Правила форума

ВНИМАНИЕ! В данном разделе создавать новые темы без согласования могут только администраторы и модераторы этого раздела. Все остальные должны выполнить следующие правила:

Для размещения темы в разделе "Давайте поможем!" автор просьбы должен прислать Администраторам (admin@kroha.dn.ua) или Модераторам (с помощью системы личных сообщений пользователю Саша):

1) полный текст просьбы о помощи, который он просит разместить на форуме;
2) документы ребенка - свидетельство о рождении, медицинские выписки, подтверждающие диагноз;
3) четкую и аргументированную мотивацию того, что родители самостоятельно не могут лечить ребенка;
(каждый аргумент должен быть подкреплен фактами: если мама - вдова, мать-одиночка или многодетная, то свидетельства о рождении детей, свидетельство о смерти супруга, свидетельство о получении алиментов (или исках в суд о их неполучении и т.д.) Просьба о помощи по причине дорогостоящего лечения должна быть подкреплена суммой, необходимой для операции, или чеками из аптеки, свидетельствующими о том, сколько было потрачено денег за первую неделю лечения ребенка и т.д.);
4) согласие родителей на размещение информации в Интернете и в других СМИ, а также использование ее по усмотрению волонтера, если его действия могут увеличить или улучшить сбор средств;
5) обязательство родителей давать регулярный отчет о состоянии здоровья ребенка - не менее одной подробной новости с фотографиями еженедельно и не менее одной полной выписки из банка (по каждому существующему счету) ежемесячно. Также родители или авторы темы должны регулярно, но не менее чем раз в месяц, размещать на форуме в теме своего ребенка ОРИГИНАЛЫ чеков, подтверждающих целевое использование средств, собранных на форуме.

Помощь волонтера или добровольного помощника, форумчанина "Крохи", возможна, но не обязательна. Каждый, кто обращается на форум с просьбой о помощи, должен быть готов к САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ ведению темы. Размещая на форуме просьбу о помощи, автор тем самым обязуется регулярно размещать новости о своем подопечном, общаться с читателями темы, своевременно отвечать на вопросы, избегать всяческого негатива во время виртуального общения (за исключением возможных плохих новостей о состоянии здоровья ребенка), встречаться с желающими помочь и т.д. За помощью можно обращаться к администраторам или модераторам форума "Кроха".

После выполнения этих пунктов вы получаете разрешение Администрации форума на открытие темы о помощи и тема переносится в соответствующий раздел.

Просим обратить особое внимание на то, что в любой теме о помощи запрещены:

- ссылки на другие информационные ресурсы без предварительного согласования их размещения с администрацией;
- односложные посты, например "Не проходите мимо!", "Помогите хоть кто-нибудь!" и т.д.
- намеренное или невольное искажение или утаивание информации о состоянии здоровья ребенка и намерениях родителей;
- нарушение соблюдение любого пункта об отчетности.

Невыполнение этих правил может привести к закрытию темы БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

Также просим обратить внимание на то, что помощь оказывается ТОЛЬКО ДЕТЯМ, не достигшим 18-летнего возраста. Помощь взрослым форумчанам может оказываться только в исключительных ситуациях (по решению Администрации).
Выполнение этих правил необходимо для того, чтобы ПО-НАСТОЯЩЕМУ ПОМОГАТЬ ДЕТЯМ. Давайте вместе сделаем все, от нас зависящее - И ПУСТЬ ВСЕ ДЕТИ МИРА БУДУТ ЗДОРОВЫ!

Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Прошу, Молитв и моральной поддержки... 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Откуда: Ленинский район между Боссе и ДК ХХ! съезда Днепропетровск Ленинский район
Благодарил (а): 17 раз.
Медали: 1
Путешественник (1)
Сообщение Re: Прошу, Молитв и моральной поддержки...
Ленчик держись, не раскисай, ты такая умничка (я просто не знаю что написать, чтобы подбодрить тебя), я просто помолюсь...

Ср ноя 28, 2012 00:55

Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 5839 раз.
Мой Маркет
Медали: 38
Рукодельница (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Добрая душа (1)
Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (7) Форумчанин года (4)
За новогодние приключения-2016 (1) За грамотные сообщения (1) Жду тебя (1) Беременность (2) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1) Настоящий друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (24)
Лен, а участкового терапевта на дом можно вызвать? И в поликлинике кровь сдать? далеко это от тебя? держись, солнышко!

-Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы .

Ср ноя 28, 2012 07:33

Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 2151 раз.
Медали: 9
Я худею! (1) "За рулем" (1) Дружба (1) Бронзовая медаль (1) "Всегда на связи" (1) За грамотные сообщения (1)
Беременность (1) Рождение малыша (1) Слингомама (1)
Лена, здоровья тебе!!!! желаю от все души!!! :hvala: :hvala: :hvala: :hvala:
держись и не раскисай, рядом твои девочки, ты им очень нужна

Ср ноя 28, 2012 07:59

Профиль YIM
Супер Эксперт

Благодарил (а): 417 раз.
Медали: 6
Цветовод (1) Я худею! (1) "За рулем" (1) Семейный очаг (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
princess_Jasmin писал(а):
Лен, а участкового терапевта на дом можно вызвать? И в поликлинике кровь сдать?

Синэво и пр. платные лаборатории делают забор крови на дому, результат присылают на е-мейл. По поводу доктора, может стоит на подобном нашему форуме киевских мамочек поискать контакты хорошего врача и вызвать домой? Как вариант. Держись, Леночка, главное, не падай духом. :present: Выздоравливай.

Ср ноя 28, 2012 09:17

Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 2678 раз.
Мой Маркет
Медали: 8
Дружба (1) "Всегда на связи" (1) Жду тебя (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Верный друг Крохи (1)
Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1)
эва
Ленчик, только увидела эту темку, держись и не раскисай! мы с тобой, держим за тебя кулачки, что все было хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты столько уже пережила, ты сильная, ты справишься, ради своих деток, которые тебе так тяжело дались!!!!

Изображение

Ср ноя 28, 2012 09:32

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 5839 раз.
Мой Маркет
Медали: 38
Рукодельница (1) Я худею! (1) Флай-леди (1) Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Добрая душа (1)
Знаменитость форума (1) Дружба (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (7) Форумчанин года (4)
За новогодние приключения-2016 (1) За грамотные сообщения (1) Жду тебя (1) Беременность (2) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1) Настоящий друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (24)
Ариадна
я знаю, что можно на дом, но это же не малых денег стоит /:-]

-Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы .

Ср ноя 28, 2012 10:17

Супер Эксперт

Благодарил (а): 196 раз.
Медали: 5
Я худею! (1) Флай-леди (1) Семейный очаг (1) Жду тебя (1) Слингомама (1)
Девченки спасибо,сегодня пока не лучше :grief: :grief: ,в поликлинике есть карточка заведенная-муж на прошлой неделе завел, но мы пока туда не обращались,все равно вопрос с МСЕКом встанет через пару месяцев,а в Донецк я немогу всвязи с реформой за 1-2 дня не управлюсь,а больше боюсь у меня не получится,потому как весной 1 день по приезду я пережила ,на второй слало хуже ,а на третий муж сказал,что мамы сами вещи дособирают,и в достаточно тяжелом состоянии меня повез в киев.сейчас кашель сухой-и реально все забито мокротой ...и отекшее,жду когда муж вернется попрошу купить АСС и боржоми для небулайзера..
если до завтра не полегчает поеду на ренген, и кровь здам муж уже должен дома быть...
вызывать никого не стала-с утра немогла встать :ooops: :ooops: -только сейчас еле растомошилась...боюсь сейчашние учасковые даже слона не увидят :nostalgy: :nostalgy:

Ср ноя 28, 2012 16:26

Профиль YIM
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 847 раз.
Мой Маркет
Медали: 9
Дружба (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Беременность (1) Рождение малыша (2)
эва
Лена, а детки с тобой? Как они?

Ср ноя 28, 2012 16:30

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 4576 раз.
Медали: 21
Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) Донор крови (1) Дружба (1) Золотая медаль (3)
Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (4) За позитив и юмор в сообщениях (2) Беременность (2) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1)
эва
Ленчик, а на кальций (глюконат кальция) у тебя тоже аллергия? Говорят, что при заболеваниях лёгких колят кальций, и он как-то облегчает отхождение мокроты. Я при бронхите пила глюконат кальция, и как-то резко кашель из сухого стал продуктивным. Обошлась без антибиотиков. Но тебе ни в коем случае не советую, потому что не знаю, что тебе можно. Если бы ты у врача спросила... А может так совпало, что мне стало легче. Леночка, держись там!!! Я даже не знаю, что тебе ещё написать.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
знаю, что ещё делают электрофорез с кальцием, чтоб мокрота легче отходила...
Мне просто подумалось, что хоть это может быть безопасно для тебя. Не знаю правда, насколько эффективно

Ср ноя 28, 2012 16:33

Супер Эксперт

Благодарил (а): 3630 раз.
Медали: 13
Кроха на кухне (1) Председатель клуба (1) Фотограф (1) Добрая душа (1) Знаменитость форума (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (1) Мама доброго волшебника (1) За доброту и отзывчивость (1) За грамотные сообщения (1) Рождение малыша (1)
Добрый друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Лена, верю в вас, вы сильная, вы не отступитесь, прочь унынье . Буду молиться о вас и вашей семье. Даст Бог, все наладится, верьте и не отчаивайтесь.

Ср ноя 28, 2012 17:02

Ответить на тему   [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.