Правила форума

ВНИМАНИЕ! В данном разделе создавать новые темы без согласования могут только администраторы и модераторы этого раздела. Все остальные должны выполнить следующие правила:

Для размещения темы в разделе "Давайте поможем!" автор просьбы должен прислать Администраторам (admin@kroha.dn.ua) или Модераторам (с помощью системы личных сообщений пользователю Саша):

1) полный текст просьбы о помощи, который он просит разместить на форуме;
2) документы ребенка - свидетельство о рождении, медицинские выписки, подтверждающие диагноз;
3) четкую и аргументированную мотивацию того, что родители самостоятельно не могут лечить ребенка;
(каждый аргумент должен быть подкреплен фактами: если мама - вдова, мать-одиночка или многодетная, то свидетельства о рождении детей, свидетельство о смерти супруга, свидетельство о получении алиментов (или исках в суд о их неполучении и т.д.) Просьба о помощи по причине дорогостоящего лечения должна быть подкреплена суммой, необходимой для операции, или чеками из аптеки, свидетельствующими о том, сколько было потрачено денег за первую неделю лечения ребенка и т.д.);
4) согласие родителей на размещение информации в Интернете и в других СМИ, а также использование ее по усмотрению волонтера, если его действия могут увеличить или улучшить сбор средств;
5) обязательство родителей давать регулярный отчет о состоянии здоровья ребенка - не менее одной подробной новости с фотографиями еженедельно и не менее одной полной выписки из банка (по каждому существующему счету) ежемесячно. Также родители или авторы темы должны регулярно, но не менее чем раз в месяц, размещать на форуме в теме своего ребенка ОРИГИНАЛЫ чеков, подтверждающих целевое использование средств, собранных на форуме.

Помощь волонтера или добровольного помощника, форумчанина "Крохи", возможна, но не обязательна. Каждый, кто обращается на форум с просьбой о помощи, должен быть готов к САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ ведению темы. Размещая на форуме просьбу о помощи, автор тем самым обязуется регулярно размещать новости о своем подопечном, общаться с читателями темы, своевременно отвечать на вопросы, избегать всяческого негатива во время виртуального общения (за исключением возможных плохих новостей о состоянии здоровья ребенка), встречаться с желающими помочь и т.д. За помощью можно обращаться к администраторам или модераторам форума "Кроха".

После выполнения этих пунктов вы получаете разрешение Администрации форума на открытие темы о помощи и тема переносится в соответствующий раздел.

Просим обратить особое внимание на то, что в любой теме о помощи запрещены:

- ссылки на другие информационные ресурсы без предварительного согласования их размещения с администрацией;
- односложные посты, например "Не проходите мимо!", "Помогите хоть кто-нибудь!" и т.д.
- намеренное или невольное искажение или утаивание информации о состоянии здоровья ребенка и намерениях родителей;
- нарушение соблюдение любого пункта об отчетности.

Невыполнение этих правил может привести к закрытию темы БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

Также просим обратить внимание на то, что помощь оказывается ТОЛЬКО ДЕТЯМ, не достигшим 18-летнего возраста. Помощь взрослым форумчанам может оказываться только в исключительных ситуациях (по решению Администрации).
Выполнение этих правил необходимо для того, чтобы ПО-НАСТОЯЩЕМУ ПОМОГАТЬ ДЕТЯМ. Давайте вместе сделаем все, от нас зависящее - И ПУСТЬ ВСЕ ДЕТИ МИРА БУДУТ ЗДОРОВЫ!

Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Прошу, Молитв и моральной поддержки... 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 663 раз.
Мой Маркет
Медали: 5
Флай-леди (1) СуперМАМА (1) Бронзовая медаль (1) Жду тебя (1) Добрый друг Крохи (1)
Сообщение Re: Прошу, Молитв и моральной поддержки...
эва
Леночка, держитесь!!! Не падайте духом!!!! Всё будет хорошо!!! :hvala: :hvala: :hvala:

Вс ноя 18, 2012 10:58

Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 1289 раз.
Медали: 20
Благодарность (2) Кроха на кухне (1) Я худею! (1) Председатель клуба (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
За мудрые советы (1) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (2)
Беременность (2) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Леночка, не позволяй себе расслабляться, не опускай руки. Взбодрись, все будет хорошо!!! Следи за питанием, обследуйся. Главное, помни, что ты сильная. Все обязательно наладится. И гони от себя плохие мысли :present:

Мне говорят, я в чем-то изменилась. А мне на эти глупости плевать!
Ведь главного я статуса добилась - любимая жена и трижды мать!

Вс ноя 18, 2012 11:04

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.
Лена, сходите в Лавру к мощам Агапита Печерского.

Вс ноя 18, 2012 11:11

Супер Эксперт

Благодарил (а): 4836 раз.
Мой Маркет
Медали: 15
Кроха на кухне (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Председатель клуба (1) Родители-Многодетки (1) Семейный очаг (1)
За мудрые советы (1) За доброту и отзывчивость (1) За грамотные сообщения (1) Рождение малыша (1) Беременность (1) Жду тебя (1)
Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Лучший друг Крохи (1)
Леночка, новости просто грустные. Очень за тебя переживаю. Поправляйся!
буду в церкви - помолюсь за твоё выздоровление.
выздоравливай, не падай духом! :present:

история моего похудения

Вс ноя 18, 2012 11:21

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1289 раз.
Мой Маркет
Медали: 19
Благодарность (1) Добрая душа (1) Шопомама (1) Активный участник фонда Кроха (1) Я худею! (1) Флай-леди (1)
Председатель клуба (1) Семейный очаг (1) Путешественник (1) Посткроссер (1) За грамотные сообщения (1) Серебряная медаль (2)
Бронзовая медаль (1) Мама доброго волшебника (1) Мама помощника Деда Мороза (1) Рождение малыша (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Лен, держись :present:
Виктория Фещенко писал(а):
Взбодрись, все будет хорошо!!! Следи за питанием, обследуйся. Главное, помни, что ты сильная. Все обязательно наладится. И гони от себя плохие мысли

+1000000

Вс ноя 18, 2012 11:31

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 5584 раз.
Мой Маркет
Медали: 3
"Всегда на связи" (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Лена, дай Бог вам здоровья и вашей семье. Ни в коем случае не думайте о плохом и не опускайте руки. Сил вам. Все будет хорошо, держитесь.

Вс ноя 18, 2012 11:46

Эксперт

Благодарил (а): 734 раз.
Медали: 2
Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)
Поменяйте ход Ваших негативных мыслей. Посмотрите хороший добрый фильм. Наберитесь сил... Поверьте в своего ангела-хранителя.

мой Ангел… ты умеешь говорить?…
я знаю точно… слушать ты умеешь…
я так давно хотел тебя спросить…
конечно знаю что ответить не сумеешь…

скажи… ну для чего мне эта жизнь дана?
прощая забывать… любя возненавидеть…
ведь ты же знаешь… это лишь слова…
а где же жизнь… ее не смог увы увидеть…

скажи мне Ангел… тебе снятся сны?…
о чем мечтают ангелы под облаками…
я вижу иногда… цветные… но они пусты…
готов я поменяться с тобой снами…

мой Ангел… ты умеешь улыбаться?…
когда тебе прям в сердце наплюют…
конечно… ты умеешь на рассвете возрождаться…
а я в ночи нашел души своей приют…

мой Ангел… ты же можешь ошибаться?…
быть может я не тот которому ты нужен…
ах точно ты от Бога… он не может заблуждаться…
забыл… я в этом мире волю выполнять его осужден…

ну чтож не поразишь меня мечом своим за богохульство?…
ведь ты слуга его… и ты по сути должен Бога защищать…
согласен… я плохой… без веры… и без чувства…
а… точно… вспомнил… он ведь должен всех прощать…

и ты писал тогда -… все будет хорошо…
на том листочке что нашел в кармане…
и ты шептал ночами в ухо что возможно все…
и тень твоя была на том пустом бульваре…

ты научил меня записывать в тетрадку те слова…
которые чуть в рифму… их я не могу назвать стихами…
ты подсказал мне путь… как жаль что не туда…
в конце тупик… стена из грусти и печали…

а помнишь Ангел тот ночной причал?…
я думал что один… а ты был рядом…
я с морем разговаривал… ты просто слушал и молчал…
сейчас к причалу не пройти… стоит высокая ограда…

ну ладно… хочешь просто посидим и помолчим?…
эй… крыльями потише… ведь затушишь свечку…
уже уходишь… понял… ты спешишь к другим…
полчасика еще… ведь мне с тобой немного легче…

ты помоги мне Ангел… научи летать?…
я высоты боюсь… но это ведь не важно… да…
устал я ждать… устал я забывать…
когда упасть ты хочешь… высота нестрашна…

не дашь мне крыльев… дай мне просто руку…
ведь здесь никто и ничего уже не держит…
покажешь мне… ну ту… которая с косой… старуху…
не хочешь… ладно… пусть еще она потерпит…

Вс ноя 18, 2012 13:19

Супер Эксперт

Благодарил (а): 207 раз.
Медали: 1
Жду тебя (1)
Леночка, ты наидобрейший наш человечек! Сколько раз ты поддерживала нас и говорила, что ВСЕ будет хорошо!!!!! Держись, ну не бывает столько мучений и одному человечку, может лаборатория что нибудь напутала, они ж такие. У тебя детки, муж, замечательная семья, я думаю, что они переживют еще больше, а им так нужна сильная мама ( хоть и порой, ой как это трудно). Все будет хорошо, будеим молиться, верить в это!!!!!

Вс ноя 18, 2012 13:26

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 196 раз.
Медали: 5
Я худею! (1) Флай-леди (1) Семейный очаг (1) Жду тебя (1) Слингомама (1)
Девочки мои дорогие ,спасибо вам :poklon: :poklon: :poklon: столько добрых слов,и в личку и здесь...правда вчера уже когда писала совсем отчаялась- :grief: :grief: сегодня не легче но немного разобралась с мыслями...хотя еще спрошу Девочки есть ли, может толковый гематолог здесь в Киеве-может ктото из лечащих наших подопечных согласился бы на консультацию,хоть я и не ребенок,но сложность в том,что питание проблеммы не решает и уже 9 лет я лечу анемию,но безуспешно-2,5 года назад мне прописали преднизолон для поднятия гемоглобина и уменьшения антител -изза этого и реанимаций похоже отказывает сообственная функция надпочечников...а так как история сложная и длинная и дигнозов опасных много-мне почти все сразу отказывают в консультации..мы перепробовали многое в том числе и гормон Эритропоэтин-но к сожалению-он дал анафилактический шок,после этого,дорога в этом направлении закрыта...вчера меня конечно испугали в больнице,сказали либо лейкоз ,либо угнетение костного мозга...я уже один раз стояла перед диагнозом лейкоз-но Бог меня Исцелил!!!просто за 1 неделю по молитве церкви мои анализы стали улучшаться...но врачи настаивают сейчас на антибиотиках так как есть в крови сдвиг в лево,типа пока мы будем разбираться что к чему они меня прикроют-но у меня нет антибиотиков в запасе-вообще ...из того что было за последние 5 лет 99% давало аллергические реакции..поэтому и прошу молитесь вместе с нами...
я пересилила себя сегодня и мы с мужем сьездили в церковь,...но мне очень страшно...муж утешает говорит я давно в больницах просто так не лежала,типа только реанимация и операции,но я правда незнаю как мне это снова выдержать...нет сил ни моральных ни физических-да и как дома то дети-их куда?

Вс ноя 18, 2012 17:49

Профиль YIM
Слингомама года

Благодарил (а): 4563 раз.
Медали: 21
Форумчанин года (4) Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Знаменитость форума (1) За позитив и юмор в сообщениях (2) Золотая медаль (3)
Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (2) Беременность (2) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Донор крови (1)
Слингомама (1)
эва
Леночка, милая, я не знаю, какие слова тебе написать. Всё банально. Знай просто, что множество людей тебя поддерживает, думает о тебе и желает выздоровления, насколько это возможно в твоей ситуации. И деточкам твоим здоровья! Держись, Леночка!!

Вс ноя 18, 2012 17:55

Ответить на тему   [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.