Наши

Новости Конкурсы Cтатьи
Фотоконкурс "Самая лучшая улыбка"

Пеове апреля прошло, а значит, мы зарядились на год вперед позитивом и улыбками! И наш конкурс - именно для Вас! Покажите свою улыбку в теме , прием работ до 16 апреля!

Детский первоапрельский конкурс "Шуточки шутим"

Отмечаем День смеха вместе! На этот конкурс мы принимаем смешные фото Ваших деток с комментариями к ним! Прием работ до 16 апреля!

"Рождественская пряничная Акция-2015" Донецк - Киев

Благотворительная "Рождественская пряничная акция-2015" прошла сразу в двух крупных городах: Донецке и Киеве. Акция в Донецке была 3 января 2015 в кафе Mojito Club.  В Киеве мероприятие состоялось в ТРЦ Глобус 10 января 2015г. На собранные средства были куплены медикаменты в отделение онкогематологии Донецка.   

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Крохе 7 лет! МЫ ВМЕСТЕ! Результаты - с.13. 
Автор Сообщение
Администратор

Благодарил (а): 58 раз.
Сообщение Крохе 7 лет! МЫ ВМЕСТЕ! Результаты - с.13.
Семилетие Крохи! МЫ ВМЕСТЕ, чтобы дарить тепло

Дорогие жители Кроха-форума!

Очень скоро - 17 января 2014 года - наш форум отпразднует свое СЕМИЛЕТИЕ. :ura: :flap:

И, по нашей доброй традиции, мы хотим провести небольшое соревнование, которое объединит группы кроховчан и подарит массу положительных эмоций нашим форумчанам.
Вот тут можно почитать о соревновании, посвященном шестилетию форума. Мы уверены, что ВМЕСТЕ мы сделаем наше соревнование таким же незабываемым!

И хотя обычно о призах мы говорим в конце, но сегодня хочется немного изменить порядок повествования и сразу сказать, что в этом году три команды - лидеры соревнования будут приглашены (вместе с детками) на настоящий день рождения с аниматорами (детский лабиринт Бумбара) и сладким столом (Кухен-Игрухен) в Акварель 19.01.2014 - с 17.00 до 19.00. . Представительство Акварели на форуме тут.

Первый раз Администрация форума приглашает на празднование Дня рождения Крохи настоящих друзей. Наши детки смогут вместе поиграть, а мы сможем ближе перезнакомиться!

Ну, а теперь о том, что ждет нас в ходе соревнования.

Начало. Запись.

И начнем мы наш проект с записи всех тех, кто хочет поздравить любимый портал с его Днем рождения. Так как соревнование групповое, то мы приглашаем к участию коллективы от трех до пяти человек.

Заявки оставляем в этой теме, формат заявки: название группы, ники участников.

Пример заявки: ШОПОМАМЫ, участники: inyaka, Simbaka, Iren:), !Евгения.
Если у Вас нет группы, с которой Вы бы хотели принять участие в проекте, оставьте заявку в этой теме, и мы обязательно найдем Вам соучастников.
Прием заявок до 22.00 07.12.13.

Участники одной команды могут не состоять в одном клубе и даже могут быть не знакомы :winks:

Количество команд-участниц ограничено – не более 20.

Знакомство.

Будет создана отдельная тема в специальном разделе соревнования, в которой участники расскажут немного о себе: о своей семье, своих увлечениях и о своей истории знакомства с Крохой. Приветствуются фотографии.
Знакомимся с нашими героями 08.12.13-10.12.13.
Тема viewtopic.php?f=872&t=173307&view=unread#unread

Этап первый. Мы с Крохой.

Так как у Крохи День рождения, то вполне логично, что мы попросим всех, кто пришел нас поздравить, о небольших подарках на память о нашем семилетии.
На этом этапе мы принимаем от наших групп рассказы, стихи, фото подарки с комментариями, посвященные Крохе. Все то, что Вы хотите нам подарить. Это может быть открытка (групповое фото участников с пожеланиями), это может быть рассказ о Вашей жизни на Крохе, это может быть интересная идея-предложение по развитию Крохи, это может быть любой Ваш вариант.
Ну, а так как оценивать подарки некрасиво, то все команды, выполнившие задание этапа, получат по 1 баллу.
К старту этого этапа для каждой команды будет создан скрытый раздел.
Даты проведения этапа: 11.12.13 – 15.12.13.
Тема viewtopic.php?f=872&t=173375&view=unread#unread

Этап второй. Думаем вместе.
Основная часть жителей нашего форума – дончане. Каждой группе участников будет дано три разные фотографии Донецка, сделанные в прошлом столетии. Нужно будет угадать местность и сделать фотографию этого места в сегодняшние дни (желательно с тем же ракурсом). И сделать это нужно будет максимально быстро.
На этом этапе будет важна скорость. Те три команды, которые правильно выполнят задание быстрее других, получат по 3 балла, следующие три команды в рейтинге получат по 2 балла. Все остальные команды, которые угадают все три фотографии и предоставят соответствующие фото в течении одних суток, - получат по 1 баллу за этот этап.
Даты проведения этапа: 16.12.13 – 18.12.13.
Тема viewtopic.php?f=872&t=173498&view=unread#unread

Этап третий. Лучик доброты.
Очень хочется объединить пользователей групп (клубов) нашего форума для создания волшебного солнышка доброты!
Звучит заманчиво?!
А вот и подробности.
Каждой группе будет выдана тематика задания, на основании которой они будут должны создать видеоролик или/и написать занимательный рассказ, лучик доброты от которого проникнет в сердца наших деток и навсегда останется в копилочке доброты на нашем форуме. Ведь, если не МЫ – родители, то кто сможет доступно рассказать нашим детям о главном!
Т.е. нужно раскрыть заданную тему так, чтобы даже дети поняли - о чем речь.
Примеры тематик (в стадии разработки):
- Бездомные животные;
- Почему люди просят милостыню;
- Пожилые люди;
- Болезнь близкого человека;
- Правила безопасности для детей на улице;
- Правила безопасности для детей дома.

Делимся своими лучиками доброты путем отправки ЛС администратору (ник admin) с 09.01.14 по 14.01.14 (до 22.00).
Оцениваться этот этап будет членами жюри до 15.00 17.01.14.
По результатам этапа команда победитель получит 3 балла, команды, занявшие второе и третье место по 2 балла, следующие три команды в рейтинге – по 1 баллу.
Тема viewtopic.php?f=872&t=173603&view=unread#unread

Итоги. Будут подведены 17.01.14 до 22.00.

Примечание 1. Если в ходе проекта будет ситуация, которая не описана в правилах, Администрация имеет право принять решение самостоятельно.
Примечание 2. Если несколько команд в ходе соревнования наберут одинаковое количество баллов в итоге соревнования, преимущество будет у той команды, которая раньше запишется на участие в этой теме.

Ну и о призах!

ИзображениеКоманда-победитель соревнования получит приз от магазина детских товаров Кроха Магазин "Кроха" - все для детей от 0 до 12 лет!
Сайт http://kroha.ua/
Представительство на форуме viewtopic.php?f=404&t=57329
Приз - 10 сертификатов на 100 грн. на покупки в магазине "Кроха"

Изображение
Команда, занявшая второе место в соревновании, получит подарок от Семейной пиццерии-кофейни SCORINI.
Семейная пиццерия-кофейня SCORINI (ул. Артема 50А, ТЦ "Планета") - кусочек Италии в Донецке!
Представительство Вконтакте http://vk.com/scorinidonetsk
представительство на форуме viewtopic.php?f=68&t=173369
Приз - сертификат на посещение семейной пиццерии-кофейни SCORINI на 1000 грн.

Изображение
Победители соревнования, занявшие третье место, получат по 3 билета на каждого участника на представление в дельфинарий Немо (Донецк, ул. Стадионная, 13).
Сайт http://nemo.dn.ua
Представительство на форуме viewforum.php?f=410

Кроме того, у нас будут призы спонсорских симпатий для наших команд.

Изображение
Журнал SEVEN - знакомимся с настоящим!
Представительство viewforum.php?f=721
Подарок - годовая подписка на журнал для всех участников команды.

Изображение
Магазин магазин минеральной и органической косметики Maslinka, сайт http://maslinka.com.ua/ , представительство на форуме viewtopic.php?f=104&t=171357 , на маркете market/shop/showcase/shopid/8126
Приз - сертификат на 500 грн. на покупки в интернет-магазине http://maslinka.com.ua/

Изображение
Детский и семейный фотограф Гриценко Елена, логин на форуме elena88
Представительство на форуме viewtopic.php?f=355&t=172443
Представительство Вконтакте http://vk.com/lena_gry
Приз - студийная фотосессия команды (длительность фотосессии 1 час).
Дата и время проведения фотосессии согласовываются со спонсором.
Приз вручается в течении месяца с момента подведения итогов конкурса.

Изображение
Кондитер arte-la-tortas
Представительство Вконтакте http://vk.com/id8052621
Представительство на форуме viewtopic.php?f=68&t=170435
Приз - тортик на 3 кг.
Дизайн и состав торта определяется спонсором. Вручение приза - в течении месяца после опубликования итогов конкурса. Срок исполнения после обращения - до 2 недель.

Изображение
Кондитер Marfa, представительство на форуме viewtopic.php?f=68&t=143163&start=0
Приз -тортик на 3 кг или мини-тортики (вес 200-250 гр.) по количеству участников команды.
Дизайн и состав торта определяется спонсором. Вручение приза - в течении месяца после опубликования итогов конкурса. Срок исполнения после обращения - до 2 недель.[/quote]

Ждем наших гостей - участников соревнования!

СПИСОК КОМАНД-УЧАСТНИЦ И УЧАСТНИКОВ БЕЗ КОМАНД(вы можете объединится с любыми форумчанами из этого списка!)

Сб ноя 30, 2013 19:22

Супер Эксперт

Благодарил (а): 3524 раз.
Мой Маркет
Медали: 14
Рукодельница (1) Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Литератор (1) За любовь к домашним животным (1) Добрая душа (1)
Активный участник фонда Кроха (1) Дружба (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1)
Близкий друг Крохи (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (9)
Сообщение Re: Крохе 7 лет! МЫ ВМЕСТЕ!
Ура! Конечно участвую и в этом году :dance:

Сб ноя 30, 2013 21:38

Профиль My Фотогалерея
Беременяшка года

Благодарил (а): 2730 раз.
Мой Маркет
Медали: 34
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) "За рулем" (1) Родители-Многодетки (1) Фотограф (1) Семейный очаг (1)
Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (5) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3) Кубок победителя недели (1)
Форумчанин года (2) Мама доброго волшебника (1) Беременность (3) Рождение малыша (3) Настоящий друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Близкий друг Крохи (1) Благодарность (1) Преданный друг Крохи (1)
очень интересные задания :ggood: хочу поучаствовать :smille:

Боль утраты никогда не пройдет, но вы научитесь с ней жить и со временем промежутки без нее станут длиннее и длиннее

Сб ноя 30, 2013 21:42

Модератор

Благодарил (а): 2485 раз.
Мой Маркет
Медали: 19
Домовладелец (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (1)
За летние приключения (1) За поиски Нового года -2017 (1) За грамотные сообщения (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Добрый друг Крохи (1)
Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1) Благодарность (2) Преданный друг Крохи (1)
О, с удовольствием:-)

Сб ноя 30, 2013 21:44

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 222 раз.
Мой Маркет
Медали: 26
Я худею! (1) Флай-леди (1) СуперМАМА (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1) Дружба (1)
Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (3) Кубок победителя недели (1) "Всегда на связи" (1) Жду тебя (1)
Беременность (1) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1)
Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1) Благодарность (1) Преданный друг Крохи (1)
я тоже хочу :ooops:

если мои ровесники не отзовутся, буду готова объединится с желающими

Сб ноя 30, 2013 22:01

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 3877 раз.
Предупреждения: -1
Медали: 23
Шопомама (1) Кроха на кухне (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (1)
Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (1) Кубок победителя недели (1) Форумчанин года (1) За мудрые советы (1) Беременность (1)
Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Добрый друг Крохи (1) Настоящий друг Крохи (1) Благодарность (1)
Записываю свою команду. Состав команды напишу позже :winks:

Сб ноя 30, 2013 22:11

Супер Эксперт

Откуда: Донецк Текстильщик,а на данный момент РФ Приморский край г.Артем
Благодарил (а): 396 раз.
Медали: 10
Я худею! (1) Флай-леди (1) Фотограф (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) За летние приключения (1)
"Всегда на связи" (1) Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Я Slava_Sladka хочу быть в команде)

Изображение
Изображение
Наш долгий путь в ПРИМОРЬЕ!!!
topic-Nash-dolgiy-put-v-PRIMORE-?f=10&t=183742

Сб ноя 30, 2013 22:59

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 3125 раз.
Мой Маркет
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Председатель клуба (1) Кинолюбитель (1) Мама Стильного мальчика (1) Семейный очаг (1)
Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (3) Бронзовая медаль (5) За доброту и отзывчивость (1) За позитив и юмор в сообщениях (1)
Беременность (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Добрый друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
Благодарность (1) Преданный друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (19)
Я пока отмечу,безумно хочу....

Сб ноя 30, 2013 23:07

Профиль ICQ
Администратор

Благодарил (а): 263 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (4)
Форумчанин года (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Slava_Sladka писал(а):
если мои ровесники не отзовутся, буду готова объединится с желающими

Зосим писал(а):
Я Slava_Sladka хочу быть в команде)

Записываем! Вам ещё можно 3 человека :poklon:

Ируська писал(а):
Записываю свою команду. Состав команды напишу позже

Записано! Ждем деталей :poklon:

Linni писал(а):
olik_almaz
Цукерочка
Вэй

А Вы в команде? Или свои собираете?

Андрюховна писал(а):

Лиля, ещё двое желающих - и команда готова! :winks:

Сб ноя 30, 2013 23:28

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 3125 раз.
Мой Маркет
Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Председатель клуба (1) Кинолюбитель (1) Мама Стильного мальчика (1) Семейный очаг (1)
Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (3) Бронзовая медаль (5) За доброту и отзывчивость (1) За позитив и юмор в сообщениях (1)
Беременность (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Добрый друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
Благодарность (1) Преданный друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (19)
Linni писал(а):
Андрюховна писал(а):

Лиля, ещё двое желающих - и команда готова! :winks:

Леночка,я б с радостью,пока я не готова ответить, т.к. боюсь подставить команду

Сб ноя 30, 2013 23:29

Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 176 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.