Правила форума

ВНИМАНИЕ! В данном разделе создавать новые темы без согласования могут только администраторы и модераторы этого раздела. Все остальные должны выполнить следующие правила:

Для размещения темы в разделе "Давайте поможем!" автор просьбы должен прислать Администраторам (admin@kroha.dn.ua) или Модераторам (с помощью системы личных сообщений пользователю Саша):

1) полный текст просьбы о помощи, который он просит разместить на форуме;
2) документы ребенка - свидетельство о рождении, медицинские выписки, подтверждающие диагноз;
3) четкую и аргументированную мотивацию того, что родители самостоятельно не могут лечить ребенка;
(каждый аргумент должен быть подкреплен фактами: если мама - вдова, мать-одиночка или многодетная, то свидетельства о рождении детей, свидетельство о смерти супруга, свидетельство о получении алиментов (или исках в суд о их неполучении и т.д.) Просьба о помощи по причине дорогостоящего лечения должна быть подкреплена суммой, необходимой для операции, или чеками из аптеки, свидетельствующими о том, сколько было потрачено денег за первую неделю лечения ребенка и т.д.);
4) согласие родителей на размещение информации в Интернете и в других СМИ, а также использование ее по усмотрению волонтера, если его действия могут увеличить или улучшить сбор средств;
5) обязательство родителей давать регулярный отчет о состоянии здоровья ребенка - не менее одной подробной новости с фотографиями еженедельно и не менее одной полной выписки из банка (по каждому существующему счету) ежемесячно. Также родители или авторы темы должны регулярно, но не менее чем раз в месяц, размещать на форуме в теме своего ребенка ОРИГИНАЛЫ чеков, подтверждающих целевое использование средств, собранных на форуме.

Помощь волонтера или добровольного помощника, форумчанина "Крохи", возможна, но не обязательна. Каждый, кто обращается на форум с просьбой о помощи, должен быть готов к САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ ведению темы. Размещая на форуме просьбу о помощи, автор тем самым обязуется регулярно размещать новости о своем подопечном, общаться с читателями темы, своевременно отвечать на вопросы, избегать всяческого негатива во время виртуального общения (за исключением возможных плохих новостей о состоянии здоровья ребенка), встречаться с желающими помочь и т.д. За помощью можно обращаться к администраторам или модераторам форума "Кроха".

После выполнения этих пунктов вы получаете разрешение Администрации форума на открытие темы о помощи и тема переносится в соответствующий раздел.

Просим обратить особое внимание на то, что в любой теме о помощи запрещены:

- ссылки на другие информационные ресурсы без предварительного согласования их размещения с администрацией;
- односложные посты, например "Не проходите мимо!", "Помогите хоть кто-нибудь!" и т.д.
- намеренное или невольное искажение или утаивание информации о состоянии здоровья ребенка и намерениях родителей;
- нарушение соблюдение любого пункта об отчетности.

Невыполнение этих правил может привести к закрытию темы БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

Также просим обратить внимание на то, что помощь оказывается ТОЛЬКО ДЕТЯМ, не достигшим 18-летнего возраста. Помощь взрослым форумчанам может оказываться только в исключительных ситуациях (по решению Администрации).
Выполнение этих правил необходимо для того, чтобы ПО-НАСТОЯЩЕМУ ПОМОГАТЬ ДЕТЯМ. Давайте вместе сделаем все, от нас зависящее - И ПУСТЬ ВСЕ ДЕТИ МИРА БУДУТ ЗДОРОВЫ!

Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Прошу, Молитв и моральной поддержки... 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 3108 раз.
Медали: 7
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) За мудрые советы (1) Рождение малыша (2) Беременность (1) Жду тебя (1)
Сообщение Re: Прошу, Молитв и моральной поддержки...
Леночка, держитесь :hvala: То, что на Вас навалилось - врагу не пожелаешь. Но Вам есть, ради кого ЖИТЬ. Иногда бывает так, чтобы подняться вверх, нужно скатиться в самый низ. Иногда кажется: "ВСЁ!! Дальше некуда! Нет сил!" А потом внезапно и силы появляются, и помощь приходит, откуда не ждешь. Терпения Вам и сил, физических и моральных, пройти через эти испытания. А сейчас отдыхайте побольше, дышите чистым воздухом, берегите нервы и набирайтесь сил! Пусть Господь Вам поможет :hvala:

Пн фев 11, 2013 16:25

Супер Эксперт

Благодарил (а): 3626 раз.
Медали: 13
Добрая душа (1) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1) Знаменитость форума (1)
За доброту и отзывчивость (1) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Мама доброго волшебника (1) Рождение малыша (1)
Добрый друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Держитесь, Лена :hvala: :hvala: :hvala: держитесь
Сил, веры, терпения.
На море должно быть полегче, очень надеюсь :hvala:
Молюсь и верю

Пн фев 11, 2013 16:38

Супер Эксперт

Благодарил (а): 3746 раз.
Мой Маркет
Медали: 14
Благодарность (1) Я худею! (1) Председатель клуба (1) Семейный очаг (1) Литератор (1) За позитив и юмор в сообщениях (2)
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (2) Беременность (1) Жду тебя (1) Дружба (1)
Леночка, пусть все наладится :present: ты такая сильная, ты такая умничка!!!
Nanny писал(а):
отдыхайте побольше, дышите чистым воздухом, берегите нервы и набирайтесь сил! Пусть Господь Вам поможет

:plus:
позитивный одуванчик для тебя :smille:
Изображение

Пн фев 11, 2013 16:44

Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Лена, доброго времени суток, полных света любви, надежды и веры!

Вас поддерживают много людей, моя душа тоже отозвалась. Я верю, что у любых наших жизненных трудностей есть духовные причины, но главное - это желание жить. Мне в жизни помогают духовные практики (цигун, медитации). Если Вам интересно, Вы ищите источник силы, его важно найти внутри, я могу подсказать чудные живительные книги.
В свою очередь я помолюсь о Вас и Вашей семье, чтобы Бог (Вселенная) послали Вам свою благодать и благословение для исцеления!!!
Спасибо

Ср фев 13, 2013 23:07

Супер Эксперт

Благодарил (а): 121 раз.
Мой Маркет
Медали: 18
"За рулем" (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (5) Серебряная медаль (6) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1)
Беременность (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Леночка как твои дела, надеюсь получше :hvala: :hvala: :hvala:

Вс мар 03, 2013 15:39

Супер Эксперт

Благодарил (а): 3626 раз.
Медали: 13
Добрая душа (1) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1) Знаменитость форума (1)
За доброту и отзывчивость (1) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Мама доброго волшебника (1) Рождение малыша (1)
Добрый друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Лена, здравствуйте, как прошел вас отпуск?
Как здоровье? как девочки? Читала о вас, про заметы - держитесь там

Вс мар 24, 2013 15:11

Супер Эксперт

Благодарил (а): 196 раз.
Медали: 5
Я худею! (1) Флай-леди (1) Семейный очаг (1) Жду тебя (1) Слингомама (1)
gorochina
Оличка спасибо,хотела отписаться здесь,да жаловаться нехотелось... :ooops: :ooops:
отдохули специфически - девченки много болели- так как там топят 2 раза день,и сильно на улице похолодало,дети все поголовно стали болеть,и мои тоже не исключение- самым неприятным стало то,что мне тоже досталось,но я по своей неопытности - просто решила слабость перележать- а надо было добавить гормоны в уколах...в итоге- чуть до реанимации не дошло...теперь я уже умнее- но в норму прийти немогу,говорят надо строчно в больницу под капельницы,но в местную не берут так как не знают, что делать надо а в Институте капаться-где знают что делать,но мест сейчас нет у меня там плановая госпитализация аж 15 мая.- а у нас погода не летная совсем так и сижу колю уколы- осталось 4 флакона- если муж домой не доберется что делать не знаю...так как препарат не дешевый и поэтому есть только в спец. аптеках в Киеве...у нас в Вышгороде его нет.после приезда занялись препрохождением инвалидности- прошла врачей- дети загриповали,отложила все на 2 недели...на этой неделе снова прошла больницу- уже все готово...говорят людей с таким диагнозом у них больше нет- поэтому чем мне помочь незнают...было так же приключение с делом по инвалидности - дали запрос,чтобы дело отдали на руки- в Донецке уперлись и не отдали...сказали вышлют- прошло 3 недели дела,нет в четверг ,мы с мужем обьездили все инстанции- оказалось Донецк как всегда,отправили не на киевкую область а на КиевКиев переправил на министерство,министерство- на область,а область после наших разборок быстро зашевелилась и нашли как уже передать на место прохождения,так что в четверг снова поход в больницу и МСЕК.
ну и еще одна новость - когда проходила врачей на МСЕК,оказалось что вся моя патология +большие дозы гормонов уже стали давать осложнения- теперь еще у меня 2 сторонняя катаракта- пока в начальной стадии,но если учесть что несколько месяцев назад ее небыло- можно предположить прогзноз :grief: :grief: на лечение ничего не назначили сказали та форма которая у меня вообще не лечится,кроме как операцией..в общем,с каждым денем все легче и легче... :ooops: :ooops: в общем все еще прошу ваших молитв :hvala: :hvala:

Вс мар 24, 2013 16:00

Профиль YIM
Супер Эксперт

Благодарил (а): 134 раз.
Медали: 1
Дружба (1)
эва
прочла вашу историю и так не поняла, какой основной диагноз?
может вам подыскать клинику для диагностирования проблемы за границей? конечно дорого, но и у нас медицина не самая дешевая.

Вс мар 24, 2013 16:28

Супер Эксперт

Благодарил (а): 196 раз.
Медали: 5
Я худею! (1) Флай-леди (1) Семейный очаг (1) Жду тебя (1) Слингомама (1)
Натура Лисья
диагноз очень обширный на несколько листов- но напишу только несколько с первой страницы дела по инвалидности,если сможете подсказать где и чего посмотреть за границей буду признательна- хотя боюсь таких денег как там запросят у нас нет :grief: :grief:
Послеоперационный гипотиреоз тяжелая форма,стадия декомпенсации,Хр. Надпочечниковая недостаточность тяжелая форма,ст. декомпенсации, Персистирующая Бронхиальная астма 4 степень тяжести,гормонозависимая,Поливалентная аллергия,3 ст риска по анафилаксии,Хр. анемия аутоимунного ,токсического,железодефицитного генеза - тяжелая форма.2 стороннняя осложненная катаракта.Сердечная недосточность 1-2 ст,Дыхательная недостаточность 1-2 ст.
остальные диагнозы просто сопутствующие,типа гепатита В и т.д. честно- со всеми ними я уже почти свыклась и научилась жить немного,но к сожалению,Надпочечная недостаточность-это теперь большое горе для меня- так как она полностью,меня инвалидизирует,и разваливает- я реально встаю только на несколько часов в сутки...
врачи ее не лечат- более того,препаратов на Украине фактически нет- тот что таблетированый мы привозим- из России-называется Кортеф...еще пью,флудрокортизон- для того,чтобы организм накапливал минералы непонятно по чему - доза этого препарата очень большая для меня сейчас я пью 6 таблеток в сутки(обычно люди с тяжелой формой довольствуются 1,5 таблетками)а мне даже этих 6 таблеток не хватает и приходится колоть еще в уколах по разному и солу-кортефф,и дексаметазон..но у меня всегда была такая большая потребность- когда я в прошлом году была в реанимациях,то дозы чтоб меня вывести из шока- превышали стандартные в 10 раз...поэтому,и говорят что сейчас я в некомепенсации,а врачей толковых по этой проблемме найти сложно- болезнь редкая(да и люди с ней не живут- обычно при первом кризе уже никого не спасают)
когда прошу подкоректировать мне дозу в ответ получаю,что нет опыта и не возьмутся...
вот и сейчас,как всегда перележиваю,так как при вставании- даление резко падает(это отличие обычной дистонии от ХНН(надпочечной недостаточности)да еще к тому куча других симптомов которые говорят что мне надо в больницу-...а мужа уже 3 день нет,добраться не может с пятницы домой...все замело...и дети дома-...так что лежу стараюсь силы не тратить..

Вс мар 24, 2013 17:17

Профиль YIM
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 2151 раз.
Медали: 9
Я худею! (1) "За рулем" (1) "Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1)
Беременность (1) Дружба (1) Слингомама (1)
эва
Лена, держитесь!!! :hvala: :hvala: :hvala: :hvala: :hvala:

Вс мар 24, 2013 17:27

Профиль YIM

За это сообщение автора Гуля поблагодарил: эва
Ответить на тему   [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.