Правила форума

ВНИМАНИЕ! В данном разделе создавать новые темы без согласования могут только администраторы и модераторы этого раздела. Все остальные должны выполнить следующие правила:

Для размещения темы в разделе "Давайте поможем!" автор просьбы должен прислать Администраторам (admin@kroha.dn.ua) или Модераторам (с помощью системы личных сообщений пользователю Саша):

1) полный текст просьбы о помощи, который он просит разместить на форуме;
2) документы ребенка - свидетельство о рождении, медицинские выписки, подтверждающие диагноз;
3) четкую и аргументированную мотивацию того, что родители самостоятельно не могут лечить ребенка;
(каждый аргумент должен быть подкреплен фактами: если мама - вдова, мать-одиночка или многодетная, то свидетельства о рождении детей, свидетельство о смерти супруга, свидетельство о получении алиментов (или исках в суд о их неполучении и т.д.) Просьба о помощи по причине дорогостоящего лечения должна быть подкреплена суммой, необходимой для операции, или чеками из аптеки, свидетельствующими о том, сколько было потрачено денег за первую неделю лечения ребенка и т.д.);
4) согласие родителей на размещение информации в Интернете и в других СМИ, а также использование ее по усмотрению волонтера, если его действия могут увеличить или улучшить сбор средств;
5) обязательство родителей давать регулярный отчет о состоянии здоровья ребенка - не менее одной подробной новости с фотографиями еженедельно и не менее одной полной выписки из банка (по каждому существующему счету) ежемесячно. Также родители или авторы темы должны регулярно, но не менее чем раз в месяц, размещать на форуме в теме своего ребенка ОРИГИНАЛЫ чеков, подтверждающих целевое использование средств, собранных на форуме.

Помощь волонтера или добровольного помощника, форумчанина "Крохи", возможна, но не обязательна. Каждый, кто обращается на форум с просьбой о помощи, должен быть готов к САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ ведению темы. Размещая на форуме просьбу о помощи, автор тем самым обязуется регулярно размещать новости о своем подопечном, общаться с читателями темы, своевременно отвечать на вопросы, избегать всяческого негатива во время виртуального общения (за исключением возможных плохих новостей о состоянии здоровья ребенка), встречаться с желающими помочь и т.д. За помощью можно обращаться к администраторам или модераторам форума "Кроха".

После выполнения этих пунктов вы получаете разрешение Администрации форума на открытие темы о помощи и тема переносится в соответствующий раздел.

Просим обратить особое внимание на то, что в любой теме о помощи запрещены:

- ссылки на другие информационные ресурсы без предварительного согласования их размещения с администрацией;
- односложные посты, например "Не проходите мимо!", "Помогите хоть кто-нибудь!" и т.д.
- намеренное или невольное искажение или утаивание информации о состоянии здоровья ребенка и намерениях родителей;
- нарушение соблюдение любого пункта об отчетности.

Невыполнение этих правил может привести к закрытию темы БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

Также просим обратить внимание на то, что помощь оказывается ТОЛЬКО ДЕТЯМ, не достигшим 18-летнего возраста. Помощь взрослым форумчанам может оказываться только в исключительных ситуациях (по решению Администрации).
Выполнение этих правил необходимо для того, чтобы ПО-НАСТОЯЩЕМУ ПОМОГАТЬ ДЕТЯМ. Давайте вместе сделаем все, от нас зависящее - И ПУСТЬ ВСЕ ДЕТИ МИРА БУДУТ ЗДОРОВЫ!

Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Прошу, Молитв и моральной поддержки... 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 196 раз.
Медали: 5
Я худею! (1) Флай-леди (1) Семейный очаг (1) Жду тебя (1) Слингомама (1)
Сообщение Re: Прошу, Молитв и моральной поддержки...
gorochina
Мама Кутузёнка

Спасибо, девочки ! :poklon: :poklon: :present: :present:
Извините,что не пишу- лежу вторую неделю в больнице- пока без хороших новостей :grief: :grief:
хотя нет все же сделала- частично сегодня МРТ- 3 отдела,расширенное головного мозга,Гипофиза и пояснично кресцовый отдел-на большее небыло сегодня ни сил ни денюжки не расчитывала что так дорого обойдется..так что 2 оставшихся отдела,сделаю позже.. :ooops: с головой к счастью все нормально- обьемных образований нет,но другие обследования пока не сильно радуют,как то,что в с нижнем отделе позвоночника грыжа,и то,что по Узи все же атрофируются надпочечники- о том,что функция надпочечников нарушена и есть недостаточность которую чтобы жить надо компенсировать,уже нет сомнений,добавили 2 новых гормона,но они тоже буду способствовать тому что свои буду отключаться...так что по совету своего Эндокринолога все же,буду их принимать не планово как хочет лечащий из отделения а как скорую помощь..пока к сожалению,это только задумки так как перенагруз- и усталось-почти каждый день дают,осложнения и гормоны приходится и пить и колоть..
по поводу гематологии здесь так же пока без сдвигов,на прошлой неделе ездила к областному гематологу- на что получила- о нее "Ничем помочь немогу!!!" ищу выход на профессора...завтра еду вычислять областного проффесора- и врач еще написал в институт гематологии направление ...так что надеюсь выдержу- так как пустые глаза и мухи в голове- меня добивают.. и так тошно- еще и эти проблеммы ни как не решаться...если честно- устала- просто ложишься в больницу а понимаешь,что никто тебя лечить не буде так для вида что-то корректируют,но по сути это все одно и тоже,только вместо первоначального плана как меньше принимать лекарств добавляют новых.. :ooops: :ooops:
а так все по старому-забег с больницей еще не закончен :nostalgy: :nostalgy:

Пн янв 21, 2013 21:30

Профиль YIM
Супер Эксперт

Благодарил (а): 5582 раз.
Мой Маркет
Медали: 3
"Всегда на связи" (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Не отчаивайтесь! Здоровья вам. И с прошедшими праздниками:) Изображение

Пн янв 21, 2013 21:38

Супер Эксперт

Благодарил (а): 121 раз.
Мой Маркет
Медали: 18
"За рулем" (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (5) Серебряная медаль (6) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1)
Беременность (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1)
Леночка все будет хорошо, по другому и быть не может :present: :present: :present: Держись :hvala: :}{:

Пн янв 21, 2013 22:12

Супер Эксперт

Н-А-Т-А-Ш-А
vikyla
Спасибо Девчушечки :ooops: :ooops: :}{: :}{:
Стараюсь верить...но сморю что остается принимать то,что есть,лишь,хуже не было.. :hvala: :hvala:

Пн янв 21, 2013 22:21

Профиль YIM
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2329 раз.
Мой Маркет
Медали: 3
Цветовод (1) Семейный очаг (1) Путешественник (1)
эва
Леночка держитесь, вы обязательно выздоровеете, молюсь за вас :hvala: :hvala: :hvala:

Пн янв 21, 2013 22:27

Супер Эксперт

Благодарил (а): 236 раз.
Медали: 15
Семейный очаг (1) За мудрые советы (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (2)
Беременность (1) Жду тебя (1) Дружба (1) Слингомама (1)
""@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держись,пусть не будет хуже,пусть потихонечку выберется лечение и будет помогать,пусть все стабилизируется.Ради деток находи в себе силы!!!!От всего сердца-выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пн янв 21, 2013 22:59

Супер Эксперт

Благодарил (а): 156 раз.
Ленчик, крепись! Верь в то, что вылечишься - и организм откликнется! мне один друг говорил, что мысли материализуются. Так думай только о хорошем, прошу!
Удачи!

Вт янв 22, 2013 00:33

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 3626 раз.
Медали: 13
Добрая душа (1) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1) Знаменитость форума (1)
За доброту и отзывчивость (1) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Мама доброго волшебника (1) Рождение малыша (1)
Добрый друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Верю!!! Слышите, Лен, !ВЕРЮ! что все наладится, стабилизируется. Хочу верить в выздоровление и молюсь о вас. Вы большая умничка. Вы пример смирения для меня и воли, упорства одновременно. Все должно получится! Дай, Господи, чтоб все получилось, если на то есть воля Твоя :hvala: Верю, Лен и вы верьте

Ср янв 23, 2013 00:47

Супер Эксперт

Благодарил (а): 21 раз.
Медали: 1
Семейный очаг (1)
Леночка, буду молиться за Вас!!!!!!!!!!! :hvala: :hvala: :hvala: Доверьтесь Богу, кричите, Он слышит и отвечает!!!!!
Но и от лечения не отказывайтесь, многие врачи ведь от Бога!!!!Буду молиться, чтоб именно Бог вам и послал
врачей, которые вас будут именно лечить, конечно и о финансовом устройстве!!!!Главное не сдаваться!!!!!
Всё будет ХОРОШО!!!!!!Я верю!

Ср янв 23, 2013 01:21

Супер Эксперт

Здравствуйте,девочки простите ,что долго не писала- но к сожалению не было сил на это,пока лежала в больнице,было сложно
днем анализы,вечером муж домой забирал потому как находиться там было для меня невозможным,пух -перо,матрасы,одеяла все обостряло
мои проблеммы так что мы приняли решили ездить- но и это не спасло от 2 аллергических реакций на посещение лаборатории(видно среагировала на химреактивы какието.. и на гормон на который пеня пытались перевести)
Пока ситуация терпимая хоть и диагнозов добавилось ..Выставили мне Надпочечную Недостаточность тяжелого течения.добавили гормонов для ежедневного
упоребления теперь пью их по часам...к сожалению столкнулась,что заболевание очень редкое- и везде в мире государство обеспечивает гормонами для существования
у нас же на Украине-этих препаратов нет ...я в шоке но ..пришлось поднять всех знакомых в России искать препарат там,- его там не купили так как есть он только в крупных городах и аптеках в часности в Москве.
.мне стало страшно как можно садиться пожизненно на препарат- если его так тяжело достать,да еще если вдруг не выпил вовремя таблетку запросто можешь умереть
..на украине есть только преднизолон дарница- его врачи категорически не рекомендуют для такой проблеммы как у меня,как я поняла нет доверия ему...а преднизолон гедеон рихтер о что импортный уже с 2008 года не поставляеся в украину.
..пока что нашли фирму которая занимается поставкой под заказ препаратов но там он в несколько раз дороже(ну понятно они то рискуют..)купили там 2 пачки
Кортефа(тоже гормон- его рекомендуют во всем мире-..)но надолго его не хватит так что прийдется искать выходы такие чтоб смогли доставать препараты,но много не закупишь срок годности 2 года да и цена кусается..
так что пока меняю гормон раз в 5 дней = заменяю 1 таблетку на другую...пока все сложно так как реально самочувствие упадочное - регулярные кризы изза этой недостаточности надпочеников-падает давление до критических цифр и тогда приходится докалывать еще гормнов...в общем приспосабливаюсь..
есть и приятные новости- хоть и нелегко они мне даются,пока я лежала в больнице -детям моим выписали 2 путевки в крым в Алупку-потому пришлось упрашивать доктора опустить меня домой- ну не смогла русская душа пожертвовать благом детей...в общем скрипя сердцем поехали, муж привез нас чтоб убедиться побыл пару дней и уехал на работу,ну а мы пытаемся оздоравливаться..- я впринципе особо страюсь ненапрягаться - но нелегко дается хождение по этажам..а так море,деткам процедуры делают,вернее сегодня только начали- ну а я как всегда...ну и найти того кто бы смог поехать с детьми несмогли.
так что откладываю дальнейшие походы в больницу до приезда,хотя вообще сомневаюсь надо ли оно нам?? если ничем помочь не могут...в эндокринологию правда надо будет лечь обязательно 15 мая ,на коррекцию гормонов- и делать это регулярно иначе прогноз неблагоприятный, но и тут говорят вы должны сами научиться полностью справляться с ситуацией ,дозу добавлять или убирать ...как только стресс хоть малейший есть сразу уметь самому быстро оказать помощь...в общем опять помощь окказываем себе сами...я так устала,что и вас тут поднапрягла своими проблеммами ,простите ...но как то весело не получается,такая каша в голове..

Пн фев 11, 2013 16:10

Профиль YIM
Ответить на тему   [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.