Правила форума

ВНИМАНИЕ! В данном разделе создавать новые темы без согласования могут только администраторы и модераторы этого раздела. Все остальные должны выполнить следующие правила:

Для размещения темы в разделе "Давайте поможем!" автор просьбы должен прислать Администраторам (admin@kroha.dn.ua) или Модераторам (с помощью системы личных сообщений пользователю Саша):

1) полный текст просьбы о помощи, который он просит разместить на форуме;
2) документы ребенка - свидетельство о рождении, медицинские выписки, подтверждающие диагноз;
3) четкую и аргументированную мотивацию того, что родители самостоятельно не могут лечить ребенка;
(каждый аргумент должен быть подкреплен фактами: если мама - вдова, мать-одиночка или многодетная, то свидетельства о рождении детей, свидетельство о смерти супруга, свидетельство о получении алиментов (или исках в суд о их неполучении и т.д.) Просьба о помощи по причине дорогостоящего лечения должна быть подкреплена суммой, необходимой для операции, или чеками из аптеки, свидетельствующими о том, сколько было потрачено денег за первую неделю лечения ребенка и т.д.);
4) согласие родителей на размещение информации в Интернете и в других СМИ, а также использование ее по усмотрению волонтера, если его действия могут увеличить или улучшить сбор средств;
5) обязательство родителей давать регулярный отчет о состоянии здоровья ребенка - не менее одной подробной новости с фотографиями еженедельно и не менее одной полной выписки из банка (по каждому существующему счету) ежемесячно. Также родители или авторы темы должны регулярно, но не менее чем раз в месяц, размещать на форуме в теме своего ребенка ОРИГИНАЛЫ чеков, подтверждающих целевое использование средств, собранных на форуме.

Помощь волонтера или добровольного помощника, форумчанина "Крохи", возможна, но не обязательна. Каждый, кто обращается на форум с просьбой о помощи, должен быть готов к САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ ведению темы. Размещая на форуме просьбу о помощи, автор тем самым обязуется регулярно размещать новости о своем подопечном, общаться с читателями темы, своевременно отвечать на вопросы, избегать всяческого негатива во время виртуального общения (за исключением возможных плохих новостей о состоянии здоровья ребенка), встречаться с желающими помочь и т.д. За помощью можно обращаться к администраторам или модераторам форума "Кроха".

После выполнения этих пунктов вы получаете разрешение Администрации форума на открытие темы о помощи и тема переносится в соответствующий раздел.

Просим обратить особое внимание на то, что в любой теме о помощи запрещены:

- ссылки на другие информационные ресурсы без предварительного согласования их размещения с администрацией;
- односложные посты, например "Не проходите мимо!", "Помогите хоть кто-нибудь!" и т.д.
- намеренное или невольное искажение или утаивание информации о состоянии здоровья ребенка и намерениях родителей;
- нарушение соблюдение любого пункта об отчетности.

Невыполнение этих правил может привести к закрытию темы БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

Также просим обратить внимание на то, что помощь оказывается ТОЛЬКО ДЕТЯМ, не достигшим 18-летнего возраста. Помощь взрослым форумчанам может оказываться только в исключительных ситуациях (по решению Администрации).
Выполнение этих правил необходимо для того, чтобы ПО-НАСТОЯЩЕМУ ПОМОГАТЬ ДЕТЯМ. Давайте вместе сделаем все, от нас зависящее - И ПУСТЬ ВСЕ ДЕТИ МИРА БУДУТ ЗДОРОВЫ!

Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Прошу, Молитв и моральной поддержки... 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 196 раз.
Медали: 5
Я худею! (1) Флай-леди (1) Семейный очаг (1) Жду тебя (1) Слингомама (1)
Сообщение Прошу, Молитв и моральной поддержки...
Девочки многие из вас знают мою историю,и о том что мы вынуждены были уехать из Донецка...
и вот уже 9 месяц я в Киеве-не скажу что состояние отличное -но оно по крайней мере стабильное...воздух здесь лучше,удушье возникает в основном при нервных напряжениях и нагрузках...но мелкие Аллергические реакции все же проскакивают...так получилось что занималась я собой пока жила здесь самостоятельно-без деток до июня потом большинство НИИ закрылось на лето и жара наступила-детей привезли и я не смогла больше ходить по врачам-да и финансово не легко ,..в общем отложила на осень-но то дети болеют то я никакая все никак не начну походы-слишком много надо и кардиология и эндокринология(так как надпочечники уже толком не функционируют после реанимаций)-но нужно выяснить на сколько функция сохранилась..инфекционист,иммунолог аллерголог...пульмоног и т.д. врачей очень много как их всех проходить даже незнаю-так как везде очереди а сил то нет..
но опишу проблемму которая сегодня меня очень расстоила...
последние 2 месяца я еле хожу вообще нет ни на что сил...муж гонит к рачам я отнекиваюсь-понимаю,что не помогут потому как они и сами не этого не скрывают...знаю что поступаю,немудро но я так устала от всего этого :crayy: :crayy: а сегодня у мужа живот разболелся думали апендицит-но Слава Господу обошлось,но паралельно раз ему здавали анализы попросили мне здать кровь...и с тех пор как вынесли анализ немогу-я В ПАНИКЕ!!!!!!! ладно гемоглабин 71-это мелочи,это всего лишь усталость...но Лейкоциты очень низкие 2,4...и эритроциты тоже 2,0...в общем такого понаслушалась,что нужна срочно пункция,что там может быть и Лекоз и последствия моих аллергических реакций угнетение костного мозга...и что мне нужны антибиотики для профилактики-потому как осальная формула крови неспокойна...девочки поддержите помолитесь -Пойжалуста...я просто так устала,мне и лечится, то толком нечем я уже почти на все реагирую...и мне так страшно...

Вс ноя 18, 2012 00:33

Профиль YIM
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1708 раз.
Медали: 10
Добрая душа (1) Рукодельница (1) Кроха на кухне (1) Самому юному участнику (1) Активный участник фонда Кроха (1) Посткроссер (1)
Серебряная медаль (2) Дружба (1) Донор крови (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Сообщение Re: Прошу, Молитв и моральной поддержки...
Леночка,милая,держись,крепись,проверяйся и лечись,не оставляй все на самотек, пожалуйста!!!!

Вс ноя 18, 2012 00:36

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 467 раз.
Медали: 4
Долгожитель (1) СуперМАМА (1) Домовладелец (1) Посткроссер (1)
эва

Леночка, для состава крови ешь мясо вареное, солодка хорошо лейкоциты поднимает, противный отвар овса...
не запускай...
И я уже второй раз это пишу на форуме..
Сходи в церковь...свечку за здравие поставь...

Вс ноя 18, 2012 01:40

Супер Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 4556 раз.
Медали: 15
Благодарность (2) Добрая душа (1) Форумчанин года (5) Активный участник фонда Кроха (1) Председатель клуба (1) Литератор (1)
Знаменитость форума (1) За доброту и отзывчивость (1) Дружба (1) Добрый друг Крохи (1)
эва
Лена, мы все-все-все - с тобой! Понимаю, что все слова сейчас будут неуместными и лишними - я просто знаю, что ты сможешь, выдержишь, прорвешься... И ОБЯЗАТЕЛЬНО будет легче :present:

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

"Но надо жить без самозванства,
Так жить, чтобы в конце концов
Привлечь к себе любовь пространства,
Услышать будущего зов"

"Останусь. Пока ветер не переменится".

Вс ноя 18, 2012 01:43

Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 3108 раз.
Медали: 7
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) За мудрые советы (1) Рождение малыша (2) Беременность (1) Жду тебя (1)
эва
Леночка, я не знаю, какие слова нужно написать, чтобы поддержать Вас. Но я Вас очень прошу не опускать руки, обследоваться, лечиться, бороться. Вам есть, ради кого это делать. Ради Ваших деток. Держитесь :hvala:

Вс ноя 18, 2012 01:55

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1450 раз.
Мой Маркет
Медали: 9
Добрая душа (1) Кроха на кухне (1) Форумчанин года (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Серебряная медаль (1)
Беременность (1) Дружба (1) Лучший друг Крохи (1)
эва
Лена, не бери дурного в голову! все будет хорошо! бери себя в руки и выводи свой организм из этого состояния - без лекарств - не нагоняй на себя страх и уныние! У тебя детки - нужно бороться! Мы будем держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вс ноя 18, 2012 02:56

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1312 раз.
Медали: 5
Добрая душа (1) Семейный очаг (1) Рождение малыша (1) Дружба (1) Добрый друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (17)
Береги Вас Бог!!! Молитесь и веруйте, все пройдет. Примите мир, отчаяние лишнее в этой ситуации.
Все, что можно кушайте для гемоглобина (я думаю Вам известны продукты для поднятия, важно чтобы это был длительный период такой диеты - месяца два-три). Про лейкоциты - обследуйтесь и .... никакой паники (эмоции под замок!!!), больше позитивного и хорошего в жизнь, доверьтесь Богу, Вселенной. Поблагодарите лучшее, приумножьте в себе любовь к миру, к семье, к себе.
Пусть все сложится. Дарю Вам тепло и любовь одной тренинговой группы, которая в процессе нарабатывала именно любовь. Примите и пусть Вам это поможет. Вместе мы сила!

ЧУТКОСТЬ - самый наилучший ВРАЧ.

Вс ноя 18, 2012 03:08

Супер Эксперт

Благодарил (а): 270 раз.
Медали: 2
Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Лена, а может быть вам к психологу обратиться? или по телефону доверия пообщаться с кем-то? Все-таки виртуальное общение не сможет заменить реального собеседника.

Вс ноя 18, 2012 06:29

Родитель года

Прогулки
Благодарил (а): 5723 раз.
Мой Маркет
Медали: 35
Рукодельница (1) Форумчанин года (4) Я худею! (1) Флай-леди (1) Родители-Многодетки (1) Литератор (1)
Знаменитость форума (1) За грамотные сообщения (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (5) Бронзовая медаль (7) За новогодние приключения-2016 (1)
Рождение малыша (1) Беременность (2) Жду тебя (1) Долго кормлю грудью! (1) Дружба (1) Слингомама (1)
Настоящий друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1)
Блог: Просмотр блога (24)
Леночка, золотой мой человечек, держись! Ты прошла через многое, обязательно справишься и с этим! Пусть это будет временная паника, у тебя же огромная сила воли и желание жить, я уверена, что ты справишься! Ты для меня образец мужества!

-Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы .

Вс ноя 18, 2012 08:18

Супер Эксперт

Благодарил (а): 417 раз.
Медали: 6
Цветовод (1) Я худею! (1) "За рулем" (1) Семейный очаг (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
эва
Леночка, слабость и усталость - это не только гемоглобин, это еще и от сниженных лейкоцитов. Ты сейчас будь поаккуратнее, низкие лейкоциты - это низкий иммунитет, ты можешь подхватить любую инфекцию, и лечить ее будет труднее. Постарайся поберечь себя, не ходи в места большого скопления народа, не езди в переполненном транспорте, и перед выходом из дома всегда пользуйся оксолиновой мазью, просто носи ее с собой.
По поводу питания тебе сложно давать рекомендации, ты и так себя во всем ограничиваешь. Печень трески, отвар листьев крапивы, это так, навскидку. И постарайся насклько это возможно, больше отдыхать. И конечно, ищи толкового врача. Не отчаивайся! Все будет хорошо. :present:

Вс ноя 18, 2012 10:20

Ответить на тему   [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.