперт

Благодарил (а): 10 раз.
Мой Маркет
Медали: 1
Долгожитель (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Поздравляем победителей! Спасибо огромное администрации.

Ср фев 28, 2007 19:24

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.