Наши

Рецепты Новости Конкурсы
Песочное печенье с сахарной пудрой
Песочное печенье с сахарной пудрой
Детский творческий конкурс "Воспоминания о лете"
Лето - такая замечательная и быстротечная пора года! В три месяца помещается целая жизнь! На этот конкурс мы принимаем рисунки Ваших детей о лете и про лето!прием работ до 13.10.2017 г. тут
Детский фотоконкурс "Моя любимая книга"

Как известно, книга – и лучший подарок, и источник знаний. Книга рассказывает, показывает, учит нас. Они разные – наши бумажные учителя! На наш конкурс мы принимаем фото детей с книгой! Победителям - призы от организатора СП книг российских издательств Светланы

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 549 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 55  След.
"Конкурсная" приемная 
Автор Сообщение
Администратор

Благодарил (а): 201 раз.
Мой Маркет
Медали: 20
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (6) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (4)
Форумчанин года (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Благодарность (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Сообщение "Конкурсная" приемная
Дорогие форумчане!
У нас на форуме очень часто поднимался вопрос об честности и справедливости в конкурсах. Мы долго думали над решением этого вопроса, и теперь мы готовы сделать первый шаг в решении этой проблемы
Рады Вам сообщить, что с этого дня в разделе "Конкурсы" открывает двери своя приемная, где можно обсудить любые вопросы, связанные с текущими конкурсами. Здесь можно уточнить правила проведения текущего конкурса, подать жалобу на работу, которая, по Вашему мнению, не подходит под условия конкурса и решить другие вопросы, связанные с конкурсами на нашем форуме.
Рассматривать Ваши вопросы и жалобы, а также принимать по ним решение будет модератор Ясенок - как здесь, так и в личной почте.
Пожалуйста, пишите здесь или в ЛС модератору Ясенок если:
- Вы заметили неточность в правилах проведения конкурса, опросе или итогах;
- Вам непонятны некоторые правила проведения конкурса
- Вы считаете, что какая-то работа не соответствует правилам проведения конкурса
- Вы заметили агитацию или другую "накрутку" голосов (явную или скрытую)
- у Вас появились другие вопросы, связанные с открытым конкурсом

Срок рассмотрения каждого обращения - 24 часа с момента его подачи, все обращения обязательно получат ответ, а беспристрасный и справедливый модератор (которого Вы все очень хорошо знаете и в этих его качествах, я уверена, и не сомневаетесь) примет правильное решение и соответствующие меры.

Очень надеемся, что наше нововведение поможет улучшить функционирование работы раздела конкурсов, но для этого нам очень нужна Ваша помощь: если у Вас есть сомнения по какому-то открытому конкурсу (после завершения голосования претензии не принимаются и не рассматриваются - за исключением ошибки в подсчете голосов), не молчите! Дайте об этом знать, и все наши конкурсы будут честными и справедливыми!

Обращаю Ваше внимание, что тут принимаются обращения только по текущим общефорумским конкурсам, по внутриклубным конкурсам все вопросы направляем к их организаторам.
Предложения по будущим конкурсам прини
маются здесь viewtopic.php?f=76&t=488, предложения по правилам и организации конкурсов - здесь viewtopic.php?f=367&t=232 , с правилами проведения конкурсов можно ознакомится здесь viewtopic.php?f=76&t=66383

Вс окт 31, 2010 22:07

Профиль My Фотогалерея
Доброе сердце

Благодарил (а): 1708 раз.
Медали: 27
Кроха на кухне (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Донор крови (1) Дружба (1)
Золотая медаль (4) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3) Форумчанин года (3) За мудрые советы (1) За грамотные сообщения (1)
Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Благодарность (3)
Сообщение Re: "Конкурсная" приемная
Дорогие форумчане!
Мы решили попробовать изменить условия приема работ на тематические фотоконкурсы. Раньше срок приема работ составлял 14 дней, теперь будет 7 дней, а голосование будет проходить также - в течение 14 дней. Поскольку поступало много заявлений о том, что две недели это много, что количество участников иногда превышает 50 человек и трудно просмотреть и запомнить все работы, а потом еще найти в длинном списке искомые ники. Многие в таких случаях вообще не просматривают фотографии, а отмечают в списке голосования "своих".
Таким образом мы увеличим количество проводимых конкурсов на нашем форуме и постараемся снизить вероятность голосования за "своих".

Вт ноя 02, 2010 09:18

За это сообщение автора Ясенок поблагодарили - 2: Lili4ka, niilit
Ясенок
Спасибо, Янчик! Очень правильно.

Вт ноя 02, 2010 09:54

Супер Эксперт

Благодарил (а): 162 раз.
Медали: 5
Литератор (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Жду тебя (1) Рождение малыша (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Отлично, давно стОило так сделать :ggood: и больше конкурсов :ura:

Вт ноя 02, 2010 19:17

Супер Эксперт

Благодарил (а): 435 раз.
Медали: 4
Кроха на кухне (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Жду тебя (1)
Это вы правильно придумали. Даже если взять действующий конкурс с животными - за 2 недели нападало столько фоток, что их реально не пересмотреть и не запомнить....А голосуют, как и раньше все за своих. :nostalgy: Это и сейчас видно

Вт ноя 02, 2010 21:09

Супер Эксперт

Благодарил (а): 319 раз.
Мой Маркет
Медали: 2
Я худею! (1) Семейный очаг (1)
:grief: А мне нравилось смотреть фотки :smille: особенно деток.Милые такие.Голосовала всегда :smille: не за своих.

Вт ноя 02, 2010 21:13

Супер Эксперт

Благодарил (а): 1659 раз.
Мой Маркет
Медали: 7
Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (1)
Okeana писал(а):
:grief: А мне нравилось смотреть фотки :smille: особенно деток.Милые такие.Голосовала всегда :smille: не за своих.

:plus:

Жизнь как велосипед, если тяжело, значит ты на подъеме

Вт ноя 02, 2010 23:36

Супер Эксперт

Благодарил (а): 214 раз.
Медали: 8
Я худею! (1) Семейный очаг (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Беременность (1) Рождение малыша (2)
Долго кормлю грудью! (1)
Цитата:
как и раньше все за своих. Это и сейчас видно

:plus: сколько наблюдаю в основном так и происходит.

Ср ноя 03, 2010 00:34

Профиль My Фотогалерея
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1824 раз.
Медали: 12
Я худею! (1) Родители-Многодетки (1) Литератор (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Знаменитость форума (1)
Форумчанин года (1) Рождение малыша (2) Долго кормлю грудью! (1) Добрый друг Крохи (1) Благодарность (1)
VeroNica85 писал(а):
Цитата:
как и раньше все за своих. Это и сейчас видно

:plus: сколько наблюдаю в основном так и происходит.

Это точно, поэтому считаю, что участвовать в конкурсах нет особого смыла... Ну разве только ради участия)))

Ср ноя 03, 2010 02:35

Профиль My Фотогалерея ICQ
Доброе сердце

Благодарил (а): 1708 раз.
Медали: 27
Кроха на кухне (1) Добрая душа (1) Активный участник фонда Кроха (1) Знаменитость форума (1) Донор крови (1) Дружба (1)
Золотая медаль (4) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3) Форумчанин года (3) За мудрые советы (1) За грамотные сообщения (1)
Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1) Благодарность (3)
Девочки, участвовать в конкурсах нужно :smille: интересная, необычная и яркая работа всегда будет замечена и за нее форумчане обязательно отдадут свои голоса.
А если вы заметите накрутку голосов и другие нечестности в текущих конкурсах - обращайтесь сюда! :smille:

Ср ноя 03, 2010 09:07

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 549 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 55  След.