Наши

Cтатьи Магазины Новости Магазинов
Поделись своей кровью - спаси жизнь!

Люди с тяжелыми бытовыми и производственными травмами, жертвы ДТП и пожаров, женщины, потерявшие много крови при родах – нуждаются в переливании крови… Пациенты с онкологическими заболеваниями – особенно остро.

КЕША - интернет-магазин детских деревянных игрушек
Город  Днепропетровск (интернет-магазин)
Район  Амур- Нижнеднепровский
Адрес  Калиновая 80б (возле корзинки)
Телефон  (096) 916-25-01

Торты на заказ. Давайте знакомиться! открытие странички на крохамаркете!
Агентство недвижимос... Наше Агенство недвижимости теперь на Крохе
Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 532 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 54  След.
Конкурсная приемная 
Автор Сообщение
Администратор

Благодарил (а): 272 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (4)
Форумчанин года (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Сообщение Конкурсная приемная
Дорогие форумчане!

Рады Вам сообщить, что в разделе "Конкурсы" открывает двери своя приемная, где можно обсудить любые вопросы, связанные с текущими конкурсами. Здесь можно уточнить правила проведения текущего конкурса, подать жалобу на работу, которая, по Вашему мнению, не подходит под условия конкурса и решить другие вопросы, связанные с конкурсами на нашем форуме.
Внимание! Обсуждение правил конкурсов здесь не ведется (по правилам, за это выдается предупреждение!) Внести свои предложения по правилам можно путем обращения в приемную председателя Вашего клуба (и он их вынесет на рассмотрение на ближайшее заседание) или путем написания ЛС администраторам Linni или Ольга

Пожалуйста, пишите здесь или в ЛС модератору Леська если:
- Вы заметили неточность в правилах проведения конкурса, опросе или итогах;
- Вам непонятны некоторые правила проведения текущего конкурса
- Вы считаете, что какая-то работа не соответствует правилам проведения конкурса
- Вы заметили агитацию или другую "накрутку" голосов (явную или скрытую)
- у Вас появились другие вопросы, связанные с открытым конкурсом (по которому не объявлены итоги)

Срок рассмотрения каждого обращения - 24 часа с момента его подачи, все обращения обязательно получат ответ.

Очень надеемся, что наше нововведение поможет улучшить функционирование работы раздела конкурсов, но для этого нам очень нужна Ваша помощь: если у Вас есть сомнения по какому-то открытому конкурсу (после завершения голосования претензии не принимаются и не рассматриваются - за исключением ошибки в подсчете голосов), не молчите! Дайте об этом знать, и все наши конкурсы будут честными и справедливыми!

[b]Обращаю Ваше внимание, что тут принимаются обращения только по текущим общефорумским конкурсам, по внутриклубным конкурсам все вопросы направляем к их организаторам.

Предложения по будущим конкурсам принимаются здесь viewtopic.php?f=76&t=488, предложения по правилам и организации конкурсов - здесь viewtopic.php?f=367&t=232 , с правилами проведения конкурсов можно ознакомится здесь viewtopic.php?f=76&t=66383

Ср июн 15, 2011 17:00

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1079 раз.
Медали: 14
Я худею! (1) Флай-леди (1) Семейный очаг (1) Донор крови (1) Дружба (1) Золотая медаль (2)
Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) За мудрые советы (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1)
Слингомама (1)
Сообщение Re: Конкурсная приемная
И все же, "вернемся к нашим баранам".

В который раз, и теперь уж точно в последний (потому как меня явно тут слушают но не слышат) повторюсь - я понимаю и принимаю правила и с ними согласна. Я их не обсуждаю!
Я не понимаю и несогласна с трактовкой и применением правил в конкретном случае. Надеюсь, понятно, в чем разница? Предложения по правилам от меня будут, как и положено, своему председателю, но они, само собой, коснутся будущих конкурсов.

Цитата:
Linni:
Rexther
Я формулировку изменила на более расширенную.

Скажем так, изменили шило на мыло:
Цитата:
Rexther - 47 голосов
Не засчитаны голоса - lightix, Манечка, SKoda, Sveeeta, unikum, !!!Aleksa!!!.

Тут ничего не поменялось, но вопросов и не возникало.
Цитата:
Не засчитаны следующие голоса (т.к. не учитываются более 15% голосов от участников одного клуба за одноклубника), т.к. это расценивается как искусственная накрутка голосов

Незаслуженное и обидное обвинение в искусственной накрутке никуда не делось, фраза даже стала более обидной. Я предложила свой вариант, но, повторюсь, меня тут слушают, но не слышат.
Цитата:
Бубочка, Анна Вячеславовна, Carnivora, Смешинка, egoistka1984, elino4ka, LiaSHa, marusik2509, Natalchenok, nataliya_krasa, Podryga, tais_k, Tanyason77, Зирочка, Ириска78, Лена Т, Лёнушка, мария о, Манечка, КотЮля.

Получается, не засчитаны все 20 голосов? А куда делись 15%? Вы же четко написали - "Не засчитаны следующие голоса" и перечислили 20 человек, которых не зачислили вообще. Вам уже указывали на то, что marusik2509 - не наша ровесница, но она продолжает стоять в списке. Слушают, но не слышат.
Цитата:
Из 47 голосов 21 от Ровесников.

не 21, а перечислено 20. А на самом деле без marusik2509 - 19. И оказывается - они все не учитываются.

На этом позвольте откланяться, больше писать тут не буду. Смысл? Меня, как и многих других, тут слушают, но не слышат

Европа: наше автопутешествие

Ср июн 15, 2011 17:35

Администратор

Благодарил (а): 272 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (4)
Форумчанин года (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Rexther
Написано точно - как есть по правилам. Более 15 % голосов расценивается как накрутка голосов, именно чтобы избежать такой накрутки и было введено правило заседанием председателей.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
Если Вы считаете, что более 15% голосов от "своих" - это не накрутка или не серьезное нарушение, поднимайте вопрос на заседании, может быть, остальные председатели поддержат Вас и это правило будет отменено. Все существующие конкурсные правила принимаются не единолично администрацией\модераторами, а всем нашим сообществом.
Девочки, ситуация очень неприятная и некрасивая для всех - Вы же не думаете, что мне и модераторам приносит удовольствие такая переписка? Давайте выходить из неё. Завтра четверг - день заседаний. Очень прошу сформулировать точно, что не устраивает в правилах и вынести на рассмотрение, тогда мы поскорее сможем решить эту проблему. Если в Вашем клубе нет председателя и Вы не хотите его регистрировать, чтобы он представлял Ваши интересы в заседаниях - пишите мне в ЛС, я вынесу завтра вопросы на заседания.

Ср июн 15, 2011 17:39

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1392 раз.
Медали: 5
СуперМАМА (1) Дружба (1) Бронзовая медаль (1) Рождение малыша (1) Слингомама (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Сообщение Re: Фотоконкурс для взрослых "Весенний слингостиль" *ИТОГИ*
Извините, что выскажусь. Наверное, не должна. Да простят меня модераторы и девочки. Я тоже голосовала за Rexter. Однако, хочу заметить, что в конкурсах систематически побеждают одни и те же. Это не значит, что кому-то не нужно учавствовать. Просто может стоит голосовавшим "замечать" и другие фото? Не только фото людей, с которыми знакомы лично или заочно.
Приведу пример. Моя подруга участвовала во всех конкурсах прошлого года. Причем, не могу (да и не хочу!) сказать, что фото были плохие. Осмелюсь даже сказать, что были они одни из лучших. Но... Они остались незамеченными. Рискну предположить, что именно потому, что она не общалась ни в одной из тем и не участвовала во встречах форумчан. Сейчас она просто перестала принимать участие в конкурсах на "Крохе". А сколько еще таких же участников?

P.S. Ни в коем случае, ни кого не упрекаю и ни на что не намекаю. Если кто-то поймет привратно - заранее прошу прощение. Данным постом не хотела никого обидеть. :present:
Поздравляю победителей, а участникам - удачи в следующих конкурсах и веры в победу.

Второе слинговое дыхание)))

Ср июн 15, 2011 20:38

Профиль ICQ
Супер Эксперт

Благодарил (а): 965 раз.
Предупреждения: 1
Мой Маркет
Медали: 2
Семейный очаг (1) Бронзовая медаль (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Сообщение Re: Фотоконкурс для взрослых "Весенний слингостиль" *ИТОГИ*
vorona писал(а):
Извините, что выскажусь. Наверное, не должна. Да простят меня модераторы и девочки. Я тоже голосовала за Rexter. Однако, хочу заметить, что в конкурсах систематически побеждают одни и те же. Это не значит, что кому-то не нужно учавствовать. Просто может стоит голосовавшим "замечать" и другие фото? Не только фото людей, с которыми знакомы лично или заочно.
Приведу пример. Моя подруга участвовала во всех конкурсах прошлого года. Причем, не могу (да и не хочу!) сказать, что фото были плохие. Осмелюсь даже сказать, что были они одни из лучших. Но... Они остались незамеченными. Рискну предположить, что именно потому, что она не общалась ни в одной из тем и не участвовала во встречах форумчан. Сейчас она просто перестала принимать участие в конкурсах на "Крохе". А сколько еще таких же участников?

P.S. Ни в коем случае, ни кого не упрекаю и ни на что не намекаю. Если кто-то поймет привратно - заранее прошу прощение. Данным постом не хотела никого обидеть. :present:
Поздравляю победителей, а участникам - удачи в следующих конкурсах и веры в победу.

всё правильно вы пишите,почти всегда одни и те же побеждают.
но я считаю,что заслужено они это делают :senks: ,т.к прошли такой путь для этого :ojojoj:

несмотря, что сам урод!»(Филатов)

Ср июн 15, 2011 21:01

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 435 раз.
Медали: 4
Кроха на кухне (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Жду тебя (1)
Цитата:
Вам уже указывали на то, что marusik2509 - не наша ровесница, но она продолжает стоять в списке.

Не хотелось влазить в этот спор, НО хочу внести поправку
Уже кажется говорили здесь, что marusik2509 все таки из летней темки. Даже судя по профилю, она за сегодня написала минимум 5 постов в летней темке :don't know: Зачем же так открещиваться от нее :smille:
Вот ее профиль memberlist.php?mode=viewprofile&u=8408 Так что в этом плане модераторы всех учли правильно.

Ср июн 15, 2011 21:29

Доброе сердце

Благодарил (а): 1730 раз.
Медали: 28
Кроха на кухне (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Донор крови (1) Дружба (1)
Золотая медаль (4) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3) Форумчанин года (3) За мудрые советы (1) За грамотные сообщения (1)
Беременность (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Благодарность (3)
Europe
вот, что эта девушка писала в Летних цветочках:
Цитата:
девочки, добрый день!! возьмете к себе в компанию - мы тоже вроде летние!!! Настена в августе родилась, так что мы по адресу!!!!

а по мнению ровесниц она не из их компании...интересно, она знает об этом :nostalgy:

Ср июн 15, 2011 21:38

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1388 раз.
Медали: 6
Председатель клуба (1) Дружба (1) Серебряная медаль (1) За мудрые советы (1) За доброту и отзывчивость (1) Рождение малыша (1)
Доброй ночи. Насчет самого голосования - отписалась в темке заседаний. Сегодня будем обсуждать, там все и скажу.
Ясенок, Марусик2509 - наш летний Цветочек, только она не внесена в Наш список (это завтра же исправим!). и это имела ввиду Катя, когда писала, что она не из нашей темки. Ваш сарказм по этому поводу не уместен. :nu-nu-nu:

Чт июн 16, 2011 01:39

Профиль ICQ
Доброе сердце

Благодарил (а): 1730 раз.
Медали: 28
Кроха на кухне (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Донор крови (1) Дружба (1)
Золотая медаль (4) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3) Форумчанин года (3) За мудрые советы (1) За грамотные сообщения (1)
Беременность (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Благодарность (3)
egoistka1984 писал(а):
и это имела ввиду Катя

Катя писала "она не наш ровесник". Марусик общается в вашей теме с прошлого года, пишет в теме каждый день, родила ребенка в августе прошлого года, пришла к вам в тему, вы ее приняли. И после всего этого "она не ваш ровесник" и "не из вашей темы".
egoistka1984 писал(а):
Ваш сарказм по этому поводу не уместен

мой пост уместен, а сарказм вам привиделся. общаемся виртуально, много чего кажется того, чего нет.
С удовольствием пообщаемся в зале заседаний! Здесь в приемной эту тему закрываем :poklon:

Чт июн 16, 2011 09:44

Супер Эксперт

Прогулки
Благодарил (а): 73 раз.
Медали: 8
Дружба (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2) Долго кормлю грудью! (1) Благодарность (1)
Какие призы в конкурсе "Отдых выходного дня"?

Чт июн 16, 2011 09:59

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 532 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 54  След.