Наши

Магазины Рассказы о родах Развивающие центры
Магазин брендовой одежды nosiki.com.ua
Город  Киев
Адрес   http://nosiki.com.ua
Телефон  (093) 823-23-57, (067) 197-05-87

Ради этого стоило ждать.....

Долгих СЕМЬ лет я шла к этому дню. Врачи, анализы, УЗИ, гормоны... Доктора ставили диагноз - БЕСПЛОДИЕ. Но у меня получилось! 

Беременность протекала как в сказке - ни токсикоза, ни угроз, ни осложнений, ничего. И вот....

Центр раннего развития "TEDDY club"
Город  Донецк
Район  Куйбышевский
Адрес  ул. Куйбышева, 242
Телефон  333 22 66, 066 086 43 68

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Самый замечательный портрет 
Автор Сообщение
Заботливый родитель

Благодарил (а): 0 раз.
Большое спасибо администрации форума за конкурс и за сайт в целом, а также всем, кто проголосовал за Софийку :)

Ср фев 28, 2007 14:37

Профиль ICQ
Судя по комментариям администратора создается стойкое впечатление, что победителем должны были быть не мы, все голосовали честно, а у нас 4 "неправильнах"голоса, а остальные тоже неправильные, потому что старожилы выбрали не нас. Кроме того, было бы честнее упомянуть и других участников поименно, кто за кого голосовал. Спасибо всем тем, кто голосовал за нас, хотя по никам могу догодаться только о некоторых, но такая победа нам не надо.

Поэтому мы отказываемся от приза, пусть он достанется по праву!

Ср фев 28, 2007 18:34

admin писал(а):
Хотелось бы отметить, что к сожалению, практически все участники (не считая amenola, babuin, olyaga, MAKs), которые голосовали за победителя, появлялись только один-два раза и некоторые даже не соблюли правило об необходимости 3 сообщений

LYUDA - 15
Ximin - 13
alina - 6
LB - 6
dima - 10
Ir. - 27
Dina - 8

Можно искать и остальных (по нику), но надо ли? Если администрация называет имена "все, за исключением.... МАКс" ( а у него 11 голосов!), то почему в эти исключения не попадают пользователи с 15 смысловыми сообщениями????!!!

Ср фев 28, 2007 18:47

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1917 раз.
Медали: 9
Я худею! (1) Долгожитель (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
Беременность (1) Рождение малыша (2)
Блог: Просмотр блога (5)
Ir., уже миллион раз обсуждали, что честно, а что -нет. И про три сообщения со смысловой нагрузкой и о том, что "не у всех есть интернет" и многие просто читают. Мне кажется, что не стоит снова затевать этот разговор, потому что.... Да потому что просто не стоит. Поддержу вас в том, что - да, пусть админ вывесит всех голосовавших. И то. Только в этом конкурсе. Потому что форум - новый, конкурс - первый, и на ошибках учатся. Так получилось, что наш форум будет учится на своих ошибках. Будьте снисходительнее, право :lol:

Ср фев 28, 2007 18:48

Супер Эксперт

Я худею! (1) Долгожитель (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
admin писал(а):
появлялись только один-два раза и некоторые даже не соблюли правило об необходимости 3 сообщений. Среди тех, кто проголосовал за фото Даночки и не оставил и трех сообщений по существу: Дядя Вова, svetlana, efreg, Apok.

Ср фев 28, 2007 18:51

Когда мы шли на конкурс - было весело и интересно. А сейчас - грустно и обидно. Я не знаю лично всех, кто за нас голосовал (по никам трудно угадать), но за их "ошибки" стыдно мне. Я не хочу ссориться с подругами из-за этого, а так случилось... :(

Ср фев 28, 2007 18:55

Супер Эксперт

Я не хочу ссориться с подругами из-за этого, а так случилось...
Не совсем поняла мысль о том, кто с кем и из-за чего поссорился. :lol: Ir., выбирать вам. Админ написал факты - кто как голосовал. Я не хочу вступать с вами в полемику, но ФАКТЫ есть факты и если бы не началась эта кутерьма с искусственными тремя сообщениями, админ бы и не напрягался по этому поводу. Ваша девочка от этого не становится хуже, некрасивее, менее милее. Она остается прекрасным ребенком, несмотря на исход голосования. На Вашем месте я бы успокоилась. :lol: Такой результат - тоже результат :lol: Вы ведь хотели этой победы? :wink:

Ср фев 28, 2007 19:02

Админ написал факты

Ну почему ж тогда от прочтения этих фактов такое ощущение, что "вот он - победитель, но он играл нечестно!" ??

Между прочим, админ изначально говорил, что скажет ВСЕХ, кто за кого голосовал, а в вышеуказанном контексте... Ладно, проехали :(

Митюхина мама писал(а):
Вы ведь хотели этой победы?

Победы хотят все, но после нее должно быть радостно, а не неприятно. Ведь вместо радости теперь ждут обиды подруг...

Митюхина мама писал(а):
На Вашем месте я бы успокоилась.

Наверное. Спасибо в любом случае. Администрации - за прекрасный сайт, он нам нужен, для некоторых - не сейчас, но важно осознавать, что есть сайт родного города, где при случае можно найти нужную информацию или спросить совета. Спасибо и вам, Митюхина мама, просто за сообщения :) Но пока что-то желание возвращаться на форум пропало... :cry:

Ср фев 28, 2007 19:18

Супер Эксперт

Ведь вместо радости теперь ждут обиды подруг...
О ЧЕМ ВЫ, можно спросить??? :)

Ср фев 28, 2007 19:20

Супер Эксперт

Благодарил (а): 12 раз.
Мой Маркет
Медали: 1
Долгожитель (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Поздравляем победителей! Спасибо огромное администрации.

Ср фев 28, 2007 19:24

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.