Наши

Конкурсы Cтатьи Cтатьи
Именинник марта. Дети

Вы мама имениника мая? Оставляйте в теме заявку с датой рождения и именем вашего ребенка и выиграйте подарок от Крохи к дню рождения! Заявки принимаем до 27.04.2018 г.

Масленица-2011

5 марта 2011 года в Буденовском районе г.Донецк фонд родительской помощи «Кроха» совместно  с дирекцией ДК «Горняк», донецким театром эстрады «Аленушка», музыкальным коллективом «Бабулечки-красотулечки» и инициативной группой «Дар Янгола» провели акцию в помощь онкобольным детям, посвященную масленице и проводам Зимы.

«Арт-терапия на колесах»-2011

21 мая 2011 года в 13.00 возле  областной центральной клинической больницы фондом родительской помощи «Кроха» совместно с автомобильным клубом «Шкода» была проведена акция «Арт-терапия на колесах» в помощь деткам, больным онкологическими заболеваниями.

Читать дальше Читать дальше Читать дальше

Ответить на тему  [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 49  След.
Качественные сериалы 
Автор Сообщение
Супер Эксперт

Благодарил (а): 928 раз.
Мой Маркет
Медали: 10
Цветовод (1) Кинолюбитель (1) Домовладелец (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (3) Благодарность (1)
Сообщение Re: Качественные сериалы
Я закончила смотреть Любовницы/Mistresses
Год: 2013

Изображение
Цитата:
Сериал рассказывает о жизни четырех подруг, каждая из которых находится в очень сложных и опасных отношениях: у одной долгое время был роман с пациентом, пока тот не умер, вторая в одиночку растит свою дочь, в которой души не чает, третья живет идеальной семейной жизнью, вот только никак не может зачать ребенка, а четвертая — просто беззаботная молодая девушка, которая не желает заводить серьезные отношения, предпочитая наслаждаться жизнью. Все они не похожи друг на друга и принадлежат к разным слоям общества, но они — лучшие подруги, у которых нет секретов друг от друга и которые готовы поддержать друг друга в трудную минуту. Но даже вместе справиться с проблемами оказывается очень непросто...

Вроде и ничего особенного, но затянуло. Жаль только что Алиса Милано участвовала только в двух сезонах из четырех.

Вс янв 21, 2018 13:14

Супер Эксперт

Благодарил (а): 928 раз.
Мой Маркет
Медали: 10
Цветовод (1) Кинолюбитель (1) Домовладелец (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (3) Благодарность (1)
Девочки, кто-нибудь смотрел сериал "Внутри девятого номера"? Говорят, "Черное зеркало" по-английски. Уже 4 сезон. Есть отзывы?

Вт янв 23, 2018 21:54

Эксперт

Благодарил (а): 11 раз.
Мой Маркет
Медали: 1
Рождение малыша (1)
Алико писал(а):
Девочки, кто-нибудь смотрел сериал "Внутри девятого номера"? Говорят, "Черное зеркало" по-английски. Уже 4 сезон. Есть отзывы?

не смотрела
посмотрите Электрические сны Филипа К. Дика, это новое "Черное зеркало" тоже британский сериал

Вт янв 23, 2018 22:38

За это сообщение автора Alexsandra поблагодарил: Алико
Супер Эксперт

Благодарил (а): 34 раз.
Медали: 6
Я худею! (1) Семейный очаг (1) Серебряная медаль (1) Рождение малыша (1) Долго кормлю грудью! (1) Слингомама (1)
Я вчера посмотрела "Красные горы". Ничего так, интересненько

Ср янв 24, 2018 09:56

Профиль My Фотогалерея WWW
Супер Эксперт

Благодарил (а): 2335 раз.
Медали: 6
Семейный очаг (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1) Благодарность (1)
Очень хороший сериал.Каждый актер на своем месте.ГГероиня прекрасно сыграла(не знаю актрису,но теперь погуглю,молоденькая))).Сын Ефремова тоже.Рекомендую.А,забыла...интрига присутствует до конца,вроде и знаешь,кто "гаденыш",а тут-бац,и снова все догадки побоку.

Изображение

Ср янв 24, 2018 11:36

За это сообщение автора Alenenok поблагодарил: Алико
Супер Эксперт

Благодарил (а): 1478 раз.
Медали: 3
Беременность (1) Рождение малыша (1) Настоящий друг Крохи (1)
Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, сериал, который можно посмотреть с ребенком 8 лет! Мы с дочкой на каникулах глянули сериал Десятое королевство (всего 5 серий). Дочь в восторге, да и мне понравился :) теперь вот дочка требует продолжения банкета, а я смутно представляю, что еще можно с нею глянуть :don't know:

Ср янв 24, 2018 12:00

Супер Эксперт

Благодарил (а): 380 раз.
А я сейчас в восторге от сериала "Это мы". Второй сезон уже на середине смотрю. Жизненно с юмором, отличная игра актеров с красивыми лицами, погружаешься в сериал целиком и полностью. Читая отзывы о том что сериал для всей семьи, нет не будет его смотреть ни муж ни ребенок подросток, сериал исключительно женский, порой пробивающий до слез, так сильно цепляет не простая жизнь героев, что хочется вроде как всей семье показать, как пример, "вот как семьи решают проблемы, вот как семьи становятся крепкими и непобедимыми".

Изображение

Ср янв 24, 2018 12:07

За это сообщение автора sandul.nat поблагодарили - 2: Алико, Инга11
Супер Эксперт

Благодарил (а): 244 раз.
Медали: 2
Беременность (1) Рождение малыша (1)
sandul.nat писал(а):
А я сейчас в восторге от сериала "Это мы". Второй сезон уже на середине смотрю. Жизненно с юмором, отличная игра актеров с красивыми лицами, погружаешься в сериал целиком и полностью. Читая отзывы о том что сериал для всей семьи, нет не будет его смотреть ни муж ни ребенок подросток, сериал исключительно женский, порой пробивающий до слез, так сильно цепляет не простая жизнь героев, что хочется вроде как всей семье показать, как пример, "вот как семьи решают проблемы, вот как семьи становятся крепкими и непобедимыми".

:plus: :plus: :plus: я тоже второй сезон смотрю, в восторге, плачу почти на каждой серии, такие трогательные моменты бывают, столько размышлений сразу о жизненном выборе, об ошибках, об отношениях в семье, сегодня ночью мужу содержание пересказывала :ooops: смотреть он со мной не стал, а послушать пришлось :laugh: И герои такие....родными уже стали :smille:

Ср янв 24, 2018 12:19

Супер Эксперт

Благодарил (а): 102 раз.
Мой Маркет
[quote="Norry"]Недавно посмотрела "Марьину рощу". Буквально залипла. Пересмотрела 2 сезона дня за 3-4. Соскучилась по Домогарову. Не знаю как оцените по качеству, но мне понравился очень.
Спасибо за рекомендацию, оторваться не могла

Ср янв 24, 2018 20:19

Модератор

Благодарил (а): 2485 раз.
Мой Маркет
Медали: 19
Домовладелец (1) Активный участник фонда Кроха (1) Семейный очаг (1) Дружба (1) Бронзовая медаль (1) Форумчанин года (1)
За летние приключения (1) За поиски Нового года -2017 (1) За грамотные сообщения (1) Беременность (1) Рождение малыша (1) Добрый друг Крохи (1)
Настоящий друг Крохи (1) Верный друг Крохи (1) Лучший друг Крохи (1) Близкий друг Крохи (1) Благодарность (2) Преданный друг Крохи (1)
Девы, взрыв в операционной - это конец 5й части Склифа?

Ср янв 24, 2018 20:26

Профиль My Фотогалерея
Ответить на тему   [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 49  След.